PDA

Просмотр полной версии : Ball'o' Ayes Chest



-uHHa-
20.07.2006, 12:19
Так вот ! Выбила в десте сундук с дракона - цвет у него как у Демон Лорда в хитлоке ! Название - Ball'o' Ayes Chest
А где ключ то от него взять ! Он закрыт ! Странный какой то ! В трупе драка не было ключа ! Еще пару перебила драков там тоже не нашелся ! Когда нибудй выпадал у кого такой - и че вы делали с ним ?

Haldir
20.07.2006, 13:07
Странно что ты из него выбила %) Вобщем, в Хитлоке есть монстр с именем Ball'o' Ayes, и с него как раз валится ключик, но и сундук респится там же где живёт моб.

Ded spb
20.07.2006, 13:09
Попробуй выбить ключ и глянь что там внутри...
П.с. могу его купить пустым или полным все равно:)

Trawar
20.07.2006, 19:50
Мде...2 Инна-выбила ты его из гейзера под именем Балу айз.В его трупе и лежит сумочка такого же цвета с ключом.2Дед-пора бы знать,что сундуки эти прилочены,и взять их не представляется возможным))

-uHHa-
20.07.2006, 20:19
Ув. Травар ! Я вижу вы очень с умничали ! Я еще раз повторюсь ! Я его выбила в ДЕСТАРДЕ(знаешь там где драки респятся)=)=)=)! Я знаю разницу между Хитлоком и Дестардом ! Этот сундук бык в трупе драка ! В трупе , это когда нпц умерает ты тыркаеш дважды на его тело ! Понимаешь ! + Еще ко всему ! Я его даже взяла себе в пек (сундук)! После чего отнесла домой и кинула его на пол ! Он сразу прилочился ! Побежала в Хитлок к этому Баллу , убила его ! Взяла с него клуч ! Хотя возле него тоже появился сундук (возле,не в нем)! Но я его не стала открывать ! Я полетела домой и открыла его этим клучем у СЕБЯ дома ! Там было как всегда - 2к , амулетик и ванд! После чего прошло еще минут 20 и он пропал ! Я ясно выразилась !?

Amely
20.07.2006, 20:42
Можно закрывать?

-uHHa-
20.07.2006, 21:18
Амели , да ! Спасибо ! Все что надо было узнать сказали !