PDA

Просмотр полной версии : Статы. В общем к администрации



Myxalych
24.07.2006, 20:45
Я позавчера не смог себе перекачать статы(на фри сила упала на один пункт). Два часа рубил деревья, стоял в спарринге, плавил руду - все тщетно. При это м был в курсе, пил викнес и кастовал дес мани. Сегодня на фри увидел тему что у них курса и заклинание по сути статы не снижают. Тоесть цифры меняются но на отключение стат лока это не влияет.
Как теперь на пее качать силу?????? Так как на фри? Теперь викснес обладает новыми свойствами?
Учтем, что для роста силы нужна буиылка понижения инты, а таких у нас на пее вобще не продают, как гном с 51 инты ее сделает? :))
-----------------------------
Dart Weider

St-Sergiy
24.07.2006, 21:12
Дарт ! если пьёш любую химию(повышающую понижающую) кастуеш магию (того же сорта) статы НЕ РОСТУТ! ничего не кастуй и не пей . сил ну мининге
Клоз думаю.

Smash
25.07.2006, 10:44
а таких у нас на пее вобще не продают

Это кто тебе сказал такую глупость? %)

Const
25.07.2006, 10:50
Это кто тебе сказал такую глупость? %)
У них на пэе не продают, а у вас на пэе продают! :) И никакого противоречия! %)

Leila Argun
25.07.2006, 10:51
я тут тоже в выходные впервые сама себе статы перекачивала....вон Паша что посоветовал: приходишь к алхимику, покупаешь бутылки вот эти их тока что ввели на фри:

http://free.uoo.ru/

Confusion
Weakness
Clumsiness

каждая бутылочка на 5 или 6 опускает (навсегда!!!) соответствующий ей показатель силы, ловкости или инты...ну и потом подымаешь за счет этого недостающее....

Dodge
25.07.2006, 11:12
Confusion
Weakness
Clumsiness


Уважаемая, эти замечательные бутылки продают только на офри, или на опей (не прыгая в портал) тоже можно достать?

Leila Argun
25.07.2006, 11:19
Уважаемая, эти замечательные бутылки продают только на офри, или на опей (не прыгая в портал) тоже можно достать?Если на фри их ввели тока что то на пей...их ввел еще Бонифаций что ли?в любом алхимическом магазине)) стоят примерно 2800 гп...сами не мешайте не будут перманентными...

Dodge
25.07.2006, 11:24
Благодарю.

а вот эту фразу я протормозил...

...сами не мешайте не будут перманентными...
..можт я тот буратино который из деревьев вылезает?
=)

Zavulon
25.07.2006, 11:31
На опее они не в крафте - у вендоров продаются, а на Офри в крафте игроков.

Leila Argun
25.07.2006, 11:39
На опее они не в крафте - у вендоров продаются, а на Офри в крафте игроков.не...их скрафтать то можно...там мандрейк то ли блуд мусс + блекмур ....но толкьо они временно понижают...а вот те что в магазинах выпил ...и все....капец :lol:


Благодарю.
..можт я тот буратино который из деревьев вылезает?
=).хех еще раз...мож я чего не так объясняю?...когда пьешь купленную у алхимиков у них там даже приписочки что ли (permanent) то есть...постоянное изменение...если крафтишь сам...понижают временно, пока будешь перекачивать вырастут снова...

Smash
25.07.2006, 11:41
не...их скрафтать то можно...там мандрейк то ли блуд мусс + блекмур ....но толкьо они временно понижают...а вот те что в магазинах выпил ...и все....капец :lol:

Так те, которые временно, они всегда были, это дефолт %) А перманентные - это Беня добавил %)

Dodge
25.07.2006, 11:45
[
.хех еще раз...мож я чего не так объясняю?...когда пьешь купленную у алхимиков у них там даже приписочки что ли (permanent) то есть...постоянное изменение...если крафтишь сам...понижают временно, пока будешь перекачивать вырастут снова...
Спасиб большое, я уже догнал вашь паровоз :crazy_pilot: . Просто день сёдня тяжелый... :senile: (отмазался) =))

Myxalych
25.07.2006, 12:04
Всем спасибо, все свободны :)
--------------------------
Лорд всея вселенная Dart Weider

-=KoT=-
25.07.2006, 12:22
С этим изменением статлока уже запутался. Даже не знаю, как статы теперь качать :) Опишите кто-нибудь невпадлу подробно, как качать :)

Myxalych
25.07.2006, 12:25
Если хочешь качнуть таты тебе надо что бы сумма была меньше 350. Для этого тебе надо какие то статы опустить, для этого покупаешь бутыль понижающую этот стат(навсегда) и качаешь другой, ну и докачиваешь пониженный если на много опустился.
--------------------------
Лорд всея вселенная Dart Weider

-=KoT=-
25.07.2006, 12:26
Так вроде же курсы не работают на фри теперь. Или без них качаться будет?! :spy:

Haldir
25.07.2006, 12:30
Банками опускай %)

-=KoT=-
25.07.2006, 12:35
Банками опускай %)

Они ж перманентно опускают?! :spy:

Haldir
25.07.2006, 12:35
Да, теперь только так %)

Abibaka
25.07.2006, 13:28
На о2 же никаких изменений ? как снимали курсой и на сумму>350 а потом сбивали, так и сейчас ?

Haldir
25.07.2006, 13:37
...
Да это он про О1 спрашивал %)