PDA

Просмотр полной версии : 4 августа, пятница 21:00 - Ивент "Шифр" на Оскоме 1. Ивент стартовал!



Storm
04.08.2006, 00:34
В ивенте может принять участие любой желающий вне зависимости от оплаченности. Приз победителю 1 квест поинт.
Если кратко, то вашей задачей будет поиск частей шифра по миру Соссарии. Где и зачем искать я подскажу ближе к началу ивента :)
Т.к. фактических квестовых локаций не будет, то атака и лут будут разрешены. Готовьте снаряжение, точите топоры и запрягайте лошадей ;)


Есть на свете один горе пират. Постоянно он впутывается в какие-то неприятности. И на этот раз. Вроде сундук есть, ключ от него есть, казалось бы открой да забирай все что там лежит, но нет... В сундуке оказалась всего 1 шкатулка и... говорящий попугай, который и рассказал нашему горе пирату, что есть такое место, Соссария, полное мифических существ и старых легенд, в мире том книжечки с шифром разбросаны, тот кто соберет этот шифр сможет открыть шкатулку... А казалось бы, веселый пятничный вечер :alko:

Вобщем и целом ваша задача найти 6 книжек разбросаных по миру.
3 книжки спрятаны в трех подземельях соссарии
2 книжки лежат где-то в двух ПК городах
ну и 1 книжка была украдена орками и спрятана в одном из Орк Фортов.

Напоминаю, что участвовать может любой желающий, атака и лут разрешены. На рынке Yew вас ждет наш пират, вы говорите ему шестизначный шифр, он отдает вам часть того что лежит в шкатулке.
Сами книжечки синего цвета, не пропустите :) Будут вопросы, задавайте.

S1nless
04.08.2006, 02:41
Клёво буду участвовать.

VladimirII
04.08.2006, 07:23
Клёво буду участвовать.

2 дня назад ты же забивал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Haldir
04.08.2006, 12:03
Опять по традиции победит тот, у кого проги на лут хорошо настроены %)

Storm
04.08.2006, 19:43
Лутать никого не надо будет.

Storm
04.08.2006, 21:11
Есть на свете один горе пират. Постоянно он впутывается в какие-то неприятности. И на этот раз. Вроде сундук есть, ключ от него есть, казалось бы открой да забирай все что там лежит, но нет... В сундуке оказалась всего 1 шкатулка и... говорящий попугай, который и рассказал нашему горе пирату, что есть такое место, Соссария, полное мифических существ и старых легенд, в мире том книжечки с шифром разбросаны, тот кто соберет этот шифр сможет открыть шкатулку... А казалось бы, веселый пятничный вечер :alko:

Вобщем и целом ваша задача найти 6 книжек разбросаных по миру.
3 книжки спрятаны в трех подземельях соссарии
2 книжки лежат где-то в двух ПК городах
ну и 1 книжка была украдена орками и спрятана в одном из Орк Фортов.

Напоминаю, что участвовать может любой желающий, атака и лут разрешены. На рынке Yew вас ждет наш пират, вы говорите ему шестизначный шифр, он отдает вам часть того что лежит в шкатулке.
Сами книжечки синего цвета, не пропустите :) Будут вопросы, задавайте.

!Shaman!
04.08.2006, 22:56
а какой статус ивента? сколько книг нашли? можно ли еще принять участие?

Storm
05.08.2006, 00:17
Ивент окончен. Победительница Lancelota! Всем спасибо за участие.

Petroniy
05.08.2006, 00:17
Статус ивента - завершен :)

1 книга - Бд.
2 книга - Деля.
3 книга - Вронг.
4 книга - Хитлох
5 книга - Коветус.
6 книга - орк форт в Кове.

Больше всего я задолбался с книгой в Деле, ее никак не мог отрыть, бррр :) А также с самим шифром, я то думал это координаты, а их всего лишь надо было сказать капитану Джеку Воробью :) Которого как оказывается не сожрал Кракен!

Бивис
05.08.2006, 00:21
Угу, смотрите Пираты Карибского Моря 3!