PDA

Просмотр полной версии : Что такое Cheker?



Rafael
02.09.2006, 23:24
Дал человек-я взял,я уюрать из пака не могу :(

Petroniy
02.09.2006, 23:58
Рар с одного квеста про драконов, нуби, дает +30хп, когда лежит у тебя в паке... :D

А вообще это пешка с шахматной доски :) Убрать из пака можно только умерев.

Red Knight
03.09.2006, 07:14
Можно передать в обменнике другому чару, купить доску и положить в неё, позвать Сира\ГМа, чтоб стёр из пака, и наконец, чекер это не пешка, а ШАШКА из другой игры, блин.

Rafael
03.09.2006, 09:14
хм,ок,я от неё избавился передав кому-то :))

Red Knight
03.09.2006, 11:21
Отож сразу видно русского человека :D :D :D
Cам потрахался с хреновиной, терь пускай ещё кто-нить за.. ээ.. колебётся, понимаш! :D
На будущее, кстати - излечись от "хватать всё, что дают и плохо лежит".В окне обмена тоже можно тыкать на итем, глядеть, шо це таке.Это может плохо закончиться, хорошо ещё, что не гендерсвап выпил :D (бутылка така, пол чара меняет.Не пей :D)

Xiiter
03.09.2006, 13:20
Можно передать в обменнике другому чару, купить доску и положить в неё, позвать Сира\ГМа, чтоб стёр из пака, и наконец, чекер это не пешка, а ШАШКА из другой игры, блин.

В доску её обратно не закинешь, гм скажет умрите, лудше всего камунить передать=))


Ктонить подскажет как делать дамку в шашках?

Rafael
03.09.2006, 15:59
Отож сразу видно русского человека :D :D :D
Cам потрахался с хреновиной, терь пускай ещё кто-нить за.. ээ.. колебётся, понимаш! :D
На будущее, кстати - излечись от "хватать всё, что дают и плохо лежит".В окне обмена тоже можно тыкать на итем, глядеть, шо це таке.Это может плохо закончиться, хорошо ещё, что не гендерсвап выпил :D (бутылка така, пол чара меняет.Не пей :D)
Хы,я уже пил , правда когда начинал играть на оскоме
Подошел человек - типа сказал выпе 2ичего не будет,просто посмеешься
Ну я выпил,чар превратился в бородату жЭнщину...Парень посмеялся и улетел..
Я заного создал чара :)

Dias Esta
03.09.2006, 22:15
Я, конечно, нуб, но тем не менее:
Почему это гендер свап можно пить только на опей? Полгода назад у нас здесь на ура пили.
И еще. Что мешает снова выпить бутыль и стать мужиком с настоящими мужскими... мышцами? Чара заново - эт уже нечто странное.

Rafael
04.09.2006, 14:43
Я, конечно, нуб, но тем не менее:
Почему это гендер свап можно пить только на опей? Полгода назад у нас здесь на ура пили.
И еще. Что мешает снова выпить бутыль и стать мужиком с настоящими мужскими... мышцами? Чара заново - эт уже нечто странное.
ну извини...я тогда был совсем нуб,который не знает что делать и что он тут забыл..меня поставили бить по груше в брите...еще бы я знал что можно обратно вернуться)

Red Knight
04.09.2006, 16:44
Почему это гендер свап можно пить только на опей? Полгода назад у нас здесь на ура пили.
.
И где это ты вычитал тут, что на 01 его нельзя выпить?Есть он тут, и пьётся.Сварить-то его 15,1 алхи надо всего.