PDA

Просмотр полной версии : Администрация, сделайте пожалуйста парочку вещей...



Spitfire
09.10.2006, 00:34
А именно:
1) чтобы труп можно было открывать\лутать только с гмом снупинга. Для чего это ? Все ПВПешники знают, что сейчас, если убиваешь кого-то в бд, то даже ничего не успеваешь слутать, т.к. ньюбы с лутом на инже все под 0 лутают. Этим самым нововведением мы их почти уберем.

2) сделать, чтобы скролы фса можно было юзать при 70 - 80 арма. Для чего ? Кто сейчас бегает в городах хорошо знает, что можно вдвоем в фулл железках и с парочкой регов убить любого, причем даже если у тебя руки растут из жопы ( один кастует тупо парализ, а второй фс ). Теперь же нету на эти касты резиста. Этим нововведеним мы уберем трешеров в железе. И ПВПешник в городе уже будет паадать от нормально одетых играков, а если он будет их убивать, то снимать нормальный лут, а не фулл железо, по 30 регов и 20 скролов фса.

П.С. Я уверен на 100%, что ВСЕМ ПВПешникам ( нормальны, которые бегают в нормальных армах, а не трешат ) это нововведение понравится.

[0_o]
09.10.2006, 00:36
полностью за! Олег как всегда прав...

JULL
09.10.2006, 00:36
Согласен с Каином.

Hakyp
09.10.2006, 00:38
Яб еще и ресеров убрал в бд :)
Ну а вобще да резиста нету , трешаки достают

My Chemical Romance
09.10.2006, 00:39
ток снупинг ненадо
мне впадлу качать его

Zyrab
09.10.2006, 00:41
Согласен,это реально хорошая идея,давайте замутите такую фишку:)

Spitfire
09.10.2006, 00:41
ток снупинг ненадо
мне впадлу качать его
А что еще ? С помощью снупинга открывается пак, а значит он лучше всего потходит для этого. Специально на твоего чара нужно попросить, чтобы турп открывался с гмом инскрипта =)))

My Chemical Romance
09.10.2006, 00:42
инскрипт норм )давайте инскрипт )) шучу конечно

кайн прав =)

Prosto Diller
09.10.2006, 00:43
Тоже за, ибо видел четырех трешов, фсереф, шас в бд ,чюдом ушол )

Albert Einstein
09.10.2006, 00:44
Эмс а если у меня Снупинга нету ..! То я чего ? лутать вапше не буду ?! Нафиг ..А то что ты армором предложил ето фигня !!
Так как Фул агапа дает с кастом 89 арма?! и смысл?
Фул железо дает 65 арма(с обкастом) + стамеска?! вот теб 80 арма ровно!!
Так же все и останеца токо трешаки будут тоскать стамескию.

My Chemical Romance
09.10.2006, 00:46
кайн будет лутать стон скины зато =)) гг

IlnIl
09.10.2006, 00:47
Поддерживаю :)

Spitfire
09.10.2006, 00:48
лутать вапше не буду ?! Нафиг
Снупинг качается за ночь =)


Так как Фул агапа дает с кастом 89 арма?! и смысл?
Фул железо дает 65 арма(с обкастом) + стамеска?! вот теб 80 арма ровно!!
Так же все и останеца токо трешаки будут тоскать стамескию.

Я знаю что сколько дает. Да, с обкастом можно будет кастовать, но если ты на чела кинешь диспел, то он уже не сможет. А пока он будет обкастовываться ты его уже убьешь. Да и постоянно он не сможет обкастовываться.

Varlan
09.10.2006, 00:48
Снупинг качается ночь на макросе....
Лучше бы сделать что лутать можно было если ты нанёс определённое кол-во повреждений (избегаем ударов кулаками).

Честно сказать до сих пор не понимаю, почему не сделали пвп как на ОСИ .
И все будут рады! И в пвп баланс!
Обкладки и прочаю фигня непредусмотренная отпали бы сами собой.

Drovosek
09.10.2006, 00:49
Давайте ничего не трогать, а то каждое ново введение вызывает столько бурных эмоций, до етого же таких вопрос не возникало и все были довольны, теперь же каждый хочет подточить сервер под себя...

Spitfire
09.10.2006, 00:49
чюдом ушол )
А мы сегодня от них упали =) Что самое прикольное я вчера выживал против всего гса Королево. Сегодня против вас четверых по бд бегал, а потом от этих трешеров упал =)

Spitfire
09.10.2006, 00:51
...
Ты случайно голый по бд не бегаешь ? =)))) Если ты почитаешь посты выше, то ты увидешь, что ВСЕ ПВПешники, которые отписались "ЗА". Конечно кроме Ланки =) Так что эмоций по этому поводу не будет, да и если будет, то от трешеров, который тут никому не нужны.

Ded spb
09.10.2006, 00:52
поддерживаю все кроме снупинга...

Albert Einstein
09.10.2006, 00:53
С армором тупо !!! Надо другу вешицу придумать чтоб фсить :D А хотя хз :D

А с макросами я уже завязал давно! И После того как докачивал пойзонинг все поклил !!

2.Варлан ты начинаешь копировать ПВП с Винтер Лендса старого . Который работал в 2002-2003 годах.. Там лутить мог токо тот который и убил .. А это тупо и никому не нужно !!!!

Spitfire
09.10.2006, 00:55
поддерживаю все кроме снупинга...
Можно вопрос ? Для чего отписываться в топе про ПВП, если ты не ПВПешник ? Да еще и голосовать. Типа +1 ?

Drovosek
09.10.2006, 00:55
...я вообще не бегаю, все ПВПшники которые так часто тусят на форуме не являются всеми пвпниками которые бегают, твое мнение возможно с кемт совпадает, но я думаю у админов мозгов не меньше твоего, все продумано и все идет своей дорогой, если тебя етот путь не устраивает, знаеш что делать...

Если обидел, извиняйте.

donor
09.10.2006, 00:58
Да обе идеи очень понравились! Хотя ньбюбы и к этому приспособяться...

Albert Einstein
09.10.2006, 00:59
Можно вопрос ? Для чего отписываться в топе про ПВП, если ты не ПВПешник ? Да еще и голосовать. Типа +1 ?

Дед с нами пару раз бегал :D Когда в клуб приезжал :D Правда ето было Год назад!!!

2.Я не говорил что я против :D Я воздержусь . Т.к. у меня нету снупинга :D :D :D :D
А про то что арм нужен чтоб свитки кастовать .. трешаки чтонить придумают на этот счет ! :D

Natural Born SoT
09.10.2006, 01:02
+1
Согласен полностью с Каином.

Merdok
09.10.2006, 01:07
А я ысё жду, когда же появятся столбики с армами и химией...

Albert Einstein
09.10.2006, 01:15
Ладно уговорили парни !!! Я буду "ЗА".
Если мне прокачают снупинг всем чарам за бесплатно!!! :D :D
Как говорица наглости нету предела :D


2.А Кайн ты не подумал что если как ты выразился ,сделать снупиг от нубов !!!
А если нубы со скилами они также лутить будут !!!

Snake Blood
09.10.2006, 01:18
Кайну респект, хорошая идея... П.С, И не только в бд нубы лутят а ещё и в портах, там вообще ужас в хайд становятся и все вподряд со скоростью пылесоса :D под 0 лутят! =(

nYnKuH
09.10.2006, 01:37
1)полностью согласен! :)

1а)токо вот чтоб человек с гмом снупа ещёб и дмг ему больше например 33 нанёс)

2а)я как бы согласен при моём положении дел

2б)а с другой стороны маг в железках это стиль некоторых игроков и убивать этот стиль нельзя(также таким стилям пользуються "обонкроченные" пвпешники с уклонностью на магию
нормально одетый дексовик его быстро убьёт ну на крайняк будет колчеить,а тот в панике убегать :D но зато они мало в чом уступают интовикам !

2ц)ну если человек по какимто причинам неможет себе позволить чтолибо купить (деньги на реги еЛИ-еЛИ),то что ему делать?

Forest HAX
09.10.2006, 01:39
Норм идея. ТОлько 0дмины небуду нихрена вводить, и вы сами это прекрасно понимаете.

zMercenarYz
09.10.2006, 01:44
Снупинг в топку лудше сделать так чтоб лутить мог только тот который нанёс ~10-20% Дамага
вот это реально вхыод :)

-=Acid=-
09.10.2006, 01:45
я За

Albert Einstein
09.10.2006, 01:50
Снупинг в топку лудше сделать так чтоб лутить мог только тот который нанёс ~10-20% Дамага
вот это реально вхыод :)
Это будет тупо - и гсы будут ругаца изза лута ...
Это тупость с лутом то вы можете успокоится?! Ладно трешы да бесят!
Но с лутом , кто ДМГ больше нанес тот и лутает -ЭТО БРЕД!!!!!!

jons
09.10.2006, 01:53
на 100% согласен
это и не так сложно кстати

Geralt[lop]
09.10.2006, 03:27
Толстая полярная лисичка...
А не проще пофиксить фаст лут(1 вешь в секунду) и читать скролы с магией 80? Слыш а вы там у себя трусы на голову одеваете или всетаки на жопу? Путаетесь небось..... Отвечаю вот у руля щас такиеже реформаторы, так что скорее всего идея пройдет. Оском навсегда.. или как там у вас

Body Of Angel
09.10.2006, 03:41
я только ! ЗА ! так как идея прикольная вот тока насчёт демейджа загнули а так чтоб зделать чТоб мона было скролы фса кастовать с 85,1 мегери и былоб ваще норм

Red Knight
09.10.2006, 03:46
Предложение категорически идиотское.Вы вообще подумали о новых игроках, которым как-то надо заработать на эту самую прокачку и ваш сраный армор, при котором кастовать?Убил скелета на кладбоне и хрен полутишь, бо снупа нет?

Dich
09.10.2006, 03:47
Ньюбаки и чешки, лолы и боты, обьединяемся в кучу-), и тогда оском будет нашь-)))))))) ХЕ_ХЕ_ХЕ_ХЕ!
Вообще тупая идея, на каждую хитрую булку найдется своя сосиська, так что Кышь с форума-)

DANROS BaT
09.10.2006, 03:50
]
А не проще пофиксить фаст лут(1 вешь в секунду) и читать скролы с магией 80?

Если ты про скорость перекидки айтемов - то фаст лут действует немного по другому. А если нет, то все вещи будут по 1 сек перекидываться?! нуну... иди покрафти с такими задержками.

80? С какой стати? Замечю, что это 7-й круг магии, а не 8-й, а еще на сервере есть люди, что юзят его не в ПвП целях.

Снупинг - фигня, 1 ноч и те же треши рядом с вами.

Армор... норма, чтобы лут увеличить. Только если подумать, что человек любит играть магом, а маги в армах не особо бегают - по фентези, да и убить его без армора проще...

Я за армор исключительно рассматривая проблему трешеров... только даже Выше надо, а не 80.

Body Of Angel
09.10.2006, 03:52
Предложение категорически идиотское.Вы вообще подумали о новых игроках, которым как-то надо заработать на эту самую прокачку и ваш сраный армор, при котором кастовать?Убил скелета на кладбоне и хрен полутишь, бо снупа нет?

Зделать так что бы открывались трупы с 0-м снупинга тока НПС а Юзера уже со снупингом!


П.С (Для нума) когда ты видел в последний раз что бы кто то бегал на бг или в миноке валили ботов как мы в нюбайстве . я уже пол года етого невижу как минимум

Red Knight
09.10.2006, 03:58
Мне виднее.Эт раз.А вот по трупам - напиши-ка, чтоб отличались трупы.Прям такие простые все, я немогу.Вы ж лазаете на ЗПО и лутите, вот и подумайте, чё ж ваш автоопен на любой труп дрыгается и скрипт предлагает полутить ЛЮБОЙ труп и пак?

Dich
09.10.2006, 04:02
Да в бан нытиков, сами же где жрут там и срут, а потом ноют. Устроить глобальную проверку на всех читерюг, и все как минимум 70% уйдет в бан, затем покозать народу списки забаненых и только потом мы посмеёмся-)

Red Knight
09.10.2006, 04:08
Мне ток одно интересно.С кем ты буш играть, если забанить 70%? :D :D :D Вот я полгода назад ловил фан, убивая какого-нить забредшего за халявой с ПвМщиков в данж ПыКа, и узнавая, что я мега-супер-пупер инжектор, т.к. такой синюшный дрищ , как я , просто не имеет права убивать "реал папу", играя на пилоте :D :D :D
И ваще, заметки из хайда :
Карочи бля я в клубане нах чиста всех рву зажигаю бля на инже. Ну кароч чиста сек го йопт мы папы вы лоли ща всех падухами
нах закидаем. vendor ress nah. Blia suka kak ti menia ubil ti gz krisa, vstrechu za gz zamochi. LOL
tebe resskil:
tebe var blia
vot vstrechu stati poporchu, runi ne trizh!
prosto v klube inet lagaet blia i mishku zaelo blia sosed otvlekal, tebe var, skolko tebe let? 11? maloletka tupaia ia tvau mamu tuda suda blia nah....

Body Of Angel
09.10.2006, 04:09
Да в бан нытиков, сами же где жрут там и срут, а потом ноют. Устроить глобальную проверку на всех читерюг, и все как минимум 70% уйдет в бан, затем покозать народу списки забаненых и только потом мы посмеёмся-)


и будет онлайн человек 30 тебя ето устроит ?? если да то без б пусть будет по твоему!!!

Red Knight
09.10.2006, 04:11
Добавка к моему предыдущему посту:
Сходил недавно в файр.Лазал там , с залётами на загруз\выгруз, часа 3.Встретил 2 человек , синяка одного, и дохлого ПыКа , которого сожрал дракон, судя по всему, и он сам себя и вылутал.Круто , блин.Я ещё и кофе сварить ходил, стоя прям в данже, и т.п.Где фан?

Body Of Angel
09.10.2006, 04:12
Мне ток одно интересно.С кем ты буш играть, если забанить 70%? :D :D :D Вот я полгода назад ловил фан, убивая какого-нить забредшего за халявой с ПвМщиков в данж ПыКа, и узнавая, что я мега-супер-пупер инжектор, т.к. такой синюшный дрищ , как я , просто не имеет права убивать "реал папу", играя на пилоте :D :D :D
И ваще, заметки из хайда :
Карочи бля я в клубане нах чиста всех рву зажигаю бля на инже. Ну кароч чиста сек го йопт мы папы вы лоли ща всех падухами
нах закидаем. vendor ress nah. Blia suka kak ti menia ubil ti gz krisa, vstrechu za gz zamochi. LOL
tebe resskil:
tebe var blia
vot vstrechu stati poporchu, runi ne trizh!
prosto v klube inet lagaet blia i mishku zaelo blia sosed otvlekal, tebe var, skolko tebe let? 11? maloletka tupaia ia tvau mamu tuda suda blia nah....


Вот нум щяс истину глаголит особенно про малолеток скоко тебе лет и про маму меня ВАЩЕ БЕСИТ КОГДА ПРО РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ТО говорят и мне тогда пох стаёт на каторги и баны я отстаиваю своих радителей и мне в ето время пох на игру так задета честь моих Родителей !!!!

Dich
09.10.2006, 04:13
Конечно устроит, в бан читеров , в бан, и бананом погонять.

Red Knight
09.10.2006, 04:14
Да насцать на таких.Скрин сделал и забыл.Можно ещё и постебаться. :D :D :D

Dich
09.10.2006, 04:17
Нафиг скрин, пусть админ делает свою работу, зачем стаф набирали ? Хотя с таким стафом и на прогах играть не стремно.

Body Of Angel
09.10.2006, 04:19
Да насцать на таких.Скрин сделал и забыл.Можно ещё и постебаться. :D :D :D


Нум да скоко я етих скринов делал и отправлял и тебе на мыло и кому попало и почьти всем работникам стаффа и что вот даже отправил скрин там де махно обозвал пидо...ом открыл дурнал вывел его табличьку нажал алл неймс и ясно было написсано а он мне через пол чяса говорит нах ты ето письмо типо отправил типо я вамп мне на всё поХ... короче ето не реально !!!

Red Knight
09.10.2006, 04:26
Нафиг скрин, пусть админ делает свою работу, зачем стаф набирали ? Хотя с таким стафом и на прогах играть не стремно.
Дурак, я про оскорбление родителей.А если ты такой умный, что можешь плевать в стафф - ну-ка скинь Нуменориану в личку способы 100% доказывания инжекта у конкретного ЗПОшника.ДОКАЗЫВАНИЯ, а не "ну он 100% на ней".Все ж просто Эйнштейны и Ньютоны, всё сами знают, "кухарка может рулить страной легко" и т.п....

Dich
09.10.2006, 04:27
Это естено, стаф никто не контралирует, все почти что "родственики" со стафа нада начинать чистку.

Red Knight
09.10.2006, 04:31
Нум да скоко я етих скринов делал и отправлял !!!
Не-а.Лично мне точно не отправлял, и вообще - Лайон Харт по скринам сажает.Ему это.Не посадили, да ещё и поржал - уже мне, а то и Пагаку.

Dich
09.10.2006, 04:33
да погледи что в городах делается труп падает и за долю секунды в нем ничего нет, как ты это обьяснишь, ловкость рук типо да. Бред это всё и ты и остальные знают кто на чем играет, только вот вопрос времени, я помню времена когда еще консолер Chandos за каждой хитрой персоной по пол ночи бегал следил, и отробатывал свое дело на 100%. А сейчас даже пагу слать неимет смысла пол ночи ждать а то и то больше, как с таким стафом что либо докажешь?

Spitfire
09.10.2006, 04:36
]А не проще пофиксить фаст лут(1 вешь в секунду)
Ух ты какой умный. И дальше что ? Если ты убьешь 1х1 чела, у которого в паке 180 итемов будешь лутать 40 минут.


]и читать скролы с магией 80?
Гениально! Я и забыл, что у кого больше 80ти магии на Оскоме тот просто бог, т.к. ее прокачать нереально. Покажи мне хотябы ОДНОГО ПВПешника, у которого магии меньше 80.


]Отвечаю вот у руля щас такиеже реформаторы, так что скорее всего идея пройдет.
Зато вы очень умные. Предлагать идеи по объединению Оскомов и тупо в каждом топе писать про вайп и рассказывать как после него будет хорошо, даже незнаю на самом деле, что будет.


...
КЛоун ты форумом ошиб.ся. Это не форум цирка шмито.

2Рэд. ну конечно. Я и забыл, что у нас толпы ньюбов трутся на БГ, убивая скелетов. За последние наверное 3 месяца я видел РЕАЛЬНЫХ трех или четырех ньюбов.

2Пупкин. А чья проблемма, что чел не может намутить себе нормальный арм ? Я за несколько дней лям поднял на монстрах. Хотя я даже не залипал в данжах, а просто бегал по ним, когда нечего было делать. Если у человека руки растут из жопы, то это его проблеммы.

Numenorean
09.10.2006, 04:38
Это естено, стаф никто не контралирует, все почти что "родственики" со стафа нада начинать чистку.
Если в 24 часа на почте , скажем, у меня, не появится от вас письма с доказательствами подобного - будет вам весело.

Red Knight
09.10.2006, 04:43
Каину могу порекомендовать разуть глаза и чаще смотреть вокруг, отрывая взор от своей клюшки и лута.

Spitfire
09.10.2006, 04:54
...
Причем тут клюшка и лут ? В чем именно я неправ ?

Red Knight
09.10.2006, 05:02
Ну дык, я отвечал, ессесно, на то, шо ты именно мне написал :) Вот там ты и неправ.

Ronin
09.10.2006, 08:05
фигасе?
Я вот не умею качать снупинг,эт что,если я сам убиваю я должен ждать пока кто-то облутает труп 0_о
Мне проще дать ньюбу полутать и убить его,т.к инжектеры лутают самое нужное )

-=Big Bybis=-
09.10.2006, 08:33
да надо так делать!!

!Shaman!
09.10.2006, 09:02
не снупинг привязывать к луту бесполезно, тк качнуть его дегко, а вот лут привязать к арму тоже не плохо будет :) типа если арма мавла не можешь открыть, тоесть трешь голый не сможет открыть...

Eternal Oskom free
09.10.2006, 10:16
Но ньюбы прокачают снупинг и всё-равно будут лутать)
А на счёт арма интересное предложение. А ещё лучше сделать чем больше арма, тем меньше ФС отнимает хп!

-=Kikach=-
09.10.2006, 10:44
Согласен со всем что написали

Pendulumia
09.10.2006, 11:04
а по мойму надо убрать фс и парализ !!! :D во мясо то будет! =)))))))

aka Chestor
09.10.2006, 11:32
хех каин идея норма..но не у всех пвпшников есть снупинг и многие будут против потомучто в падлу качать +))

BaHTy3
09.10.2006, 13:21
полностью за

TTD
09.10.2006, 13:47
я за) и ещё стилинг забабахать что бы лутать можно было тока при гм стилинга)

-Old Kosyak-
09.10.2006, 13:53
Блин ,ну нововедения впринцепи неплохоя

Но администрация -правело namber one неслущать игроков своего сервера ,а лиж только прислушиваться.

Geralt[lop]
09.10.2006, 18:15
Отвечаю даже чето тебе возражать не кайф.... от такой непробивной тупости я как раз и устал на оске.... Думаете о том чтоб было удобно собирать лут, а забываете про проект абсолютно, то что нуб будет лапу сосать на это всем класть. "А че их все равно нет!" А внатуре! нах нада! Нет и не надо - все надули щечки разом! Будем играть тут с вампами ТМами. Главное что у меня клюха есть и теперь нужно сделать так чтоб мне было удобно собирать лут.

Old WarioR
09.10.2006, 18:23
Каин в чем то прав... и небольшая идейка %) гм снупинг чтобы открыть труп, стилинг чтобы слутать + ето усмерит тех кто хочет вернуть стилинг.... про арм > 80 ето глупо, почему ? потому что если я на средних статах в норма арме и с арбалетом ? хм, что то другое надо придумать, или макс арма без шита был > 50 ну или хз скоко тогда мона фс (+ не обкастованым и без банки)

Brodyaga
09.10.2006, 21:13
кстати тема ) по мойму ноорма идея

*ушёл качать воровские*

Fry
09.10.2006, 21:22
а типо с луком я не смогу фс кастануть или с арбалем??? недочет :(

JaneAirMFPower
10.10.2006, 04:07
НИЗАЧЕТ, бред однозначно!

Sh0rN
10.10.2006, 11:10
Открыл, ожидая увидеть очередной бред (по типу введения новой магии и тд), но увидел офигенно правильную штуку. Я ЗА двумя руками. Каин молодца.

Forest HAX
10.10.2006, 11:11
В элвине с кристал ногами обкаст + стлскин чуть больше 100 арма получается.

SeGaHT LLmaTkO
10.10.2006, 11:12
правельно сказал! Я за, над было опрос:)

SavaJah
10.10.2006, 15:00
отличные идеи! Я ЗА!

S
10.10.2006, 15:08
Эээээ, ну идея ничего, правда впадлу мне снупинг докачивать)) Хоть и играю уже 5 лет, снуп так и не качал. А насчёт скроллов. Ну да, тоже идея, может, правда, немного по-другому её реализовать, пусть кастуют, но с задержкой в секунд 10))

И может когда-нибудь решат вопрос с зеркалом, раз уж резист отключили на эти спеллы.

F Jedi
10.10.2006, 15:28
Согласен !! Умно !!

Я за обеими руками !!!