PDA

Просмотр полной версии : БоСы стерты с лица Соссарии!



KeHaP
12.10.2006, 20:22
Гильд Стоун BoS изчез.
Как-то пробегал и видел его красным, а теперь он и вовсе изчез.

Sharky -Yopt Club-
12.10.2006, 20:26
Перетащили походу

KeHaP
12.10.2006, 20:27
Наврятли... Скорее всего забили и он пропал... Как же мы теперь без них?

jons
12.10.2006, 20:28
Я его украл и продал старой гильде [OJIEHU] для второго состава

-Forest Darknes-
12.10.2006, 20:33
ОЙ НЕЕЕТ КАК ЖЕ ОНИ ТЕПЕРь , ПОДКИНУТь ГП НА НОВЫЙ!?

Sharky -Yopt Club-
12.10.2006, 20:35
ОЙ НЕЕЕТ КАК ЖЕ ОНИ ТЕПЕРь , ПОДКИНУТь ГП НА НОВЫЙ!?
думаю они и без спонсоров обойдутся если это конечЬно же так %)

KeHaP
12.10.2006, 20:36
Я его украл и продал старой гильде [OJIEHU] для второго состава
Шутник-самоучка. Я думаю у Оленей и первого состава нету %)

Бивис
12.10.2006, 20:42
Все путем, не сцать посаны :D

KeHaP
12.10.2006, 20:59
Все путем, не сцать посаны :D
Конечно купите новый, но все равно обидно, что ГС с такой историей изчез :(

Бивис
12.10.2006, 20:59
Говорят же вам, все нормально :)

KeHaP
12.10.2006, 21:03
Говорят же вам, все нормально :)
То есть он не изчез, а его просто перенесли и все-таки успели обновить, так я его длительно время наблюдал красным?

Blunt
12.10.2006, 21:04
Давайте поможем Боссам, скинемся им на ГС :)

SavaJah
12.10.2006, 21:07
не парьтесь, этот гс еще всех нас переживет ;)

Бивис
12.10.2006, 21:09
Давайте поможем Боссам, скинемся им на ГС :)
Халява никогда не бывает лишней :D

kenga
12.10.2006, 21:32
Я в ШОКЕ! Шейх, Вульфа отзовитесь!

Devil Dun'Shaar
12.10.2006, 21:41
Причем тут Ву и Шейх? :) Они относительно недавно вошли в состав гильдии :)

Бивис отозвался, я тоже отзовусь: ребята, не сцать :D всё пучком :)

А вообще вопросы по поводу нашего ГСа надо адресовать Sir Dragon-у или... :)

KeHaP
12.10.2006, 21:48
Так ответ "все пучком" нас не устраивает, я тоже могу сказать "все пучком", а насамом деле я поколено в дерьме %)
Нам нужен четкий ответ, изчез ГС или нет %)

kenga
12.10.2006, 21:49
Бивис -клоун %) у него даж аватарка несерьезная!

KeHaP
12.10.2006, 21:50
Еще как серьезная, он нас как бы предупреждает - это может случиться с каждым! :D

Devil Dun'Shaar
12.10.2006, 21:51
Аватара даже очень серьёзная :)
Раскрывает его сущность и потенциал :D
Всё нормально с ГСом, говорят же вам ;)

KeHaP
12.10.2006, 21:57
То есть он стоит как раньше и даже пылинки нету на нем?
Не надо уклончивых ответов %)

Члены БоС подойдите к Брит банку или на крушу рынка Серпов, пусть люди убедятся собственными глазами!

nYnKuH
12.10.2006, 22:01
Причем тут Ву и Шейх? :) Они относительно недавно вошли в состав гильдии :)

Бивис отозвался, я тоже отзовусь: ребята, не сцать :D всё пучком :)

А вообще вопросы по поводу нашего ГСа надо адресовать Sir Dragon-у или... :)... или мне :patsak:
гы гы гы

KeHaP
12.10.2006, 22:09
Слухи подтвердились... ГС и вправду пропал :(
Будет ли он востоновлен или кто-то займет их место в этом мире?

Бивис
12.10.2006, 22:09
А вообще вопросы по поводу нашего ГСа надо адресовать Sir Dragon-у или... :)
Так сказать пишите письма :D
На счет аватарки. Не провоцируйте меня! :x

KeHaP
12.10.2006, 22:11
Интересно как Сир Драгон прокоментирует это происшествие.
Будем ждать и надеяться на лучшее...

Бивис
12.10.2006, 22:23
Интрига :D

dev1l0k
12.10.2006, 22:27
а на самом-то деле,Кенар-то тупой =)

KeHaP
12.10.2006, 22:27
Еще какая - останутся ли они в нашем мире или покинули навсегда... И кто займет их место?

dev1l0k
12.10.2006, 22:30
тебе мемберы БоСа пишут,что с гсом всё впорядке? чё ты ноешь-то?:)

KeHaP
12.10.2006, 22:32
Где ты увидел нытье?
Тебе же говорят, что ГС пропал. И вобще научись читать топы, а не в пустую флудить...

KeHaP
12.10.2006, 22:37
Я, конечно, понимаю, что тебе обидно за то, что если бы ваш ГС пропал, то даже ни кто и не заметил...
Но этот ГС с большой историей и заслуживает внимания.
Почти как старые [БТГ].

Бивис
12.10.2006, 22:53
Гильдия никуда не пропала, работаем в штатном режиме, че за паника на корабле?

KeHaP
12.10.2006, 23:21
Работаете, то работаете, а ГСа нету.
Кстати, не боитесь того, что сейчас кто-нить переименует свой ГС в название [BoS], сейчас же оно не занято...

Warlord
12.10.2006, 23:26
С ГСом все в порядке - нам востановили его за заслуги перед родиной :)

Сейчас нас в нем правда Двое.
Но скоро все члены будут востановлены.


Не хотелось бы что бы игроков кидали на деньги прекрываясь нашим славным именем.

Mr Crowley
12.10.2006, 23:30
С ГСом все в порядке - нам востановили его за заслуги перед родиной :)

Да никто в этом и не сомневался :lol:

kenga
12.10.2006, 23:38
Еще как серьезная, он нас как бы предупреждает - это может случиться с каждым! :D

Тада я надеясь аватарка Девил Дан Шара не в качестве предупреждения! :D

Snake Blood
13.10.2006, 00:26
Я его украл и продал старой гильде [OJIEHU] для второго составаПопрошу гс ОЛЕНь не трогать =) нормальная была гс!

Ded spb
13.10.2006, 03:23
Главное не сам камень, а состав, люди которые находятся в ГСе и даже если камень пропал то купят новый и сделают гильду! Главное то чего гильдия добилась а камень это просто пустяки! Даже если его стерли то они найдут 7кк на него и будет точно такой же состав, ты даже и не заметишь что прошлый камень был стерт!

Duke
13.10.2006, 04:41
С ГСом все в порядке - нам востановили его за заслуги перед родиной :)

Жжош :D
Я думаю нам стоит выразить благодарность Завулону! За то, что не остался в стороне от нашей трагедии и помог восстановить справедливость :)
Кстати, может быть вообще есть смысл убрать исчезновение ГСов? При такой цене я сомневаюсь, что они когда-нибудь смогут захламить наш мир, а просрать такие деньги из-за того, что не успел кликнуть, наверное обидно :)

-=DHB=-
13.10.2006, 05:39
помог восстановить справедливость

надеюсь, что при удалении любого гс - его так же будут восстанавливать!
выключить удаление?! А если человек просто молча забил? Будет просто стоять гс.. хотя с др стороны не было бы дурно такое НЕудаление...

И вообще =) я возмущен... несчатным и бедным вернули гс...

JB в лице одного Шейха могли купить 10 гс-ов для БоС =)
толи дело, если бы удалили реально ЕЛИ-ЕЛИ накопившим.

Лично передомной БоС ничем и ничего названного выше не заслужила.

Если я прав, то открыта она была и раскручена на состояние с помощью бага.

SeGaHT LLmaTkO
13.10.2006, 09:18
АФТОР не умный пАдонак:)

Devil Dun'Shaar
13.10.2006, 11:35
Я думаю нам стоит выразить благодарность Завулону! Тоже жжошь :) Полюбому надо :D :D :D

MoR
13.10.2006, 12:32
Полюбому надо :D :D :D

За то что он своевременно ответил на просьбу вашего ГМ-а?
:)) Вы тут все ) жжоте )

Devil Dun'Shaar
13.10.2006, 12:48
Не, Мор :) За то что жгучее желание кому-нибудь помочь пришлось именно на тот момент, когда наш ГМ нуждался в этом :D

Бивис
13.10.2006, 13:11
Респект администрации :ura:

wulfa
13.10.2006, 15:56
предлагаю переименовать гс в "лоли" :D

Const
13.10.2006, 15:59
Или в "Дятлы&Бараны".

Shahe
13.10.2006, 17:29
ГС теперь стоит на базе ЖБ и находится под постоянным визуальным контролем младших братьев, так как старшим, занятым глобальными мировыми проблемамми просто не до того чтобы кликать по ГСу каждый месяц :)

$e1eN
13.10.2006, 17:53
Везде жулики :D
Поздравляю БоСов с минимум вторым стёртым с лица земли ГСом с пятилетней историей :D

Y
13.10.2006, 19:59
Вы хоть когда такое пишете ,хоть не много в смысл написанного задумываетесь?!Забыли Кто Босы?:)

Sh0rN
13.10.2006, 20:05
Почему все флудеры уделяют такое дикое внимание этой ГСе? Не надо создаваьт культ гильдии БОС, достаточно просто уважать ее мемберов, они вроде не нужнаются в пиаре.

Y
13.10.2006, 20:09
Почему все флудеры уделяют такое дикое внимание этой ГСе? .
Это ты кого имел ввиду.?Неужели меня?

Zaldiar
13.10.2006, 21:19
всё нету их больше капут .

Бивис
13.10.2006, 21:52
Везде жулики :D
Это ты прокого? :roll:



Поздравляю БоСов с минимум вторым стёртым с лица земли ГСом с пятилетней историей :D
Тсссссс :D

Man1ac
14.10.2006, 10:11
И вообще =) я возмущен... несчатным и бедным вернули гс... Вот вот..... собственно ув. Сир Драгон можно было не писать, что ГС восстановлен потому что есть заслуги перед родиной.

Лично передомной БоС ничем и ничего названного выше не заслужила.Аналогично.

БоСы у меня теперь к вам нету никакого уважения.
В том числе Драгону.
Я был о некоторых лучшего мнения.

wulfa
14.10.2006, 10:19
ну на вас не угодиш всех.

можно конечно никого не уважать. но для этого надо быь инимум джорджом бушем младшим. ты он? :D

wulfa
14.10.2006, 10:21
ГС теперь стоит на базе ЖБ и находится под постоянным визуальным контролем младших братьев, так как старшим, занятым глобальными мировыми проблемамми просто не до того чтобы кликать по ГСу каждый месяц :)

нельзя же на него кликать бесконечно с эими откатами то? скока раз прокликали стольок раз откаили ервак. у нас враги :D

bil
14.10.2006, 10:40
Надеюсь Завулон взял с потенциальных БОСов 7кк

Man1ac
14.10.2006, 10:43
Надеюсь Завулон взял с потенциальных БОСов 7ккМне кажется всего 7к. Лично мое мнение.

Man1ac
14.10.2006, 10:46
ну на вас не угодиш всех.А никто не просит угождать.
Есть правила. Надо их соблюдать всем.


можно конечно никого не уважать. но для этого надо быь инимум джорджом бушем младшим. ты он? :DИ не надо язвить. Я высказал свое мнение.
По спокойней.... Потому как очень не хочеться поднимать очень интересную тему.....
Чтобы потом не устроили срач на форуме.

Бивис
14.10.2006, 12:18
Потому как очень не хочеться поднимать очень интересную тему.....
Чтобы потом не устроили срач на форуме.
А давайте не будет грозить непонятно чем? Либо говорим, либо молчим.

wulfa
14.10.2006, 14:01
срача не будет. сратся не с кем будет.

да и уже давно не скем посратся :D все время елси только бивиса вон обижать и то он сдачи не может дать :D

Man1ac
14.10.2006, 16:51
Есть правила. Надо их соблюдать всем.

Бивис
14.10.2006, 17:41
Ну... ии..? Мыслю то продолжай :)

Duke
15.10.2006, 02:02
ООоООо да, поднимите интересную тему, я хочу с кем-нить посраццо! :muzhik2:

Shahe
15.10.2006, 10:22
ООоООо да, поднимите интересную тему, я хочу с кем-нить посраццо! :muzhik2: все с кем можно было посраться уже давно либо в БоС либо забанены :D

-Old Kosyak-
15.10.2006, 10:23
Я домаю так... Когда небудет бос :) Тогда небудет оскома!

-=DHB=-
16.10.2006, 04:27
Я домаю так... Когда небудет бос :) Тогда небудет оскома!

Ужасное заблуждение...

Тот кто ее открыл заюзив баго-глюки сервера - открыл свой сервер и забил на все и вся.

Те кто понимает немного в статистике и видет чем, как и когда страдают мемберы гс-а реально понимают, что по сути БоС - одни из самых Бедных людей, если не покупают гп за реал... Дальнейшее припасем, если набереться оборот, Бивис не стоит подтачивать на то, что ты сам прекрасно знаешь о сути данного гс.

Твое - говори-говори - можно представить в сл. картине:
- И чего же я боюсь больше всего на свете?
- Того, что кто-нибудь ответит тебе на этот вопрос!

Скажем так... JB в лице одного шейха может финансово привосходить все накопления БоС.

Вульф, не забывайся и не пытайся язвить - 1. у тебя плохо получается, 2. ты сам знаешь почему имеешь то, что у тебя есть, и почему ты до сих пор никого не кинул...

Лично я верю больше тем, кто руководствуется совестью.
Даву, Петронию, Дарку (Дарк форсер), Мердоку, Бельченку, Проказнице, Шейху, Сир Магу, Гидрозу...
Всех может не вспомнил, сорьте тогда - Как никак 3 ночи.

пс: ваши маски вам не идут - не утратьте за ними своё Я.

-=DHB=-
16.10.2006, 04:29
Я домаю так... Когда небудет бос :) Тогда небудет оскома!

Кстати если перевернуть, то ты 100% прав!

Когда небудет оскома - Тогда небудет бос!

А вообще даже в твоей фразе есть скрытый смысл, который, притом, ты туда не вкладывал!

Zaldiar
16.10.2006, 07:29
если Боса небудет нечо неигменица всё также останеца токо крыс побольше станет типо посредники )

-=Leo=-
16.10.2006, 09:00
я бы удивился, если бы у Завулона Гс удалился :D

wulfa
16.10.2006, 12:32
Ужасное заблуждение...

Тот кто ее открыл заюзив баго-глюки сервера - открыл свой сервер и забил на все и вся.

Те кто понимает немного в статистике и видет чем, как и когда страдают мемберы гс-а реально понимают, что по сути БоС - одни из самых Бедных людей, если не покупают гп за реал... Дальнейшее припасем, если набереться оборот, Бивис не стоит подтачивать на то, что ты сам прекрасно знаешь о сути данного гс.

Твое - говори-говори - можно представить в сл. картине:
- И чего же я боюсь больше всего на свете?
- Того, что кто-нибудь ответит тебе на этот вопрос!

Скажем так... JB в лице одного шейха может финансово привосходить все накопления БоС.

Вульф, не забывайся и не пытайся язвить - 1. у тебя плохо получается, 2. ты сам знаешь почему имеешь то, что у тебя есть, и почему ты до сих пор никого не кинул...

Лично я верю больше тем, кто руководствуется совестью.
Даву, Петронию, Дарку (Дарк форсер), Мердоку, Бельченку, Проказнице, Шейху, Сир Магу, Гидрозу...
Всех может не вспомнил, сорьте тогда - Как никак 3 ночи.

пс: ваши маски вам не идут - не утратьте за ними своё Я.

где заблуждения? ересь? :)

ты про хосе? тогда это уже втой заблуждения. босы существовали задолго до него :)

никогда не был самым бедным. даже тогда когда не покупал вообще гп. я думаю накопленые игровыми способами 200кк налом 30 чаров и около 15 нн кусков говорят о том что все таки играть я умею в том плане в каком я умею.

бедным никогда себя не чувствовал :)

насчет света и боязни я ничего не понял видно очень заумная фраза :D

да шеих богат но это все таки ник- псевдоним а не знак принадлежности к царствующей фамилий в саудовской аравий :D да кстати шеих он бос. руководит джиби. это просто к сведению :)

язвыть не перстану тбо умею :D я сам знаю почему я никого не кинул? вроде я кидал и благополучно :) но не от имени бос а лично от своего имени :) что доказывает что по данному вопросу ты вообще ничего н езнаеш. и потмоу высказываешся смешно и глупо :D и я конечно же знаю почему я имею то что я имею :D в отличие от тебя который ничего не знает и ничего не имеет :lol:

ты утверждаеш что мемберы бос бессовестные мемберы? :D насчет ников которые ты перчислил это уже чсито твой субьективный взгляд на людей :)

мне нравится моя орковская маска и утрачивать ее не собираюсь. дорогая вещ то :D

автор ты историограф шарда? что все обо всех знаеш? или просто как обычно бывает просто без мозгофф? :D

donor
16.10.2006, 13:23
Я в ШОКЕ! Шейх, Вульфа отзовитесь!

Читал топ, я вот не понимаю. Тебе это больше всего нужно было? ты какое отношение к Боссам имеешь? :) мне даже смешно...

Бивис
16.10.2006, 13:44
Мне тут вдруг Матрица вспомнилась с мега-предсказательницей Пифией, которая на любой вопрос отвечала "Ты сам знаешь" :D
Где конкретика то? :) Я так и не понял какие притензии и почему БоСы такие пративные :D

$e1eN
16.10.2006, 16:58
Я так и не понял какие притензии и почему БоСы такие пративные :D
Забей. Как раньше на ГСов гнали, так сейчас на БоСов будут гнать :) Этого уже не исправишь. Изначально на гильдах стоит клеймо "читАры". И те, кто имеет зависть или не имеет представления о том, как дела на самом деле обстоят, будут всю жизнь придерживаться подобного мнения.

Hate
16.10.2006, 17:14
Мне тут вдруг Матрица вспомнилась с мега-предсказательницей Пифией, которая на любой вопрос отвечала "Ты сам знаешь" :D
Где конкретика то? :) Я так и не понял какие притензии и почему БоСы такие пративные :D

Потомучто БОСы богатые,почти все. Как гильдию БОС уважает очень мало человек,для меня лично это ничего не значет,я знаю просто кому можно доверять и все. Как и многие.. Не секрет,что в босах есть чары стафа... об этом знают многие,но почемуто молчат... Поэтому наверна они самые богатые..хоть кто знает..:-D

Geralt[lop]
16.10.2006, 19:23
А кто такие бос? Они бегают? =))
го дуэль! =)

-=DHB=-
16.10.2006, 20:07
Ты был бедным до определенного этапа мистического поднятия - не стоит долго рассказывать мне как ты честно выбился в посредники и заработал там кучу гп - это всеравно будет ложью.
Твое ведение дел на рынке показывает обсалютное незнание последнего.

Мне всеравно сколько у тебя и чего, не стоит лишний раз этим гордиться - не завидывал и завидывать не буду, мне нравиться зарабатывать авантюрами на рынке, искать пути поступления и сбыта товара.
Один из источников безпроигрышного ведения дел был ты со своими смешным познанием рынка и... тут промалчу, ато малоли, прозреешь.

Твой гс торговцев - Типа РПГ во времена РПГ линии салибов, доменантов и хз как твой гс звали - Был просто найсмешнейшим... твои ценники в то время были глупее не придумаешь, я уверян, что на своей глупой торговле ты не мог много заработать, а более того, еще немного просуществуй твой гс и я бы устроил тебе РПГ торговцев...

Кто такой шейх я и так прекрастно знаю. Ты мне Азбуку открыл...

Если не врешь, то глупо со стороны человека, который Кидал людей утверждать, что у меня ничего нет... У Меня есть больше доверия людей чем у тебя, все доверие к тебе - ГС и ОВР, по поводу Стафф и тп... не забудем как сотрудник стаффа кинул игровым чаром человека на нн робу! Если не знаем о сеем деянии, то вульф, просто лучше молчи в свою маску, которую притом у тебя кажется никто не отнимал, я ее вообще не упомянал, или это лишняя попытка финтануться и зарисоваться? Особенно фраза - "дорогая вещ то" - Вещь в уо не дорогая... это пиксель... ты просто слишком привязал игру к реалу.

То, что ты язвить умеешь тебе сказал твой врач? Это он чтобы тебя не расстраивать.



просто без мозгофф?

- Это мне говорит последователь философии Удафа? Тогда это комплимент для меня!

My Chemical Romance
16.10.2006, 20:11
вы как дети малые
следить за рынком и тд. А все же заканивается
го дуэль и юники игогого

Devil Dun'Shaar
16.10.2006, 20:43
Ужасное заблуждение... Согласен, Оском выживет. Вот только тяжеловато ему будет.


Тот кто ее открыл заюзив баго-глюки сервера - открыл свой сервер и забил на все и вся. Да ладно? БоСы были и до Хосана. Он её только возродил. Кстати, "заюзав баго-глюки" надо обосновывать. А то подобные заявления без предоставления фактов вызывают только улыбку :)


Те кто понимает немного в статистике и видет чем, как и когда страдают мемберы гс-а реально понимают, что по сути БоС - одни из самых Бедных людей, если не покупают гп за реал... Ты много понимаешь в статистике? Ты можешь привести статистику покупки ГП членами БоС да и юзверей в целом хотя бы за последний год? Нет? - Странно, я думал, что ты всеведующий.


Скажем так... JB в лице одного шейха может финансово привосходить все накопления БоС.
Нелогичная фраза. С учётом того, что Шэйх - в БоС. Ну не могут накопления одного из членов гильдии перекрыть все накопления всех членов. Сможешь доказать обратное - буду только рад конструктивному диалогу :)
Кстати говоря, а ты вообще знаешь у кого какие накопления, у кого сколько налички, ресурсов, вещей, домов, территории? Ну я просто уверен, что ты сейчас выдашь мне полную отчет о моём имуществе :D


ты сам знаешь почему имеешь то, что у тебя есть, и почему ты до сих пор никого не кинул... Ой, расскажи мне почему у Ву всё есть и почему он никого не кинул. Пожаааалуйста, мне очень интересно :)


Ты был бедным до определенного этапа мистического поднятия - не стоит долго рассказывать мне как ты честно выбился в посредники и заработал там кучу гп - это всеравно будет ложью. Бедным? Ву? Да ладно - это всё "сказочки про белого бычка". Ву заработал основной капитал еще ДО того как стал посредником и до того, как был принят в гильдию. Кстати, обвинять человека во лжи, не предоставляю фактов - дело дрянное.


Твое ведение дел на рынке показывает обсалютное незнание последнего. На каком рынке? У Ву всего пару вендоров. О каком рынке ты говоришь? Ты думаешь, что это основная часть его дохода? - Не смеши. Если не понимаешь, на чем он делает деньги - лучше и не заикайся об этой теме.


Мне всеравно сколько у тебя и чего, не стоит лишний раз этим гордиться - не завидывал и завидывать не буду, мне нравиться зарабатывать авантюрами на рынке, искать пути поступления и сбыта товара. Тебе всё равно? Тогда зачем весь сыр-бор?
Тебе, опять же, никто не предлагал завидовать, но то, что ты упомянул зависть в своей "зажигательнейшей" речью, как раз свидетельствует о наличии в тебе сего пагубного чувства.


Кто такой шейх я и так прекрастно знаю. Ты мне Азбуку открыл... Да ладно? Чутка повыше было немного другое написано :)


У Меня есть больше доверия людей чем у тебя, все доверие к тебе - ГС и ОВР Больше доверия, чем у главного посредника Оскома? Вай! Да ты тут серый кардинал, как я посмотрю. А всё доверие в лице ОВР, ГСа, стаффа, и десятков человек, обращающихся за помощью и посредничеством - это то, чего человек добился годами, а не то, о чем ты тут речь ведешь.


по поводу Стафф и тп... не забудем как сотрудник стаффа кинул игровым чаром человека на нн робу! Ух ты! Прикольно! А факты, факты-то опять ты куда дел? Потерял? - Жааалко. Вообще, если память не изменяет, за подобные высказывания положен ультиматум "либо факты, либо перманентный бан за клевету в адрес персонала сервера" - но это уже на усмотрение модераторов данного раздела и админов :)


Потомучто БОСы богатые,почти все. Как гильдию БОС уважает очень мало человек,для меня лично это ничего не значет,я знаю просто кому можно доверять и все. Как и многие.. Нас уважает очень мало человек. Как жаль... какой кошмар... Ну конечно, наши люди больше уважают тему про "Юники, ИГОГО!!!".


Не секрет,что в босах есть чары стафа... об этом знают многие,но почемуто молчат... Странно... И молчат, и не секрет... ты б определился чтоли..? Чтобы не говорили дальше, что молчат, я скажу: "Да, есть!" И что дальше? Сказать имена? - Те кому нужно, сами знают. Кому не нужно - тому и не стоит знать. Да и по неформальным правилам нельзя раскрывать профессиональную тайну.


Поэтому наверна они самые богатые..хоть кто знает..:-D Ну... Те, кто есть, стали богатыми еще до того, как попали в стафф.

wulfa
16.10.2006, 22:39
у меня всего один вендор :)

и почи ничего не крафча я с него умудрился сняь больше 80 кк .

влом деревяшки обсругивать. про крафт товар и "рынок" я попросто забыл когда прокачал себе чара полностью.

это про рынок.

насчет доверия... давай ы его заработай потом поговорим поделимся опытом кто как его зарабаывал ок?

насчет гильдий. туда попадаю те кто УЖЕ давнозанимается чем то полезнм для шарда и намного давно уже занялся чем о полезным для себя. БОС эо не трамплин для взлета. в эом ты ошибаешся. туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век.

Shahe
16.10.2006, 23:13
БОС эо не трамплин для взлета. в эом ты ошибаешся. туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век. :app: красиво сказал аж на слезу пробило.
Кстати насчет гп - у меня их мало максиум что было 30кк и это было 1 день, обычно у меня 5-6кк, во тимущества - да если все продать думаю четверть ккк наберется, но у Ву не меньше, прсот оу нас с ним разные способы заработка, у него - дорогие товары и сделки; у меня - скупка всего дешево и продажа дорого, но в основном я занимаюсь так называемыми Raw resourses тоесть мелкие товары которые берут огромными количествами. То есть Вульфа покупает ЭП робу за 7к кпродает за 10 и наваривает 3 а я скупаю 7кк бинтов по 1 гп и продаю их по 2-3 гп и навариваю 7-14кк, но медленнее. Поэтому мне приходится иметь много вендоров а он торгует по асе

My Chemical Romance
16.10.2006, 23:16
да лано че вы соритесь
для каждого из нас УО разная игра
одних прет крафтить
других бегать
третих общаться
четвертых копить вещи или деньги и тд
короче у БОСсов своя игра че вы к ним прицепились, во всяком случае от них есть польза. Это в первую очередь посредническая деятельность, в любой момент можно обратитсо )

Devil Dun'Shaar
16.10.2006, 23:16
2Shahe
Ну зачем так быстро карты на стол скинул? :( теперь почва для стёба исчезла :cry:

Shahe
16.10.2006, 23:29
2Shahe
Ну зачем так быстро карты на стол скинул? :( теперь почва для стёба исчезла :cry: у меня всегда припрятано пару козырей в рукаве ;)

-=DHB=-
17.10.2006, 02:07
2Shahe
Ну зачем так быстро карты на стол скинул? :( теперь почва для стёба исчезла :cry:

Почва для стеба исчезла с момента твоего предыдущего поста, но только для стеба над другими, но не над тобой, сначало ты ведешь нормальную речь, просишь конструктивной критики, а ниже отписываешь как нытик.

Не тебе судить мои человеческие качества! Кажется я ниуодного из вас их не задевал! Это я по поводу завести, как она может во мне быть?! УО для меня - мои сделки и общение с друзьями, знакомыми.

Просить предоставить факты по дюпу шафтов гораздо смешнее, нежели упомянуть об этом!

Клевета на стафф?! Пусть тот, кто кинул признается, или у него детские повадки - сознаться не может? (и я не сказал, что этот человек еще в стаффе, возможно он уже ушел, но он точно не был исключен за сие деяние)

Просить предоставить тебе информацию о том - кто, кого, когда и на что кинул глупо и ты сам это прекрасно понимаешь!

Я совсем не известен?! Хорошо это будет твоим мнением, я отвергаю само-рекламу и пиар, как раз то, чем издавно страдает БоС и доверие они заработали не годами игры, как Орден, а наличием мемберов в рядах стаффа и открытием ОВР. По большому счету, не хочешь же ты мне сказать, что пришел некий человек к Пагаку и сказал - Хочу открыть ОВР! и ему дали разрешение получать инфу по аккаунтам, сажать в джал и т.п.?
Не хочешь же ты сказать, что любому смертному, когда ему снесут дом, востановят все что у него растаскали и что успело пропасть? (ничего личного к тому, кого это коснулось, потому что к этому человеку отношение у меня хорошее).

пс: прежде чем стебаться, надо понять с кем говоришь. Я над вами не стебался, потому что стебаться - привилегии недоумков, мое ремесло - конструктивная критика и доведение до кипения.

wulfa
17.10.2006, 09:22
хм. ну парень ты вообще значит не в курсе. овр никто не создавал ипа я пришел и сказал авай создадаим . и завулон тут непричем.

создавали его при ашенебале. и не с пустого места а переиначив профсоюз игроков. или переделав как тебе больше нравится.

да многим "простым смертным" восанавливали и возвращали. но это вообще никакого оношения не имеет к состояниям которе заработали наши мемберы.

пару постов всего отпиал и столько напутал всего что лучше не пиши.

критика принимается когда она более менее отвечает реалиам. а ты расказываеш сказки пушкина ещо и в тонах мол врете и тд.

wulfa
17.10.2006, 09:26
а насчет доверия. представь себе что зарабатывали годами. такие как адвитам. я и ещо несколько человек. и ему и мне предложили работать в овр. тогдашная администрация. и не за красивые глаза. :)

сейчас он уже не играет давно. но имя он себе делал сам. и в босах не был. и деньги он сам зарабатывал. :) вообще до всякого овр он уже был упакован дай бог. и я тоже кстати.

насчет того что ты мастер кого то чего то там доводить и чай крафтать это не втирай :D хоть на форуме уж знаю кто был мастером чего то там. общения кипения и тд. успокоися ты даже не подмастерье и даже не чернорабочий. тебе учится многому ещо надо. например я бы немного поспрошал бы когда был создан бос и кем. когда был создан овр и кем. и потом перечитав свой посты ты бы сам понял что городиш небилицы :D

Devil Dun'Shaar
17.10.2006, 13:24
Почва для стеба исчезла с момента твоего предыдущего поста, но только для стеба над другими, но не над тобой Я жду.


сначало ты ведешь нормальную речь, просишь конструктивной критики, а ниже отписываешь как нытик. Ну, собстна, ткни пальцем, где я ныл :) Интересно как вообще человек может ныть, когда не говорит про себя ни слова? :)


Не тебе судить мои человеческие качества! Кажется я ниуодного из вас их не задевал! Простите ради Бога, больше не будем... :)


Это я по поводу завести, как она может во мне быть?! Ну вообще-то это один из самых распространенных людских пороков :) Если её в тебе нет - то ты уже почти святой.


УО для меня - мои сделки и общение с друзьями, знакомыми. Угу, а также ведение хронологии "косяков" БоСов?


Просить предоставить факты по дюпу шафтов гораздо смешнее, нежели упомянуть об этом! Если ты обвиняешь Хосана в заработке на дюпе шафтов, то я могу сделать вывод, что ты вообще не знаешь историю игры этого человека на Оскоме, хоть часто используешь её в качестве какого-либо аргумента.


Клевета на стафф?! Ну... Таким образом ты обратного не доказал.


Просить предоставить тебе информацию о том - кто, кого, когда и на что кинул глупо Молодец. Сам сказал. Зачем тогда было выше писать так, как будто эта информация у тебя была?


Я совсем не известен?! Мне лично - нет. Можешь представиться кстати :)


доверие они заработали не годами игры, как Орден, а наличием мемберов в рядах стаффа и открытием ОВР. Очень интересно :) Противопоставление Ордена Братству. Зачем?
О доверии: ну ты прям ничего не знаешь о том, кто сейчас в БоС, как туда попали и т.д... Ты вообще в курсе, что каждый человек, состоящий на данный момент в БоС, был известен шарду, уважаем и ему доверяли еще ДО попадания в гильдию. А гильдия нас всех просто собрала.


По большому счету, не хочешь же ты мне сказать, что пришел некий человек к Пагаку и сказал - Хочу открыть ОВР! Ну тут я вообще начал выпадать. ОВР открыли не по инициативе какого-то человечка, а по личной инициативе Ашенебала.


и ему дали разрешение получать инфу по аккаунтам, сажать в джал и т.п.? нет :) Ты, вижу, даже не в курсе, как ОВР работает. Сажают и дают информацию не ОВРовцы, а ГМы.


мое ремесло - конструктивная критика и доведение до кипения. Опять... тут нету конструктива! А довести до кипения человека, который давно не играет в уо, разговорами об уо - дело серьёзное, желаю добиться в нём успеха :D

Man1ac
17.10.2006, 14:49
у меня всего один вендор :)На чара wulfa записан всего один вендор.....


и почи ничего не крафча я с него умудрился сняь больше 80 кк.Untouchable'у/Old Zulo тоже ничего крафтить не пришлось чтобы заработать то, что у него есть.


насчет доверия... давай ы его заработай потом поговорим поделимся опытом кто как его зарабаывал ок? Зря ты так козыряешь. Многим потенциальным покупателям и мини барыгам твой ход может не понравиться.


...туда уже попадают на склоне ле доигрвая и дорабатывая свой век.В дом престарелых попадают те кто доживает свой век!

Man1ac
17.10.2006, 14:57
Вульфа ты просил указать на то что в стафе не все белые зайчики ....

http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200786&4922076

http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200790&322076

На одну и туже тему.

Бивис
17.10.2006, 14:58
А кто такие Орден Друидов? :D

wulfa
17.10.2006, 15:09
маняк. зуло кидал народ. я же сказал что с вендора заработал 80кк. просто продавая товар а не кидая. и он у меня один так как 5 вендорами честно слово заниматся влом.

ну может не понравится или понравится это их личное дело. я ж не лезу в чужие дела в отличие от других?

вернемся опять таки к зуло. боюсь он не очень много заработал на кидалове :) это уж я то знаю :D

wulfa
17.10.2006, 15:12
БоС это и есть дом престарелых. оттуда уже никто никуда н епопадает и не развивается по сути. там только умирают :)

-=DHB=-
18.10.2006, 04:48
бозя-бозя... сколько написали... залез остановить перепись, начитался и снова пописать хочется...

Всегда любил послушать истории, сказки и небылицы про УО - так что Вульф и Девил Дун - спасибо вам. (реальное)

По поводу кстати доведения до кипения... =) Ребят... УО я не имел ввиду нисколько... и к флудерам не отношусь... это надо делать тонко и выборочно =)

Кто такие Друиды? А кто их знает... ума не приложу. УжасЬ!

Хотел еще позадевать, особенно девила за его необдуманные фразы... но нет... хватит.. это детский флуд.

Лучше делами заняться...

Shahe
18.10.2006, 12:37
Вульфа ты просил указать на то что в стафе не все белые зайчики ....

http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200786&4922076

http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=200790&322076

На одну и туже тему. а что там не так? или ты прочитал первый пост и решил что человек описал все как было? дочитай до конца и поймешь кто прав. Заодно могу тебе сказать что автор сначала долго понтовался что "ща я позвоню Нуму и он тебе все объяснит" а когда пришел Нум он почему то засунул язык в задницу и ушел копать как раз по направлению Нума

-=DHB=-
19.10.2006, 02:48
Перцовый - он же Атлон - он же яшка цыган, просто не на тех нарвался =) про бан ет хз.. если было - не красиво =) а вообще может он задумается.... хотя врятли... ет ему бы скиллы мининга, фишинга и ламбера срезать на 0 и кинуть на 50к.. вот ет было бы ему равносильно бану :lol: а так он тока на вендоров ходит разводит...

о - мега мысль =)

Вендоров в ДВИП =)
и проекту деняжка и игрокам страховка
при перепродаже вендоров - доп. деняжка проекту оском на перерегистрацию =)

Shahe
19.10.2006, 12:05
Вендоров в ДВИП =)
и проекту деняжка и игрокам страховка
при перепродаже вендоров - доп. деняжка проекту оском на перерегистрацию =) угу а можно еще чаров в ДВИП, восстановление мыла ДВИП - и ОВР денежка и игрокам страховка :)