PDA

Просмотр полной версии : Пагак посомтри плз! У нас самый хороший стаф!!!



Drug mouse
17.10.2006, 13:53
Кароче вчеа в 21:30 я пробегал по рынкам и увидел шеиха в веспере у своего вендора. Он слез с АЙС уника и зашринковал и уник упал под него. Я подбежал к шеиху и дернул уника. сел на него и поехал. Через минуту я оказался в джаиле. И Сир ЗУм мне гвоорит мол слезаи с него я гвоорю не слезу тогда прилетел нум и говорит в таком случаее ты идешь в бан. Я говорю за что за то что я дёрнул уника он гвоорит нет просто так. У токсов скоко раз выбивали клюху дил драг и им возращали и некого не банили. Кароче в итоге меня кинули на каторгу 7к. Замечательный у нас стаф да?
Скрины и т.д у меня есть могу предоставить

Guards Slayer
17.10.2006, 13:55
Знаешь что такое ДВИП?

Kamui
17.10.2006, 13:55
Юник в ДВИПе, если ты не знал :)

wulfa
17.10.2006, 13:56
круто . на почту админу вместо со скринами. за клевету на форуме сам знаеш что бывает

Drug mouse
17.10.2006, 13:56
и причем тут двип? меня хотели забанить а за что? пусть возращают а причем тут бан и каторга?

Drug mouse
17.10.2006, 13:57
круто . на почту админу вместо со скринами. за клевету на форуме сам знаеш что бывает
12 скринов имееться

Kamui
17.10.2006, 13:58
и причем тут двип? меня хотели забанить а за что? пусть возращают а причем тут бан и каторга? За помехи в действиях стаффа :)

Kasta
17.10.2006, 13:58
Пиши Администратору. И сделай божеские размеры скринов....

Drug mouse
17.10.2006, 13:58
и причем тут двип? меня хотели забанить а за что? пусть возращают а причем тут бан и каторга? За помехи в действиях стаффа :)\
покажи где это написано что я сам должен отдать двипнутую вещь?

Sabotag
17.10.2006, 14:00
Ето называеиться ДОВЫЁ..ой тоесть довыпендривлся =)

Drug mouse
17.10.2006, 14:01
Ето называеиться ДОВЫЁ..ой тоесть довыпендривлся =)
ой ты то моли ) жаль тебя не забанили за чара гроза которого ты урал у вани бокса

Drug mouse
17.10.2006, 14:02
Пиши Администратору. И сделай божеские размеры скринов....
кому именно Пагаку?

Kasta
17.10.2006, 14:03
пагаку пагаку =) а топик зря повесил ща еще статью прилепят =)

Adrenochrome
17.10.2006, 14:03
Ну ваще-то ДВИП и нужен для того, чтобы вещи в таких случаях возвращали... А если вышеуказанная история действительно имела место - то это фигня какая-то... Беспердел персонала сервера налицо.

Sabotag
17.10.2006, 14:04
[quote=Sabotag]
ой ты то моли ) жаль тебя не забанили за чара гроза которого ты урал у вани бокса

УРАЛ? Не чё я не УРАЛ.. БОМЖ мне его продал за 600р =)Пусть хоть ща привозит деньги я ему отдам чара =)

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:07
мде тупо :( шейх не ожидал , а еще через него проводил сделаку, знал бы не подбегал даж к нему бы ппц , а за юника просто жаба задавила!!!!!!

Steve
17.10.2006, 14:07
Собсна, если автор описал всё, как было то пиш на мыло стафуу:) и ругайся :)

Fubus
17.10.2006, 14:09
Надобыло кил уника и на мороз пасть типо нечё не знаю:)

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:10
[quote="Guards Slayer"]Знаешь что такое ДВИП?
знаешь кто такой подлиза?:)

wulfa
17.10.2006, 14:11
когда вещ в двипе то человек который ее украл подобрал взял одолжил и тд. должен ее возвратить по первому требованию персонала сервера.

если нет он не захочет ее отдаватьначенет пилить мозги скинет в треш порежет сожжет итд. то тогда стафф должен взять и востановить создать заново слепить склеить и тд эту вещ. что мешает им в нормлаьной работе отнимает нервы и время.

в итоге вещ возвращается все равно. а чел получает каторгу за идиотизм. вот и все :)

а скрины отошлите обязательно. пагаку тоже надо хоть какое то развлечение :)

Drug mouse
17.10.2006, 14:11
Надобыло кил уника и на мороз пасть типо нечё не знаю:)
я после этого думал сам)

Drug mouse
17.10.2006, 14:13
когда вещ в двипе то человек который ее украл подобрал взял одолжил и тд. должен ее возвратить по первому требованию персонала сервера.

если нет он не захочет ее отдаватьначенет пилить мозги скинет в треш порежет сожжет итд. то тогда стафф должен взять и востановить создать заново слепить склеить и тд эту вещ. что мешает им в нормлаьной работе отнимает нервы и время.

в итоге вещ возвращается все равно. а чел получает каторгу за идиотизм. вот и все :)

а скрины отошлите обязательно. пагаку тоже надо хоть какое то развлечение :)
я сяс сюда выложу)

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:13
[quote="Drug mouse"]
Хотя клин клином, Just nOOB :D
шЕЙх разобрался , респект ыы!

Sir Mage
17.10.2006, 14:15
Ну шейха разозлил, вот он и прилетел плевельным аком.
думать надо.

Smash
17.10.2006, 14:16
когда вещ в двипе то человек который ее украл подобрал взял одолжил и тд. должен ее возвратить по первому требованию персонала сервера.

Эт где это такое написано? %) Я вот ваще не знаю, чё там у вас в каком ДВИП - мне это не интересно %) Должен возвратить - сам пусть снимает с меня девайс/меня с коня и возвращает. Не умеет - нехай идёт учить матчасть :) И при этом объясняет, что он делает и почему, а не банами стращает. А так - эт превышение по-любому. Тем более ДВИПом у нас Ра занимается целиком, насколько я помню %)

Adrenochrome
17.10.2006, 14:18
В описании ДВИП реестра такого нет..

Sir Mage
17.10.2006, 14:18
А ведь правду ленивчег глаголит ;D

Drug mouse
17.10.2006, 14:22
всё отписал пагаку)
будем ждать овтета)

wulfa
17.10.2006, 14:22
хм. ну и умники же вы.

пока там ра насчет вдипа раскачается ( он неделями вещ туда вносиит ) то тот кто завладел двип вещью может ее загнать другому. за вмз или за гп. потом сиди и разбираися с кляузами. почему если вещ в двипе то не у владельца. почему ее продали и куда в это время смотрел стафф.

юника купил шеих. за двип платил он же. отсюда вывод что юник его и ра для этого совсем не нужен.

это тем у кого с логикой нехорошо :) краткий екскурс в проблемы шарда.

Adrenochrome
17.10.2006, 14:23
Дык ему религия не позволяет юника самому забрать? Чо пугать-то и тем более наказывать?

wulfa
17.10.2006, 14:24
да и это насчет написано :) тут много чего не написано правила шарда это вам не конституция соединеных штатов.
тут немного ис амому думать надо.

но атк как все время игроки думают о том как бы поднасрать другим то потому нередко оказываются сами в попе в тесноте и в темноте :D

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:24
ДРУГ МАУЗ наверно интересуется , что блин там в двипе что нет , почему его наказали и пугали банов , ваще читаете ёпт!

Drug mouse
17.10.2006, 14:25
ДРУГ МАУЗ наверно интересуется , что блин там в двипе что нет , почему его наказали и пугали банов , ваще читаете ёпт!
паша Это яхель дай свою асю

Smash
17.10.2006, 14:25
хм. ну и умники же вы.

пока там ра насчет вдипа раскачается ( он неделями вещ туда вносиит ) то тот кто завладел двип вещью может ее загнать другому. за вмз или за гп. потом сиди и разбираися с кляузами. почему если вещ в двипе то не у владельца. почему ее продали и куда в это время смотрел стафф.

юника купил шеих. за двип платил он же. отсюда вывод что юник его и ра для этого совсем не нужен.

это тем у кого с логикой нехорошо :) краткий екскурс в проблемы шарда.

У меня с логикой хорошо, на моей логике у вас пол шарда работает (ага, именно та половина, которая именно работает ;))
И по этой логике, даже если он не Ра - там ещё 2 предложения целых, как и что в этом случае он должен делать. Для тех, кто читает начало и конец - поясню в конце - он должен САМ забрать, если умеет, либо НЕ ЛЕЗТЬ, если не умеет, и при этом ОБЪЯСНИТЬ, почему он это делает, а НЕ СТРАЩАТЬ банами...

wulfa
17.10.2006, 14:26
Дык ему религия не позволяет юника самому забрать? Чо пугать-то и тем более наказывать?

ну когда чел садится на юника забрать его из под него не очень то и леегко. с пака дсотать легче.

да обычно наверняка походу и нахамил и сиронизировал . вот и получилось то что получилось :)

Smash
17.10.2006, 14:28
ну когда чел садится на юника забрать его из под него не очень то и леегко. с пака дсотать легче.

Гонево. Матчасть просто знать надо :)

Drug mouse
17.10.2006, 14:29
Дык ему религия не позволяет юника самому забрать? Чо пугать-то и тем более наказывать?

ну когда чел садится на юника забрать его из под него не очень то и леегко. с пака дсотать легче.

да обычно наверняка походу и нахамил и сиронизировал . вот и получилось то что получилось :)
нет не хомил я токо смайлы ставил и включил дурака)

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:32
паша Это яхель дай свою асю
Я понял что это ты , а не Дядя Петя с пятого этажа:)

wulfa
17.10.2006, 14:33
еди не надо ну. ты сам никогда до обяснений не опускался а банил сразу. даже не угрожал.

так что уж ты то по этому вопросу так высказыватся не должен :)

гм не может заюрать расшринкованую лошадь. забрали как посчитали нужным и правильно сделали. :)

Sir Mage
17.10.2006, 14:34
Волка, ты лажу гонишь %)
Зим обычный сир(или конс ещё)
И не имеет никакого служебного отношения к двипу.
и 7к каторги за то что не отдал честно стыбренную вещь это гонево.
Поповоду твоей логики(той что железная), хренли кайн месяц ждёт возврата клюхи?
Правильно, у Кайна нету акка с плевелом и он не злоупотребляет им.
За такие вещи вообще в 3 шеи гнать надо.

Smash
17.10.2006, 14:42
еди не надо ну. ты сам никогда до обяснений не опускался а банил сразу. даже не угрожал.

так что уж ты то по этому вопросу так высказыватся не должен :)

гм не может заюрать расшринкованую лошадь. забрали как посчитали нужным и правильно сделали. :)

Ну вот не гони :) Если я тебя за забанил без разговоров - так это ж не значит, что я по этому вопросу высказываться не должен %) Там просто объяснять ничего и не надо было - итак всё ясно ;) А тут как раз хрен...

ЗЫ: Тока что вытащил расшринкованного зостра из-под Арилу... 2-мя командами... Чё вы мне гоните? %)

SeGaHT LLmaTkO
17.10.2006, 14:43
вроде написали , что дело отослано пагаку , мож топик клоу з?

Pagak
17.10.2006, 14:43
7к тебе выдали не за это, а за *счас тебе позвонят и скажут куда тебе идти*. я в курсе сюжета, все ок.

wulfa
17.10.2006, 14:44
нуменориан не смог. сам сказал что расшринкованого не может.

во вторых каин там ждет месяц. ждет ра. что хотите чтоб и шеих ждал бы ра месяц? сразу решили вопрос.

автор топика имел бы чуток соображаловки сам бы им помог и этого топика бы не ыбло ка ки каторги.


я не понимаю что вам не нравится?

Sir Mage
17.10.2006, 14:44
*счас тебе позвонят и скажут куда тебе идти*.
:D:D:D
Автор отжёг :D

Sir Mage
17.10.2006, 14:45
во вторых каин там ждет месяц. ждет ра. что хотите чтоб и шеих ждал бы ра месяц? сразу решили вопрос.

Так так так. Вульф, собсна, а чем шейх лучше кайна?
Ну тоесть, с точки зрения плеера.
Почему один должен ждать месяц+, а второй 3 минуты?

wulfa
17.10.2006, 14:46
7к тебе выдали не за это, а за *счас тебе позвонят и скажут куда тебе идти*. я в курсе сюжета, все ок.

ну вот и славно.

вещ в двипе с ней постпуили как и должны были поступить.

7к за хамство как и было сказано выше.

ругань и помеха в работе персонала. 7к это даже несерезно :)

trice aWp
17.10.2006, 14:47
Вульфа просто галимый лох, каторый заступаеться за лоха Шейха, у каторых этих мажоров есть плевельные чары и они ими действительно злоупотребляют, обычному игроку сказали, пиши в ОВР, пиши туда-то. А тут вот тебе на, сразу же. Просто мой вывод всегда лично был таким что вульфа, и вся гильда бос - просто кучка лохов, у каторых есть друзья в стаффе и вообщем то сами стафф, и им пофигу на все. Было дело, когда Шейха брали в БоС, его убили, забрали юника + гп там у него было, и через секунд 20, того парня кинули в джейл и все забрали, и выпустили, даже не придставились, ничего не сказали. ВУЛЬФА ЛОШАРА


П.С. Ставьте + , но я сказал свое мнение.

Бивис
17.10.2006, 14:48
я в курсе сюжета, все ок.
На этом и закончим.

На будущее, с подобными вопросами следует сразу обращаться на мыло/в личку к амдинистратору Пагаку. Все ваши жалобы будут рассмотрены.

wulfa
17.10.2006, 14:48
сир маг.

ммм. при чем тту лучше или хуже? каин ждет месяц ра. шеих был бы идиотом если бы ждал тоже месяц.

или ему солидарность проявить и тоже месяц ходить без юника пешком?

вернул себе своюб вещ. законно. каину не везет это не значит что и всему шарду не должно вести