PDA

Просмотр полной версии : Почему у нас такого нету? :(



6eIIIoHa9 6a6ka terrorist
20.10.2006, 07:17
Почему про о1 все забыли? :(
Почему стафф трудиться по большей части над проэктом о2 ? Ведь, я почти уверен, по части оплаты мы не на много отстаем от опей.
КАк то не справедливо получаеться. :cry:


Вырезки с новостей о2:









Б) В связи со вчерашним нововведением про попадание по лошадям количество жизни (ХП) увеличено у зостричей, оклоков, цветных мустангов.
Справедливо для свежеотспавнившихся. "Старые" животные остались с прежним количеством ХП.
Шкала силы мустангов - дред мустанг, затем магма, кристалл итп...
Чем проще цвет - тем слабее мустанг.
Рекомендую между битвами подлечивать вашу лошадку (всеми забытый скилл ветеринария)




Г) Ослаблены спеллы повышающие интеллект: cunning и bless.

Д) Частичная ньюбность дорогих вещей:
Мифриловое оружие и броня, в том числе и все гномьи боевые предметы имеют 33,3% ньюбности. Это значит есть 33,3% шанс, что предмет не упадет после смерти в лут.
Кольцо фей и древний меч Ancient Purity имеют по 50% ньюбности.
Dragon Claw и Titan Fist, а также части драконовой и титановой тяжелой брони имеют по 15% ньюбности.



Ё) Стрелять из арбалета сидя на лошади крайне не удобно.
Шанс что промахнешься - 75%.
На луки эта новость не распространяется.

Ж) Стрелять из лука в тяжелой броне также очень не удобно! Много не настреляете! Стрелки! Пользуйтесь кожаной или кольчужной броней!

Adrenochrome
20.10.2006, 07:18
Да нафиг нам-то это? Пусть и будет на О2...

-=KoT=-
20.10.2006, 07:50
Да радует сам факт нововведений. Мне например оч понравилась идея про арбали и луки. На фрях бы так.

C.C.C.P
20.10.2006, 11:06
Нам таких изменений не надо, но с Котом на счёт луков и арбалей я солидарен =)

oIDeaDIo
20.10.2006, 11:08
зачем нам такая роскош?!? )) лучше по старинке... как привыкли.. а то будут по 100 топиков .. я убил а у него сабля в трупе не оказалась.. и он читер ..

R a m
20.10.2006, 11:18
вот ненада нам тут как там, таких нововведений.. арбали..луки.. нах это нада, мне лично нравится как у нас сейчас!!!!!

oIDeaDIo
20.10.2006, 11:43
вот ненада нам тут как там, таких нововведений.. арбали..луки.. нах это нада, мне лично нравится как у нас сейчас!!!!!

угу всё хорошо вот не лагало бы .. !) было бы лучше

white
20.10.2006, 12:37
Да радует сам факт нововведений. Мне например оч понравилась идея про арбали и луки. На фрях бы так.
как раз ето ненадо .

DREDDus
20.10.2006, 12:52
зачем нам такая роскош?!? )) лучше по старинке... как привыкли.. а то будут по 100 топиков .. я убил а у него сабля в трупе не оказалась.. и он читер ..

Уху помню пика была процов 20% ньюби или хз сколько...упал от чувака так он такие сопли поднял что пика не в луте =))))

Morlok
20.10.2006, 12:54
Да радует сам факт нововведений. Мне например оч понравилась идея про арбали и луки. На фрях бы так.
ты эльф, тебе и понятное дело нравится такой факт, а орку думаешь нравится :)?

oIDeaDIo
20.10.2006, 13:17
[quote="Morlok"ты эльф, тебе и понятное дело нравится такой факт, а орку думаешь нравится :)?[/quote]

орку мега БОВ пеник .. хихи

donor
20.10.2006, 16:05
А мне ничего из вышеперечисленного не понравилось, Зато о1 нововведения очень радовили, найтм отменили, резист, возвращено вар гильд и другое.

Eternal Oskom free
20.10.2006, 16:51
Нужно всем обьеденяться в один оском!!!

Как предлогал Гоповец.