PDA

Просмотр полной версии : очередное предложение по пвп...



Gippers
21.10.2006, 16:08
заранее прошу не судит ни за сам топ и не ставить плюс за некоректное название темы..

Так вот, идея заключается в том чтобы сделать чтобы через плееров незя было ни стрелять ни кастовать, но проходить всётаки было бы можно, иби падругому нереал.. Я хз к чему я это.. но просто если павпробывать? Эт не особо решает но вдруг прикольно?

Да кстати вы уж на меня не арите сильно просто скажыте панравилось или нет, ненада говорить какой я олень и тп, я сам всё это знаю %)

Sir Mage
21.10.2006, 16:10
Интересно кастати было бы.

Talamasca
21.10.2006, 16:12
не очень идейка если чесно... но кому то она точно понравиться... только дело не в етом :) а в том что ето все равно не сделают

Sir Mage
21.10.2006, 16:14
Ещё было бы прикольно если бы стрела из лука или арба могла попасть не в того в кого стреляют а в того кто на пути стоит %) Ну там какнить рандом в завис от арчери.
Толпы бы не так рулили :)

Ariant
21.10.2006, 16:15
Уху эдакая скала которая бегает, и из-за этого у всех физлят касты и не летят стрелы, по тому кого он прикрывает.
Не, не катит :)

ZIK alkashi pro
21.10.2006, 16:15
В чем то здесь есть и есть плюсы.
А в чем то и минусы.

BepkuT
21.10.2006, 16:16
Мне как то всё равно! несильно понравилась идея!

Talamasca
21.10.2006, 16:18
Ещё было бы прикольно если бы стрела из лука или арба могла попасть не в того в кого стреляют а в того кто на пути стоит %)

Тогда пришлось бы с телохранителями бегать :D

Gippers
21.10.2006, 16:21
ну вы сами падумайте - если замес куча на кучу то буит нада вырабатывать тактику ни такую типа вырываем одного и фсим а нада буит ишо и место нахаждения расчитывать эт раз. Два то что у одиночек будут шансы уйти от каких нить больных сотов которые бегаюти толпой и даж таргет фсой вешают, ишо плюс интавИки не так жостка буду фигеть от фсов, например слезть с зоса и за ним встать... Да кстати со стрелами я реально переборшил... а сделать если я не ошиюаюсь это не так сложно... ну хотя хз.. К томуже пока сильно противящихся людей я невижу... да кстати готов спорить что громче всех будут орать вышеупомянутые соты %) патамучто им сломают месяцами вырабатываемую тактику правильного фсения ))))))))))

donor
21.10.2006, 16:21
Мдаа.. и был бы живой щит у нас :) бред, идея не понравилась.

Gippers
21.10.2006, 16:24
донор, а ты папробуй ишо спрятацо норм за бегущим чаром ))) Вощем я минусов практически невижу... А так решать вам..

З.Ы. пачему бы хотьб на пару дней не сделать тест??

keks II
21.10.2006, 16:26
Хех идея ничего!Вот только воплощать её никто не будет!И так из уо всё возможно-невозможное высосали!Имхо!

-=KoT=-
21.10.2006, 16:29
прикольная идея.Например дуэль 2х2. Одного фсят,гном встаёт перед ним. Гнома валят с арбалей,эльф встаёт и хилиццо :) интересно

Gippers
21.10.2006, 16:29
Кекс а пачему? яж сказал там скрипт сложным быть неможет, легче даже наверно чем падухи так как на оскоме пафиксить...

ЗЫ а если я кадому отвечаю меня не полюсанут? ))

C.C.C.P
21.10.2006, 16:33
В начале идея не понравилась, потом прочитал пост Кота, очень даже интересно стало =)

donor
21.10.2006, 16:35
В начале идея не понравилась, потом прочитал пост Кота, очень даже интересно стало =)
Да и будет у нас пошагавая стратегия :(

Sir Mage
21.10.2006, 16:38
Да и будет у нас пошагавая стратегия :(
не будет :)
Просто будет более разенообразное пвп и меньше будут рулить толпы

Gippers
21.10.2006, 16:40
не будет :)
Просто будет более разенообразное пвп и меньше будут рулить толпы кстати да, одному буит проще тем более с нынешним резистом то...

donor
21.10.2006, 16:48
А вы все не подумали, про пвп в замкнутых местах, домиках, данжах различных. Не бред.. не нравиться :(

Sir Mage
21.10.2006, 16:50
А вы все не подумали, про пвп в замкнутых местах, домиках, данжах различных. Не бред.. не нравиться :(
Но всё равно приятно, что хоть иногда мнения разделяются, а не все орут что автор нюб и неудачник :D
Согласись тестик такого на недельку сделать можно :)

donor
21.10.2006, 16:53
Но всё равно приятно, что хоть иногда мнения разделяются, а не все орут что автор нюб и неудачник :D
Согласись тестик такого на недельку сделать можно :)

Нет конечно, неделя это хорошо, обрубуем, изюминка в игре какая то появиться. Может и приживётся идея и будет дальше развиваться. :)

Talamasca
21.10.2006, 17:00
мне кажеться не получиться ето даже сделать , ибо дамага идет сразу после выстрела а не от эффекта летяшей в тебя стрелы ))))

Sir Mage
21.10.2006, 17:02
мне кажеться не получиться ето даже сделать , ибо дамага идет сразу после выстрела а не от эффекта летяшей в тебя стрелы ))))
Эди может сделать всё что угодно, если захочет конечно.

donor
21.10.2006, 17:02
мне кажеться не получиться ето даже сделать , ибо дамага идет сразу после выстрела а не от эффекта летяшей в тебя стрелы ))))

Тогда сделают дамаг на людей стоящих перед тобой, уж это мне кажется по силам.

C.C.C.P
21.10.2006, 17:13
Эди может сделать всё что угодно, если захочет конечно.
А так как Эди ничё делать не хочет, делаем соответствующие выводы :D

Snake Blood
21.10.2006, 17:16
хорошая идея! А что если введут? опять плакать все будут?:)

donor
21.10.2006, 17:19
хорошая идея! А что если введут? опять плакать все будут?:)

Понимаешь у людей, на всё разные вкусы и понятия. И это даже хорошо, иначе скучно было бы жить.. когда все в одном сходны.

SeGaHT LLmaTkO
21.10.2006, 17:23
[quote="Sir Mage"]Ещё было бы прикольно если бы стрела из лука или арба могла попасть не в того в кого стреляют а в того кто на пути стоит %) Ну там какнить рандом в завис от арчери.
Толпы бы не так рулили :)

ну да ты еще скажи было бы прикольна если бы ты стреляешь с арбаля , я с лука и стрелы попадают друг в друга , или рекошетят в третьего , близ находящегося плеера:D

Sir Mage
21.10.2006, 17:47
ты внимательно почитай.
Как ты попадёшь из арбалета в человека если перед ним стоит другой чел?
По любому есть шанс что ты попадёшь в токо кто загораживает твою цель.

Gippers
21.10.2006, 20:12
а может отпишится ади.. ой ))) эйдолон может отпишется? ))) или из ишо кто из стаффа??? мож им понравилось или наобарот?

donor
21.10.2006, 22:05
Гипперс, никто никогда не отписывается. Просто раз зайдя, ты всё сам поймешь..

Gippers
21.10.2006, 23:10
1 Я ДЖИППЕРС, ну я непайму, просто вапервых это что слоджно так сказать нравица или нет, во втоорых как я буду знать? а вдруг ввидут чёнить на подобии кидаеш фс и сам дохнеш? (эт я например) написать то можно... лан пасрать...