PDA

Просмотр полной версии : Помогите , кто знает !



VLADislav
27.11.2006, 09:10
У меня проблема с уо. Я установил уо на свой ком способом скачивания, скачал из клуба.
Проблема в том, что у меня не сохраняется макрос!
Кто знает что делать помогите плиззз, а то я уже запарился каждый раз все заново биндить!

!Shaman!
27.11.2006, 09:19
проверь какая галка стоит в свойствах...галка должна стоять на "архивный"...

VLADislav
27.11.2006, 10:47
проверь какая галка стоит в свойствах...галка должна стоять на "архивный"...

Если ты имееш в виду в свойствах текстового документа "macros" , в дополнительных атрибутах, то у меня стоит галка на: фаил готов для архивирования, и еще стоит на : индексировать содержимое для быстрого поиска.
А может я не правильно понял? или может причина в чем нибудь другом? ОБЬЯНИТЕ КТО НИБУДЬ!!!

6apa6yJIka
27.11.2006, 10:59
попробуй декстоп скопировать:)

VLADislav
27.11.2006, 11:32
попробуй декстоп скопировать:)

Пока такой возможности нету... как только появится, попробую.

VLADislav
27.11.2006, 11:37
Еще забыл сказать, когда в самой игре настрою макрос , а потом выйду из игры, то в документе текстовом все сохраняется... а когда захожу в игру нефига нету!
Я уже пробовал копировать этот макрос и вставлять его перед входом и во время игры, и все напрасно...
Иногда даже хочется забить на уо...

Ma3yTuK
27.11.2006, 11:48
У меня такое когда-то было...
Попробуй:
1. Скопировать файл macros.txt. из папки Desktop в папку с УО. Тебя комп спросит заменять ли уже существующий файл. Нажми ДА.
2. Если не поможет, то притащи с другого какого-нибудь компа свой сохранённый Десктоп.
3. Если и это не поможет, то переставляй УО.

Хирург.
27.11.2006, 14:11
После того,как ты настроишь макросы,выйди из уо,нажав кнопку Log Out,а не на крестик...
Может поможет )

VLADislav
27.11.2006, 19:21
После того,как ты настроишь макросы,выйди из уо,нажав кнопку Log Out,а не на крестик...
Может поможет )
))) ну такое уж я тысячу раз пробавал... но все равно спасибо за совет... принимаю любые идеи, и спасибо все заранее!

Dias Esta
27.11.2006, 22:29
Cast spell Paralize не сохраняется
И еще Use Skill Detecting Hiding
Может ты из биндишь?

VLADislav
28.11.2006, 07:38
Cast spell Paralize не сохраняется
И еще Use Skill Detecting Hiding
Может ты из биндишь?
Когда я проверял всякую фигню, я не биндил парализ и детект, и все равно не сохраняется !

Rolly
28.11.2006, 12:34
а ты ЛОг аут в гз делаешь ? если нет то у меня тоже не сохраняются бинды.. а так хз что еще посоветовать :)

levanikoki
28.11.2006, 12:39
меня тоже такая проблема.. :(

Recall и OpenDoor вместе забиндил..

Recall запомнил а OpenDoor нет

VLADislav
28.11.2006, 15:18
а ты ЛОг аут в гз делаешь ? если нет то у меня тоже не сохраняются бинды.. а так хз что еще посоветовать :)
Мда... я думал что у меня у одного такя проблема , а оказывается нет. Лог аут я где только не делал...

Red Knight
28.11.2006, 19:22
Cast spell Paralize не сохраняется
И еще Use Skill Detecting Hiding
Может ты из биндишь?
Бред.Сохраняется ВСЁ.
Первое - старайся не выходить в русской раскладке.Второе - забинди "Сейв Десктоп" и используй перед выходом.Третье - НЕ биндись на временные клавиши, такие, как "Делит" , "Инсерт" и т.п. - они в самом деле "одноразовые" и не сохраняются при выходе.
Последний способ - править файл макрос.тхт в папке чара врусную, прописывая то, что надо, сохранять его отдельно, и перед каждым заходом копировать.Но это бред, извините.

VLADislav
22.12.2006, 16:07
Я нашел в чем причина(прочто при занесении файла uo2 в реестр я не правильно указал адрес)! Все исправил и теперь все чики-пуки !Всем большое спасибо!

ТЕМА ЗАКРЫТА!