PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как прилочить животных...



- PEPSI X -
27.12.2006, 14:37
как ни пробывал ни как....=( Что делать?

Dimka
27.12.2006, 15:59
Хз есть такие животные подажди потом лоч у меня тоже было собаку лочил все хорошо отлочил расринковал потом снова шринканул и она не лочилась потом , подождал и потом прилочилась !

- PEPSI X -
27.12.2006, 16:42
......!хотелось бы более точную инфу...Сколько ждать, зачем и т.д.

Dimka
27.12.2006, 17:39
Точную ! :) откуда я знаю точно я тебе просто сказал что у меня тоже было что не лочилось я подождал хз скоко может час может день потом прилочилось !

lllyTHiK
28.12.2006, 06:49
i wish to lock this down прилутить )
i wish to release this отлутить :D

- PEPSI X -
28.12.2006, 18:05
i wish to lock this down прилутить )
i wish to release this отлутить :D
Там мне пишут вы не можете прицепит Дред Муста....:) Кто знает скажите точную инфу!

old RamBoTnik
29.12.2006, 00:53
..

попробуй ключом или по табличке дома.

Пс ты уверен что ты пытаешься прилочить в ам дома где ты хозяин или совладелец?

- PEPSI X -
29.12.2006, 12:43
..

попробуй ключом или по табличке дома.

Пс ты уверен что ты пытаешься прилочить в ам дома где ты хозяин или совладелец?
Да 100% если я захожу по табличке и выбираю прилочить...вот только не хозяином дома, совладельцем...

Попробывал и владельцем-таже фигня...И вообще я давно уже это заметил токо раньше не загонялся по этой теме, а щас вот решил животное прилочить а не могу, у многих вижу стоят прилочиные и норм....=(

bat
29.12.2006, 18:18
..

попробуй ключом или по табличке дома.

Пс ты уверен что ты пытаешься прилочить в ам дома где ты хозяин или совладелец?
Да 100% если я захожу по табличке и выбираю прилочить...вот только не хозяином дома, совладельцем...

Попробывал и владельцем-таже фигня...И вообще я давно уже это заметил токо раньше не загонялся по этой теме, а щас вот решил животное прилочить а не могу, у многих вижу стоят прилочиные и норм....=(


они не прилоченные... у меня так на крыше стоит юник и наит...

- PEPSI X -
29.12.2006, 19:46
...

они не прилоченные... у меня так на крыше стоит юник и наит...т.е. как я тебя понял просто ставишь муста в ширинке , он так и будет стоять, и не пропадет?!

Я вроде бы так давно пробывал, но результат уже не помню, но так как еще ни одного животного у меня так не стоит видимо он был не хорший...Ладно спасибо за совет, попробую так....:)