PDA

Просмотр полной версии : Ивент "Сокровища Троллей" Начало в Воскресенье 28.01.07, на о2 в 20.00



Metrander
26.01.2007, 17:29
Сокровища Троллей.

Один мой старый друг рассказал мне легенду о сокровищах Троллей:
- Давным-давно существовало племя горных Троллей, богатое и зажиточное. Они знали, что когда-то им пройдется уйти из мира Сосарии, т.к. приближалось время людей, эльфов, орков и гномов. Но на случай своего возвращения, Тролли создали сокровищницу и спрятали в ней свое золото.
А что бы сокровищницу не разграбили до их прихода, Тролли назначили 15 хранителей из доверенных соплеменников, выдали каждому по ключу и разослали их по миру.
Давно уж окаменели Хранители в долгом ожидании...

Говорят, что если найти все 15 ключей, что спрятаны в окаменелых Троллях (хранителях) и скинуть те ключи в магический ящик, то откроется портал, что ведет в заветную сокровищницу.
Но это только присказка, сказка - впереди.
Саму сокровищницу охраняет страшный Лорд Драконов, в котором Тролли и спрятали свое богатство. Не подвластный времени, он согласился охранять золото до тех пор, пока не вернуться Тролли...
Прошли многие сотни или даже тысячи лет, Тролли так и не вернулись, а о легенде все забыли до нынешних времен...



Задача:
1. Отыскать Троллей, разошедшихся по горам и по подземельям.
2. Собрать 15 ключей и скинуть их в сундук, спрятанный в Т2А.
3. Сразиться с могущественным Драконом в сокровищнице и выбить из него золото Троллей. Внимание! Британия еще никогда не видела такого сильного существа.

MordaMaza
26.01.2007, 17:49
А такой вопрос ! собрав 15 ключей и кинув их в сундук портал откроеться для всех или только для одного ? кто собрал и кинул ?

Metrander
26.01.2007, 17:53
А такой вопрос ! собрав 15 ключей и кинув их в сундук портал откроеться для всех или только для одного ? кто собрал и кинул ?

Портал откроется для всех, после того как будут в сундук заброшены все 15 ключей, но тот кто больше скинет в сундук ключей получит еще и дополнительный приз.

Blacknegr
27.01.2007, 22:30
А лут, атаки других игроков?

AHToIIIKA
27.01.2007, 23:18
А лут, атаки других игроков?
по закону рпг жанра -разрешенно, смысла без атаки не вижу идти туда :)

Metrander
28.01.2007, 09:13
Атака и лут в локациях ивента будет ЗАПРЕЩЕНА. Нарушителей буду отправлять на каторгу.

AHToIIIKA
28.01.2007, 18:20
Атака и лут в локациях ивента будет ЗАПРЕЩЕНА. Нарушителей буду отправлять на каторгу.
ну вот,так всегда, а если я напйду ключег,но так и не захочю кинуть его в коробочгу? сокровишша Троллей навсегда останутццо у Дракона?:-D

Metrander
28.01.2007, 18:36
Тот, кто соберет больше ключей получит еще один приз =)

Still Smoken
28.01.2007, 19:00
Атака и лут в локациях ивента будет ЗАПРЕЩЕНА. Нарушителей буду отправлять на каторгу.
ну вот,так всегда, а если я напйду ключег,но так и не захочю кинуть его в коробочгу? сокровишша Троллей навсегда останутццо у Дракона?:-D

Да, раз атаки запрещены я именно так и сделаю ))) найду ключик и не кому не дам))) в трешь выкину его :D или сплавлю.

Hatter
28.01.2007, 20:37
Продам два ключа за 600к!
ключи номер 7 и 8, ася 227865426

SeregaSV
28.01.2007, 21:38
скажите куда отнести ключ а то лень всё т2а оббегать

Hatter
28.01.2007, 21:59
Сокровища Троллей.

Говорят, что если найти все 15 ключей, что спрятаны в окаменелых Троллях (хранителях) и скинуть те ключи в магический ящик, то откроется портал, что ведет в заветную сокровищницу.

Портал открыт, а 2 ключика так и остались у меня в паке, забавно :)