PDA

Просмотр полной версии : Про Гопов! или как они там у вас...



Old Felidae
10.06.2007, 03:13
как вообще зарождплпся гильдия гоп стоп .....
почему вы вссегда оглашаете их как крыс или тому подобных( есть же да????? большинство таких.... потомучто они с дества крысами были..... меня в гильдию принимали когда играли у них игроки старые Архангел(орк) как то так...... просто единственныйй человек из их общика мне запомнился гном KiD вегда помагал и выручал.... домомв они там наставили ..... как ваш там идол Valentino он( вообще хату у меня высчтавил ....домой пустил на прокачку) не суть важно со всяуим лучалось .....дак они еще в древнем 20002 году заманивали в шахту( как бежать из кова из дверей на лево и ввверх держаться....) в 2-м завалить хотели...не удалось больше я их гилдию даже не рассматривал создал свю........ воообще ому интерессно чего творилось ранбше стучите ... расскажу ... сами прикеолитель.....откуда думаете всякуие заманухи появилисб? Они сскаты провокаторы.... с каждым бы лично пообщалсяс если бы вам легче жить стало!

Old Felidae
10.06.2007, 03:27
не в плане каких то там разборок, а просто этим обморокам в глаза посмотреть! выроссли хоть нет????, а то вcе читаю что они беспредел творят! вы прикиньте с запямятных годов страдают... жаплко людей просто :) всех целую обнимаю интернет закончилсся ! спасибо.
Откровения после завтра.

Clash
10.06.2007, 03:29
Ясно)
Ну и отлично)

Ma3yTuK
10.06.2007, 03:30
2 варианта:
Либо автор оооочень сильно пьян.
Либо автор в школе игнорировал уроки Русского языка.

KUZ
10.06.2007, 03:34
раскажи ка про МОНАХов

Old Felidae
10.06.2007, 03:35
мазутик 1е + трава ташкентская....яб на тебя посмотрел :)
что касаетсся типа который выше напиал.... удачи тебе дружок.... смотри голову не словай об подоконик.
А в общем опять начинаеться ....кто пьяный кто русский...( ты сам то руссский узнавал у родителей)???...
Люди сидят за компом курят, пьют и мороссят о чем знают и не встсревают чего не знают.... согласись все по теме? а ты не о чем!!!!

Ma3yTuK
10.06.2007, 03:39
1. Я что-то где-то говорил про национальности?
2. Не дую и тебе советую.
3. Русский-русский. Узнавал. И, поверь мне, тебя это касается ровно настолько, насколько это касается, скажем, дверной ручки твоего сортира.

Old Felidae
10.06.2007, 03:40
KUZ про моМои наблюдения на 34 уровне.

Имеется 9 ударов с различным наносимым повреждением (большинство ад1 и несколько апп4).
Самый длительный рекаст 30 сек.
За 30 сек, при условии, что все удары прошли, средний дамаг от абилок 1500, и если СОЕ не врет и молот работает независимо от кастов, то еще около 900 дамага от оружия.
Итого 2400 за 30сек.
Это средний дамаг, максимум больше, НО не все удары реально проходят :).
Обратил внимание, что монстры 40 уровня пробиваются очень плохо (почему собственно? :)).
Описана ситуация в группе, не соло.

О соло. Группу 4х30л без галок можно положить, правда повер кончится на третьем монстре. Работают скиллы парри и дефлекшн, повреждения практически не получаю. Перед окончанием повера кастую лечение (ад1 лечит 20%, рекаст 300 сек). Но мобы разные бывают, с одними пройдет, а с другими нет. Мобы 31 уровня уже заметно пробивают. И еще оговорка - это относится к мобам не магам, если есть маг, то труба, если сразу его не положишь, то и ноги не успеешь сделать. Может шмот слабый.

Про лечение уже писал, желательно использовать в критической ситуации на того, кого ассист.

Групповой бафф всего один, на себя есть парочка.

Есть инвиз, расходует повер, нужная вещь

О танковании. Занимался этим делом мало, но в принципе это возможно. Вероятность срыва группы есть и она велика, впрочем, как и у всех псевдотанков. Тут конечно надо решить, что важнее апгрейдить, или таунты ад3 и мастер для танкования или удары для дпс. Все зависит от наличия денег, ведь можно и то и другое апгрейдить. Но, поскольку уклонение хорошо работает только на мобах твоего уровня и ниже (около 75% на свой уровень), а качаешься на мобах выше по уровню, то важнее становится параметр поглощения повреждения, а он низковат, около 30%, армор то легкий. Здесь и видно, что танковать на каче монком не стоит.

Есть возможность прикинуться трупом. Реально выручила один раз, сразу как получил. В остальных случаях мобы не верили и мгновенно добивали.
Использовал ее для завершения старых квестов. Бью группу нужных мобов и не добиваю последнего, а делаю Play Dead и мобы сразу респяться вновь, праздник продолжается, никого ждать и искать не надо.

Еще один момент, пользуюсь Great Hammer’ами, но, похоже, можно и голыми руками биться неплохо. Пока не исследовал подробно этот вопрос.
нахов тебе рассказать? ну в общем
скачал откудатою...... но ты поймешь!

Crazy BEAST
10.06.2007, 03:42
Скорее всего поддал :)

Ma3yTuK
10.06.2007, 03:43
И хорошо так поддал...

Crazy BEAST
10.06.2007, 03:46
Да лана, с кем не бывает :)

Old Felidae
10.06.2007, 03:46
скроее заморочиля и нашел чтоб вам было что почитать выж такое любите.....!

Old Felidae
10.06.2007, 03:52
1. Я что-то где-то говорил про национальности?

- дай бог не сказать чего лишнего свои же загрызут!

2. Не дую и тебе советую.
- а ты попробуй не вегда но помогает а твоей голове скорее всего на вред пойдет!

3. Русский-русский. Узнавал. И, поверь мне, тебя это касается ровно настолько, насколько это касается, скажем, дверной ручки твоего сортира.
э- я не русский а фамилия на ов заканчивается! всю жизнь считал себя русским пока до ути не докапаля!


о настолько, насколько это касается, скажем, дверной ручки твоего сортира.
а что кааеться этого! КУСАЙ ЗА ХУЙ ... Злее будешь!

Ma3yTuK
10.06.2007, 04:09
кто пьяный кто русский...( ты сам то руссский узнавал у родителей)
Ты начал про национальности. Или это не твои слова? :)))


- а ты попробуй не вегда но помогает а твоей голове скорее всего на вред пойдет!

Вот именно, что во вред. Поэтому нафиг оно надо.


а что кааеться этого! КУСАЙ ЗА ... ... Злее будешь!
Ты сам начал хамить. Сам и нарвался. А провокации... Их проще парировать, чем отвечать тем же :)

Geralt[lop]
10.06.2007, 11:38
Аффтар - глава нашего фэн клуба? =)

Кшмар - никогда не думал что мы стали причиной юношесской фрустрации столького количества неокрепших молодых умов... В кого они выросли - смотреть противно...

Этож прикиньте как его обидели тогда в 2002ом чтоб он в 2007ом выскачил и написал такое =)) Кайф - теперь я даже горд малеха...

п\с да... помню я тот "древний 20002ой год", все летали на летучих машинах, и разговаривали по средствам телепатии... вот времена были...

white
10.06.2007, 11:42
Гопы норм,тактика боя у них свойственная. А у нас большинство снобы - не любят когда кто то чем то отличаеться от кого то :) вот и началось

Viagroid
10.06.2007, 11:44
Довольно интересно:) Продолжайте а я запишу

Spitfire
10.06.2007, 13:47
в древнем 20002 году
Ты к нам прилетел из далекого будующего ?

HZ BART
10.06.2007, 13:59
Автор даже круче довида :D

Geralt[lop]
10.06.2007, 14:11
Ты к нам прилетел из далекого будующего ?

Из "светлого прошлого" =)))

Anonymous
10.06.2007, 14:20
Афтар - УбЕйСя!)

Гоп...да хорошие ребята вроде...Гс для своих , вот и играют в своё удовольствие

-Old Kosyak-
10.06.2007, 14:33
Аффтор ты конешно с русским не особо дружиш, но я вроде как чуть понел твою мысль! И по сему отвечаю, я со многими гопами (ещё даже до тогда как попал к ним в гс) Общался в скайпе в часности с Архангелом(Стасиком), Валентино ну и т.д.

Во первых: Парни все взрослые! у каждого есть смысл в жизни! А некоторые, в часности Валентино вообще женат, тоесть вы понимаете да что что тогда что щас парням на уо ПОФИГ! это как свободное время пропроваждения, развлечение если хотите! А стиль которым убиваем вообще не кого косаться не должен т.к. Раньше да спорить не буду пвп было ещё куда не шло, ну норм можно было побится убить ну и т.д. Щас же вообще голяк -но мы опять же находим всё новые и новые пути как вас убить!

-=KoT=-
10.06.2007, 14:43
А стиль которым мы убиваем, убивали и будем убивать вообще не кого косаться не должен

ты никогда никого убить не мог. Так что не воняй. Гопы могли - ты не мог.

-Old Kosyak-
10.06.2007, 14:54
ты никогда никого убить не мог. Так что не воняй. Гопы могли - ты не мог.

Хыыыы а я когданибудь говарил что я бог пвп или чтонить в этом духе!?

А ты кот сам нулевой какких ещё поискать надо!?

-=KoT=-
10.06.2007, 14:54
А ты кот сам нулевой какких ещё поискать надо!?

го проверим, кто нулевой. Прямо сейчас.

-Old Kosyak-
10.06.2007, 15:05
го проверим, кто нулевой. Прямо сейчас.


Хы я так и знал что ты щас это напишеш :):):)

Во первых: Я без обсида орком :(
Во вторых: Ну и даже если ты выйграеш, ты же всё равно нулевой :D :P сколько раз пытался на турниры бегал ни одного ни пропускал :P

несудьба :cry:

-=KoT=-
10.06.2007, 15:12
1х1 я был только на одном турнире. Колизей. И занял второе место. Вроде не самый позорный показатель, т.к. ребята, которые пришли тогда на этот турнир, играли неплохо.

У меня сейчас тоже орк без обсида. Го сходим. А то сколько ходили с тобой - ты проигрывал. И опять воняешь =)

-Old Kosyak-
10.06.2007, 15:48
Вонять начал ты заметь я те слово не сказал а ты тут выпендриваешся какой ты хороший игрок

Ты знаеш что такое гоп вообще это КОМАНДНАЯ игра, стратегия где каждый делает своё дело!

-=KoT=-
10.06.2007, 16:33
а ты тут выпендриваешся какой ты хороший игрок


я сразу написал, что ты не умеешь играть вообще. Причём тут мой уровень игры? Ты начал писать, что я не умею играть, и я предложил дуэль. Вот и всё. Ты начал мазаться. Какие проблемы?

A-JAR
10.06.2007, 17:14
Спс за инфу! Юуду знать их историю теперь :lol:

C.C.C.P
10.06.2007, 17:57
Автор жжёшь, хорошо ему было :)

TT
11.06.2007, 03:36
Я бы хотел узнать:)

TT
11.06.2007, 03:42
с каждым бы лично пообщалсяс если бы вам легче жить стало!
[/quote] Как это понемать, типо ты драки в реале хочеш? ;)

fl4y3r
11.06.2007, 04:07
крч долго я читал ето и прочитал.....
БРЕД ТОВАРИЩИ

Ellionor
11.06.2007, 04:30
соглсн, но гопам нужно отдать должное

- PEPSI X -
11.06.2007, 04:56
Посветил жизни , респект :)

Ellionor
11.06.2007, 06:16
Поддержу

Alvares
11.06.2007, 10:15
Я хз что тут ответить кроме "Записал" :D

ппц, нахера вообще такие бредовые топы создавать ?%)

from bagdad
11.06.2007, 12:20
Феладэй?неужто ты?а ты сам подставы не клепал? :)помню как по твоей руне полетели,а ты нас ТМом порубил :)

--=Old ARaSH=--
11.06.2007, 13:31
Аааааа Записал !

-=CeBep=-
12.06.2007, 00:18
ниасилил стока слабосвязанного текста

PEPSI X
12.06.2007, 00:20
Гопы отличная команда, отличный стиль игры и вообще отличные парни...

Far
12.06.2007, 20:46
Жаль что вам мало будет лута из печек :D