PDA

Просмотр полной версии : Дев Архангел красава сам даже не знаешь насколько =)))



Geralt[lop]
17.06.2007, 10:09
Спасибо огромное за прогу которая палит инжу и за то что баните засранцев жестящих.

Так приятно стало играть когда никто не юзает ГМСтеп, когда боятся поюзать ,Хайд блин настолько веселее стало играццо.

И даже за обклад и кресты спасибо потому что ну не жестят сейчас )

Отвечаю, то что не сделал позер адикалон со своим уопорталом за 6 лет. Нахер не нужен этот УНСП отдайте 50 бачинских Арху )

п\с Кто напишет респект стафф - сраный осел и флудер. В моем топе жарим тока конструктивом =)

white
17.06.2007, 10:11
Ты еще до сих пор вериш что некто не жестит :D Ты наивен. И из жестящих не садили не кого . Это я тебе 100 процентов могу сказать .я не имею нечего против Архангела,но Ейди был одним из тех которые всегда пытались что то сделать :)

so what
17.06.2007, 10:12
]пук


да играть действительно стало оч приятно, не жестят полюбому многие. терь просто так не убежишь :)

A-JAR
17.06.2007, 10:12
Эди Молодец!Отдайте ему 50 баков! Ухахахха!


Но играть стало на самом деле интереснее.... ;)

Geralt[lop]
17.06.2007, 10:18
Ты еще до сих пор вериш что некто не жестит :D Ты наивен. И из жестящих не садили не кого . Это я тебе 100 процентов могу сказать .я не имею нечего против Архангела,но Ейди был одним из тех которые всегда пытались что то сделать :)

Да мы бегаем вчера вечером сейчас утром - сколько бились - обкладка не жестят, гмСтёпы нет. Красота.

У тебя очень неверное мнение о эдикалоне. Последний год единственное что он делает - это позерствует. "Я могу то, я могу это - тока я не сделаю и вообще не при делах" Ну и нахер такое надо? Только раздувает себя а вы ведетесь. Он хороший скриптер но у него огромная обида на оском и он ничего не будет делать для вас.

white
17.06.2007, 10:22
]У тебя очень неверное мнение о эдикалоне. Последний год единственное что он делает - это позерствует. "Я могу то, я могу это - тока я не сделаю и вообще не при делах" Ну и нахер такое надо? Только раздувает себя а вы ведетесь. Он хороший скриптер но у него огромная обида на оском и он ничего не будет делать для вас.
Уже как 2 года я не ошибаюсь если он не дев,а просто флудит на форуме.

-GaD-
17.06.2007, 10:38
] респект=) у меня свое мнение за которое бан уже схватил спасибо =) лизнул =)

so what
17.06.2007, 10:51
пук

сказал спасибо это теперь значит лизнул? ты своё не упустишь я смотрю :)

-GaD-
17.06.2007, 10:56
пук

сказал спасибо это теперь значит лизнул? ты своё не упустишь я смотрю :) я не против личностей! я против методов!! вот и все =) никого не обсуждаю =) просто ИМХО =)

Eidolon
17.06.2007, 11:26
]Отвечаю, то что не сделал позер адикалон со своим уопорталом за 6 лет. Нахер не нужен этот УНСП отдайте 50 бачинских Арху )

Дуб ты зелёный :) Уж коли не знаешь, что там и как, и за что вас ловят - так помолчи, не срамись хоть... %)))

Darkness
17.06.2007, 11:33
Да я очен рад что тепер ести абклатка..... но что значет "ГМСтеп"???

DREDDus
17.06.2007, 11:57
Дуб ты зелёный :) Уж коли не знаешь, что там и как, и за что вас ловят - так помолчи, не срамись хоть... %)))

За шо хватают-за то и хорошо :D А вообще может кто-то скажет какие там методы?Просто очень интересно...Банить-банять,а вот за что-не говорят.

Petroniy
17.06.2007, 12:05
Геральд лохушка :) Если не знаешь, что делал Адикалон и почему он уже больше года ничего не делает, да и врядли теперь когда-то будет делать, тогда и не засирай человека почем зря.

A-JAR
17.06.2007, 12:48
Геральд лохушка :) Если не знаешь, что делал Адикалон и почему он уже больше года ничего не делает, да и врядли теперь когда-то будет делать, тогда и не засирай человека почем зря.


Поддержу Петьку!

Dark Dwarf
17.06.2007, 12:52
парень , это токо парни из клубов боятся пропалится и тд, а норм потсаны не палатцца вообще воры в законе нафиг, не поймать их, вот тaк

Spitfire
17.06.2007, 13:18
Со степом действительно перестали жестить. А вот стенды поднимают сейчас жестко. Вчера чела в пф поставил так он после первого удара 3 стенда собрал =))))

=xenotron=
17.06.2007, 13:36
Со степом действительно перестали жестить. А вот стенды поднимают сейчас жестко. Вчера чела в пф поставил так он после первого удара 3 стенда собрал =))))

как кидают так и собирают

SeregaSV
17.06.2007, 14:33
Действительно, если кидают на инже, то и собирать будут на инже. По другому никак. Да и вообще метеор сварм есть.
Хотя я как только взрываю первый слой, сразу появляется следующий. Кресты нормально пашут.

Spitfire
17.06.2007, 14:52
Кстати вопрос не по теме. А кресты больше не выводят из парализа ?

SeregaSV
17.06.2007, 15:26
вол оф стуны не выводят пойзон выводит

there
17.06.2007, 18:26
Кстати вопрос не по теме. А кресты больше не выводят из парализа ?

Проверь,лень чтоли? :)

-Xoxol-
17.06.2007, 18:28
Геральд лохушка :) Если не знаешь, что делал Адикалон и почему он уже больше года ничего не делает, да и врядли теперь когда-то будет делать, тогда и не засирай человека почем зря.


Поддержу Петьку!


Я его ето поддерживаю :)

Spitfire
17.06.2007, 18:42
Проверь,лень чтоли? :)
Когда я задал этот вопрос я был на другом шарде. Проверить не мог =)

Eidolon
17.06.2007, 19:23
За шо хватают-за то и хорошо :D А вообще может кто-то скажет какие там методы?Просто очень интересно...Банить-банять,а вот за что-не говорят.

И хорошо, что не говорят :) А то я делаю-делаю, а потом кто-нить добрый логи возьмёт да выложит куда-нить на форум, и очередное средство для палева свинье под хвост... %) Кто предупреждён - тот вооружён. Поэтому приёмы и методы оперативной работы надо в секрете содержать, чтоб боялись %))

Geralt[lop]
17.06.2007, 21:30
Геральд лапушка :)

Петрушка не бзди. [тут должна была быть речь обличающая адилона, но я забил] Ладно сошлем это на мою личную неприязнь к людям такого сорта. Оставим эту тему.



Все равно то что сейчас - лучше, чем было с унсп. Ну по крайней мере по первым впечатлениям.

Eidolon
17.06.2007, 21:35
][тут должна была быть речь обличающая адилона, но я забил]

Хочу речь :(
*Скандирует*
Речь! Речь! Речь! Речь!

Barthez
17.06.2007, 21:44
]Все равно то что сейчас - лучше, чем было с унсп. Ну по крайней мере по первым впечатлениям. Ты за всех то так не говори, может кому то хуже?
P.S. Адеколон ты когда в последний раз мимо пробегал, зачем то на рекол такую заержку влепил - РЕДИСКА!

Geralt[lop]
17.06.2007, 21:55
а вот хер те а не речь - мне лениво )

норм рекол )

Мне кажется хуже чем нам стать не должно по общесложившемуся мнению =) Порталы отменили, оружие не бьет, рулят теперь тока на открытых - а еще и обкладка и кресты ) А вот фиг - нам кайфова при таком певепе.

Ну если тебе стало хуже расскажи почему.

ZIK alkashi pro
17.06.2007, 22:26
Булиб лишние бабки,то яб Эдиколону бабки отдал бы...

Eidolon
17.06.2007, 22:50
]а вот хер те а не речь - мне лениво )

Т-т-трус %)))

Crazy BEAST
17.06.2007, 22:54
Ура, всё делают красиво :)

Ellionor
18.06.2007, 00:31
аффтор убейся. НЕ зная ничего, пишешь какую-то муть

so what
18.06.2007, 00:41
аффтор убейся. НЕ зная ничего, пишешь какую-то муть

что же знает элионор, который вообще на о1 не играет ))

C.C.C.P
18.06.2007, 10:58
Арх действительно молодец :)
Поведайте нам про Эди, мы тоже хотим знать :)

DREDDus
18.06.2007, 12:25
И хорошо, что не говорят :)

Ага так и на понт легко брать :D Нум как-то кинул на каторгу моих 2-х чаров за ГМстеп,хотя скажу честно инж юзал и всё такое,но ГМстепом никогда не пользовался.И кинул гнома крафтера,которым я вообще не бегал.Ну в итоге как кинули так и выпустили,ведь сила в правде! :D

Dark Dwarf
18.06.2007, 12:27
да реально молодец, помогает мне на уо забить

Eidolon
18.06.2007, 13:18
Ага так и на понт легко брать :D Нум как-то кинул на каторгу моих 2-х чаров за ГМстеп,хотя скажу честно инж юзал и всё такое,но ГМстепом никогда не пользовался.И кинул гнома крафтера,которым я вообще не бегал.Ну в итоге как кинули так и выпустили,ведь сила в правде! :D

Да фигня вся в том, что тем, за что он щас так активно всех банит - он просто пользоваться не умеет %) Как в прочем и всем остальным, что ему там в наследство досталось %)))

-Old Kosyak-
18.06.2007, 13:24
как кидают так и собирают

Во во я за то чтобы тоже за это наказывали!

ArchAngel
18.06.2007, 14:43
Да фигня вся в том, что тем, за что он щас так активно всех банит - он просто пользоваться не умеет %) Как в прочем и всем остальным, что ему там в наследство досталось %)))
Ещё одно подобное высказывание в мой адрес и тебе больше негде будет заниматься словестным поносом.

Oleg 300 let
18.06.2007, 14:45
=) чёт день странный )) одна агрессия , баны )) хз что твориться...

Eidolon
18.06.2007, 14:45
Ещё одно подобное высказывание в мой адрес и тебе больше негде будет заниматься словестным поносом.

Закроешь форум? :D

Cocaina
18.06.2007, 14:48
видимо кого-то правда задела...

Templar
18.06.2007, 14:48
Форум ты загнул. Легче твой акк закрыть :D

Eidolon
18.06.2007, 14:55
Форум ты загнул. Легче твой акк закрыть :D

Ничё, я уже определился, как писать - Пятикратно [banned] %))))
Но вот фразу он такую родил, что из неё скорее вытекает мой вывод, нежели твой %))))

DREDDus
18.06.2007, 17:11
Ничё, я уже определился, как писать - Пятикратно [banned] %))))

У тебя есть игровой чар? :D

Agasfer Lukich
18.06.2007, 17:12
А толку от форума, закроют-не беда :lol:

=Valentino=
18.06.2007, 17:15
Ага так и на понт легко брать :D Нум как-то кинул на каторгу моих 2-х чаров за ГМстеп,хотя скажу честно инж юзал и всё такое,но ГМстепом никогда не пользовался.И кинул гнома крафтера,которым я вообще не бегал.Ну в итоге как кинули так и выпустили,ведь сила в правде! :D

Да фигня вся в том, что тем, за что он щас так активно всех банит - он просто пользоваться не умеет %) Как в прочем и всем остальным, что ему там в наследство досталось %)))


СЛЫШЬ УМРИ!"
Заметил что ты только языком подметать умеешь

!Shaman!
18.06.2007, 17:20
Действительно, если кидают на инже, то и собирать будут на инже. По другому никак. Да и вообще метеор сварм есть.
Хотя я как только взрываю первый слой, сразу появляется следующий. Кресты нормально пашут. зачем метеор сварм?? чтобы потом самому крафтить? :)))

!Shaman!
18.06.2007, 17:23
скандалы, интриги, раследования...Адикалон ВС Арх :) кто кого и за что :) сегодня на форуме офри :)

DREDDus
18.06.2007, 17:25
СЛЫШЬ УМРИ!"
Заметил что ты только языком подметать умеешь

Это ты кому сказал?

Fry
18.06.2007, 17:27
инжектеры вы говно ходячее :lol:
у меня на ассисте изза унсп все настройки сбились :(

DREDDus
18.06.2007, 17:33
у меня на ассисте изза унсп все настройки сбились :(

А разве ассист не привосходит клиент по своим возможностям?Почему бы не банить и их?

Fry
18.06.2007, 18:02
=))))конечно превосходит :lol: я по стенам домов лазию :lol:

DREDDus
18.06.2007, 18:15
=))))конечно превосходит :lol: я по стенам домов лазию :lol:

Ну просто по словам Геральта надо бороться с тем,что ущемляет/превосходит возможности других игроков на клиенте.А ты не подумал как ты превосходишь ассистом дядю с "чистыми руками,которые ничего не воровали" (с) ???

Elder Geralt Gop
18.06.2007, 18:19
Ну просто по словам Геральта надо бороться с тем,что ущемляет/превосходит возможности других игроков на клиенте.


я такого не говорил не каверкай. Я говорил "несравнимо превосходят ОБЩЕПРОГРАМНЫЕ функции".

DREDDus
18.06.2007, 18:21
Он на ассисте с юника прыгает,пьёт химию,риколится и одевает оружие.А терь сравни с чуваком-патриотом?

Cathayan
18.06.2007, 18:21
инжектеры вы говно ходячее :lol:
у меня на ассисте изза унсп все настройки сбились :(
Через реестр можно поправить.

Elder Geralt Gop
18.06.2007, 18:33
Он на ассисте с юника прыгает,пьёт химию,риколится и одевает оружие.А терь сравни с чуваком-патриотом?

Одно время я был ярым "чуваком-патриотом" но потом понял что если не юзать хотя бы минимальные функции одеть оружие рекол и пр - сейчас не выжить. Это объективная реальность для всех прог, Представляешь себе как с этим бороться? Я даже наметков не имею

DREDDus
18.06.2007, 18:49
Я считаю,что не надо навязывать мнение =) Нарушили-забанили.Посмотрим что из этого получится.А вы сидите парням мнение навязываете.Каждый играет как ему удобнее.

Elder Geralt Gop
18.06.2007, 18:54
оке, я думал мы просто обмениваемся мнениями +)
Я только стараюсь создать правокультуру, мне кажется это должно быть на серваке. уважай закон и все будет ок =)

Mr Mole
18.06.2007, 19:03
Хз вот юзал инжу но никогда не жестил. да может и был автоопен и вечный свет. но это и все! Хил, питье бутылок и все такое это тож самое что и ассист.
если будет такое жосткое наказание за использование по сути аналога ассиста, то я лично заново переучивацца не собираюсь.
Уберите Архангела блин один шард он уже убил!

Fry
18.06.2007, 19:07
Он на ассисте с юника прыгает,пьёт химию,риколится и одевает оружие.А терь сравни с чуваком-патриотом?я на ассисте пью только рефрешки и гх :D а ману и инвиз руками)))юника я ни разу в жизни в пвп не использовал))) реколлюсь и одеваю оружие это да)))а ты считаешь что всем на инже можно обкидывать и т.п. а мне оружие на ассисте нельзя поодевать? :lol:

ToJIcTbIu
18.06.2007, 19:10
я на инже никогда нежестил, сегодня попробывал срау попал )

DREDDus
18.06.2007, 19:41
Я просто привёл пример.Я не знаю что именно ты там используешь.Но ведь люди кричат "ИГРАЙ РУКАМИ!" Я провёл паралель между ассистом и "руками" и не более.Если запрещать-запрещать всё.Ведь половина нающий даж на питьё банок не могут настроить прогу и по этому орут что всё так плохо.Запрещайте всё нах) И посмотрим что будет с шардом,когда люди,игра которым приносит интерес именно этим способом,покинут просто-нарпосто этот шард.И посмотрим на эти высказывания про "чистый онлайн" и "отбросы 90-х".Я думаю там уже будет без комментариев.

Eidolon
18.06.2007, 20:07
СЛЫШЬ УМРИ!"
Заметил что ты только языком подметать умеешь

Ещё один псих %)
Чё у вас с нервами? %) Вроде молодые все, а психуете как пьяные бабки-маразамтички у метро %)