PDA

Просмотр полной версии : ЗПО



IlnIl
21.06.2007, 02:00
Все равно продолжаю использовать автолут.. вот падонки !

или есть какая нить другая разрешенная программа, которая может лутать трупы мгновенно?

A-JAR
21.06.2007, 02:28
Если продолжают-значит скоро каторга или немножко попажа бан(слова Арха впринципе)...

Так что хватит плакацо ;)

ProXBOCT
21.06.2007, 02:29
Есть программы помогающие лутать трупы, но они так же запрещены администрацией.

=xenotron=
21.06.2007, 02:31
борьба с этим скриптом инжи проста, сделать как в оффициалке лутает тот кто убил (больше урона нанес) первые 3 минуты


делов то

Oleg 300 let
21.06.2007, 03:48
у нас пвп , человек умирает от 3х нубов с скроми фса ) там 10 сек и усе.

Windows Xp
21.06.2007, 03:55
у нас пвп , человек умирает от 3х нубов с скроми фса ) там 10 сек и усе.
В ТОЧКУ ПРЯМА! ТАК ОПА И В ТОЧКУ! РЕСПКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА! ПИС !

Pryz-
21.06.2007, 06:46
Уо пилот вроде можно я хз :( учти пилота и патом тести делай :)

ZIK alkashi pro
21.06.2007, 08:53
на зпо точно лутали,либо на обычной программе Лутер.

F Jedi
21.06.2007, 09:14
Авто лут щас токо глупый человек может юзать - потому что СТО ПРО каторга или БАНАН !!

white
21.06.2007, 11:01
есть какая нить другая разрешенная программа, которая может лутать трупы мгновенно?
Жесть :D Силя терь я понял почему тебе не во что одеться :D

p01o
21.06.2007, 11:15
без УНСП , можно одной всем известной программой вылутать весь труп за секунду, это зло!

Far
21.06.2007, 11:42
борьба с этим скриптом инжи проста, сделать как в оффициалке лутает тот кто убил (больше урона нанес) первые 3 минуты

Ты сам то понял что сказал??? ЗА 3 минуты можно и всё вылутить. Тогда фриза небыло и были бы тупые фсы и всё и в итоге вы бы бегали за ним пол часа пока либо не упадьот он либо с реколитса.



у нас пвп , человек умирает от 3х нубов с скроми фса ) там 10 сек и усе.

От нубов падаеш разве тока ты. Ето если при услови что тебя 2 фсит и 2 парализит то тока так можно упасть.

ЗЫ
Проверено на себе!

C.C.C.P
21.06.2007, 11:59
На обычном клиенте можно лутать трупы, Клиент Патчер рулит :) Но можно ли у нас юзать его, вот в чём вопрос :)

A-JAR
21.06.2007, 12:02
На обычном клиенте можно лутать трупы, Клиент Патчер рулит :) Но можно ли у нас юзать его, вот в чём вопрос :)

Может проверишь? :D

Far
21.06.2007, 12:03
Лучше пускай спросит а не проверит.

C.C.C.P
21.06.2007, 12:15
Может проверишь? :D
Если администрация даст добро, проверю :) В другом случае можешь сам проверять:)

A-JAR
21.06.2007, 13:11
В другом случае можешь сам проверять:)

На сколько это опасно, как думаешь? :D

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 15:39
олени зпошные в уо пилоте есть встроенная функция автомув
лут ускоряться в несколько раз
всё легально
просто бельшинство настока тупые что читать инструкцию не подсилу их мозгу
так же в уо пилоте есть хил одной кнопкой и одевание оружия и многое другое
БАН инжектерам

Far
21.06.2007, 15:40
Если ты такой умный то раскажы как и что там ато мы тут все такие тупые что ничё понять не можем.

Dark Dwarf
21.06.2007, 15:41
если это есть в пилоте, то какая разница на чём играть?

no namez
21.06.2007, 15:44
без 3ПО онлайн бы на оскоме был 10 человек, все ПВПпешники аццкие, без инжы просто нубы .

C.C.C.P
21.06.2007, 15:45
На сколько это опасно, как думаешь? :D
Даже боюсь представить :) Ты возьми попробуй, потом если чё расскажешь, на сколько опасно было :)

Far
21.06.2007, 15:47
без 3ПО онлайн бы на оскоме был 10 человек, все ПВПпешники аццкие, без инжы просто нубы .


Ну правду ты говориш нубов не будет будет тока 10-чел которые играют на инже =)) а всё нубы уйдут на покой.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 15:49
в инже есть тьма не предусмотренных пилотом и игрой функций которые по сути облегчая игру уберают элементы рпг как то встроенный инлор
гм степ
,хаид
всё это делаеться без зпо руками но вы ленивые и этим убиваете собственный интерес к игре

а для тех кто думает что возможностей таки в пилоте нет(хил лут и тп) лазаем по сайтам и читаем форумы оскома вопросы и ответы
пилот делает даже больше чем инжа....
как то скупка регов и продажа кравта а как это делаеться ищите сами

SeregaSV
21.06.2007, 15:50
А почему инжектеры тупые то? вот просто хочется услышать ответ на этот вопрос
А может пилотчики просто пересядут на инжект, их меньше, после этого не будет плача. Или пилотчикам не хватает ума разобраться в инжекте? Вот на этот вопрос я тоже хотел бы услышать ответ. Только не надо говорить, что вы честные и не юзаете инжект, так как совесть не позволяет.

Far
21.06.2007, 15:54
2Pain aka Sponsor
Так почему же люди в основном бегают на инже а не на пелоте? Потому что им так легче им лучше всё и сразу не жнли в тупую лазить по форумах читать непонятнь о чём топы и непонятно какие скрипты юзать которые даже под етот пилот не подходяь.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 16:00
я в инжекте прекрасно разбераюсь
не юзаю не из-за совести капать не хочу и когда бегал хватало пелота а глаза
я думал что пвп заключаеться в умениях и прямых руках а вы сводите всё к тупорылому обогащению методом нажал 2 кнопки если повезло слутил(причем тоже 1 кнопкой)
почему КС живет стока лет и не умерает там идет состязание умений и выдумки а не у кого чит круче вы убоги...
неокгда не проводились соревнования по ПО или ЗПО а вы из шарда сделали школу скриптинга
причем 80 % нехера не рубит за что какое слово в скрипте отвечает

Far
21.06.2007, 16:04
Тебе бы в Депутаты Гос Думы Российскоф федерацыи с такими красивыми лекцыями :D :D :D :D :D

Pidzula
21.06.2007, 16:07
Лутали, лутают и будут лутать, это 100 пудово.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 16:13
Тебе бы в Депутаты Гос Думы Российскоф федерацыи с такими красивыми лекцыями :D :D :D :D :D

я подумаю

2Пидзула
а я и не говорю что не будут
но было время когда не лутали
и вообще победить в дуэли на инже было хз ну нерасиво чтоли а щас если ты юзаешь чтото запрещенное это круто
шард мельчает взрослые люди стыдяться того что сами на чтото не способны и им приходиться искать уловки
а вы как школьники для которых запрешенная сигарета или банка пива признак крутезны

SeregaSV
21.06.2007, 16:18
На оскоме много чего можно увидеть, чего никогда не увидешь на других шардах.
Тебе нравится играть на пилоте, а нам нравится играть на инжекте. Нам так нравится, мы к этому привыкли, зачем нам какие-то трудности, если и так всё хорошо и отлично. Просто архангел пресовать стал в последнее время, хотя так и не может чётко ответить на вопрос запрещён инжект или нет.
Также, зачем запрещать инжект, если на нём играет большинство? Кому от этого станет легче? Нубам, про которых вы так любите говорить? криворуким, кто не может настроить инжект? В последнее время я больше убеждаюсь, что это надо Архангелу. Может он кайф получает, когда прописывает бананы? Или жара давит на голову? Лето в этом году горячее...
Я играю довольно давно и никто не может чётко выразить свои претензии и чем опасен инжект. Всё время слышу "меня убили" - меня тоже убивают, слышу ещё "у него арбаль стреляет лучше" - ну крит пропёр и что с этого, "обложили в сто слоёв" - меня обкладывают также, но я взрываю обклад и знаю, что скоро обкладка кончится у того, кто кидает, ибо она имеет вес. "Каст проходит сразу без таргета" - доля секунды ничем не поможет, я думаю врятли тут сидят уникумы, у которых ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ реакция. "фаст лут" - проблема администрации, пусть сделает систему на лут, тот кто больше урона нанёс лутает первый в течении минуты допустим. Остальное не так страшно, как кажется тем, кто с этим не сталкивался.
Ну вот такой у нас шард, ну инжектеры мы, ну что с этого? Банить нас всех? А играть кто будет? Если так посудить, то всё делается для пвп. Крафтёры живут за счёт тех, кто бегает. Пвм также. Рпгшников никто не трогает, а если они жалуются, что их убивают пвпшники, то в этом нет ничего плохого, просто их уровень мастерства, пусть даже и кнопочного, меньше.

Far
21.06.2007, 16:19
А ты хоть раз видел нормальное ПВП?? Половина или ссыт за свой поганый Ельвин или Оркиш и фаму даже и инжекотры ссать всё кто средне играет боятса. Скока раз орл кто Дуель всеё молчат, даже если говорю без лута, ради интереса кто каво саравно ссат.
А на оскоме тут не всё малолетки посмотри недавний опрос средний возрост игроков 18-20 лет.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 16:35
2 серегаСВ
так если разрешать давайте разрешать всё
не нойте что нубы фастлутом прут ваш арм
врнем харвестеров инектеров
разрешим скупку регов глаз и прочего нажатием 1 кнопки
продажу кравта 1 кнопкой
что вы шард под себя то подделываете либо все по правилам либо всем свобода

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 16:38
А ты хоть раз видел нормальное ПВП?? Половина или ссыт за свой поганый Ельвин или Оркиш и фаму даже и инжекотры ссать всё кто средне играет боятса. Скока раз орл кто Дуель всеё молчат, даже если говорю без лута, ради интереса кто каво саравно ссат.
А на оскоме тут не всё малолетки посмотри недавний опрос средний возрост игроков 18-20 лет.

средний вораст флудеров форума можт быть
но тут большинство уже давно не играет а доживает продает или просто флудит кода погода плохая
а играют дети в большенстве

Far
21.06.2007, 16:40
Так ети дети и правят форумом и игрой, а мы просто смотрим как они под себя всё делают.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 17:09
да с чего он правят то
забаньт инжектеров они любо начнут играть руками либо уйдут
на их место придут другие и те кто не бегал начнут
а вот начнут ли копать пвпшники когда забьют все кравтеры хз

SeregaSV
21.06.2007, 17:55
У крафтеров свой интерес, но без пвпшников они крафтить перестанут, а вот пвпшники, я думаю, смогут найти себе арм. Копалок у нас достаточно.
Я за, чтобы инжект сделали доступным для всех, но хотят ли это другие? У нас половина девочек, которые могут только плакать, что их кто-то убил, потому что был на зпо.
Хоть будет зпо, хоть его не будет, всё равно больше народа не станет бегать. Вон всякие вульфы, гидрозы, да они кроме молоточка и кирки ничего в руках не держали. им ненадо это. Им главное, чтобы у них покупали товар.
А чё? Пилот тоже зпо, я также могу необосновано говорить, как и архангел. Я просто заметил, что тот кто на пилоте пускает по 2 болта с арбалета сразу, магия иногда в два раза сильнее, но это такой же не обоснованый бред будет, как другие говорят, что инжект в сто раз упрощает игру.
Раз ты говоришь, что на пилоте всё тоже самое можно делать, так флаг вам всем в руки, обучай пилотчиков скриптованию, пишите скрипты и играйте, но при этом ненадо усекать нам выбор. Архангел медленно, но верно прийдёт к тому, что все, действительно, сбегут с шарда.
За тех кто ушёл говорить ненадо, не будут они приходить, они прсото натерпелись всего, что было на оскоме, нафиг им это ненадо. Все играют то на абусе, то на официалке.
Попробуй перечислить плюсы оскома, если таковые есть. Я тут только потому, что привык и нехочу качаться заного на новом шарде.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 18:03
в пилоте нет таких функций как гм степ краш окружающих(я хз как это делаеться но оно работает) и прочее открывание трупа в гз фаст лут 1кнопкой
список безконечен

SeregaSV
21.06.2007, 18:37
ЭЭЭх! Ты забыл добавить покрас ГМа в какой нить цвет на зпо!

А если серьёзно, чем тебе мешает гм степ? ты же не бегаешь, ты хоть знаешь, что это такое? Открывание трупа в гз, открыл, а дальше что? Слутать нифига не сможешь. Краш исключён, ну елси конечно унсп не поставят. Но у нас только смертники додумаются крашить.

Pain aka Sponsor
21.06.2007, 18:40
знаю что такое гм степ
открыв труп его умдряються прокурсить(арм)
не раз киляли выкинув из уо

SeregaSV
21.06.2007, 18:44
Ну так если знаешь, то чем он тебе помешает? ты же не бегаешь? или лишь бы протестовать против инжекта? Есть минус в гм степе, кончается стамина.
Ну мой труп никто и никогда не курсил, хотя играю я тут уже очень долго.
Я же попросил ответить на вопросы, а не ссылаться на мнение окружающих нытиков, которые незнают, чем им мешает инжект, но они пытаются его обсуждать.

KALMANI
21.06.2007, 18:57
а ктонить играет на асисте?

PEPSI X
21.06.2007, 18:58
а ктонить играет на асисте? я пробывал, но настроить не смог =((

Far
21.06.2007, 19:01
.

Во во я отомже. Кто как может так и играет.

KALMANI
21.06.2007, 19:08
а ктонить играет на асисте? я пробывал, но настроить не смог =((

я ранше берал! он работал токо с SphereAgent-ом а как лесопед под названием унсп или как та м его убрали то всё работать перестал!

-=Admiral Vlad=-
21.06.2007, 19:35
я использую безопасный лут