PDA

Просмотр полной версии : Баскетбол



Rahzel
11.08.2007, 03:31
Латвия - Россия

87-80

Ну и чудеса! =)

Dino
11.08.2007, 05:29
ухахаха=) за какой год ? =)

Red Blue
11.08.2007, 07:09
Год 2007 10 августа
Матч товарищеский ! Если кто знает предъисторию все будет понятно
Россия только вышла из отпуска и проводит первый тренировочный матч Латвия проводит толи 7 толи 8 Так что никакой фантастики пусть почувствуют себя чемпионами хотя бы в товарняках

BepkuT
11.08.2007, 10:28
Что толку радоваться за Латышей. Хоть я и живу в Латвии , но во всех соревнаваниях , почти всегда на Россию надеюсь, Латыши нигде себя показать немогут...

My Chemical Romance
11.08.2007, 10:51
да серавно Россия сильнее ))

SKA
11.08.2007, 12:06
ага, токо когда она что-то завоёвывала в последнее время?

Grom1us
11.08.2007, 15:14
ага, токо когда она что-то завоёвывала в последнее время?
А Латвия?
А успехов России можно перечислять здесь кучу..

SKA
11.08.2007, 16:04
России?? Когда последние успехи были??? Напомни мне пожалуйста...Они даже не вышли на ЧМ 2006,

ну правда СССР у нас нормально играли. Оссобенно под руководством Гомельского. 4х кратные чемпиона мира, 14 кратные чемпионы Европы.

ща фишки просматривал....и нашёл видюшку с легендой баскетбола : http://fishki.net/comment.php?id=24399

Rahzel
14.08.2007, 13:25
Кстате сборная Латвии в 9 матчах одержала 7 побед и всего 2 поражения от эстонцев и итальянцев. Повержены были поляки, литовцы, россияне, новозеландцы, белорусы, болгары и украинцы...

Сегодня игра Латвия - Чехия, ну а потом уже Севиль =) Там противники будут хорваты, испанцы и португальцы.

Red Blue
14.08.2007, 13:30
Присуждается титул Чемпионы товарищеских игр !!!!!
На чемпионат Европы можно и не ехать всех уже в товарняках победили !!!!!

wulfa
14.08.2007, 13:32
почему то всегда думал что баскетбол только в америке умеют играть :roll:

отсальные вроде только мучаются...

Rahzel
14.08.2007, 13:38
Почему надо сразу так стебаться? Хорошо команда играет, а сборная России что показывает? Ровно ничего! Единственный плюс России концовки матчей проводят хорошо. У Латвии с точностью на оборот - концовки матчей отвратительны. Например с литовцами за пару минут до конца матча было +12, за 15 секунд уже -2, но спасла трёха на последних секундах. Так же с Россией - пахло разгромом сборной России но парни собрались и в конце сделали только -7.
Есть над чем работать...

Red Blue
14.08.2007, 13:45
почему то всегда думал что баскетбол только в америке умеют играть :roll:
отсальные вроде только мучаются...
Ну да Вульфа в своем репертуаре
Баскет только в Америке
Футбол только в Бразилии
Хоккей только в Канаде ... -)))

Red Blue
14.08.2007, 13:47
Почему надо сразу так стебаться? Хорошо команда играет,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ
А до чемпионата Европы еще 3 недели и не факт что если команда хорошо играет сейчас то она сохранит такую же форму через 3 недели и наоборот

Rahzel
14.08.2007, 14:32
Ред Блю, такое только у вас возможно =) Приведи хоть один пример!

Red Blue
14.08.2007, 15:53
Только у нас возможно что ????
Я просто не понял только у России возможно за месяц до начала чемпионата быть не в форме а потом выходить на пик ?
А у Латвии возможно пребывать на пике формы больше месяца ????

Alvares
14.08.2007, 15:59
Не знаю правил баскетбола.. потому и смотреть не интересно, хотя этот матч видел.. мельком.. когда каналы переключал.

Все равно Футбол и Хоккей лучше :)

wulfa
14.08.2007, 16:04
ну бразильцев можно выйграть по футболу. канадцев в хокее тоже. но я ещо не видел чтоб побеждали американцев по баскетболу. вот счета помню 105-30 80-20 и так далее.

Red Blue
14.08.2007, 16:09
Отстал ты от жизни Вульфа Америкосов в лице Дрим Тим ( сборище лучших игроков НБА )
Имели на Олимпиадах и Чемпионатах мира и Сербы и Испанцы и Литовцы и Аргентинцы может кого еще забыл
Так что читай мат часть и знай историю
А МВП чемпионата НБА немец а лучший разыгрывающий плей-офф француз ...

wulfa
14.08.2007, 16:37
дрим тим? кто имел? лол... я помню больше всего набрали очков 42 нигериицы и то потому что там шакил о нил играл.

может ты путаеш с теми временами когда на олимпиадах не допускали професионалов? ну в любительском баскетболе все говно не спорю и американцы тоже. однако стоили профи пустить так извини меня там в баскетбол кроме американцев никто не смог сыграть.

Red Blue
14.08.2007, 16:44
дрим тим? кто имел? лол... я помню больше всего набрали очков 42 нигериицы и то потому что там шакил о нил играл.

может ты путаеш с теми временами когда на олимпиадах не допускали професионалов? ну в любительском баскетболе все говно не спорю и американцы тоже. однако стоили профи пустить так извини меня там в баскетбол кроме американцев никто не смог сыграть.
Мдя видимо такие понятия о спорте у тебя во всех видах и о футболе и хоккее ... Прискорбно
Шакил О Нил американец играл только за Дрим Тим Даже не могу понять с кем ты его путаешь
ЧИТАЙ И ВНИМАЙ на сколько ты отстал от спорта !!!!
Баскетбольная "дрим-тим" США проиграла в полуфинале
Баскетбольная сборная США, составленная из игроков Национальной баскетбольной ассоциации, не смогла выйти в финал Олимпиады в Афинах. В полуфинале "дрим-тим" проиграла сборной Аргентины со счетом 81:89. Для сборной США, выигравшей двенадцать олимпийских турниров из четырнадцати проведенных, это повторение худшего выступления на Олимпиадах. В 1988 году американские баскетболисты проиграли в полуфинале сеульской Олимпиады сборной СССР.

До старта Олимпиады в Афинах сборная США на Олимпийских Играх проиграла только два матча. Помимо полуфинала 1988 года, в 1972 году в Мюнхене в финале американцы уступили сборной СССР. Однако уже в Афинах профессионалы НБА уступили в первом матче сборной Пуэрто-Рико, затем проиграла команде Литвы, а в четвертьфинале с трудом нанесли поражение сборной Испании.

Теперь в матче за третье место "дрим-тим" будет играть с проигравшим в паре Литва - Италия.
http://www.shakht.ru/lenta/olympic/2004/08/27/dream/
Остальное ищи сам в яндексе ...

wulfa
14.08.2007, 17:50
мда ты хзочеш сказать что уже никто не умеет играть в баскетбол? :D

1988 году в дрим тим не допускали професионалов.

это раз

во вторых как допустили так там играли и джордан и меджик жонсон и скоти пипен... я не помню чтоб они там что то проигрывали в 90 ...

это было всего раз!!! когда професионлаьных звезд нба допустили на олимипииские игры так как там строго играют всегда любители. посмотри на футбол и бокс.

сам роися в яндексе. и глянь кто играет и как.

Red Blue
14.08.2007, 17:52
Блин Вульфа читай внимательно ОЛИМПИАДА В АФИНАХ !!!!!!
Это 2004 год ....
Только в 2004 году на олимпиаде Дрим Тим проиграла несколько раз в том числе Пуэрто-Рико Литве и Аргентине
Если поискать можно найти еще выступления на ЧМ
Играть в баскет научились очень многие и даже китайцы ...
А ты все живешь в мире наверное тех времен когда у вас спорт по телеку показывали тоесть начала 90 прошлого века
Когда Америкосы в баскет а бразилы в футбол ...

wulfa
14.08.2007, 18:06
в афинах профи не играли ты тугой чтоли? там со школ протсо любителей согнали . блин зачем спориш когда ничего не знаеш?

с трудом в колцо мяч кладут до сих пор в европе а там за океаном пока что летают с штрафной точки до кольца так что не надо о том где кто и как научился

Sol-leks
14.08.2007, 18:26
http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_at_the_2004_Summer_Olympics#Basketba ll

по мне так в этом списке все профы.

кстати, профы, это мягко сказано. звезды высшего масштаба. лучше них считай никого в НБА нету. только командной игры им в бошку не вдолбить. а про каких мифических профах грит вульфа, я х3

Red Blue
14.08.2007, 19:01
с трудом в колцо мяч кладут до сих пор в европе а там за океаном пока что летают с штрафной точки до кольца так что не надо о том где кто и как научился
Ты знаешь кто такой немец Дирк Новицки ? Или француз Тони Паркер ???


в афинах профи не играли ты тугой чтоли? там со школ протсо любителей согнали . блин зачем спориш когда ничего не знаеш?
Вульфа это аут ... это просто улет .... Тупик даже
Тим Данкан любитель ?
Спор закончен

wulfa
14.08.2007, 19:42
мдаа... это сколько там лет то прошло? счас уже они профи ясень пень.играют по клубам. тогда они играли по коледжам.

короче по правилам олимпиады в футболе боксе в баскетболе и ещо ряде спорт состязаний не допускаются спортсмены професионалы. вам ясно или не ясно?

вы никогда не увидите олиммписким чемпионом бекхема или месси. 1 раз звездной сбороной америки разрешили по блату учавствовать на олимпиаде.. играли джордажн больной спиом меджик джонсон скоти пипен патрик янг и такие же столпы баскетбола . они просто разнесли все остальные команды. самое большое число очков набрала сборная нигерий за игру 42.

больше игроки получающие бешеные бабки за игру ф проф клубах на олимпиаде не учавствовали

Sol-leks
14.08.2007, 19:50
http://en.wikipedia.org/wiki/Stephon_Marbury#Early_professional_career

чувак, проверь сначало свою инфу. я свою могу подтвердить фактами. к примеру вон те ссылка про Marbury. ТОБИШ ОН УЖЕ В 1996 ГОДУ ПРОФОМ БЫЛ.

Red Blue
14.08.2007, 19:50
Тим Данкан к моменту олимпиады 2004 года ему была 26 лет
Первый сезон провел в 1998 году и тогда же стал МВП среди новичков к моменту олимпиады уже двухкратный победитель плей-офф НБА 1999 года и 2003 и двукратный самый ценный игрок НБА 2002 и 2003 года
Хорош любитель а ? http://en.wikipedia.org/wiki/Tim_Duncan
Спасибо за очень интрересную ссылку Сол-Лекс !!!!!

Dark Dwarf
14.08.2007, 20:17
команда СССр это НЕ зборная Росси епти , думайте башкой , а Эстониа выйграет Латвию в финале 94:81 100%

Red Blue
15.08.2007, 09:36
Команда СССР = Литва + Россия
При чем тут Эстония и Латвия Одному Капетану известно

Rahzel
15.08.2007, 13:24
В 10 матче Латвия проиграла чехам в 9 очков - без шансов. Наш парень Биедринш из НБА отдыхал =) За то сборная Чехии показала наши минусы.