PDA

Просмотр полной версии : [New] Мародерство [New]



-=DHB=-
16.09.2007, 23:06
Собственно описываю простую ситуацию.

Прилетаю на базу в своем обычном наряде - Роба, плащь, сандали и посох. (Я на инте!)

На базе 2 лоля.
Убиваю одного в ам-е своего дома, пытаюсь полутать, дабы его не реснули в тело при полной амуниции.. И что я вижу? "Мародерство ЗАПРЕШЕНО!"

Человек рессает напарника и их снова Двое!

Предлагаю РАЗРЕШИТЬ лутать даже ГОЛОМУ, если человек падает в АМ-е дома, где ты - Хозяин, со-внер, френд, со-гилд.

Для "Шаманов" - Тема НЕ обсуждает Мародерство как Нововведение! Тема лишь пытается внести коррективы в данную Новинку!
А именно: Вы убили врага в АМ зоне АПГРЕЙДОВАНОГО дома в котором вы являетесь - Владельцем, Со-владельцем, другом, мембером гильдии на которую прописан Дом.
Тема затрагивает вопрос о Разрешении в данной ситуации Лутить труп упавшего врага без проверки на Армор!

пс: просьба "Шаманам" не умеешь читать - не лезь в обсуждение!

Shahe
16.09.2007, 23:08
а как он интересно реснул на АМе?

BepkuT
16.09.2007, 23:10
Допустим чар упал в аме и ам заканчиваеться. а ресая не в аме , за пару тайлов от трупа появляешся на трупе...

-=DHB=-
16.09.2007, 23:10
а как он интересно реснул на АМе?

Задавай вопросы в Асю ок?. просто сейчас сново народ уйдет в сторону от темы!

My Chemical Romance
16.09.2007, 23:39
MORE DRAMA PLX

АФТАР! ОДЕНЬ АРМОР И ИДИ УБИВАЙ ЗА АМ....! будешь лутить хоть попой арморы глотай )) так что всем норм не плач малышь...

-Old Kosyak-
16.09.2007, 23:56
а как он интересно реснул на АМе?

Потдерживаю Шейха, как он реснул в АЭМЕ? Если даже реснул, то ВЫХОД!!! Запретить рес в АЭМЕ! ВСЁ !

My Chemical Romance
17.09.2007, 00:02
предлагаю все запретить! давайте запретим убивать, лутить и тд! ВСЕМ ИГРАТЬ В СИМС!! давайте! СУПЕР игра будет!

Varlan
17.09.2007, 00:03
а как он интересно реснул на АМе?
Так там же можно за 1-2 тайла реснуть, если труп в АМе а гост нет.

ZIK alkashi pro
17.09.2007, 00:04
Эх... Варлан опередил меня (((

Barthez
17.09.2007, 00:05
Да не продуманно нифига!!! Я сейчас убил человека, потом меня убили..... я реснулся мой труп пустой, а противника 61 айтем, и я не могу его открыть! Думаю стоит подумать немного в другом направлении.

Dark Dwarf
17.09.2007, 00:08
сегодня в деспайсе голый убил чела например в айроне, слутать не мог , потом он меня убил

My Chemical Romance
17.09.2007, 00:20
надо было скелетов бить и с них бон арм снимать а потом лутитЬ! ты же норм! чо мозг норма не взял чтоли?

Gangsta
17.09.2007, 00:22
сегодня в деспайсе голый убил чела например в айроне, слутать не мог , потом он меня убил

От огорчения походу %)

This is BuKToP
17.09.2007, 00:27
Хе хе, теперь каждый нуб должен будет хоть в боун арморе бегать :D Идея запрета на мародерство маразм вообще, неговоря уже и об АМ зоне!

My Chemical Romance
17.09.2007, 01:30
кстати я сколько уже писал что эта идея бред!
вон уже сколько топиков...
лутанье в арморе, убивание на драконе

мля хочу экш а не диабло 2

-=DHB=-
17.09.2007, 01:31
Для тех кто думает что тут нытье и т.п.
Я описал ситуацию которой не было!!!
Было 2 на 2 и один из них упал, эльфом я погнал второго дальше, а доп окном вышел чтобы сразу собрать лут с упавшего, но не смог.
Вот и описываю ситуацию, что бред, когда не можешь лутать в собственном АМ-е! Что на своей территории тебя нарекают МАРОДЕРОМ!

Так я все полутал потом эльфом и все было в норме! По чем ныть? По том, что я все слутил и все ок?

пс: не пишите глупости - пишите по теме!

Огромная просьба к модерам - плюсуйте сразу тех, кто сводит тему данного топа к подколам типа - Ноеш и тп. Одну тему Шаман уже запарол, народ пошел не тем путем мыслить!

My Chemical Romance
17.09.2007, 01:42
я думаю с радостью пофиксили бы, но возможности сферы наверное не позволят сделать такие ограничения.. хотя хз
надо у эди спросить

-ZalDiar-
17.09.2007, 08:15
Да не плохая Идейка

Validate
17.09.2007, 08:25
Мне показалось, что уже исправлено.

!Shaman!
17.09.2007, 08:32
нет отец, ты мне объясни как можно реснуть в ам бинтами, просто пошли покажешь нам как это ресльно, про убийство на краю ама магией я согласен, что магией можно реснуть (но темболее можно позволить реснуть магией труп), просто покажи как бинтами возможно реснуть, если ты это покажешь я соглашусь что я полный ноль и ничего не смыслю...но что-то мне подсказывает, что ты просто балабол... для таких как ты поджсказываю, что форум общий и постить могут все свои мысли, если что-то не устраивает, то проси чтоб создали форум нытиков и сделали тебя модератором...

пс рам лутит хорошо, но разница с трешами у него одна - он ОДЕТ и ему есть что терять, а трешам АБСОЛЮТНО нечего...
псс в ам своего дома мне абсолютно пофигу, делайте хоть гостом чтоб лутали... я за то чтоб оставить все как есть в городах итп...опять же это мое мнение, я его в отличие от некоторых не навязываю, я как без этого играл и не ныл что вах-вах-вах как плохо, так и с ним играть буду...

PEPSI X
17.09.2007, 09:47
Я думаю лутать должны все... Ибо до хрена раз виде,л как одетый падал от голого, да и сам так падал...
Пусть тогда лутать может тот, кто убил и согильдийцы убившего...

Far
17.09.2007, 10:38
Против.

Butch
17.09.2007, 12:23
Согласен с Пепсом, лут тому кто убил :) а уж ему дальше решать с кем делится а скем нет :)

-=DHB=-
17.09.2007, 17:14
нет отец, ты мне объясни как можно реснуть в ам бинтами, просто пошли покажешь нам как это ресльно, про убийство на краю ама магией я согласен, что магией можно реснуть (но темболее можно позволить реснуть магией труп), просто покажи как бинтами возможно реснуть, если ты это покажешь я соглашусь что я полный ноль и ничего не смыслю...но что-то мне подсказывает, что ты просто балабол...

Ты, все-таки - жёсткий нуПь =)

1) Ресать магией можно не на самом краю АМ!
2) Ресать бинтом тело лежащее на АМ можно.. только не все про это знают, а отдельные нуПы орут, что ет нераельно и все балаболы :lol:

-=DHB=-
17.09.2007, 17:15
просто покажи как бинтами возможно реснуть, если ты это покажешь я соглашусь что я полный ноль и ничего не смыслю...

Предложение принимаю ;) Киляю тело на АМ и ресаю его бинтом!
При тебе! ;)

Кстати твое признание по сути ничего не изменит - народ уже все прочел и все понял.... твой облом в проплате может выражаться? :lol: :spy:

IlnIl
17.09.2007, 18:02
Почему бы и нет?!