PDA

Просмотр полной версии : Автодуэли



GM Samuil
20.09.2007, 00:01
В регионе крысиных бегов временно установлен автомат для проведения дуэлей. В дальнейшем он возможно будет оставлен для общего пользования.
Пользование автоматом интуитивное... для начала дуэли, ники всех участников в диалоге арены должны быть зелеными, и организатор должен начать дуэль.
В настоящее время работают 2 параллельные арены.
Выход с арены, только в результате смерти или логаута (тоже будет смерть) одной из команд. Победителей выкидывает автоматически.

Минимальный взнос за участие 50к гп.
Комиссионные с этой суммы до 1кк = 5%, ниже = 15%.
Остальная сумма делиться на всех членов команды победителей.

Pain aka Sponsor
20.09.2007, 00:10
спасибо конечно
но помоему лишнее

Myas0
20.09.2007, 00:16
Норма зделали хоть дуели срывать не будут и детектить

2oO-
20.09.2007, 00:21
КрасавчеГ Самуил... Респект и увожуха ОТ меня Лично .. как от пвпшника... наконец не будет срывов и детектеров .

УРАААААААААААААААААаа

A-JAR
20.09.2007, 00:21
P.S. для тех кто недоволен введением арен... а вы не подумали о возможности их использования на ПВП турнирах?


Арен мало что ли для проведения? ;) :lol:


Поддержу Пайна, лишнее эт 100 % ;)

2oO-
20.09.2007, 00:22
P.S. для тех кто недоволен введением арен... а вы не подумали о возможности их использования на ПВП турнирах?


Арен мало что ли для проведения? ;) :lol:


Поддержу Пайна, лишнее эт 100 % ;)


ЛЮди стораются делают, а вы крафтеры туту орёте... я уверен на 100 % , что тебе она то и не нужна ибо ты в своей жизни не провёл ни одного дуэля...

Зачем писать тут , если ты в пвп 0.. и тебе она не нужна, это не значет что она лишняя



САМУИЛ вырожаю тебе благодарность от лица всех ПВПШников Оскома.....

Rahzel
20.09.2007, 00:33
хмм, тоесть если я туда попал и убил кого то - надо делать логаут чтоб выйти с дуэли? Может лучше поставить столбик или таблетки для победителей и проигравших. Хотя моё мнение - это рпг шард и такого рода арены превращают в пвп шард. Тоже считаю лишнее, ведь намного интересней сорвать дуэль или понаблюдать как другие деруться - а потом врываться и лутить =))))) Затем прилетают кореша обиженых и начинается варка! Вот это круто! =)

A-JAR
20.09.2007, 00:35
Для 2oO-:

Ты уверен, что дуэлей не ходил, что я в пвп 0? :lol:
Я смарю ты какой самоуверен тип, что ппц :D :D :D
За то время, что я играю, я сходил не 1 сотню дуэлей... ;)
И считаю, и буду считать, что арены это лишнее на Оскоме ;)

Pain aka Sponsor
20.09.2007, 00:43
[quote="2oO-"][quote="Burit0-"]


ЛЮди стораются делают, а вы крафтеры туту орёте... я уверен на 100 % , что тебе она то и не нужна ибо ты в своей жизни не провёл ни одного дуэля...

Зачем писать тут , если ты в пвп 0.. и тебе она не нужна, это не значет что она лишняя
quote]

во первых некто не кричал а высказали свое мнение
ибо мест ге можно подраться достаточно
плюс частенько стаф проводил квестологии 1 на 1 и 2 на 2 в данже на закрытой площади не очень то народ рвался туда...
во вторых если ты не заметил я написал стаф спасибо за то что делают чтото особенно в последнее время но лично помоиму энергия на этот раз потрачена не совсем на то ...
и в третьих ты кто такой чтоб решать кому давать слово а кому нет ты персонально когото из нах знаешь чтоб говорить о количестве проведенных дуэлей или умении пвп

Ellionor
20.09.2007, 00:45
спасиб

Ramigo
20.09.2007, 00:48
Крышу Серпов-крафтерам,дуэльные арены-ПвПшникам!Кхм...совсем РПГшно...Лучше б демедж оружия переписали.

+NeoniS+
20.09.2007, 00:54
не нужны эти арены...НЕ нужны.

Owned
20.09.2007, 00:56
Крышу Серпов-крафтерам,дуэльные арены-ПвПшникам!Кхм...совсем РПГшно...Лучше б демедж оружия переписали.

Это лишнее :)))
Куда нам до оружия %:))
То что с удара можно упасть от шадов блэйды или упасть с выстрела с дварф арбаля )))
Ну это мелочи :)

Owned
20.09.2007, 00:59
САМУИЛ вырожаю тебе благодарность от лица всех ПВПШников Оскома.....

Вот это ты перебрал :)))
Не надо тут от всех уж прям :))
Например мне эта арена нафиг не сдалась :)))
Зид ты помойму слегка привысил планку :)

Petroniy
20.09.2007, 01:14
То что с удара можно упасть от шадов блэйды или упасть с выстрела с дварф арбаля )))

Ну если голым по БД трешить, то вполне :D

А вообще сделать 1 активную такую арену с платой за вход 50к (с обоих участников) + сделать возможность выставлять ограничения на бой (например бой без вингов, обсидов, суммонов) и будет вообще красота :) Ну и + пара неактивных арен подобных для проведения различных ПвП турниров.

ShvarC
20.09.2007, 01:23
Остаётся лишь название шарда изменить на "New Free Arena" изумительно.. Между прочим Окло, Магниция, Тринсик.. территории немыслимо.. даёшь одну сплошную арену... :papi:

Вырезали под корень элементы рпг..
Верните драконов нормальных ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО! хочу их травить и жечь и чтоб не прыгали..!!!! :spy:

Owned
20.09.2007, 01:25
Ну если голым по БД трешить, то вполне :D
.

Вамп в фулл черный и обсид щит и ноги :)
Это назыаветься трешить :))Лысый то тогда как же назвать твой эльвин ?:)))):D:D

Petroniy
20.09.2007, 01:32
Ну тогда иди нубам у бб байки рассказывай про удар на весь столб с шадов блейда! :D

-=Acid=-
20.09.2007, 01:35
Спасибо

Far
20.09.2007, 01:38
Не надо так орать что у нас и так много арен для дуелей, зато на той арене не буду детектить и срывать.

Petroniy
20.09.2007, 01:41
Ага, это определяющий фактор. Тем более если подобная арена будет 1, да + еще платная - ничего страшного в этом не будет, основная масса все равно будет дуэлится на естественных аренах. Те же кто хочет выяснить отношения без постронних или просто дуэлится в дорогом луте, я думаю не пожалеют 25к, на подобную арену.

Talamasca
20.09.2007, 01:44
Все правильно... если дуелишься на фулл плитку то можно и туда сходить , без страха и риска что сорвут дуель...
Делайте дуельную арену платную и только 1 на 1 , большее мне кажеться уже не нужно 2х2 3х3 4х4 5х5 6х6 :)

Far
20.09.2007, 01:45
Платить за то чтобы по дуелитса и упасть в дорогом ето уже туповато((. Лучше уже безплатно пускай будет.

Pain aka Sponsor
20.09.2007, 01:55
если хочешь дуелиться честно без лишних глаз
лети в т2а там полно мест где некто не помешает окрестности мунглова минока гора мест
я не против но считаю это лишним
когда я хочу дуэлиться и иду на свою арену где мне не помешают и некому гп не плачу

Sharky -Yopt Club-
20.09.2007, 01:58
ЛЮди стораются делают, а вы крафтеры туту орёте... я уверен на 100 % , что тебе она то и не нужна ибо ты в своей жизни не провёл ни одного дуэля...

Зачем писать тут , если ты в пвп 0.. и тебе она не нужна, это не значет что она лишняя



САМУИЛ вырожаю тебе благодарность от лица всех ПВПШников Оскома.....
Зато пока ты дуэли проводил он русский учил, и теперь пишет без ошибок.

Templar
20.09.2007, 02:07
Мде... Для людей же сделали, чтобы не срывали и не детектили. А всякие ламаки рот открывают. Хочешь - вали на белую, а хочешь честной дуэли - велкам на эту, какие проблемы ? Если ссышь - то не ходи.

Far
20.09.2007, 02:14
Мде... Для людей же сделали, чтобы не срывали и не детектили. А всякие ламаки рот открывают. Хочешь - вали на белую, а хочешь честной дуэли - велкам на эту, какие проблемы ? Если ссышь - то не ходи.

Вот вот я про тоже. А когда им сорвут дуель они тогда сразу на форум ныть пойдут.

vadi
20.09.2007, 02:15
фигна... ненужно ето делать..

A-JAR
20.09.2007, 02:17
Вот вот я про тоже. А когда им сорвут дуель они тогда сразу на форум ныть пойдут.

Так в этом и есть весь сок, ты прост не понимаешь нифига :lol:

Templar
20.09.2007, 02:21
фигна... ненужно ето делать..
Тебя забыли спросить, "покупатель "сявика"" :lol: :lol:

Far
20.09.2007, 02:24
Так в этом и есть весь сок, ты прост не понимаешь нифига :lol:

Ты вапше чтоиш на крыше и ниче некогда не знаеш так что лучше помолчи.

A-JAR
20.09.2007, 02:39
Ты вапше чтоиш на крыше и ниче некогда не знаеш так что лучше помолчи.


Эт ты шутишь так ? :(

Поверь в уо я знаю побольше тебя ;)

-ZalDiar-
20.09.2007, 07:07
Да спасибо нормально !)

Owned
20.09.2007, 09:12
Ты вапше чтоиш на крыше и ниче некогда не знаеш так что лучше помолчи.
Поверь я думаю,что он знает побольше в пвп чем ты :))
Мы когда пиво пьём,я ему всё рассказыавю,что да как..:)
А вот тебе лишбы отфлудиться!!!
______________Flash___________________

Geralt[lop]
20.09.2007, 09:18
таки ввели.

Самуил я тебе говорил - тут я с тобой не согласен.

Удобство удобствами но линейку и сральфу тоже делать не нужно. Я пвпшничаю, я дуэлиться начал недавно, я срывал дуэли пачками раньше, так что я в теме.

Так вот скажу тебе что тех дятлов дуэлянтов которые на крыше стоят и орут го дуел хер теперь выцепишь. Они теперь будут перемещаться с одной антихармы в другую, там дуэлиться и обратно на крышу.

На какой хер делать Сральфу на отдельно взятом шарде? Посути отдельный мирок создали для дуэлянтов. вот они в нем живут и никто их не трогайте - а остальной мир отдельно. Вы же целостность нарушаете епт как не поймете.




Еще раз повторюсь - те же 50к можно заплатить гильдие пвпшников чтобы она последила за дуэлью. Мы за бесплатно друзьям всегда помогали следить епт и ни какая шваль НИКОГДА не осмеливалась чето срывать. А если прилетали какието неадекватныо-настроеные сразу же схватывали за щеку. Можно не платить и идти в т2а

Кароче ребят вы конечсно молодцы, понимаю что все для людей. Но в данном случае это не канает потому что вы разрушаете мир. Делите всех по интересам а самый сок онлайн игр в их(интересов) красивом пересечении и хитросплетении.

Geralt[lop]
20.09.2007, 09:22
а теперь реально как кто то заметил.

Для барыг крыша.
Для пвп арена.

Еще для пвм осталось сделать отдельный данж чтоб ни дай бог(!!!) никто не сорвал пвм мирно пвмничающему игроку. А то как же так, у меня ПвМ дуэль с драконом а тут прилетели другие и сорвали её!!!

Выделите мне отдельную арену, чтоб когда я атачу монстра меня с ним туда кидало и я его там убивал!!! Я ТРЕБУЮ!

бред...

BepkuT
20.09.2007, 09:25
Спасибо, только я вот не понимаю, как там чё сделать , цыфорки то вижу, а куда тыкнуть то надо?

Dantistus
20.09.2007, 09:25
Написано же - временно - а на ком ее собственно тестировать как не на пвпшниках? Зато теперь время ПВП-турнира можно будет сократить в несколько раз.

Dantistus
20.09.2007, 09:27
а куда тыкнуть то надо?
там еще кнопки есть, но судя по всему нужен АОС +патч.

Nameless One
20.09.2007, 09:43
Геральт, в этой арене достаточно важен её "движок" (если его так можно назвать). Потому что на нём можно построить много других турниров и новых мероприятий.

Adrenochrome
20.09.2007, 09:56
А по-моему клёва =) Хочешь честной дуели - идёшь на эту арену. Хочешь подстав и кидалова - идёшь на обычную, де удобно. И как же вы запарили со своим натьём, это ж ппц. Не делают ничего - ноете, сделали - опять ноете. Сброд тупоголовых бабок-пердунов. Для вас же стараются.. Не хотите пользоваться - не пользуйтесь. Тока я всё таки считаю, что её нужно сделать платной.. В ощем к словам Петрония +1.

PBOTA
20.09.2007, 10:16
прикольно, спасибо)

Ramigo
20.09.2007, 12:19
]а теперь реально как кто то заметил.

Для барыг крыша.
Для пвп арена.

Кто кто =) Очень хороший человек Дред заметил =) Я и говорю что бред полнейший.Какие нахер честные дуэли?Может если голый,то инвул включать?А?А как же...не честно ведь голых убивать.БРЕДЯТИНА!Люди,вы бред тут отписываете.И так сделали не Оском хер пойми что,так ещё и думаете в том направлении как его сделать ещё хуже чем он есть.Одумайтесь пока не поздно.Убирать к чертям сабачим и крышу и арену.Пагак,увидь в словах моих смысл.

Adrenochrome
20.09.2007, 12:25
Нытики сделали из Оскома то, что он представляет собой сейчас.

F Jedi
20.09.2007, 12:30
Чёрт его знает ? Главное да пвпАльфыб недокотитса :D

Ashkeor Efebnraod
20.09.2007, 12:39
крууута ,на оксом вернусь когда столбики с арморами будут и берсеркеры

MaXMyd
20.09.2007, 12:48
Респект!! Норм что ввели арену одна или две непомешает нам!!

Пс А кому ненравяться эти арены так и неходите туда дуэлиться!

Jeatas Wulf
20.09.2007, 12:49
Нормальная тема....

Хоть подуелитса можно нормално, без срывов!

Geralt[lop]
20.09.2007, 12:56
Нытики сделали из Оскома то, что он представляет собой сейчас.

факт.
Нытики ввели антилут, нытики ввели крышу серпов, нытики порезали орков до невозможности.



Нэймлес ну если это тестовый вариант и ценен именно движок для турниров, то конечно надо тестить и пробовать я согласен, но ты знаешь - я говорил мое мнение - если ставить на постоянной основе - имхо загубит проект ну и я привел причиный в принципе.

К слову, в городах вчера никто не бегал. будут арены будет бегать еще меньше.



В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Спасибо нашим скриптерам и ГМам за старания! У всех могут быть разные мнения и это отлично и важно чтобы их высказывали - потому как в споре может родиться истина.

-Sharky-
20.09.2007, 15:10
Отвечаю респект.

ЗЫ Самул не обращяй внимание, не довольны только крфтеры (ибо их это не касается не разу) и всякие там монахи, гопи (посты которых даже не читают %))

вобще от лица честных дуэлянтов - РЕСПЕКТ

Pain aka Sponsor
20.09.2007, 15:45
согласен с геральтом
за старания без вопросов спасибо и огромный респект
но путь на который мы встали ведет к вип пещерам и тому подобным вещам
полностью честные дуэли хотите милости просим на турниры (рас гт и тд тп) для вас делали дуэли в данже на которые некто почти не ходил....

Geralt[lop]
20.09.2007, 17:02
делали дуэли в данже на которые некто почти не ходил....

Что самое смешное мы ходили =) Отличная идея и Уважуха Грик Стоуну за нее.

Шарки, не понимаешь по человечески буду с тобой по твоему, по собачьи. У тебяж собачье имя? Шарки... Вот и иди себе яйца вылизывай, как все собаки делают. А выдавать аргументированые посты или спорить с людьми это не для тебя.

У "пвпшников и честных дуэлянтов" и без секьюр арены все чики пики с дуэлями.

fl4y3r
20.09.2007, 17:06
Респект Стаффуууууу
наконецто - полностью солидарен с 2оО

Sandaljka
14.02.2010, 18:33
Малочяга Самуиль +5 тебе к респекту :D

GM Samuil
23.11.2010, 05:13
Чтобы повторно не писать, поднимаю старую тему.
Добавил денежные взносы. Комиссионный с них составляет до 1млн 15%, свыше 5%. Остальная сумма идет победителю помимо лута.

F Jedi
23.11.2010, 09:42
;900187']факт. нытики порезали орков до невозможности..
lol
Бедные орки ;) .

;900187']В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Спасибо нашим скриптерам и ГМам за старания! У всех могут быть разные мнения и это отлично и важно чтобы их высказывали - потому как в споре может родиться истина.
А истина попахивает срЫальфой :) .

А теперь гляньте на фиговых респектёров в этой теме, и я щас погляжу кто что тут ответит ....эхехехехехе...

з.ы. Как будто это было вчера %).... омг время как быстро бежит .

GM Samuil
23.11.2010, 09:53
Это лишнее :)))
Куда нам до оружия %:))
То что с удара можно упасть от шадов блэйды или упасть с выстрела с дварф арбаля )))
Ну это мелочи :)
Для тех кто просит вернуть 2003 год.

Moonfung
23.11.2010, 09:57
Для тех кто просит вернуть 2003 год.
Выше комент мой.И я могу сказать,что в те времена были свои бонусы.Там хотя бы два железо не могло тебя в стены оприходывать и убить.
Да и как то ценилось обсид и миф оружие.Сейчас всё свелось к железу.

F Jedi
23.11.2010, 09:58
2003 такого не было ...эхехехе

GM Samuil
23.11.2010, 10:02
Ну теперь нету ударов по 0. что просили то и получили. если будут еще предложения я в принципе могу "почти" все сделать.

Moonfung
23.11.2010, 10:05
Ну теперь нету ударов по 0. что просили то и получили. если будут еще предложения я в принципе могу "почти" все сделать.
Дать таблицу щитов + и цветных. Скока уже прошло времени,а так и непонятно что лучше.И если лучше железо,то почему выха которая стоит бешенно не даёт то что она стоит.
Убери привязку экспы к экспе.Что бы тока одна экспа взрывалась,а не двадцать.

HunteR
23.11.2010, 10:08
2003 такого не было ...эхехехе

Ты не играл видимо :(


А истина попахивает срЫальфой .

Истина попахивает развитием пвп в плане арен. Если твоя голова может сослаться только на сральфу, то мне тебя жаль.

F Jedi
23.11.2010, 10:09
Пику эльфийскую сделайте оружием плз, ато каждый раз орку зубы чистить ей надоело %)))... ПОЖАЛУЙСТА.

И эльфийский арм равно - дефенсовым к орк арму, если можно тоже %))... ПОЖАЛУЙСТА .

Moonfung
23.11.2010, 10:14
Пику эльфийскую сделайте оружием плз, ато каждый раз орку зубы чистить ей надоело %)))...
Эльф пика по орку ща впихивает по 50,криты больше.По вампу так вообще по 75 и это без лайта :D

F Jedi
23.11.2010, 10:14
Ты не играл видимо :(
ахахаха.... ага не играл %))))))))))))))))))))))) !

щас ухи в остро ! 2003 никаких пух из обсида небыло акромя арбаля, дварф арбалём никто не пользовался и шадоу арбалём ! Шадоу оружия только у интавиков было, а рулил тагда инфернал и митрил ....

з.ы. ты хто ?

F Jedi
23.11.2010, 10:15
Эльф пика по орку ща впихивает по 50,криты больше.По вампу так вообще по 75 и это без лайта :D

Флеш нифига не впихивает, одень орка в плиту и эльфа в свой арм и поставь их в плотняк, орк нафиг вынесит эльфа .... пика не очём !! потому кто эльфом бегат в руках пику держит %)))))))))))) !!!

Aleksandr23rus
23.11.2010, 10:16
Вау у вас свершилося? На пей давно стоит столб дуэлей разного сорта милости просим и не надо логаут делать чтоб выйти , достаточно просто выиграть или проиграть бой.

F Jedi
23.11.2010, 10:22
Просьба читателям этой темы, сперва прочесть целиком этоу тему, а потом делать выводы :) .

GM Samuil
23.11.2010, 10:24
Вау у вас свершилося? На пей давно стоит столб дуэлей разного сорта милости просим и не надо логаут делать чтоб выйти , достаточно просто выиграть или проиграть бой.
Опять пишем бред? Дату то темы прочтите...

Aleksandr23rus
23.11.2010, 10:25
а зачем тогда апать топ старый ?

GM Samuil
23.11.2010, 10:33
Дать таблицу щитов + и цветных. Скока уже прошло времени,а так и непонятно что лучше.И если лучше железо,то почему выха которая стоит бешенно не даёт то что она стоит.
Убери привязку экспы к экспе.Что бы тока одна экспа взрывалась,а не двадцать.
http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=70248&p=1240644&viewfull=1#post1240644
таблица вот.
А что там с выхой что она должна давать. ну предположим, что + железа на шарде нет в принципе. мифрил дает 25 хп защиты по сравнению с нулем. Нуль, он же айрон, сейчас я снизил на -25 по сравнению к +. Т.е. суммарная разница получилась 55 хп. это мало или много?

F Jedi
23.11.2010, 10:36
оееееееееее, опять не вту степь занесло.... началось таблицы, плюсики минусики .... тут спорить не реал !

GM Samuil
23.11.2010, 10:37
а зачем тогда апать топ старый ?
Уже второй раз в связи с этими "столбиками" идет непонятный ажиотаж и именно от Вас. Про какое-то там первенство по времени и непродуманности системы. Так вот дата создания этой темы 2007 год. И с того времени ничего кроме денежных взносов, которые я дописал вчера, никто не добавлял. И все работает без логаутов.

ИльюхА
23.11.2010, 11:15
Ненадо безопасных арен . убивает азарт многих .

Moonfung
23.11.2010, 12:23
что + железа на шарде нет в принципе
Его уже стока,скока раньше было оркиша.
Ну про оружие + понятно,а что с армором ?Инвул щит=мифу или я чего то не догоняю ?

GM Samuil
23.11.2010, 12:36
щиты дают защиты +10 базы и еще Х/5 от собственного +. Т.е. миф щит [+25] дает еще +5. Ценность щитов не в защите, а в том что у них есть шанс заблокировать на 0.

Дварф
23.11.2010, 16:43
To Самуиль
как я понял у меня нет каких-то патчей?
http://s47.radikal.ru/i118/1011/ce/0eb1f1f5c90b.jpg

т.к не могу перейти к регестрации дуелянтов

так же на арене нужен аос или какие-то дополнительные патчи?

TATO
23.11.2010, 16:55
всотаки Гм самуил ви уступили вижу адно онлине падаыет и ви делаыте прозби што зделаыет серверу плус + может не ктеме но не парали би дабавит ишо коые што интересноые в мир до 2005 года унас ока бил дестард где били Монстри и немношка варак стех времон многоые изминилос в ултиме випустили многа нових верси и те сервери каториые хот 1 раз в год делали абнавлениые сервера упдате висмо популарни мнингиые играют за 200-300 онлине не нада цветних нових арморав но хотаб нових мобов и нових мест новиые места ета агромни плус можна будет делат новиые загадки и прочим вит уже цели оском на изуст знаыем все как 5 палцов проста прозба вам зделаыте новоые вмире раширте иво чуток мобов йивност и таму падобноые у вас нету времини да..... на ета тоже ест атвет зделаыем донате што такоые донате типичноые пажертваваниые што нам даст ета с пажертваваниые у вас нету да времини будем покупат за ети $ сцрипти дапустим или што серверу нузна штоб он бил полноценим дла 2010 года на насу унас 2011 всем будет агромни падарак игроком и начном с новава листа всо новиые приколи так скажем .

HunteR
23.11.2010, 16:57
ахахаха.... ага не играл %))))))))))))))))))))))) !

Рад, что не споришь :)


щас ухи в остро ! 2003 никаких пух из обсида небыло акромя арбаля, дварф арбалём никто не пользовался и шадоу арбалём ! Шадоу оружия только у интавиков было, а рулил тагда инфернал и митрил ....

Зачем говорить о том чего тогда не было? Ты лучше расскажи что было, раз уж ты играл :)


з.ы. ты хто ?

Сам не пойму.

Золотая ручка
23.11.2010, 22:05
lol
Бедные орки ;) .

Очень умно комментировать пост двухлетней давности, намекая на чью-то некомпетентность ;)

zavhoz
23.11.2010, 22:35
всотаки Гм самуил ви уступили вижу адно.... .

что он написал такое? ничерта почти не понял из поста

GM Samuil
24.11.2010, 00:32
Я кому-то что-то уступил, но учитывая что это вообще не мое нововведение очень странно..