PDA

Просмотр полной версии : Может убрать навык Стилинга в городах? ....



This is BuKToP
21.09.2007, 00:43
Просто сейчас нормально непостоиш и непоговориш везде ворюги бегают... Идея возможно и бред. Но какието реформы по этому поводу просто обязательны...

Butch
21.09.2007, 01:09
Никаких реформ стилинг часть игры как и убийство одного игрока другим , стоять говорить можешь вынув все иценное из карманов и положив в банк закончил говорить забрал и улетел , либо секи воров и убивай но это ОГРОМНЫЙ плюс что наконец то убрали то что портило игру вобщем :) Оском возраждается :)

Passing By
21.09.2007, 01:20
Разрешите лутать в гз тому кто убил и всё.И воры будут воровать и их будут убивать и лутать.

This is BuKToP
21.09.2007, 01:25
Угу ведь чрезмерное воровство можно привязать и к разделу с убийцами. Тобиш воры должны были бы быть красными вот это уже звучит логичней. А насчёт того что убрали крышу серпов я и сам рад.

ShvarC
21.09.2007, 01:25
Изумительно если это не в виде теста сделали.. Просто необходимо задавать ритм.. игра вянет.. Посещайте минок(палатки), за мостом в миноке шикарное место для сражений.. барское место в мунглоу.. народ играйте подвязывайте отвисать на этом маркете.. так вся игра и пройдёт стоя и торгуя фейсом..

Вот прислушались бы с драконами сделали толковое дело.. пусть они травятся.. это изумительный момент.. народ хоть попрашайничать перестанет.. а то пипец создают крохоборов ходят дай дай.. позор игре.. Лучше бы они и не прыгали просто был бы предельно благодарен!! Вот увидите данджи оживут.. заселить дельными мобами тот же шейм.. десет.. И народ повалит.. зимой будете лимит на ограничение ставить из за лагов :lol:

-=DHB=-
21.09.2007, 01:57
Проголосовал за "Я есть вор"
Не потому что я Вор, а потому что там должен быть нормальный пункт - "Воздержался"
Опросы с такими вариантами ответа просто надоели.

CTapuHA
21.09.2007, 02:06
Разрешите лутать в гз тому кто убил и всё.И воры будут воровать и их будут убивать и лутать.

я приличу пк чаром тупо начну бросать фс и убегать от тупово гварда потом ты умераеш и я тебя лучу! а чо я ЗА!

ser1ous
21.09.2007, 02:44
Очень грамотный опрос, а как же варианты "Против всех", "Воздержался"?

А вообще я есть вор :D

Templar
21.09.2007, 02:48
Не надо ничего убирать !

The Noob Online
21.09.2007, 02:53
Стилинг на серпах ето БРЕЕЕЕЕЕЕДД!!! Терь даже негде зделки проводить. Зделайте хоть 1 место какоенить де могут тусить и синие и ПК и без воровства.

Templar
21.09.2007, 02:57
Зделайте хоть 1 место какоенить де могут тусить и синие и ПК и без воровства.
Рынки.

Yurasik777
21.09.2007, 05:59
Стилинг убрать в городах? А что бегать и стилить во время пвп, это заманчиво... *По сути... Что-то с воровством надо таки делать... Лутать труп вора надо полюбому, только вот как это со скриптерской стороны выглядит..?

ezroller
21.09.2007, 07:47
пипец.. убрать стилинг в городах... а меня вот иногда ловят за гз и убивают. давайте отменим атаку вне города, а?
топикстартер бредит )))

Adrenochrome
21.09.2007, 08:04
Предлагаю убрать возможность убийства вне городов.

Blunt
21.09.2007, 09:23
Убрать воровство- нарушить часть игрового процесса и убить профессию. Давайте тогда сделаем чтоб рыба не ловилась, логи не рубились, руда не копалась?

Бред. Не носите в городах то что воруется, а своровали- порадуйтесь за удачливого воришку. Он Вас перехитрил. Вообще воровсто - потешное занятие. Я не ворую, но вор есть. Иногда бывает, что ради потехи сниму с орка хамерпик :) Обыдно будет орку, когда в бою ин поймет что ему нечем махать :)

Dino
21.09.2007, 09:45
предлагаю! барыгам с накоплением более 10кк обнулять до нуля=) НЕ ТРОГАТЬ СТИЛИНГ!!!!

F Jedi
21.09.2007, 09:53
Я лично против ! Да пусть себе воруют в удовольствие :)

Andrewh
21.09.2007, 10:04
Ишь, расслабились.
Помню, в 2004 году(стилинг тогда работал, но украсть было сложно, только легкие вещи: гп, амули и тп), я был ньюбом, меня Бладортин учил: регулярно появляться у бб можно только с дексой не менее 140. И у нас обоих(крафтеры) тогда статы были 110-140-100, это считалось нормальным.
Качайте дексу, и можно будет спокойно появиться у бб, вору понадобится несколько попыток, чтобы что-то украсть, за это время можно 10 раз загвардить(причем это можете сделать как вы сами, так и наблюдательные присутствующие). Другое дело, что если вы не смотрите в окно с уо, то ценные вещи при себе лучше не иметь... это логично, это рпгшно. Ну не будете же вы спать на улице, с кучей денег в бумажнике.