Вход

Просмотр полной версии : РЕГАТА...



Knock Out
26.09.2007, 21:54
Как вам сие мероприятие ?
Каков был главный приз ? :)

BepkuT
26.09.2007, 21:55
Она шо тока закончилась?

KilleR Unforgiven
26.09.2007, 21:56
ПО кп на победителя, + 2нуби сектанта(Regata winner), в общем реальный приз за непыльную работу. Жалко у нас пиратство не процветает :(

Knock Out
26.09.2007, 21:58
да токо закончилось.. усё.. :) интересно скоко чекпоинтов ?

KilleR Unforgiven
26.09.2007, 22:06
ДЕсятый был финишным

BepkuT
26.09.2007, 22:09
Псц и мне сказали лучше не начинать , когда шансы то были :(

Gendzi
26.09.2007, 23:05
Регата получилась провальной для Метрандера, такого убогого проведения турнира я еще не видел.
Когда расставили корабли, то из-за количества участников некоторым пришлось чуток отплыть и команды на старт не было слышно!
Это ладно, но в суматохе получилось, что на один корабль прыгало по несколько человек. На мой запрыгнуло трое- это никак не пресекалось.
После того как "зайцев" удалось ссадить-а они мешали, т.к. тупой штурман слушает приказы всех, кто на борту(лебедь, рак и щука), я спросил у стафа когда старт, после чего мне сказали, что регата давно идет....
После этого я сделал рекол и выключил уо.
Спасибо за турнир!

SwEL
26.09.2007, 23:22
Регата получилась провальной для Метрандера, такого убогого проведения турнира я еще не видел.
Спасибо за турнир!
)))))
Он всегда так проводит все турниры=)
Я не на один турнир, когда проводит он нехожу=), да впринципе уже вообще нехожу)

Adrenochrome
27.09.2007, 07:14
Чтобы зайцы не прыгали, борта можно запирать ;) Это так, для сведения =) Если корабль твой был.

Gendzi
27.09.2007, 12:51
корабль-то мой был, я на него по ключу реколился. Вот только успеть что-то закрыть за 2-3 секунды нереально. Возникла путанница и народ повалил на один корабль, считая его своим. И сделал это довольно быстро)
плюс при разворотах кучи короблей они пересекаются и приносят к тебе на борт гостей.
Но суть не в этом,а в том, что организатор должен следить, чтобы ДО старта все распределились и приготовились и потом только давать отммашку...
Если не можешь(не хочешь, не умеешь-нужное подчеркнуть) за этим следить, то-не берись за проведение!
имхо

Butch
27.09.2007, 13:01
корабль-то мой был, я на него по ключу реколился. Вот только успеть что-то закрыть за 2-3 секунды нереально. Возникла путанница и народ повалил на один корабль, считая его своим. И сделал это довольно быстро)
плюс при разворотах кучи короблей они пересекаются и приносят к тебе на борт гостей.
Но суть не в этом,а в том, что организатор должен следить, чтобы ДО старта все распределились и приготовились и потом только давать отммашку...
Если не можешь(не хочешь, не умеешь-нужное подчеркнуть) за этим следить, то-не берись за проведение!
имхо


Лучше делать попытки что то провести даже если они не совсем удачные, чем вообще ничего неделать, ты много чего провел или сделал для сервера ? если да то что а если нет то лучше не говори того с чем не сталкивался ни разу сам.

Butch
27.09.2007, 13:01
Что касается регаты , то данное мироприятие хотя бы как то разннобразило жизнь на оскоме :)

KilleR Unforgiven
27.09.2007, 14:41
После того как "зайцев" удалось ссадить-а они мешали, т.к. тупой штурман слушает приказы всех, кто на борту(лебедь, рак и щука), я спросил у стафа когда старт, после чего мне сказали, что регата давно идет....


1.Регата началась со слова старт, и все поплыли.
2.То что ты был один на корабле - твои проблемы.( мы с димасом сразу выкинули всех чаек(чуть не сев на каторгу :D ))
3.Конечно перывые 2 флага были установлены очень плохо, насчёт остальный вопросов нет, всё глако.
4.Хотелось бы МЯСА на воде.
5.Масстарт должен быть с линии, а не визуально.

P.S. Metrander спс за разнообразие.

Gendzi
27.09.2007, 15:18
Лучше делать попытки что то провести даже если они не совсем удачные, чем вообще ничего неделать, ты много чего провел или сделал для сервера ? если да то что а если нет то лучше не говори того с чем не сталкивался ни разу сам.

Вопросов нет, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но, во-первых, регата проводилась не первый раз на оскоме. Во-вторых, нет ничего сложного в том, чтобы до старта проконтролировать готовность участников. В-третьих, топик называет "РЕГАТА", а не "меренье пиписьками-кто-что сделал больше для сервера", и в этом топике я пишу по теме- про то, как на мой вкус она была проведена.
В-четвертых, я-просто игрок, потребитель, который покупает товар(оплачивает время от времени аккаунт, создает онлайн\рекламу и т.п.), что я еще должен делать для сервера? У каждого свои роли и обязанности, нет? В-пятых, не учи меня жить и говорить. ннл

Metrander
27.09.2007, 22:35
Прошу вас прекратить споры, Регата на о1 проводилась первый раз, да были мелкие ошибки, но как вы понимаете первый блин всегда комам, мероприятие будет доведено до ума и проведено еще раз.