PDA

Просмотр полной версии : Обновление, стилинг убили



ezroller
28.09.2007, 22:31
и вот опять. залили новье и ни на форуме, на най сайте ни слова об этом. на этот раз походу стилинг почти убили..

Ram4eG
28.09.2007, 22:35
не плакай, учись пвп и все=)_

Ramigo
28.09.2007, 22:36
Сказал мега знаток ПВП =)

ezroller
28.09.2007, 22:41
на сколько я понял, теперь в гз воровать нельзя ВООБЩЕ. мало того, что он и так глючил после недавнего апгрейда скилла, так сказать.. так вообще убили стилинг напрочь теперь. лучше бы тупо скилл отключили, как когда-то, раз вам так воры не нравятся.
радуйтесь, отцы. вернее слабаки. не смогли играть на предложенных условиях, слились просто. плаксы ))))
у меня мульен скринов с матами и оскорблениями от вас, после удачной/не удачной грабежки. но не один из них не был отправлен куда надо. потому что в отличии от вас я не девка.

Ramigo
28.09.2007, 22:43
я в отличие от вас нытиков скрины даже не делаю ибо мне пофигу я не кончаю на то что когото отправили на каторгу.

ezroller
28.09.2007, 22:47
ню ню. нытиков, щаззз.
заметь, когда недавно поправили стилинг, я не плакал. я наоборот даже оценил это положительно. потому, что это было логично и честнее. прибыль от воровства сократилась чуть ли не в десять раз. и ничего, терпел. да и не в прибыли там дело. вот некоторые пвпшатся ради лута, а некоторые вроде как ради удовольствия. вот и у меня стилинг для развлечения был. а теперь его нету больше..

Gendzi
29.09.2007, 00:03
ну и отлично

Nameless One
29.09.2007, 00:05
Автор, ты не прав - стилинг как работал, так и работает %)

dev1l0k
29.09.2007, 00:31
Сказал мега знаток ПВП =)
Подстрекнул мега знаток пвп Ж)

IlnIl
29.09.2007, 01:48
Сказал мега знаток ПВП =)
Подстрекнул мега знаток пвп Ж)

ляпнул мега знаток пвп

Pain aka Sponsor
29.09.2007, 01:56
а я то тут что забыл я ж бот в пвп :(

до стилинга както безразницы сам не ворую в гз не стою дела дела постоянно в движении

dev1l0k
29.09.2007, 02:47
Подправь пост, ато плюс схлопочешь.

по теме - благо я о стилинге ни словом ни духом %)

-=Leo=-
29.09.2007, 02:51
нормальное обновление

fl4y3r
29.09.2007, 05:11
правельно давно пора было эту лажу убрать....

kot5
29.09.2007, 07:22
не ну это конечно круто что стил порезали ну с другой стороны а нафик?
если последнее обновление это разрешение лута на 1мин, так в чем проблема? одевайся в фулл титан затаривайся пухами и химией и воруй на здоровье!!!!!! :lol:
а вообще правильно что лут разрешили! ато раньше стырил че нить и как некрути не вернеш, нехорошо. сдругой стороны урезали конечно, плохо, ну что поделать, это ж оском!! :lol: :lol:

S
29.09.2007, 09:33
не ну это конечно круто что стил порезали ну с другой стороны а нафик?
если последнее обновление это разрешение лута на 1мин, так в чем проблема? одевайся в фулл титан затаривайся пухами и химией и воруй на здоровье!!!!!! :lol:

Ну хотят же в рессурект робах воровать)

Maverick
29.09.2007, 11:02
не ну это конечно круто что стил порезали ну с другой стороны а нафик?
если последнее обновление это разрешение лута на 1мин, так в чем проблема? одевайся в фулл титан затаривайся пухами и химией и воруй на здоровье!!!!!! :lol:

Проблема в том что ты читать не умеешь !
Какой смысл в арморе и химии если воевать против гвардов ???
Только если ты готов подарить титан плиту тому у кого ты пытался своровать 5к а он тебя целиком облутит после того как тебя убьют гварды !
Умный парень !

-ZalDiar-
29.09.2007, 11:40
ну и хорошо что его убрали

ezroller
29.09.2007, 12:58
будет может новость какая про это? а то в угадайку что ли играть?

vadia
29.09.2007, 13:12
)) я уже ничему неудивлаюс, как обично жирние бариги поплакалис админам что попугайствовать у бб немогут , короче печално ... все пофиксили ....
осталос на оскоме толко барижничать
оском - шард для бариг!!!
пс пора баригам налог на продажу внести какой нибуд а то совсем страх потерали..

Maverick
29.09.2007, 13:41
что попугайствовать у бб немогут ,
пс пора баригам налог на продажу внести какой нибуд а то совсем страх потерали..
А что счас попугайствуют ??? Как не было никого у ББ так и счас нет
Крышу убили а ББ мертвое так и осталось !



пс пора баригам налог на продажу внести какой нибуд а то совсем страх потерали..
А мне кажется пора вводить тест на умственное развитие Дабы ограничить Оском от таких как ты

KUZNEZ
29.09.2007, 14:09
ОТВечу ТАК ВОРЫ НЫЛИ и они ОСТАЮТЬСЯ нЫТЬ!!! ТАК ИМ И НАДО... ИЗ БАРЫГ НИКТО НЕ НЫЛ!!!

ezroller
29.09.2007, 14:27
бб когад была крыша в серпах и сейчас - земля и небо. для нынешнего онлайна бб вполне не мертвый )

Geralt[lop]
29.09.2007, 14:43
А что изменилось то?

Какой был после прошлого фикса такой и остался...

ezroller
29.09.2007, 15:27
я сейчас уже не могу скзать - с горя пошел в инут перекачался, буду инскрипт мучать. но вчера вечером нельзя было стилить в гз.

Geralt[lop]
29.09.2007, 15:32
Да все можно стилинг с того раза как залили вообще не трогали - перекачайся обратно мы все простим )

Nameless One
29.09.2007, 15:36
Ну может это сферу вдруг переклинило, а как следствие заглючил стилинг :) Разное бывает ;)

Negoro
29.09.2007, 15:37
Чё им вводить? они поноют опять, и уберут всо
))) стафом я доволен, но барыгибесят ))

ezroller
29.09.2007, 16:28
чуть попозже ща попробую еще.. но вчера за пол-часа, наверное, до этого фикса у бб сказали, что ща зальют кое-что и все изменится. дословно ен помню ктои что сказал.. но потмо был ресинк и дейсвтительно началась такая лажа..

так, вы тут прогнали все реально. сейчас проверил. значит так - ничего в гз состилить нельзя и пофиг - в трусах я или в арморе - You can't do it here и все.

стилинг сейчас считайте выключен. я уж молчу, что он после недавнего апдейта был баговый напрочь - к примеру стырил вчера клюху, убежал, подождал минуту. все ок, могу перетаскивать уже.. бегу ее скинуть. по пути вижу потенциальную жертву. не долго думая бьюсь об гварда, ресаюсь и синенький иду обкрадывать жертву (не трогая свой предудущий труп, в котором лежит и дожидается меня клюшка). к сожалению жертва вернулась из афк и килл меня гвардами. и вот тут прикол. клюха в моем предудущем трупе опять не доступна - надо ждать снова минуту. не удивился бы, если чел это мог бы облутать и этот труп. про то, что я становился кримом дял некоторых СОВЕРШЕННО левых людей я вообще молчу.

и даже есил бы сделали такую же фигню со стилингом, как с мародерством - то это было бы снова тупо. ибо кримом становишься сразу при попытке что-то спереть и не важно - удалось или нет, крим вешается на момент юз скилл, а не на итог его применения. а дальше тебя киляют тут же и выносят в ноль. тупость )

p01o
29.09.2007, 16:49
не плакай, учись пвп и все=)_
И это говорит вафел домушный :)

PS: Жаль , зря качал :( ?
Я вообще качал его в целях пвп , перед тем как качать забыл проверить , когда понял что с пустыми руками только стилить можно , смысл прокачки пропал :)

ezroller
29.09.2007, 17:30
ура! спасибо гм самуил, ну и мне, конечно ))) и тем тестерам, что помогали мне с тестом стилинга вчера и сегодня. вчерашняя бага со стилингом в гз была всего лишь багой, которую починили. живем!!! ))))

there
29.09.2007, 18:51
Ну и хорошо %)

Butch
29.09.2007, 21:51
Минусов несколько теперь при попытке украсть тысразу крим , 2й минус это то что показывают что ты лезешь в паку при чем видят все а не тот к кому ты лезешь что тоже неправельно, минута после кражи жесть так как ты будучи кримом падаешь за секунду от гварда и теб енет никакого шанса боротся за украденое, а украсть не так просто так как на все про все есть одна попытка и то которую палят все окружающие и после первой попытки ты все равно гост так как крим единственое что может спаст иэто инвиз и рекол но смыл стилинга пропадает вообще тогда :(
Нужно что бы вора не видели окружающие а именно что бы снупинг не палился, либо вор мог воровать в стелсе или хайде :) что бы дать вору возможность украсть и уйти незамечиным остальными :) а то бравое слово и макросы нубов Buy Bank Guards портят все дело вобщем шансов у стилига н аудачне воровство при чем с добычей равна примерно процентам 5 остальные 95 это все то что мешает наслаждатся азартом от стилинга.

ezroller
29.09.2007, 22:03
вот именно. живется ой как не легко воришкам. но мы не плачем, как наши жертвы. будет смешно, если стилинг в итоге опять уберут по причине моря слез наших жертв, учитывая все вышенаписанное )) не думайте, что это так просто все )

Balu
29.09.2007, 22:07
ОТВечу ТАК ВОРЫ НЫЛИ и они ОСТАЮТЬСЯ нЫТЬ!!! ТАК ИМ И НАДО... ИЗ БАРЫГ НИКТО НЕ НЫЛ!!!
А счего-бы им ныть-то? :)

Balu
29.09.2007, 22:09
Ещё добавлю что за стилинг теперь можно попасть на каторгу :D

ezroller
29.09.2007, 22:35
Ещё добавлю что за стилинг теперь можно попасть на каторгу :D
это каким образом интересно?
отвечай скорее пока те плюс не влепили за 2 мессаги подряд ))

kot5
30.09.2007, 12:57
знач стилинг будет жить? уря
а вообще надо больше возможностей ворам дать. Вот например стоит народ у бб. а так не будет стоять ибо народ знает что в любой момент кто то прийдет и че то украдет.
Ато когда чел берет в пак чек на n милионов гп, становитсья у бб и идет в афт на час, а возвращаясь ноет что у него чет украли, это как то тупо

ezroller
30.09.2007, 13:37
хех. недавний нерф стилинга был произведен как раз с обратной целью - чтобы народ у бб стоял )) и в общем-то это правильно.

Aleksandr23rus
30.09.2007, 13:53
я в отличие от вас нытиков скрины даже не делаю ибо мне пофигу я не кончаю на то что когото отправили на каторгу.
А волосы на ладошках не растут от кончаний за компом?)))))))))))))))))))))))))

BaHbKa
04.10.2007, 22:47
твой мозг убили 100% походу, автор

ezroller
05.10.2007, 10:10
твой мозг убили 100% походу, автор

че, выпендрился типа, да? сколько прочитал, хоть половину первого поста осилил или много букв?

тему можно клоузить, ибо все поправлено и не актуально уже )

Ukap
09.10.2007, 02:27
Это рамсят Россия с Грузией...опять Жулье щемят на заработок... :)))))