PDA

Просмотр полной версии : Игра в уо в клубах =)



DREDDus
05.10.2007, 01:43
Народ,наверное каждый из вас хоть когда-то играл в клубах в уо или наблюдал как кто-то другой играет.Так вот собственно хочется пообщатся на тему смешых,нелепых,весёлых и т.д. ситуаций в этих самых клубах с уошниками :)

Я помню давно как-то наблюдал картину,как чувак один забиндил рикол на Альт+Ф4...риколится и сворачивается окно.Далее идут 9-ти этажные маты =))) Так же помню как у типа вырубился монитор,а он подумал что его убили и опять за дверями был слышан мат :D Помню как чувак создавал себе каждый день нового чара т.к. стоял в спаринге с ньюбами,хилился и забывал про стамину....за пол часа становился ПКшником и создавал нового чара.Блин ностальгия ёпт 5-ти летней давности :)

^0.o^
05.10.2007, 01:46
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...

-Forest-
05.10.2007, 01:49
Обосратся как смешно))))))))))))))))))))

Сори за флуд :lol:

DREDDus
05.10.2007, 01:49
Ага у нас тож такое было правда на другом шарде...Там инжу не фиксили и чуваки жёстко загонялись =)

^0.o^
05.10.2007, 01:50
Да нет нас не за инжу , ну ты же играл , ты должен помнить то время когда на рынках все вендоры стояли пустые :)))) и денег у нас было скоко хошь .... у каждого лямов по 50 а то и больше , вообщем кто скоко хотел тот стоко и имел :D

P.s. совсем забыл ещё в те времена покрас волос был
Тм - 50 ка
Айс - 100 ка :)

DREDDus
05.10.2007, 01:52
Вот прикол раньше в клубах в этом и был.Своеобразная аура...было весело.Недавно в клуб зашёл ради прикол...не то уже всё.

p01o
05.10.2007, 02:00
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...
Конечно , надюпили себе логов доусрачки :) чего вы еще ожидали? :)

^0.o^
05.10.2007, 02:01
Ну зато пожили недельку как атцы :D
Как в анекдоте про грузин :D

p01o
05.10.2007, 02:02
Тм - 50 ка
Айс - 100 ка :)

А это спасибо нашему Боссману :) он умел красить вещи и не тратить заряды в тюбе :) программа максимум "показать все что скрыто"

^0.o^
05.10.2007, 02:03
Нет я не про вещи , а про покрас какие цены были тогда , я у варлана красил в тм за 50 ка :D

А на счёт босса это отдельная песня :D вся база в айсе :D

^0.o^
05.10.2007, 02:05
А это спасибо нашему Боссману :) А и ещё тогда что бы попасть в гс глобал Алерт надо было приехать в клуб на щукинскую лично к боссу на поклон :))))))))))))))))))))

DREDDus
05.10.2007, 02:08
Ну а как же...посвящение в рыцари так сказать :D

ShvarC
05.10.2007, 02:49
Ха тоже помню парю забавных моментов..

Был случай парень выбил тм меч, вышел покурить сигаретой в рот попасть не мог как его трясло от волнения :)

А один тип употреблял злые наркотики и играл в уо.. бегал как пылесос собирал всё что валяется тащил в маленький дом который выудил у малого в клубе вообщем копил копил эти сандали и т.д и почти каждую пятницу сварачивал дом переезжал на новое место и когда ставил заного бил в кейс крича где мои вещи.. :lol:

А вообще время забавное было.. заходишь в клуб пару ребутов кому-то делашь чтоб в игру зайти место выбить..

-Forest-
05.10.2007, 02:56
Я к стати своего чара Forest Darknes именно в клубе создавал :)

DREDDus
05.10.2007, 02:59
Я к стати своего чара Forest Darknes именно в клубе создавал :)

Я почти всех чаров там создавал,которых не украл :D

-Forest-
05.10.2007, 03:07
значит дреда :lol:

DREDDus
05.10.2007, 03:08
значит дреда :lol:

У меня ещё есть "3 хера" и пару других... :D Ну остальных приобрёл в игре :D

-Forest-
05.10.2007, 03:11
Дред, Пруф, Витчер, Герой, хХх... где ещё 15? :lol:

DREDDus
05.10.2007, 03:15
Герой не мой чар =) у меня другой орк =)

-Forest-
05.10.2007, 03:20
Да верно, сейчас напрягусь вспомню, дай подсказку :D

DREDDus
05.10.2007, 03:21
Да верно, сейчас напрягусь вспомню, дай подсказку :D

Не надо меня тут на форуме палить :D

X814PP23
05.10.2007, 03:21
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...

Ага, ты про вот это ? :lol:


Ashenebal:Массовая блокировка учетных записей читеров. Суббота, 3 января, 2004



По результатам неоднократно проведенных очных проверок было установлено, что в клубе Пентагон (м.Войковская) широко используется запрещенное ПО (ассист, инжект, вердата и т.п.). Решением администрации был выбран произвольный день января и проверены логи за этот день. Все кто предпринимал попытки захода из клуба Пентагон в этот день - заблокированы как и сам клуб. Апелляции по делу клуба Пентагон не принимаются.

Список заблокированных учетных записей:
81.211.38.68 - клуб Пентагон
Oskommax, max2294,dantist1961436, van_halen, shrek
vano1000,pikachu1, haus, zoom, popai-yo, addlol,
gnom-frii, jerry, KOLU, boomer-2, POLE, X-man, pasta2004
goblik, ENERGISER, ASPERIN, Lamer-1000, MAXIC, XXX,
xoce, alien4, 3ek, asutinnn, vano-uo, mustang, varvar
vershinkin, liliput, pinok, violence,

IP адрес клуба будет заблокирован в ближайшее время. Заодно запишем все попытки захода из него...
P.S> С новым годом! В новый год без читеров!

-Forest-
05.10.2007, 03:23
Темплар ты всё это наизусть выучил?

-Forest-
05.10.2007, 03:26
А я вспомнил, Kel ник :D

X814PP23
05.10.2007, 03:28
форест, иди памперсы дальше пачкай, хуйло ебанное с треугольным ебальником, как у конченного в жопу петуха подвального.

P.S. Ничего личного :D

DREDDus
05.10.2007, 03:29
Я всегда любил вопросы "какие у тебя чары" а терь ты меня спалил и меня обзовут лохом :(

-Forest-
05.10.2007, 03:32
Ничего, мне вон Темплар открыл глаза на моё треугольнео лицо и ничо :DDD

Дред у меня ведь не треугольное лицо правда? :cry:

DREDDus
05.10.2007, 03:34
У меня мурашки от твоей рубашки(в клетку) :D

-Forest-
05.10.2007, 03:37
это мой барский-сельский халат для выездов :D
Но лицо ведь у меня не треугольное?
Может господин Темплар плохо информирован :D

CTyDeHT
05.10.2007, 03:43
Бред, заврался и не покраснел, если на аль+ф4 настраеваешь макрос в опцыях или в инже , то окно не закрываеться :)

DREDDus
05.10.2007, 03:43
Ну чо такое...как у Карлсона упитаное :D

П.с.:всем сноффф.

DREDDus
05.10.2007, 03:44
Бред, заврался и не покраснел, если на аль+ф4 настраеваешь макрос в опцыях или в инже , то окно не закрываеться :)

Ты чо тупишь?Если я тебе поставлю в опциях хоткей и клавиатура будет пахать,то ты скажешь что ты дембель-неудачник?

-Forest-
05.10.2007, 03:47
Чур я МАЙОР-ГОВНО!!!!!!!!!!!111

CTyDeHT
05.10.2007, 03:48
Брееедддддддд......

Ukap
05.10.2007, 05:47
Да у меня тоже все с клуба началось! Ето так здорово былО!

dev1l0k
05.10.2007, 06:46
Так, хотелось бы опровержить пост Дредда про то, что если макрос ставить на альт+ф4 то уо будет закрываться %)
У меня уже 2 года стоит пойзон на ласте на Alt+f4 :) Никогда ничего не закрывалось %)))

по теме
в клубе было кучу приколов интересных...постоянно, когда соберуться хотяб половина уошников клуба - начинаються жёсткие стёбы, со всего %)))
П.с.
"Жора ресни я упал!"
"Не ссы, я арбаль заберу" (с) Черектер :D

kot5
05.10.2007, 07:01
мде, у нас в клубах ток недавно вообще интернет начали проводить...(год назад гдето.....) а про уо так вообще знают только просвященные

Ukap
05.10.2007, 07:27
мде, у нас в клубах ток недавно вообще интернет начали проводить...(год назад гдето.....) а про уо так вообще знают только просвященные
:lol: :lol: :lol: огогого ето ты откуда??

BaHbKa
05.10.2007, 08:24
я в клубе анатомию до 80 качнул

Far
05.10.2007, 08:52
У меня уже 2 года стоит пойзон на ласте на Alt+f4 :) Никогда ничего не закрывалось %)))


А у меня уже 2 года на той кнопке стоит АННОКС. Чемто декстопы похожы=))

ЗЫ
А в клубах вапше жара играть. Такое количестов матов и криков что все люди сидят и поражаютса с вас.

Far
05.10.2007, 08:56
Я помню давно как-то наблюдал картину,как чувак один забиндил рикол на Альт+Ф4...риколится и сворачивается окно.Далее идут 9-ти этажные маты =)))

Не надо приувеличивать все работает.


Вот если ты не поставиш +Альт то -ти этажные маты точно будут. Помню у меня когдато на портах такое было когда я орку фаму набил и посреди варки нажал ети кнопки и в итоге куча матов.
ХМ... Даже припоминаю когда ето было, а было ето когда в первые на портах появились пушки.

Psychotic MicrO
05.10.2007, 09:11
кароче у меня в клубе играл всем изветсный Groza ну в то время им играл малдер... )


Так вот ситуация такова парень играл орком... и всегда когда падал в этом треше... Он вскакивал пливал в монтиор бил его падал на пол катался по нему и кричал и опять пливался отвечаюю.. но это мега время мега темы мое начало игры... скажем так )) и это было постояно парень реально Белку ловил от падений :D

DREDDus
05.10.2007, 12:49
Не надо приувеличивать все работает.


Слышь я не от фонаря говорю!И вообще я не имел ввиду Оском,это так между прочим.Значит на другом шарде такая херня реальна.Так получилось что про Оском в клубе я только в 2003-м узнал.

In Trance Milka
05.10.2007, 12:54
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...

Ага ....я помню это ; )

А у нас был -Масел ... *ГРОза* который всегда после смерти , прыгал . бегал - орал , что то * невероятное творил * ...вообще - типаа аллля БРеЙК ДАНС - тока на коленках под столом ; )

In Trance Milka
05.10.2007, 12:56
кароче у меня в клубе играл всем изветсный Groza ну в то время им играл малдер... )


Так вот ситуация такова парень играл орком... и всегда когда падал в этом треше... Он вскакивал пливал в монтиор бил его падал на пол катался по нему и кричал и опять пливался отвечаюю.. но это мега время мега темы мое начало игры... скажем так )) и это было постояно парень реально Белку ловил от падений :D


ВАНЬКА - Не врите ..... !!!! и он плевал - не из-за треша ..... !А , что просто ПОгиб ;))а какой то джук - будет бегать в его амулете ;) с его химией ..... который увы *редко* дотягивало до 1 кега манок ;)

from bagdad
05.10.2007, 14:22
я играл наверное в одном из самых лучших клубов,где на 11 компов было больше 30 уошников :crazy: приколов было очень много и реакции на падения в игре разные... больше всего мне запомнилась игра АшТрэя и Охотника[Измайлово Хулиганс],очень нервная игра ))... всегда удивлялся спокойствию игры murder-gR-(Ice o2)..

In Trance Milka
05.10.2007, 14:41
ещё 1 из самых спокойных * уо`шников * Юра - Hellworm !!!!!! Вот кто молчит , тот молчит ;)

*правда - по ушам получал он * - * от grek`а *

Alvares
05.10.2007, 14:47
................

P.S. Ничего личного :D



Ахахахахахаха я просто поцталом :D:D:D:D




хз, не помню смешных случаев в клубе )

Maverick
05.10.2007, 14:54
P.S. Ничего личного :D
Мде и это представитель стаффа ...

Satn jAah
05.10.2007, 14:59
ОоОоо... клубы это жесть! :) пойти на ночь чтобы прокачать пэринг или хайдинг ))) Самый нервный кстате был Кеша ( Вортекс ) всегда когда падал орал " ЭРИК **Я ЧТО ЗА НА*** ?!?! ЧТО **Я С ИНТЕРНЕТОМ! Я В ЧЁРНОМ ДРАКЕ УПАЛ!!!!!! "... 30-и секундная пауза... " А упал то от ботов... обидно... " :) а ещё горлопан Марсуха ( Финниш ) .... это полный Атас... сколько я новых матных слов узнавал :) ооо... :) Вернуть бы те времена...

MF
05.10.2007, 15:00
На протяжение нескольких лет мы играли в клубе пока его не закрыли. Каждая ночь\вечер\день\утро это просто жара. Историй миллион =)

Клуб - Арена 4

Maverick
05.10.2007, 15:08
Прикольно Пропал Появился !
Кто то с кнопками играет ?

DREDDus
05.10.2007, 17:21
У нас тип один слово "стамина" не выговаривал...Он когда от кого-то убегал,то были слышны фразы:"АААААААА штанина,штанина закончилась!" :D

Ronin
05.10.2007, 22:24
Темплар жжот)))

P.S По теме ~> ниразу в клубе не играл в уо,только в кс и то давно)

TheFallenAngels
05.10.2007, 22:36
ой.....это что-то с чем-то,клуб....я никогда из дома не играла в уо :) всегда с клуба....и большинство кто со мной общался это знают....у нас столько кадров было..... у нас просто не очень много народа играет в уо....но вот кто играет все в одном клубе....почти все... И у нас тоже были случаи когда можно было просто умереть со смеху...
Например когда мы всей толпой собираемя бегать..кого-то убивают..его забирают на базу....он не хилится начинает собираться и тут кто-то из своих кидает эксплоужен....а чар был эльф...и фамы как раз на хэвик было:))) столько слов и эмоций..=))

temik
06.10.2007, 13:41
А вообще много щас людей играет кто начинал уо в клубе полигон 5?

-Old Kosyak-
06.10.2007, 16:12
Было моного приколов: Бегаеш тусой уходит ктонить покурить стераеш ему Recall, Типы узнали что животных можно приручить, весь день бегали за сбачками со словами "собачка давай дружить..." , как играки друг друга темить пытались, ну короче много всего...

Ах да я стрелы сначало спичками обзывал :)

Amelie
06.10.2007, 17:38
Да в клубе было весело. Особенно в Пентагоне)))

Far
06.10.2007, 19:49
ОоОоо... клубы это жесть! :)
Вернуть бы те времена.

Satn jAah
06.10.2007, 19:52
всё бы было по другому уже... уже куриш все приколы уо,не то что раньше...

:)

вспомнил как мы думали что арчери можно прокачать так же как анатомию или хайдинг :)

Negoro
06.10.2007, 20:30
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...

так это из за вас, сволочуг моего чара забанили??!! ах уроды )))) я так раассторился, тек в тот день как раз нашёл гдето дварф перчсаатки и элвин лук ))) козёлы )))
Я кстати тоже хакрыался на альт ф4. Пару раз путал, и один раз из за отстуцйтвия места, поставил фс со скрола на эту кнопку. Рельно закрыласьь инжа.. может это из за версии?

CTapuHA
06.10.2007, 20:56
я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!! так бегали 2 парня в клубе 1 обложил чела 2 подбежал спёр 2 бочки так тот ему типо ОТДАЙ этот неа :D этот встал и отпинал ево в углу из за 2 бочек :DDD я там со смеху валялся :D

C.C.C.P
06.10.2007, 21:04
я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!!
Ньюбы поднять их не могли, .resync никто не отменял :)
А вообще согласен, бочки рулили безбожно, те кто не шарил, как их поднять, гибли на ура :)
по теме: 3.5 года игры на оскоме провёл в клубах, столько хохмы было, всего уже и не вспомнить :)

Far
06.10.2007, 21:22
вспомнил как мы думали что арчери можно прокачать так же как анатомию или хайдинг :)

Мне интересно посмотреть как вы бы Арчери прокачали таким способом как и Анаьомию :D :P :lol:

-Xoxol-
06.10.2007, 21:27
да ну нафиг дома играть чтобы мама слышала как я матом ругаюсь или не спю ночами нахера ето нужно?

П.С и как я компа бью когда в уо упал :) :D:D

Satn jAah
07.10.2007, 15:16
да ну нафиг дома играть чтобы мама слышала как я матом ругаюсь или не спю ночами нахера ето нужно?

П.С и как я компа бью когда в уо упал :) :D:D

я ночь ходил,компа играл,меня какой то шакал убил,я компа биль биль,долга биль,потом выключиль,и всёёё.. спать! а то мама ругать будить! Давид ты же забил :) не?

Satn jAah
07.10.2007, 15:18
вспомнил как мы думали что арчери можно прокачать так же как анатомию или хайдинг :)

Мне интересно посмотреть как вы бы Арчери прокачали таким способом как и Анаьомию :D :P :lol:

ну как :) очень просто... в уолупе :) только мы в опшансах не нашли арчери.. поэтому наш мега план обламался...
а ещё тему вспомнил про курсанутый эльвин боу :D оОО... это беда была.. когда дракон самый сильный с одного удара падал :) ок потом нас попалили и хотели банить,поэтому ктото здал этот баг и нас отпустили :)

Ramigo
07.10.2007, 17:03
А я знаю много историй про то как ТратиЛ играл из клуба в период его становления в игре но боюсь его ореол крутого ПВПшника будет разоблачён =)

DREDDus
07.10.2007, 17:09
я помню давно обкладывали бочками %) их поднять нельзя было !!! так бегали 2 парня в клубе 1 обложил чела 2 подбежал спёр 2 бочки так тот ему типо ОТДАЙ этот неа :D этот встал и отпинал ево в углу из за 2 бочек :DDD я там со смеху валялся :D

У нас один качелло чуваку лицо смял из-за эльвин лука :D

tech
07.10.2007, 17:52
Был смешной случий когда нашему клубу пентагон все IP побанили и не только IP и чаров всех почти кто заходил в этот день ...

Ага, ты про вот это ? :lol:


Ashenebal:Массовая блокировка учетных записей читеров. Суббота, 3 января, 2004



По результатам неоднократно проведенных очных проверок было установлено, что в клубе Пентагон (м.Войковская) широко используется запрещенное ПО (ассист, инжект, вердата и т.п.). Решением администрации был выбран произвольный день января и проверены логи за этот день. Все кто предпринимал попытки захода из клуба Пентагон в этот день - заблокированы как и сам клуб. Апелляции по делу клуба Пентагон не принимаются.

Список заблокированных учетных записей:
81.211.38.68 - клуб Пентагон
Oskommax, max2294,dantist1961436, van_halen, shrek
vano1000,pikachu1, haus, zoom, popai-yo, addlol,
gnom-frii, jerry, KOLU, boomer-2, POLE, X-man, pasta2004
goblik, ENERGISER, ASPERIN, Lamer-1000, MAXIC, XXX,
xoce, alien4, 3ek, asutinnn, vano-uo, mustang, varvar
vershinkin, liliput, pinok, violence,

IP адрес клуба будет заблокирован в ближайшее время. Заодно запишем все попытки захода из него...
P.S> С новым годом! В новый год без читеров!
да, в пентагоне очень круто было, а некоторые из списка ваще к этому отношения не имеют)) самое страшное чем научились пользоватся это лупом) а остальные эт вроде Смерть Врагам-гильдия, БСками в лагах рулили

Ukap
09.10.2007, 02:30
Еще клуб Босса и поло ну хз кто там еще играл :) В общем помню забанили Переском вроде :) на ст м.Нагатинская :)
Я там помню у поло еще покупал аис армы ну и т.п. :) по 50р :)))))))))) а он видно кушать хотел бедняга :)