PDA

Просмотр полной версии : Не обидно ль за державу?



SergeiSV
02.12.2007, 20:44
Вот всё больше и больше выходит музыкальных групп по такими названиями, как хин вай мен, инь янь, ань ень цьянь, челси, хрелси и тд.
Вот вы как считаете, названия групп должны быть русскими, либо такими, какими они являются?

Лично мне приятно было бы слышать русские названия.

Amelie
02.12.2007, 20:46
Я вообще не люблю русские песни слушать...

^0.o^
02.12.2007, 20:47
Мне как то пофиг какое название , главное чтобы музыка была хорошая .

0x0
02.12.2007, 20:58
Мне тоже абсолютно всеравно.. т.к. в большинстве случаев группы кафно... потому и редко слушаю русские песни.

-Manson-
02.12.2007, 21:12
Чувак завязый фабрику смотреть :))
Ваще не похрен ли какое название , главное чтоб уху было приятно слушать эти децибелы )

SergeiSV
02.12.2007, 21:15
Менс, я вообще фабрику не смотрю, точнее смотрю, но не на музыку, а на сиски Дакоты :D Я вообще слушаю только армейскую музыку. Просто мне не привычно, когда русские группы в России берут названия каких-то китайско-монгольских хз кого!

^0.o^
02.12.2007, 21:15
Побей их за это тогда .

Petroniy
02.12.2007, 21:16
Ппц, мне обидно видеть, то как живут наши пенсионеры, мне обидно видеть, то что в частях и военных училищах отдают приказы о том за кого надо голосовать, мне обидно за то, что на каждом углу наши люди врут, плюют и ненавидят друг друга, за то что, еденицы людей помогают другим даже в том случае если беда происходит прямо на их глазах. Обидно что многие верят в бредовые идеи (аля националистические, фашисткие и т.д.), не имяя мозгов, чтобы понять, как опасно то, во что они верят.

А за названия групп - знаешь, мне как-то не обидно. Это творческий выбор человека\группы людей и будь то "Полтора киллограмма отличного пюре" или "Челси" или "Ia chorniy nigger iz Odessi" - я буду ценить их за только за то, что и как они играют, а далеко не за название.

P.S. Вот Distemper вроде нерусское название, а песни есть зачетные! :D

SergeiSV
02.12.2007, 21:19
Ну хз, я исключительно Любэ и ГБ слушаю. А за военные училища и армию мне тоже обидно. Всё таки это не чуждо.

-Mihail
02.12.2007, 21:31
не обидно это не музыкальные группы а говно :)

Alvares
02.12.2007, 21:39
Название должно продаваццо, видимо, такие название продаюццо, привлекают внимания, запоминаюццо и т.п

Назови ты их Группа Колокольчик, то выступать им по ГДК Митино.

Hextild
02.12.2007, 21:40
Это в эпоху советов у всех виа были предельно четкие и ясные названия, такие как "Самоцветы", "Песняры" и т.п. Всякое инакомыслие воспрещалось. Названия должны были исключать любое двоякое понимание. Вот с того времени многие люди, особенно старшего возраста, и привыкли думать, что так правильно и должно быть.

-Manson-
02.12.2007, 21:46
Да Рогатые Трупоеды звучит лучше , чем Инь Янь :D

kenga
02.12.2007, 22:34
Я таких групп вообще ни разу не видел и не слышал.

Caligula
02.12.2007, 22:39
Вот всё больше и больше выходит музыкальных групп по такими названиями, как хин вай мен, инь янь, ань ень цьянь, челси, хрелси и тд.
Вот вы как считаете, названия групп должны быть русскими, либо такими, какими они являются?

Лично мне приятно было бы слышать русские названия.Ну так сделай себе группу и назови её так, как тебе угодно.
А если людям навится себя назвать "хин вай мен", то это им и решать.
А ты, если не нравится - не слушай. Выбор сейчас огромный.

white
02.12.2007, 23:16
(аля националистические, фашисткие и т.д.), не имяя мозгов, чтобы понять, как опасно то, во что они верят.
А меня наоборот радует что с каждым днем таких людей все больше

Petroniy
03.12.2007, 03:18
Мне жаль тех людей, которые судят по человеку только по цвету кожи или по стране его происхождения. Потому что судить таким образом - глупо. А значит и люди эти глупые.

SKA
03.12.2007, 09:35
инь янь,

Эту группу не трогай! :punish:

А вообще.главное не название а какую музыку делает группа

wulfa
03.12.2007, 12:36
я вообще считаю что не китаицы выстроили великую китайскую сетну что зашишатся от набегов. а соседи его выстроили чтоб не пускать к себе китайцев :)

есть что то нездоровое в таких названиях

Ramigo
03.12.2007, 12:53
Мне жаль тех людей, которые судят по человеку только по цвету кожи или по стране его происхождения. Потому что судить таким образом - глупо. А значит и люди эти глупые.

А Вайт западенец,ему можно :D А я бы таким людям в лицо плевал...за фашизм и нацизм.Не за то мои прадеды воевали и не за маршы ющенковских упа на 9-е мая.

___________

Дред.

SergeiSV
03.12.2007, 12:57
Вайт, а последователем какой идеологии ты являешься?

Михаил Александрович
03.12.2007, 14:45
Идеология называется "шизофрения".

Caligula
03.12.2007, 14:49
Вас не поймёшь:
- с одной стороны - вам не нравится, когда вам всего-лишь РЕКОМЕНДУЮТ за кого то голосовать.
С другой стороны, вы сами фактически призываете насильно назначать названия музыкальным группам.

То-есть, когда вам намекают, что голосовать за ЕР - хорошо, для вас это - насилие.
А когда вы хотите заставить людей сменить имя по той причине, что оно вам не приятно на слух ложится - это "демократическая процедура".

Неадекват какой то.

white
03.12.2007, 14:56
А Вайт западенец,ему можно :D А я бы таким людям в лицо плевал...за фашизм и нацизм.Не за то мои прадеды воевали и не за маршы ющенковских упа на 9-е мая.

___________

Дред.
Плюй ради Бога,у вас в Киеве поверь правых радикалов гораздо больше чем в моем Ужгороде :) Мне интересно какой плевок по счету будет для тя последним ))))
Не в обиду Дредд но твой дед воевал увы не за идею великой державы... Тогдашняя власть со Сталином причинила Украине много вреда, я не говорю что Гитлер причинил меньше,Они оба друг друга стоили, только лишь Гитлер был врагом,а Сталин правитилем той же державы.

2 Петька я не сужу и не буду судить людей по расовому признаку, не по стране происхождения. Я сужу людей лишь по тому как они относяться к стране в которой они живут,уважают ли они ее,гордяться ли ею,стараються ли зделать что нибудь лучше чем просто набить свой карман. Пусть это будет негр из Зимбабве,пусть живет,пусть учиться(работает),пусть уважает и стараеться сделать лучше страну в которой живет.

Фашизм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политическая идеология диктаторского типа, обычно связанная с массовым движением и провозглашающая абсолютную подчинённость личности - под которой понимается государство, представляемое в качестве высшего блюстителя народного духа и интересов населения. Фашисты стремятся формировать национальное единство как правило на основе культурных, религиозных, в некоторых побочных ответвлениях фашизма - также расовых признаках

Все вышенаписаное мною никак не являеться пропагандой фашистского движения, это всеголишь одно из его толкований. Все совпадения считать случайными :)

white
03.12.2007, 15:01
Идеология называется "шизофрения".
честное слово хоть шо. Знаком с диагнозами болезни ? нет ? не тявкай.

Михаил Александрович
03.12.2007, 15:12
Знаком с диагнозами болезни ? нет ? не тявкай.
Тяфкают у вас там в Ужгорде, усек, бендеровец ? Во-вторых, ты че за бред пишешь ? А ну объясни общественности что такое "диагноз болезни" ? :lol: :lol: :lol: А, в-третьих, что такое шизофрения я знаю, иначе бы не говорил. Так что рот офф, нацик.

Blunt
03.12.2007, 15:15
Удалено. Бредил.

Petroniy
03.12.2007, 15:18
Напомню - речь шла про людей, у которых лежит душа к националистическим, фашистким идеям.

А меня наоборот радует что с каждым днем таких людей все больше


2 Петька я не сужу и не буду судить людей по расовому признаку, не по стране происхождения.
Тогда почему ты радуешься, когда таких людей становится все больше? Мне вот почему-то не нравится, когда человека избивают на улице только из-за того что у него "другой" цвет кожи, стиль одежды, убеждения или что-то еще.

white
03.12.2007, 15:19
Тяфкают у вас там в Ужгорде, усек, бендеровец ? Во-вторых, ты че за бред пишешь ? А ну объясни общественности что такое "диагноз болезни" ? :lol: :lol: :lol: А, в-третьих, что такое шизофрения я знаю, иначе бы не говорил. Так что рот офф, нацик.
Шизофрения это психическое расстройство,если не ошибаюсь, у него как и у каждого есть свои диагнозы. Вижу не знаком.
Называй меня как угодно за мою любовь к стране и к государству, можешь бендеровцем,можешь нацистом, можешь фашистом, хотя не одним из таковых я не являюсь.

^0.o^
03.12.2007, 15:26
Ну вот например

T.N.F. название не русское а музыка и слова оболденные :)
Или Clown'sball тоже самое :)

white
03.12.2007, 15:27
....
я имел ввиду людей гордящихся своей страной. А не тех здоровых лысых парней которые любят напиться, а потом трепать все что двигаеться :)))

Михаил Александрович
03.12.2007, 15:27
Шизофрения это психическое расстройство,если не ошибаюсь, у него как и у каждого есть свои диагнозы. Вижу не знаком.
Это ты не знаком. Диагноз - это выявление заболевания и заключение о том, ЧЕМ ИМЕННО болен человек. Шизофрения это психическое расстройство с нарушением восприятия мира вокруг и искажением действительности. Ну прям как у тебя - "москали козлы, ОУН УПА - молодцы".

white
03.12.2007, 15:35
Шизофрения это психическое расстройство с нарушением восприятия мира вокруг и искажением действительности.
Ну да слово симптом со словом диагноз перепутал)) Сори техническая ошибка

"москали козлы, ОУН УПА - молодцы".
Я некогда так не говорил и говорить небуду,незнаю что твое восприятие мира себе придумало. Я русских уважаю. Я лишь неуважаю идею коммунизма и Сталина как лидера.

Gevorg
03.12.2007, 18:36
Вот всё больше и больше выходит музыкальных групп по такими названиями, как хин вай мен, инь янь, ань ень цьянь, челси, хрелси и тд.
Вот вы как считаете, названия групп должны быть русскими, либо такими, какими они являются?

Лично мне приятно было бы слышать русские названия.

Ну русский язык богат и красив, но по сравнению с другими, не всегда столь информативен (за исключением ненормативной лексики). Инь Янь - группу так назвали так как 2 парня и 2 девушки, на русский лад звучало бы Женское и мужское начало.

MoR
03.12.2007, 19:01
Мужичье после работы (нихрена не делания) друт водку и валяются по канавам. Откуда у нас норм гены? Страна дураков!

Ты по себе всех не суди. Блант, я чет раньше о тебе лучшего мнения был. Но это редкий бред.

Nothing personal...

Blunt
03.12.2007, 21:06
Сори, был немного пьян :) ДР на работе у сотрудника.
Это я про ошибки извиняюсь в тексте.
Смысл не меняется. Съезди в глубинки. Тверь, Екатеринбург. Посмотри как живет народ.
В городах еще более-менее, а в округе- мрак!
Спиваются поголовно. И во всем винят государство. Вот оно не обеспечило им рабочие места. Не обеспечило достойный досуг и т.д.