PDA

Просмотр полной версии : ПВМ и ЛУТ



DR EVIL
16.12.2007, 10:51
Вообщем я уже делал топ на эту тему в итоге оказалось что :
1. 30 за то чтоб вернули как было
2. 19 против переделывания лута
Вообщем гмы обратите внимание.
Вон на днях был на опее там есть монстрик ант квин , так с него падает от 200ка до 2кк. НО его одному , вдвоем не убить. ОН очень сльный. Так я считаю было бы норм если бы вернули страых монстров со со старым лутом или такого вот (ант квина) одного чтоб можно было всей гс пойти на заработки так и варки в данжах появятся и интерес к пвм тоже. Насче 2кк сами думайте я считаю 200-500к хватит вполне =-) вообщем примите то наконец решение....

--DANSER--
16.12.2007, 10:53
Вообщем я уже делал топ на эту тему в итоге оказалось что :
1. 30 за то чтоб вернули как было
2. 19 против переделывания лута
Вообщем гмы обратите внимание.
Вон на днях был на опее там есть монстрик ант квин , так с него падает от 200ка до 2кк. НО его одному , вдвоем не убить. ОН очень сльный. Так я считаю было бы норм если бы вернули страых монстров со со старым лутом или такого вот (ант квина) одного чтоб можно было всей гс пойти на заработки так и варки в данжах появятся и интерес к пвм тоже. Насче 2кк сами думайте я считаю 200-500к хватит вполне =-) вообщем примите то наконец решение....


из за тебя нытика пофиксили пвм , когда мы тут с копетаном доказывали , что зарабатывать легко, глаза на жопе не наши проблемы

Dark Dwarf
16.12.2007, 11:25
если ты кривой , то это твои проблемы , а не проблемы гмов, пусть делают как хотят , а мы , игроки будем к этому приспасабливатся , а не строить пвм под себя

F Jedi
16.12.2007, 12:12
....
Такого ненадо , как н опее ! А то весь оском там тусоватся будит :) !

Dark Dwarf
16.12.2007, 12:52
(ант квина) одного чтоб можно было всей гс пойти на заработки так и варки в данжах появятся и интерес к пвм тоже. Насче 2кк сами думайте я считаю 200-500к хватит вполне =-) вообщем примите то наконец решение....одному в двём не убить ? помнишь на оскоме демон лорда в децейте ? говорили луа в нём дофига, и одному , в двём его не убить , мы с ботцманом его 3 раза убивали , сначало в двоём, потом по одному , и лута в нём была как в обычном + лут с нас когда мы падали

AvAtArirk
16.12.2007, 13:04
....
Такого ненадо , как н опее ! А то весь оском там тусоватся будит :) !

Будит:) а когда эта хрень будет падать будут самые одаренные быстролутеры которые заберут 2кк и свалят а все рога ловить будут
КРУТАЯ ИДЕЯ))))))

F Jedi
16.12.2007, 14:16
КРУТАЯ ИДЕЯ))))))

Неговори :) - мего крутая :lol: !

SeregaSVe
16.12.2007, 15:02
Чё за галимый чёс блин! Не может в королеве быть 2кк! Я перехреначил там всех елдер мобов, которые застаивались ооочень долго и там максимум было 500к! И хреначил их один! Причём убивал без риска.
Что касается офри, так это вообще халява, всю жизнь сам зачищал мобов.
Если руки из жопы растут, то и пвм галимым станет.

NooS
16.12.2007, 15:04
Я вот одного не пойму - к чему все эти жалобы и недовольство. Реально описываю вещи: пример Деспайса - теперь со всего данжа на 1 респ каждого крупного монстра + большинство более мелких - можно собрать примерно 200-250к + титан и драгон руда+(если повезет) одна или несколько редких айтемов - как-то: яйца драконов, браслеты любви и пр. Вспомним что было раньше - со всего данжа примерно 1кк, может чуть больше и все те же айтемы, причем, например, процент выпадения яиц увеличивали. Получается - если судить по гп - лут уменьшился раз в 5 - НО И МОБЫ ВАЛЯТСЯ РАЗ МИНИМУМ В 5 БЫСТРЕЕ! Вот и получается, что лут практически не изменился, если оценивать в категории затраченного времени - единственный объективный параметр.
Что касается кладов - лично бил сейчас импосибл - лут с мобов также уменьшился раз в 6-7, но опять же их убивать намного легче - в одиночку клад вскрвал + те же руды и айтемы. Однако, уменьшенный лут в мобах -
компенсируется наградой в самом кладе - в общем с двух респов вышло примерно 200к - опять же раз в 5 меньше, нежели раньше - но на все я потратил не так много времени, в одиночку и ни разу не упав. В общем, мотивации для вскрытия кладов есть и жаловаться на них глупо.
А насчет питбоссов - согласен - неплохо было бы ввести, но у меня есть подозрения, что все сведется к тем же ПвМ ивентам, но которые ПвМ щики никогда не ходят - потому что тупо отрескилят. Если все будет как есть - этих мобов будут контролировать ПвП шники и весь лут будет доставаться только им. Хотя, было бы интересней, если бы, к примеру, в закрытую локацию к боссу могла попасть бы только определенная группа - будь то гс или просто парти из отважившихся бросить вызов монстру :) И если они не справились, т.е. почили с миром - может зайти следующая группа, или лимитировать пребывание на времени - в общем, способов можно придумать множество - главное, чтобы это кого-нибудь заинтересовало...

AvAtArirk
16.12.2007, 15:11
А насчет питбоссов - согласен - неплохо было бы ввести, но у меня есть подозрения, что все сведется к тем же ПвМ ивентам, но которые ПвМ щики никогда не ходят - потому что тупо отрескилят. Если все будет как есть - этих мобов будут контролировать ПвП шники и весь лут будет доставаться только им. Хотя, было бы интересней, если бы, к примеру, в закрытую локацию к боссу могла попасть бы только определенная группа - будь то гс или просто парти из отважившихся бросить вызов монстру :) И если они не справились, т.е. почили с миром - может зайти следующая группа, или лимитировать пребывание на времени - в общем, способов можно придумать множество - главное, чтобы это кого-нибудь заинтересовало...
Охренеть как умно завернул ЫЫ
А в реале норма идея тока вот проблемма как ты собираешся пускать группы или гсы очередь в лифт или стоит какойнить консолер держит всех во фризе и пускает рандомную группу туда как на турнир? :senile:

NooS
16.12.2007, 15:26
...
Ты сам написал ключевое слово - рандомно - пусть решает случай - а способов, для испытания удачи в уо хватает - самая простая идея - кости - пусть лидеры групп бросают кости и так решается очередность :) Тогда и претензий никаких не будет - не повезло, так неповезло :)

AvAtArirk
16.12.2007, 15:37
))

Owner
16.12.2007, 21:06
а я бы был не против если бы сделали несколько мобов , которых можно было бы пойти валить всей ГСой , или человек 7-10 надо было бы чтоб его убить .

u0rypT
17.12.2007, 18:26
А насчет питбоссов - согласен - неплохо было бы ввести, но у меня есть подозрения, что все сведется к тем же ПвМ ивентам, но которые ПвМ щики никогда не ходят - потому что тупо отрескилят. Если все будет как есть - этих мобов будут контролировать ПвП шники и весь лут будет доставаться только им. Хотя, было бы интересней, если бы, к примеру, в закрытую локацию к боссу могла попасть бы только определенная группа - будь то гс или просто парти из отважившихся бросить вызов монстру :) И если они не справились, т.е. почили с миром - может зайти следующая группа, или лимитировать пребывание на времени - в общем, способов можно придумать множество - главное, чтобы это кого-нибудь заинтересовало...


.... нуну а в обычных мобах можно найти телепорт в данж к питбосам, или просто монстер данж, где надо на время убить как можно мобов и пройти до питбоса, замешкались и не успели до телепорта так сказать на след. левел то .kill а если успели то поподаете на 2 лвл, допустим група должна быть четной, каждый игрок привязываеться на рандом к другому, чтоб азартней, моб чтоб не мог убить с одного удара, а с 2 валил бы насмерь, причем один удар поровну распр. на двоих привязаных людей... убивают моба, бестолковый трофей аля "Питбосс килед" но чтоб не как титан рог был... 50% тупо укрошение 50% крафт, а ето был чисто трофей... из него можно было бы улучшать оружие) + гп лут... Ключи в монстерданж были бы в разных мобах, и в скелетоне найти можно было бы и в других мобах, немного затихла бы проблема с нубами, нуб пошол на кладбон, и давай скелетонов рубать, опа ключеГ посмотрел что он значит, главное еще описание на click делать, чтобы понятней было что ето такое, а там написано "телепорт в монстерданж среднего уровня" и все, он пошол и продал. Но шанс со скелетона выбить ключ был бы значительно меньше чем с более опытного моба, вот и все, и пвп было бы, и пкашники не гоняли бы. Но главное не ломить цену на телепорты. Продумать систему небольшого апа оружия, почему бы нет, шадов блейд с какимнибуть еффектом, типо 50% дамага уходит на поизон, бьет меньше но поизонит на рандом, но бьет всегда меньше, шанс сломаться был бы и т.д т.е на самом деле если посидеть можно очень много чего придумать и тем самым сделать игру разнообразнее)) хотя мне все равно, давно не играю....

lonsdale12
18.12.2007, 12:47
верните норм лут с аосов )))))))))))

-=Leo=-
18.12.2007, 15:26
Не нравится, не играй %)

MaPcYx
20.12.2007, 02:10
Согласен с аффтаром, поставить драка и всем ходит ьна него там народу будт уууу :) И лута и всего,чтоб лутал лут дракон ваще тема будет в дестарде поставит ьгео и весь оском имеет одну руну на варки это дестард, тема на самом деле отвечаю :)