Вход

Просмотр полной версии : Да сколь можно уже...



Old Makaveli
17.12.2007, 15:22
Не когда не ныл ну щас просто нету сука сил ))) уберите на *censored* этих питушиных драконов, затрахивает уже, сука только оделся дракон 1 раз плюнул, *censored* гоуст!!! Давайте может .kill будем продавать за $ ???

Klassnij
17.12.2007, 15:23
да Драконы просто жесть, а в комплекте с вампом который с тмом и на инжекте, это вобще ЗАЧЁТ :D:D:D:D:D смысла так играть нету.... :D

MuLLIa 6o9IPCKuu
17.12.2007, 15:25
только оделся дракон 1 раз плюнул Это судьба © Всё в жизни бывает , не огорчайся.

Михаил Александрович
17.12.2007, 15:26
Да то ботинок какой-то к вампу купил ТМ и дракона. Без них он писается, так приобрел для храбрости :papi: :slow:

from bagdad
17.12.2007, 15:28
уже давно пора было убрать этих драконов,или сделать проще,оставить 1-2 драконов,и оставить их тем хозяевам которые квест какой нибудь пройдут,а остальным вернуть кп !Есле покупали за реалы а не КП,их проблемы!

--DANSER--
17.12.2007, 15:30
Не когда не ныл ну щас просто нету сука сил ))) уберите на *censored* этих питушиных драконов, затрахивает уже, сука только оделся дракон 1 раз плюнул, *censored* гоуст!!! Давайте может .kill будем продавать за $ ???

Ничего ,я тоже умирал :D

Old Makaveli
17.12.2007, 15:30
Вообще без прикола бегать, я те кричу скора будут бегать пару вампов и все остальные на драконах, и нахера этот цирк?

Klassnij
17.12.2007, 15:34
На самом деле раньше тоже персоны определённые были, которых убить было нереально, например Мобил,Амарис, которых можно было посавить в кресты, бить в 6ом алебардами а они не ложились по15 минут :D:D:D:D но интерес был, так как с ними хоть подраться можно было, а не так что в тебя один раз плюнул этот долбанный драк тебя крашит и ещё подыхаешь сразу же :D

HotSexToy
17.12.2007, 15:44
Рам и хилер прикольна плются:)

AXTyHr
17.12.2007, 15:56
ухаххах нытег
те бе же никто не предъявлет и не предлатгает убрать вампов , вот рот закрои иди одеваися, кстати я щас тя драком даж не трогал
вампа сложно убить- пофиксите ето, чтобы убивался с 2 фс!
урежте ельфу хил! а то он хилиться

AXTyHr
17.12.2007, 15:58
коршит:D
*бегаи на клиенте(не на оскомовском) и не будет крашить
*поставь АОС нормальный

Klassnij
17.12.2007, 16:02
ну посоветуй тогда что ли где скачать клиент нормальный.... а УО стоит AOS :D

Dino
17.12.2007, 16:16
ужос! мак продавай вампа и забивай! =( драки сила сам дох от укуса мать его =)

Dino
17.12.2007, 16:17
да Драконы просто жесть, а в комплекте с вампом который с тмом и на инжекте, это вобще ЗАЧЁТ :D:D:D:D:D смысла так играть нету.... :D зато заметь как убвавилось нытья от иммобота=))) форум даже чище стал!

-Sharky-
17.12.2007, 17:01
Рам и хилер прикольна плются:)хилер вообще смех, сам плюнет сам здохнет

R a m
17.12.2007, 17:49
Рам и хилер прикольна плются:)хилер вообще смех, сам плюнет сам здохнет
да..что правда,то правда, но ниче, он скоро научиться)))
драков не трогать, и так проезали из за нытеков

-=Acid=-
17.12.2007, 17:57
Мак согласен с табой,по этому вот и не играю пока что :)

Old Makaveli
17.12.2007, 18:02
Да вообщe бред...
Администрацция предлагаю ввести .kill за КП, куплю 100%.
Мммм как идея??? )

AHAPXuCTuHA
17.12.2007, 18:12
Я бы вобще дракам все боевые функции урезал. Была бы хорса симпотичная и ок. Или вобще все в треш, верните им кп, а тко за бабло покупал - тех проблемы. Или вобще замените им драков на какую нить шмотку красивую, да хоть на шруду пофиг. Главное, чтоб это говно дисбаланса не создавало!

!Shaman!
17.12.2007, 19:09
я уже не раз говорю:
- обрежте драку скорость ходьбы до уровня найта/уника;
- 100% линк на хозяина без всяких френдов;
- сделать предел прокачки;
- как вариант сделать что на дракона человек может залазить через 3-5 секунт (замутить какойнить таймер), чтобы его было реально запарализить, а то всякие типа меня (раньше делал) залазиют как видят парализ в дракона %)))

у меня все...

from bagdad
17.12.2007, 20:08
я уже не раз говорю:
- обрежте драку скорость ходьбы до уровня найта/уника;
- 100% линк на хозяина без всяких френдов;
- сделать предел прокачки;
- как вариант сделать что на дракона человек может залазить через 3-5 секунт (замутить какойнить таймер), чтобы его было реально запарализить, а то всякие типа меня (раньше делал) залазиют как видят парализ в дракона %)))

у меня все...
было бы просто прекрасно

Flashara
17.12.2007, 20:37
Вообще без прикола бегать, я те кричу скора будут бегать пару вампов и все остальные на драконах, и нахера этот цирк?

А разве сейчас уже не так?
Помойму уже нормальных сечек не бывает в бд,кроме как подсосников тмов и драков...

Flashara
17.12.2007, 20:38
Ну вот чего ожидали,то и получили...
Пвпшники старого формата начали ныть на форуме %:(((
Никогда бы не поверил этому....

Forever Spider
17.12.2007, 20:55
Вот были времена... Вамп с клюхой :D Против 2-3 ещё стоял, но всё равно дох. А сейчас появился ещё и дракон, который по словам убивает с одного свежего дыхания... Понимания никакого... :D

Gendzi
17.12.2007, 21:21
грустно всё это
управляющие, вам шард не жалко?

Haldir
17.12.2007, 21:26
управляющие, вам шард не жалко?
Шторму жалко :(

SeregaSVe
17.12.2007, 21:27
А почему у них должна быть жалость? Один хрен форум ныть будет, тут половина соплежуев 12них играет.
Предлагаю давать доступ на форум после прохождения ряда тестов, в том числе на IQ.
Я вот даже и не припомню тех нововведений, которые понравились абсолютно всем.

SeregaSVe
17.12.2007, 21:31
Вы сравните две половинки о1 и о2. На о2 стафф трясётся за игроков и это отлично. Шторм любит общаться с игроками на форуме. А у нас перед фактом поставят и будь здоров.

Geralt[lop]
17.12.2007, 21:35
А разве сейчас уже не так?
Помойму уже нормальных сечек не бывает в бд,кроме как подсосников тмов и драков...

А у тебя ТМ или Драк? ;)

Ukap
18.12.2007, 00:56
Мак а что поделать? я вот дракак тож брал бегать... воще супер конечно самому рулить ))) тож на кнопку тыркнул и слутал ))

R a m
18.12.2007, 10:40
дракон, который по словам убивает с одного свежего дыхания... . :D не, умирают от одного "дыхания" только "особо одаренные"
"пвп_ешники",
умереть с плевка ето сложно, НО некоторые ухитряються.. и не раз,а потом ноют здесь... что страшного в драконе, то что он больше? то что он плюеться? ну дак пофризьте, пусть поплюеться, реги кончаться перестанет, и убьете, парализ неотменяли еще ..фс тоже..
драк- ето апгрейженый зос, но и стоит поДОРОЖЕ, так что не нужно делать из него лошадь

Old Makaveli
18.12.2007, 11:09
Ты что пьяный? По твоему я плохо играю? Я падал с одного плювка и мало того не 1 и даже не 2 раза? А как ты падал от своего же дракона? Как падал Арт? тоже скажешь не с одного плюфка?
О чем ты говаришь какие фриза дракона если у тебя забиндено 2 кнопки слезть и залезть на него. Вот чё ты тут дураков исчешь? а ФСы если в домик забежать твои плювки збивают обсалютно все касты мгновенно, там не то что ФСы так стрелку кинуть не успеваешь.
Кароче моё мнение, надо оставлять им чтото одно либо они плюётся под себя, либо они бьют в упор !!!

C.C.C.P
18.12.2007, 11:16
Если не секрет, ты своего драка уже продал?

Flashara
18.12.2007, 11:36
Ты что пьяный? По твоему я плохо играю? Я падал с одного плювка и мало того не 1 и даже не 2 раза? А как ты падал от своего же дракона? Как падал Арт? тоже скажешь не с одного плюфка?
О чем ты говаришь какие фриза дракона если у тебя забиндено 2 кнопки слезть и залезть на него. Вот чё ты тут дураков исчешь? а ФСы если в домик забежать твои плювки збивают обсалютно все касты мгновенно, там не то что ФСы так стрелку кинуть не успеваешь.
Кароче моё мнение, надо оставлять им чтото одно либо они плюётся под себя, либо они бьют в упор !!!
ну чего с ним спорить,он у нас самый правильный -)))
Да проще сделать,как изначально был драк,со статами 200 и тд,и чтобы плевал как раньше,там можно было и жить и биться против него.
А тупость с выходом из паралича,меня просто убивает :))))))))))))

Xopc
18.12.2007, 11:47
Драконы бред,пвп нету...

!Shaman!
18.12.2007, 13:19
Если не секрет, ты своего драка уже продал? прокаченного продал, но есть и другой, которого тоже продаю 9я не владелец, я его юзающий) %) я это говорил и тогда когда был у меня мой дракон...
причем заметьте, что те у кого нет драконов не хотят идти на компромис, им нужно все убрать, вы подумайте сообша об альтернативе, а то ноете а предложить ничего, а темболее понять тех кто за них заплатил (помог тем самым серверу/админам итп) не хотят подумать...
ПС рама не слушать, он не владелец ни драка ни тма, чисто так подхалим с понтами с хорошим скриптом на лут ;)

Forever Spider
18.12.2007, 13:29
Ну можно взять мыслю хотя бы из линейки.

Там 3 вида драконов.
Маг - мало жизней и медленный, но сильная магия.
Силач - магии никакой, средняя скорость и бьёт так, что головы отлетают.
Быстряк - бьёт никак, магии никакой, но если втопит, то догнать нереально :D

Old Makaveli
18.12.2007, 13:33
Я тоже думаю нужно оставить им одно из двух. Или плювок под себя или силу удара и всё будет по чесноку!!!

R a m
18.12.2007, 14:08
вертие плювок в парале, че за бред опять

MF
18.12.2007, 14:16
Рам, ты меня убиваешь своими постами ? Драк чуть лучше зоса ? :D Я представляю какие сопли ты тут распустишь если драков хоть НЕМНОГО пофиксят. И про ПВПешников не тебе вообще говорить. Сначало твоё пвп заключалось в открывание печек. А сейчас, после того как ты нашел богатенького друга начал понты кидать на форуме, играя с тмом и бегая на драке. Смешно читать...

R a m
18.12.2007, 14:18
Я тоже думаю нужно оставить им одно из двух. Или плювок под себя или силу удара и всё будет по чесноку!!!
а я думаю вампам нужно оставить: либо пить кровь с полда либо банки, ! и все будет по чесноку


кайн ты сам знаешь куда тебе идти, заметь,сопли ты тут распускаешь а не я.. так что лесом да подальше..

Flashara
18.12.2007, 15:43
Ну можно взять мыслю хотя бы из линейки.

Там 3 вида драконов.
Маг - мало жизней и медленный, но сильная магия.
Силач - магии никакой, средняя скорость и бьёт так, что головы отлетают.
Быстряк - бьёт никак, магии никакой, но если втопит, то догнать нереально :D

Ели ползующий (малыш)
Бегающий (страйдер)
Летающий (вирм)
:D
Если ты про лину :D

Ukap
18.12.2007, 16:50
)))) Flash норм прокоментил )))

Хирург.
18.12.2007, 17:40
Вообще без прикола бегать, я те кричу скора будут бегать пару вампов и все остальные на драконах, и нахера этот цирк?

а почему бы тебе к своему вампу не купить дракона?
может перестанешь ныть тут на форуме :)

MaPcYx
20.12.2007, 02:03
Валера нытик неной :) Я приеду успокою твою больную голову ;( Бедняга :) Мы зделаем революцию :) ДАЁШ ГОЛОДОВКУ :) ты тока не плаках Валерка :) Всё будет у нас впорядке !