PDA

Просмотр полной версии : Tournament Master Sword.



You are Dead
20.12.2007, 00:50
Опрос на тему ТМ. Почему бы не сделать его доступным каждому , как это было когдато и небыло нытья насчет тмов , сейчас кто с тмом тот и победил. а если еще и вамп с ТМОМ уу так это уже показывает кривые руки но всеравно он же убивает всех 1х1 бывает с удара срубает. Так вот , почему бы не сделать его доступным каждым ?
пы.сы я не ною , я предлогаю !
голосуйте!

Dark Dwarf
20.12.2007, 00:51
у всех кто бегает будет по тму через месяц, ой как интересно да?

You are Dead
20.12.2007, 00:51
ну хотябы криворуким меньше помогать деньги будут и рот.

EquaLaZeR
20.12.2007, 01:01
Если его нельзя будет занести в двип, то я за:))

Dino
20.12.2007, 01:01
я каин и имм!!! =) против


ps может тебе еще морф в вампов сделать доступным?!!!!!!!!

MaPcYx
20.12.2007, 01:21
Аффтара а почему ты невыложил ответ что я против ТМа ? :) Типо если нетТМа то надо голосовать да :) Так я могу сказать что с ТМом не каждый может убить :) Я знаю что хозяин чара Хиллер с ТМом вампир ТМ + Дракон это полный БОТ который нечего неумеет :) Небыло бы у него его дракона он бы горел уже давным давно и убит его с ТМом ваще нет труда :) Другой вопрос что его взять за Шары можно нет я против Т.к. народ будет брать ТМы ка кбешаные :) А ведь кто то ждёт этого 100% чтобы взять его полюбасу :) Я против :( Будут ТМы у каждого. И так ты за реал можеш что хочеш практически купить !

CTapuHA
20.12.2007, 01:21
все с драконами да еще и тмы в вести =) ты думай прежди создавать подобные опросы =)

dev1l0k
20.12.2007, 01:28
Кхм, это зимняя дибиломания началась? Топики появляются один дибильнее второго, что за напасть-то такая? Угомонитесь %)
аффтара на кол %)

old CTaPuKaH
20.12.2007, 02:18
Это когда же ТМ убивал с удара?
сколько с ним бегал - никогда не убивал с удара :)
ты обкаст забыл и щит снял? всёравно с двух убивает минимум ;) да и ещё - при его замахе, норма игрок успевает похилиться и прокинуть парализ на ТМера, так, что не гони волну - захлебнёшься ;)

Man1ac
20.12.2007, 02:52
С удара может унести только если в морфе в демона.
По другому надо быть голым.

Михаил Александрович
20.12.2007, 03:00
Мечтать не вредно, не будет этого. Топ можно закрывать !

fl4y3r
20.12.2007, 07:35
да чё за бредятину развели,сказал же завулом скоро будет проводиться баланс всего имеющегося на оскоме , запарили эти топики

You are Dead
20.12.2007, 08:41
обкаст был щит был вчера сняло 130 хп с удара вампа Newbie . я понимаю что убить его легко т.к перед тем как он 1 раз меня убил с удара , он упал в моих крестах раз 5 минимум.

fl4y3r
20.12.2007, 08:44
обкаст был щит был вчера сняло 130 хп с удара вампа Newbie . я понимаю что убить его легко т.к перед тем как он 1 раз меня убил с удара , он упал в моих крестах раз 5 минимум.

Ну так вот ты с него снял лута 5 раз, а он с тебя 1 раз и в чём проблема? зачем топик создавать?
пофлудить? есть и другие топики например - нытьё Рама

You are Dead
20.12.2007, 08:49
нытье рама началось с фикса драконов :) как же ему трешерить будет без ТМа а ?:)

Blunt
20.12.2007, 08:53
да, да :) Каждому под НГ по линкованному ТМу :) А мне шарики и шампанское :)

ТМ и был доступен каждому победившему на турнире. Почему убрали? Не знаю. Темные времена Ашенебала... Может кто ответит? Их и тогда было не много...

Flashara
20.12.2007, 09:30
обкаст был щит был вчера сняло 130 хп с удара вампа Newbie . я понимаю что убить его легко т.к перед тем как он 1 раз меня убил с удара , он упал в моих крестах раз 5 минимум.
Он тебе может и с драг клавы на стока перепитать, и с шадов блэйды на 100,думаю может...
Ты кое что забываешь,у него 120 сворды!
И естественно он на фулл дексе.

You are Dead
20.12.2007, 09:47
флеш по мне шадоу блеида больше чем на 60 ниразу не била.

gadina
20.12.2007, 10:02
даёш вампов в массы
даёш тм в массы
даёш драконов обратно,как били, ДА?

Blunt
20.12.2007, 11:18
to gadina

Вы правы сударь :) Любые итемы которые были доступны всем должны быть доступны, пусть и усложненным образом. Турнир на ТМ был раз в пол года. Дабы это было полезно - 500к за вход на турнир. Победителю линк ТМ. Не вижу в этом ничего плохого...

Hate
20.12.2007, 11:29
А я за)) Сделать турниры реже и поднять вход до 100к.

gadina
20.12.2007, 11:36
ну зделаЙте такои турнир, тока не ТМ а другое оружие, раз в пол года, турнир проводить при жостком контроле, без ЗПО, на клиенте, на голом клиенте вот тогда будет весело))

Danser205
20.12.2007, 11:45
А где ответ просто "НЕТ"?

Михаил Александрович
20.12.2007, 11:49
да чё за бредятину развели,сказал же завулом скоро будет проводиться баланс

Кто сказал ? :lol: Чувак, ты от жизни отстал, причем намного :D

You are Dead
20.12.2007, 13:28
to gadina

Вы правы сударь :) Любые итемы которые были доступны всем должны быть доступны, пусть и усложненным образом. Турнир на ТМ был раз в пол года. Дабы это было полезно - 500к за вход на турнир. Победителю линк ТМ. Не вижу в этом ничего плохого...
Так верните тогда турнир этот...

Adrenochrome
20.12.2007, 13:36
Так верните тогда турнир этот...

Ну, вообще-то такого турнира не было =)
Блант предлагает идею такого турнира (как я понял).
ТМы выдавались в обменнике за 300 шаров.
Я считаю, что новые ТМы нафиг не нужны.

Flashara
20.12.2007, 13:42
Ну, вообще-то такого турнира не было =)
Блант предлагает идею такого турнира (как я понял).
ТМы выдавались в обменнике за 300 шаров.
Я считаю, что новые ТМы нафиг не нужны.
И правильно считаешь :D
А чисто так для записи,вход на тот турнир стоил с каждого игрока по 20вм :D
Изначально хотели по 100,потом 50,и дошли до 20 :D

Adrenochrome
20.12.2007, 13:43
И правильно считаешь :D
А чисто так для записи,вход на тот турнир стоил с каждого игрока по 20вм :D
Изначально хотели по 100,потом 50,и дошли до 20 :D

Дык и турнира-то не было вроде.. или он всё таки состоялся?

Sponsor
20.12.2007, 14:04
драконов запороли
за тмы взялись
читать противно

Михаил Александрович
20.12.2007, 14:20
драконов запороли
за тмы взялись
читать противно
Это ты сейчас о чем и о ком ? :spy:

old CTaPuKaH
20.12.2007, 14:48
Завулон, ни один раз уже заявлял - "Новых ТМов и ШБ он вводить не будет"..
просите, чтобы что-то новое придумали и проводили раз в год..
а вообще не плохо ыбло бы вернуть все старые Никовские турниры.. они были и интереснее и полезнее, чем многие Ваши идеи за последние пол года на нашем форуме..

Sponsor
20.12.2007, 14:51
о ком о ком о плачунах
которые со своей завистью справиться немогут

Ramigo
20.12.2007, 15:09
о ком о ком о плачунах
которые со своей завистью справиться немогут

Ну-ну,позанимайся самовнушением :D Я тебе так завидую,а ещё больше иммке.Вот как бы я хотел встретиться с друзьями и рассказать им,что у меня в ультиме есть дракон!Но увы :(
Ты со своим драконом только на рынке стоял и даже не представляешь как можно жестить с помощью недоделаной фишки.

Tullkas
20.12.2007, 18:00
новых тмов не надо,а то каждый второй будет с ним бегать а про цвет пушки вообще забудут :)

ReD
20.12.2007, 18:02
... пы.сы я не ною , я предлогаю !
голосуйте!
Вот пункт "Нет" у тебя представлен так:

Нет,я бот у меня есть тм и он решает!
Это не нытье по-твоему? Вот это явно говорит о том, что тебя эта тема очень сильно бесит, плюс ты оскорбляешь всех, кто ответил "Нет". Короче, забудь про ТМ, т.к. у тебя его никогда не будет.

ЗЫ. поставь сферу с Оскомовскими скриптами, добавь себе ТМ и радуйся...

Cocaina
20.12.2007, 18:02
новых тмов не надо,а то каждый второй будет с ним бегать а про цвет пушки вообще забудут :)Рочер ты что тут делаешь ? :)

незабудьте выдать ещё каждому по дилдоргу,такая новогодняя акцыя :D

Tullkas
20.12.2007, 18:47
да вот Руй позвал сюда ,вчера дом поставил и забор :) старый дом удалился :)

а по теме : в мире должно быть штук 10 тмов но не больше ,что бы у людей был интерес выбивать его,если конечно он щас выбивается ,я тут давно не был :)

Grammm
20.12.2007, 19:04
да, да :) Каждому под НГ по линкованному ТМу :) А мне шарики и шампанское :)

ТМ и был доступен каждому победившему на турнире. Почему убрали? Не знаю. Темные времена Ашенебала... Может кто ответит? Их и тогда было не много...

да ты прав ты давно были изначально делалось что все смогут получит тм за шары и победы в грандиозных турнирах и квестах но после того как их вели было выявлено что ели весь шард будет с ними бегать ето будет хайс их и убрали!
а если щас вести тмы для каждого тут вообще начнется тупая мясорубка каторая не будет иметь смысла и онлайн шарда упадет до необычайных размеров!
ето тоже нуна учитывать!

Grammm
20.12.2007, 19:15
етот типик полный бред тк тм щас считается риарететом так пусть и сотается таковым по скоку шторм брингиры бил в свое время их щас много я невидел ни одного с того момента как ушол свое время с оскома не кто не юзает их даже если они в закромах и есть у когото вы хотите чтобы все рарики пропали вообще с оскома тогда какой смысол в слове раритет? или история оскома ето для всех не что ине кому нет дела до такого как наченалось создание етого шарда !!!!раньше играли то на клиентах там небыло ни инжектов ни четакого в помини небыло тогда надо было уметь играть а не то что щас весь шард юзает скрипты и тд люди качались руками и тд за ето можно было уважать людей а щас все кому не лень на своих скриптах арут что они отцы! а если еще и тмы каждому дать тогда тут вообще на щарде будет делать нечего!

Dark Dwarf
20.12.2007, 19:18
на сайте написано что пвп турниры каждые 2 недели, так пусть тогда ТМ станет переходным призом , и чтоб линк был , тогда если у чела тм в руках можно сказал что он крутой чел , а не лол который за реал его купил

You are Dead
20.12.2007, 19:24
цопитан +5

ToJIcTbIu
20.12.2007, 19:29
Капитан нормальную идею подал! +1

Grammm
20.12.2007, 19:30
на сайте написано что пвп турниры каждые 2 недели, так пусть тогда ТМ станет переходным призом , и чтоб линк был , тогда если у чела тм в руках можно сказал что он крутой чел , а не лол который за реал его купил

тока проблема в том что тмы выигрывали руками а не скриптами и не инжектами всякими вернут шард без инжекта и тд тогда и можно решать по поводу раров каторые являются соббственосьтью некоторых людей за руки можно уважать людей а за скрипты нет все арут тмы для всех а что руками не кто не играют и считаю себя отцами в чем прикол я тм в сове время сам своими руками зарабатывал что дальше!
если пофиксят инжекты и всякую такуюже фигню что люди будут играть тока на клиенте голом тогда можно еще поднять вопрос на ету тему тока весь шард откажется!

Cows for peac3
20.12.2007, 19:43
Не ребят вы перегрелись *) Вам что порезали драков и теперь надо вообще все оверпауеры убрать ? Они всегда были , и всегда должны быть т.к. это круто +) Я просто помню какое нытье было когда в Сотах была дилда + тм.Счас все оверпауеры даже в разных Гс.Так что радуйтесь и не нойте , это перебор!!

old CTaPuKaH
21.12.2007, 01:28
да вот Руй позвал сюда ,вчера дом поставил и забор :) старый дом удалился :)

такая ты шляпа Тулка :) не ожидал от тебя :) думал, что ты наконец-то забил ;)
ПС:проголосовал, что я бот и мой ТМ рулит :0 оказалось нас 25 таких :)

old CTaPuKaH
21.12.2007, 01:30
Я просто помню какое нытье было когда в Сотах была дилда + тм.Счас все оверпауеры даже в разных Гс.Так что радуйтесь и не нойте , это перебор!!
ты бы видел, какое нытьё было, когда почти все вампы + 2 Тма + Дилдорг(чар + все плюшки) были в ГСе Д-Токс ;)
мы играли ради фана , пол Оскома играло ради нытья ;)

Dark Dwarf
21.12.2007, 01:31
!мне пофиг на чём играть , мне главное чтоб противник также играл как я , если я иду на турнир где все на прогах , то я не собираюсь на голом идти ( хотя турниров 10 так играл )
ты токо мне скажи , как ты пофиксишь уоскрипт , уопилот?

Dark Dwarf
21.12.2007, 01:32
;)а вы помните неделю когда мы с боцманом на статах бегали , тогда тмы и вампиры казались нечем

Dino
21.12.2007, 01:33
ты токо мне скажи , как ты пофиксишь уоскрипт , уопилот? ты не внимательный?! он же написал что только на голом!!!

old CTaPuKaH
21.12.2007, 01:33
ты токо мне скажи , как ты пофиксишь уоскрипт , уопилот?
да никак..
до сих пор уснуть не могу, зная как некоторые "проказницы" и "грейкины" сутками копали/рубили на разрешённом автономном скрипте :)
убили всю экономику и интерес к игре - и оба ушли оффлайн ;)

Dark Dwarf
21.12.2007, 01:34
на голом - это не руками , уоскрипт - тотже инж , токо неудобней

old CTaPuKaH
21.12.2007, 01:37
а вы помните неделю когда мы с боцманом на статах бегали , тогда тмы и вампиры казались нечем
я про новейшую историю рассказывал(хотя бы того года) :)
а не более древнее время ;)
а то сейчас воспоминая до Аша дойдут , или же до Ники :)

Dino
21.12.2007, 01:39
на голом - это не руками , уоскрипт - тотже инж , токо неудобней бегал на уо скрипте года 1,5! все было супер .. эх если бы не бролер - сучок =))))

Dark Dwarf
21.12.2007, 01:51
:)я про пока ешё прошлый год, про те времена я вообще молчу , в древние времена ешё и не такое творили

C.C.C.P
21.12.2007, 10:17
Вы еще Айру вспомните, хлопок на 2х или 3х компах, уже не помню точно :) Целая фабрика :)