PDA

Просмотр полной версии : Трабла с Видео.



Balu
20.12.2007, 02:00
Собственно проблема такая. При просмотре фильма очень сильная яркость. Трабла появилась после того как я поиграл F.E.A.R на макс настройках. Сначала думал на реализера с торрентс.ру, мол так, сцуко, косо зарипил. Но потом второй фильм с такой-же траблой, глянул как обстоят дела с фильмами которые я уже смотрел и там было все норм, та-же проблема, яркость. Уже переустановил к-лайт код пек, не помогает. Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?
P.S. Настройки Fеаr поставил на изначальные, но не помогло, хотя может и не в фире дело.

-Mihail
20.12.2007, 02:10
может феар как-нибудь настройки видяхи изменил, ща же че тока не пихают в драйвера.. всякие цветокоррекции в видео.. и т.д.

у меня когда недавно умерли кодеки восстановить их удалось через задницу и вобщем пришлось переустановить систему.. - чтоб ты не думал что я из паникеров которые сносят винды чуть чего переустановка со всем софтом, восстановление настроек и т.д. у меня заняло часов 12.. за отсутствием человеческих бакапов (дефолтная служба восстановления системы подкачала в самый неподходящий момент :) )

так что крепись :lol:

Zubrik
20.12.2007, 02:12
Да у меня такая же тема была, только не слишком ярко, а слишком тускло помогла переустановка винды... а так хз -0))

Balu
20.12.2007, 02:22
Вот вы меня расстроили -( грёбаный фир.

Balu
20.12.2007, 02:29
Короч ещё такой прикол, я на мониторе нажимаю одну кнопочку, пишет по середине "Auto Adjust in Progress" и вот в этом момент(2-3 сек) пока экран дергается картинка норм, а потом опять ярко :|

Zubrik
20.12.2007, 02:40
Ну переустанови кодеки или драйвера для видео, если не поможет переставь винду...

Gevorg
20.12.2007, 21:11
Экран, в настройках видеокарты полазь, скорее всего, что-то с гаммой намутил. На некоторых видеокартах есть игровой режим, так там все намного ярче, может игра его включила и не выключила.