Вход

Просмотр полной версии : Хочу выразить благодарность...



True Shark
21.12.2007, 00:57
...Бартезу, а именно чару Мирэйм (КАСТА).
Я рад, что есть такие люди, которые играют в удовольствие себе, а не ведутся на пиксели. Уважаю, молодец.
П.С. Это не реклама...Пусть шард знает своих героев :D :wink:

Petroniy
21.12.2007, 01:18
Враки :D Он выселяет нубов из домов, он забияко и подлец, не верьте ему плиз :(

:D

True Shark
21.12.2007, 01:20
Петя, тут топик высокой поэзии, по твоей части...Но твоё сообщение никак не катит это :D

old CTaPuKaH
21.12.2007, 01:31
Ну.. сам не похвалишь - никто не похвалит :)

ПС: не знаю её/его и сделки с ним не делал :)

Dino
21.12.2007, 01:33
ужоС! на скоко не повелся?! может он себе руки сломал чтобы не спереть)))))

True Shark
21.12.2007, 01:58
Ну.. сам не похвалишь - никто не похвалит :)

ПС: не знаю её/его и сделки с ним не делал :)

Старичок, не о сделках дело идёт...Я же написал, что человек играет в своё удовольствие :wink:

True Shark
21.12.2007, 02:24
ужоС! на скоко не повелся?! может он себе руки сломал чтобы не спереть)))))

Ты со своим сообщением можешь влезьть в другую дырку :wink: Купил чара и радуйся... И не позорь Свармов, да?!
А руки ты себе лучше сломай, а то уже пол форума тебе это хотят сделать...Тока рядом, жаль, не живут :wink:
П.С. Нормальные люди вообще не ведутся, в отличии от некотрых :oops:

Ukap
21.12.2007, 02:45
Да вовсе он не герой )))

True Shark
21.12.2007, 04:30
Да вовсе он не герой )))

Ты счас про что вообще? Я про людей, которые остаются людьми, а не "робатами в нете"... Как там РублёФфффка? :crazy:

Blunt
21.12.2007, 09:07
Ну коли так, то и от меня спасибо. Вообще уважаю людей которые имеют понятие - честь :-D

Dino
21.12.2007, 09:47
Ты со своим сообщением можешь влезьть в другую дырку :wink: Купил чара и радуйся... И не позорь Свармов, да?!
А руки ты себе лучше сломай, а то уже пол форума тебе это хотят сделать...Тока рядом, жаль, не живут :wink:
П.С. Нормальные люди вообще не ведутся, в отличии от некотрых :oops: кому надо тот найдет и сломать попытаеться=) а твое мне заверни обратьно откуда вылезло! нашелся тут праповедник блин!

m a g i c u s
21.12.2007, 20:28
мираме
Это подлый Человек
Он ведёться на Пиксели
Он мну Хочит УБИТь из за Уоооо
Но я скрываЮсь и Шифруюсь от НЕГо
пока Успешно
Ухахахаах )))
он стоко говорил мне гадостей что сломает мне Нос Руки ноги Зубами на поребрик Ахахаха и тд.....
не верьте ему ОН МАНЬЯК )))

Piter
22.12.2007, 10:30
не верьте ему ОН МАНЬЯК ))) Бля наркоман ты малолетний то, что ты мудак сказал про моего отца, а главное в тот момент когда и так все было на нервах, я тебе этого не прощу никогда, ну а если мало ли попадешся, то уж извини......... И как вообще таких как ты земля бля терпит, лучше бы ты на анализы ушел когда тебя зачать хотели. Шифруется он епта, дибил чар у тебя stop!

m a g i c u s
22.12.2007, 15:39
не верьте ему ОН МАНЬЯК ))) Бля наркоман ты малолетний то, что ты мудак сказал про моего отца, а главное в тот момент когда и так все было на нервах, я тебе этого не прощу никогда, ну а если мало ли попадешся, то уж извини......... И как вообще таких как ты земля бля терпит, лучше бы ты на анализы ушел когда тебя зачать хотели. Шифруется он епта, дибил чар у тебя stop!


Ммм во первых я не знал не какой темы про Отца Твоего вот
и Я был Изрядна Пьян я тебе Это сразу сказал Что я бухой был
А ты крыса Рескили меня 2 часа Без перерыва
Сам виноват .

Barthez
22.12.2007, 15:58
ты к тому, же еще и тряпка.......все ты знал я тебя попросил не трогать родителей из-за......., а ты сука ляпнул сознательно!
П.С. Шарик круглый, еще вернется тебе по заслугам!

Mr Mole
22.12.2007, 16:37
Детский сад...
Портфелями при встрече подеретесь блин.

m a g i c u s
22.12.2007, 18:39
ты к тому, же еще и тряпка.......все ты знал я тебя попросил не трогать родителей из-за......., а ты сука ляпнул сознательно!
П.С. Шарик круглый, еще вернется тебе по заслугам!



Лан мне сать на тя ваще паралельно
Думай чё Хош вот !!!