PDA

Просмотр полной версии : PvP Tournament 1x1 Окончен.



Metrander
22.12.2007, 01:54
Победителям турнира стал Polo. Наши поздравления.

Кому интересно, вот список всех боев.

Первый тур
Caine vs VEDMA - Win Caine
Old Diller vs Super Mario - Win Old Diller
Brown vs Bel'chonok - Win Bel'chonok
Amid NSK vs Sanya - Win Amid NSK
Jane Air vs Shurik - Win Shurik
HotSexToy - Thunder - Win Thunder
Pendulum vs Serocco - Win Serocco
URAN vs faberje - Win URAN
Dimas vs PARADOX - Win PARADOX
myaso vs Grand - Win myaso
hL vs Uomi - Win hL
XuMuK vs Polo - Win Polo
Andrei vs Old Diller - Win Old Diller

Тур второй
Caine vs Bel'chonok - Win Caine
Serocco vs Amid NSK - Win Amid NSK
PARADOX vs URAN - Win URAN
Shurik vs Thunder - Win Thunder
hL vs myaso - Win hL
Old Diller vs Polo - Win Polo

Тур третий:
Amid NSK vs URAN - Win Amid NSK
Caine vs Thunder - Win Thunder
Polo vs hL - Win Polo

Полуфинал:
Amid NSK vs Thunder - Win Thunder

Финал:
Polo vs Thunder - Win Polo

-Ivangileon-
22.12.2007, 01:57
а Никита молодец ))) да и Филя до финала дошол тоже Респект))

p01o
22.12.2007, 02:37
Спасибо за турнир :)

tamik
22.12.2007, 02:39
Полуфинал:
Amid NSK vs Thunder - Win Thunder

Финал:
Polo vs Thunder - Win Polo


Объясните , кто таблицу составлял?
Почему тройка не сыграла бои с каждым?
А если бы Амид убил Поло? концовка была бы другой ведь?

Dark Dwarf
22.12.2007, 03:55
забей чел , может ешё так каждый крит будем обсуждать?

Richart
22.12.2007, 08:44
ууу, поло подогнали, ууууу, :lol:

Myas0
22.12.2007, 10:05
Спс стафу за туринр

Tip-Top
22.12.2007, 11:14
ууу, поло подогнали, ууууу, :lol:
Меня вчера смутили Тапки... Я даже сигаретку в руке сломал :)))))))) Ёмка прав)

iPolo
22.12.2007, 11:22
Чем смутили то?) помоему классные)

TitantOtO
22.12.2007, 12:38
да вы бы ему ещё Тм подогнали.................

IaNePapa
22.12.2007, 12:46
поздравляю

A-JAR
22.12.2007, 14:32
Поздравляю Брейва! и Фильку тож!,2ое место тож хорошо! %)

ToJIcTbIu
22.12.2007, 15:22
Поздравляю

IGnasIO
22.12.2007, 15:51
поздравляю поло мужик=)

aka Sa1cs
22.12.2007, 15:58
Поздравляю в первую очередь филю , ну и поло конечно)
Жаль неудалось попасть на турнир,зато пятница прошла на ура) Ждём следующего 1х1,2х2,3х3,а лучше рассового:)

Borisku na Carstvo
22.12.2007, 17:40
Что за приз получил поло?

aka Sa1cs
22.12.2007, 17:56
Что за приз получил поло?

Ботиночки нн под повязку,которая у него уже была,насколько я понял того же цвета,тм стульчик и лут со всех игроков! Я думаю с такими призами за 1 место,можно было бы лут отдать человеку занявшему второе место...

Fry
22.12.2007, 18:50
поздравляю Брейва!!! молодец :)

IGnasIO
22.12.2007, 19:22
Ботиночки нн под повязку,которая у него уже была,насколько я понял того же цвета,тм стульчик и лут со всех игроков! Я думаю с такими призами за 1 место,можно было бы лут отдать человеку занявшему второе место...
уху приз что нада правда я уверен что еслибы выиграл ктонибуть другой то он получил бы только лут... Почему какосу за прошлый турнир не дали нехера кроме лута?

aka Sa1cs
22.12.2007, 19:24
Ботиночки нн под повязку,которая у него уже была,насколько я понял того же цвета,тм стульчик и лут со всех игроков! Я думаю с такими призами за 1 место,можно было бы лут отдать человеку занявшему второе место...
уху приз что нада правда я уверен что еслибы выиграл ктонибуть другой то он получил бы только лут... Почему какосу за прошлый турнир не дали нехера кроме лута?


Согласен с табой полностью! Выиграл бы филя или ты , дали бы стул и лут,но о ботах даже речи бы нешло...Ну вот такой стаф нынче!Справедлвость...Где же ты ;)

IlnIl
22.12.2007, 20:29
мои поздравления Поло.

-Xoxol-
22.12.2007, 20:52
Ботиночки нн под повязку,которая у него уже была,насколько я понял того же цвета,тм стульчик и лут со всех игроков! Я думаю с такими призами за 1 место,можно было бы лут отдать человеку занявшему второе место...
уху приз что нада правда я уверен что еслибы выиграл ктонибуть другой то он получил бы только лут... Почему какосу за прошлый турнир не дали нехера кроме лута?


Согласен с табой полностью! Выиграл бы филя или ты , дали бы стул и лут,но о ботах даже речи бы нешло...Ну вот такой стаф нынче!Справедлвость...Где же ты ;)


правду вы говорите мальци какого чёрта поло палучает приизи пачему какос не дали повязку тока лута и стула етого всё!

Тогда Администрация пажалуйсто давайте какосу приз

mathoot
22.12.2007, 20:54
Давид, не тебе судить кому и что довать, если будет необходимость - выдадут, если Кокосу недали - значит так угодно было

-Xoxol-
22.12.2007, 20:55
Давид, не тебе судить кому и что довать, если будет необходимость - выдадут, если Кокосу недали - значит так угодно было


Я просто своё мнение сказал судить некаго даже не сабрался!

Owned
22.12.2007, 20:56
Поло не выиграл, поло оказался фартожопым, а филя ещё фартожопее.

-Xoxol-
22.12.2007, 20:57
Выграть он выграл :)

тока было бы ещё интерснее еслиб у несов инет был бы нормальним и у девила свет не пропал бы.

aka Sa1cs
22.12.2007, 20:57
Давид, не тебе судить кому и что довать, если будет необходимость - выдадут, если Кокосу недали - значит так угодно было


Что значит так угодно было?а? А потом вы спрашиваете почему люди забивают!За мат банят кого захотят!Призы выдают кому захотят! И почему же давид неимеет права судить кому что давать? Дали поло,давайте всем кто выигрывает эти турниры! Давид такойже игрок как и ты и высказать сво мнение он имеет право!Я считаю что это просто несправедливо!

aka Sa1cs
22.12.2007, 21:00
Поло не выиграл, поло оказался фартожопым, а филя ещё фартожопее.


Согласен...Им подфортило...Филе с соперником в 1ом бою подфортило и с технтраблами девила,но уж поверьте...Филя совсем не плохой пвпшник! И 1х1 он убьёт многих!Так же как и поло! Я считаю что просто несправедливо поступили с призами!Дали бы тогда филе лут со всех игроков а поло сапоги,о которых кстати речи вообще нешло не перед турниром,не во время егО!

Owned
22.12.2007, 21:01
Сделайте бой по этим правилам, на той же арене между поло и девилом. Это будет правильным решением.

-Xoxol-
22.12.2007, 21:09
100 пудов девил лучший из лучших :)

П.С да я же не говорю то что филя нюб или как то так :)

филя хорошо играет ето палюбому!

Danser205
22.12.2007, 21:11
давид разве ты неговорил, что ты придешь и на гт и на 1х1 100% ?. сначало обсираешь девила в коментах к фото, а потом жопу лижешь

aka Sa1cs
22.12.2007, 21:12
Сделайте бой по этим правилам, на той же арене между поло и девилом. Это будет правильным решением.


А мне кажеца ,что это будит неправельным решением...Во первых то что у девила вырубили електричество в клубе-это его личные проблемы.В этом никто невиноват!И это скорее не Удачи фили,а НЕУдача девила.
Во вторых сделав это,половина пвпшников будут просить сделать тоже самое ,так как у них были тех.пробелмы и тд. ,а турнир проводить заново никто небудит.
Пусть всё будит как есть. Поло лучший.Но с призом вы несправедливы уважаемые Гмы! Я думаю будит турнир гденить летом и в такое время,чтобы все могли придти...И когда соберуца все и достойные победы и те кто просто пришёл подраца без срывов 1х1 ,тогда и решица кто лучший,хотя такие неполадки будут всегда! Когото крашнуло,когото выкинуло,у когото манитор сгорел или ещё чё.Да неважно что.Вам неповезло...

-Xoxol-
22.12.2007, 21:20
давид разве ты неговорил, что ты придешь и на гт и на 1х1 100% ?. сначало обсираешь девила в коментах к фото, а потом жопу лижешь


да я его обсираю но как пвпшник он точно лучший! в моих глазах!

у меня в уо не на первой месте паетому и не мог прийти

Owned
22.12.2007, 21:34
aka Sa1cs, у девила вырубили свет - это непредвиденная ситуация, а лаги нытиков, которые идут на гт и проигрывают - проблемы исключительно тех же нытиков, которые знаю, что инет лагает.

iPolo
22.12.2007, 22:05
Ну вы даёте :)
Кому подфортило ? и с чем ? :)
Что первый , второй бой меня выкидывало против титан плит...
А потом на победителя прошлого турнира? :)
Бой с которым был куда сложнее чем в финале.
Удача тут не причем...важен скилл :)

dev1l0k
22.12.2007, 22:14
Поло, я знаю одно: Филю я бы победил, и остался бы с тобой в финале. И знаешь что? Если я у тебя выигрывал в титанах дуель, то думаю мои 120 арма без обкаста и твои 70 - разница большая, и победа очевидна. Не поймал бы ты меня на моих ошибках, никак. Я не говорю ни о чём. После боя кулаками не машут. Но все здесь знают, каков был бы исход, если бы не пропал свет. И это не моя проблема, что выбило фазу. Я в этом не виноват. Я шёл на турнир, не зная что с минуты на минуту выбьет свет. Вот и всё. И все эти твои понты аля "скилл игры", и т.д. бла бла бла - гнилая история.
Спасибо за внимание.

Owned
22.12.2007, 22:16
Ну так что? Официальная дуэль будет?
Поло, ты сам то считаешь себя полноценным победителем?

dev1l0k
22.12.2007, 22:22
Если я у него выиграю - я по-идее отберу у него приз. А это будет не корректно и со стороны Гмов, да и с моей. Пускай вообщем думают гмы.

Owned
22.12.2007, 22:25
Не коректно на потолке по большому гадить, а тут абсолютно честное предложение.
Да и вообще, сделайте тотализатор народу, будем ставки делать.

iPolo
22.12.2007, 23:02
...
Ты так же и проигрывал мне :)
В финале я бы поменял свой разбитый армор.
Мы бы дрались в одинаковых условиях.
Ни какой очевидной победы.

Ни каких понтов юнеше :) Я тебе в дуэлях не отказывал...
И сейчас не откажу... что не могу сказать про тебя.

PS: Не надо венить в свет в проигрыше на турнире.

dev1l0k
22.12.2007, 23:09
Кхм, мистер) Ты хочешь сказать, что меня подвело моё ПвП-Мастерство?%))) У меня тупо вырубился свет. И когда я хотел попросить о том, чтоб Филю спросили согласится ли он на переигровку - меня без слов выкинули в БД.


И ещё, в честь чего ты бы поменял свой арм? Ты с собой два комплекта носил?


На дуель я с тобой пойду в том случае, если это будет дуель от гмов на результат турнира.
Я не играю в УО, уже - не играю. Я за 3 месяца зашёл один раз (турнир не в счёт), и умер от кон-лоста под твоим орчьим молотком. Потом на турнире у меня вырубился свет. Я сделал для себя выводы насчёт ультимы. В последнее время, если я захожу в эту игру - я слишком много трачу нервов.

Danser205
22.12.2007, 23:34
Поло, я знаю одно: Филю я бы победил, и остался бы с тобой в финале. И знаешь что? Если я у тебя выигрывал в титанах дуель, то думаю мои 120 арма без обкаста и твои 70 - разница большая, и победа очевидна. Не поймал бы ты меня на моих ошибках, никак. Я не говорю ни о чём. После боя кулаками не машут. Но все здесь знают, каков был бы исход, если бы не пропал свет. И это не моя проблема, что выбило фазу. Я в этом не виноват. Я шёл на турнир, не зная что с минуты на минуту выбьет свет. Вот и всё. И все эти твои понты аля "скилл игры", и т.д. бла бла бла - гнилая история.
Спасибо за внимание.

:) ты только , что делал "помахал кулаками"

dev1l0k
22.12.2007, 23:36
А я с ним не дрался...и даже если я так сделал...то это лиш потому, что хотелось выразить своё мнение.

Danser205
22.12.2007, 23:45
Да неважно , что и как, кто бы небыл надо проевлять уважение , а то орут да я да я , вообще пофигу, у меня вот мыш повело и сверху надпись какая т опявилась, это в настройках надо убирать, я же неору если ли бы я незабежал в кресты сам, шура бы умер, умер глупо ну и хрен с ним. Вы же сами , как то писали а тупые отмазы упал инет и тп... неприпомню где , но вроде от вас такое слышал

Owned
22.12.2007, 23:58
Дансер, то что у тебя надписи выскакивают - проблема решаемая и проблема очевидная. Её можно решить очень просто. Позаботиться об этом можно было до турнира.
Тут идёт речь о НЕПРЕДВИДЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!
Упал инет, вырубили свет - это непредвиденные ситуации.
Лагает инет, сломана клавиатура, заедает кнопки мыши, кривые руки, настройки - это всё то, что можно заменить, исправить, а если нельзя, то участник идёт по собственному желанию и в дальнейшем отмазывать нет смысла.

Danser205
23.12.2007, 00:02
Ну знаешь, я о такой проблеме до этого незнал выхожу из стены он в это время вторую кидает вышел на тайл и меня обратно повело:)

Lesale Deathbringer
23.12.2007, 00:24
Хз, помня как девил за пару минут изорвал какоса на расовом, да и вобще сравнивая пвп... МНе былобы крайне интересно посмотреть на бой Девила против Поло.

Petroniy
23.12.2007, 00:29
Да, пожалуй, сейчас Поло и Девил сильнейшие игроки на Оскоме. Результат боя...ну да узнать было бы интересно, но смотреть такой бой, врядли... Я думаю они бы бились до потери ресурсов\поломки армов.

P.S. Жаль руки никак не доходят с Поло побиться. А то может мне бы повезло на крит, как с Копетаном и я мог гордится тем, что завалил сильнейшего ПвП игрока :)

Lesale Deathbringer
23.12.2007, 00:31
Шорох паковал Поло 1на1 за 10 минут. Какие потери ресурсов :DDD

dev1l0k
23.12.2007, 00:32
Уж какие бои, но мои бои с Поло заканчиваются не поломкой армов и не тем, что заканчиваются ресурсы. Мы убиваем друг друга на крите :D

Petroniy
23.12.2007, 00:33
Не знаю кого он там паковал, но сейчас если не тупить, не лагать и не крашится - встать в кресты практически нереально.

dev1l0k
23.12.2007, 00:33
Шорох паковал Поло 1на1 за 10 минут. Какие потери ресурсов :DDD


Кхм, это дуель, которая была на мой Д.н.?%) КОгда поло мой плащ забрал, и возвращать не хотел?%))) дуель длилась не 10 минут %) больше) но шорох его убил, уже тогда убил)

Petroniy
23.12.2007, 00:35
Кстати, кто Тундером играл?

dev1l0k
23.12.2007, 00:35
Филлин

Lesale Deathbringer
23.12.2007, 00:38
Ок 15 минут. Учитывая что промежутки в игрищах Миши по пол года :D

Danser205
23.12.2007, 00:41
Не знаю кого он там паковал, но сейчас если не тупить, не лагать и не крашится - встать в кресты практически нереально.

при наблюдающем стафе нереально :),а так с обкладом очень даже реально

dev1l0k
23.12.2007, 00:41
Если обычные дуели идут 10-15 минут, то с Поло дуели дляться по полтора часа, потому что тот если сосёт - начинает бегать за стенками, и т.д. %) Впринципе все верно, но ужасно утомляет)

Dark Dwarf
23.12.2007, 01:05
P.S. Жаль руки никак не доходят с Поло побиться. А то может мне бы повезло на крит, как с Копетаном и я мог гордится тем, что завалил сильнейшего ПвП игрока :)это щитай не твой крит, а мой тупизм, что я пропустил стрелу без щита от дексовика

DREDDus
23.12.2007, 01:06
С этим рендомом можно и со щитом на 150 хп получить под дых!

Dark Dwarf
23.12.2007, 01:06
Если обычные дуели идут 10-15 минут, то с Поло дуели дляться по полтора часа, потому что тот если сосёт - начинает бегать за стенками, и т.д. %) Впринципе все верно, но ужасно утомляет)это и есть пвп , если ты обороняешя, только обороняешыса и не атакуешь то тебя не убить

Bugs Bunny
23.12.2007, 01:11
Никитка, мои поздравления ;) молодец.

iPolo
23.12.2007, 07:13
Шорох паковал Поло 1на1 за 10 минут. Какие потери ресурсов :DDD

Да это было на "лиге" (лохотрон придуманый им)... Ты говоришь так как будто со мной не случается лагов и ошибок, они бывают, просто крайне редко. Небольшой лаг и ты уже стоишь в крестах :)


Кхм, мистер) Ты хочешь сказать, что меня подвело моё ПвП-Мастерство?%))) У меня тупо вырубился свет. И когда я хотел попросить о том, чтоб Филю спросили согласится ли он на переигровку - меня без слов выкинули в БД.
И ещё, в честь чего ты бы поменял свой арм? Ты с собой два комплекта носил?
В том что вырубило свет не кто невиноват.А ты говоришь так если бы не свет ты бы уже сидел на тм троне и разбирал бы лут.
Армор поменял бы, гмы разрешают менять армы перед финалом. да будет тебе известно :)

dev1l0k
23.12.2007, 07:49
Кхм, Поло.. :))) Тогда о лагах ты даже слова не сказал %) Лепишь отмазки на ходу?%)


По поводу того, что меняют арморы перед финалом.
Такого никогда не было, и, надеюсь, не будет. Если такое было, то только при согласии того, кто с тобой в этом-же финале. И я бы не согласился. Лишь потому, что ты играешь хорошо, но человек - гавно гавном. И всё.

Lesale Deathbringer
23.12.2007, 08:30
Ну вот, а тогад помниш как ты сделал? Ты позвал ГМа, "почему у меня не бьёт из крестов, да пошли вы на! я не буду так дратся"
Мне интересно что ты хотел сделать из крестов стоя в Энэрджи филде против обсид арбаля :DD

iPolo
23.12.2007, 09:51
Кхм, Поло.. :))) Тогда о лагах ты даже слова не сказал %) Лепишь отмазки на ходу?%)

По поводу того, что меняют арморы перед финалом.
Такого никогда не было, и, надеюсь, не будет. Если такое было, то только при согласии того, кто с тобой в этом-же финале. И я бы не согласился. Лишь потому, что ты играешь хорошо, но человек - гавно гавном. И всё.

А я не ищу отмазки своему проигрышу... поэтому и не сказал...
проиграл и проиграл.
Я играю побольше твоего, и мне наверное виднее... утверждать то что арморы всегда менялись(чинились) начиная с первого пвп турнира.Без всякого согласия. Я не удивлён тому что ты бы не согласился, а потом ты просишь переиграть вашу дуэль с филей после этих слов :) справедливости и честности захотелось :)
Конечно и как человека ты меня можешь знать... ведь мы знакомы очень давно. Все? гуляй тогда.

iPolo
23.12.2007, 10:00
Ну вот, а тогад помниш как ты сделал? Ты позвал ГМа, "почему у меня не бьёт из крестов, да пошли вы на! я не буду так дратся"
Мне интересно что ты хотел сделать из крестов стоя в Энэрджи филде против обсид арбаля :DD

Клоун, я все прекрасно помню.
Да позвал потому что в первый раз столкнулся с таким, когда на энерджи филде в тебя стреляют а ты не можешь в ответ. и до сих пор считаю что это баг и это не правильно. Это противоречит могим вещам.
Да могло произойти все что угодно. Если бы я мог стрелять в ответ. Я сделал верное решение :) все эти арморы с лиги пошли в карман шороху :) кроме моего драгона :)

Flashara
23.12.2007, 12:06
Охо какие нововсти мы узнаём =))
Теперь оказываеться можно арморы менять,вот блин какая мелочь то...
Я помню на одном турнире,к финалу,мне чёрный давал с обсид щитом 42 армора,и естественно тупо из-за этого упал...
Поменяй арм, и ещё бы не факт что я упал бы...

Смешно читать двух понторезов,а вы не забываете что на турнире было не 2 человека ?
Поло и дэвил вам не смешно?
Вас убить реально,почему вы так себя завысили?


Обидно что не мог подойти на турнир...

iPolo
23.12.2007, 13:25
Убить то реально , кто говорит что нет ?
только такому гнойнику форумному как ты, для этого нужно сподлить :)



Обидно что не мог подойти на турнир...

Да обидно , я бы попросил бы чтобы меня с тобой выкинули.



Я помню на одном турнире,к финалу,мне чёрный давал с обсид щитом 42 армора,и естественно тупо из-за этого упал...

Я был на всех подобных турнирах... и видел как люди меняют арбали на луки... черные драки на драгон плиты в зависимости от противника, не раз.
К какому финалу ты подходил? этот турнир во сне был? или это турнир от JB :-D или МОНАХов? :)))

PS:Флэш почему вот ты пишешь что убить реально... хоть бы раз постучался бы предложил на дуэль сходить.
PSS: Близкие знакомые флеша , сшейте ему плюшевый ВИНГ и подарите на НГ.

gadina
23.12.2007, 15:18
бугагагг флеш лох, ето давно известно, ток вот непонятно почему победителю ленточку дали...

IGnasIO
23.12.2007, 15:48
бугагагг флеш ..., ето давно известно, ток вот непонятно почему победителю ленточку дали...
не ленточку а тапачки...

gadina
23.12.2007, 15:51
Що зо топочки? выложите скрин ктонить!

Pryz-
23.12.2007, 16:25
Що зо топочки? выложите скрин ктонить!


уху я бы тоже хотел на скрини посмотреть :)

Lesale Deathbringer
23.12.2007, 17:01
Флеша потуги даже читать смешно %)

З.Ы.: Поло а чото ты только у луте думаеш? %)

Из-за забивания участников, лига и умерла. Лут лежит в доме, ~20 сундуков, все подписаные где чьё. Сам проверял намедня.

p01o
23.12.2007, 18:59
Що зо топочки? выложите скрин ктонить!

Скрин.
http://img152.imageshack.us/my.php?image=tapkirs5.jpg

VadI-0XA
23.12.2007, 19:40
Согласен с табой полностью! Выиграл бы филя или ты , дали бы стул и лут,но о ботах даже речи бы нешло...Ну вот такой стаф нынче!Справедлвость...Где же ты ;)[/quote]

её пропили еще до создание оскома!

Dark Dwarf
23.12.2007, 19:54
дело в том что у поло это уже второй выйграный турнир , поэтому можно его понять , я лично не помню никого ктобы выйграл больше одного 1x1 ПВП турнира ( ну девил тож конечно, но там уже чуток другой турнир)

gadina
23.12.2007, 19:58
я в бд всегда всех выигрывалд,пока драков не пофиксили...

-Xoxol-
23.12.2007, 20:07
Красивие тапочки но я бы просил бы на твоём месте имм юбочку такого цвета :)

Dark Dwarf
23.12.2007, 20:10
я в бд всегда всех выигрывалд,пока драков не пофиксили...да у тя талант падать даже с тмом и на драке

-Xoxol-
23.12.2007, 21:11
я в бд всегда всех выигрывалд,пока драков не пофиксили...да у тя талант падать даже с тмом и на драке

ето точно он лол даже с тмом и драком не кто :) ыыы

DEAD Unnamed
23.12.2007, 21:15
Поло,ты лох )
Просто очередной раз отключили свет,так бы Костя вас наказал )

-Xoxol-
23.12.2007, 21:18
костья БОГ!


ну всёравно как есть есть! Поло выграл тут щас уже нету смысла нечего опсуждать!

DEAD Unnamed
23.12.2007, 21:21
Да ты ньюб тупой,если бы Филя не убил Костю в логауте,финла бы был Костя;Поло,угадай ктобы выиграл (

-Xoxol-
23.12.2007, 21:22
ну нюбом его назвать немогу нормально играет ! он но всётаки какои смысл щас чёта опсуждать? если турнир окочен и победитель его! Поло!

iPolo
23.12.2007, 21:32
Угадай ктобы выиграл
Об этом говорить сложно...
У тебя слишком много "бы" , вот именно.
А откуда тебе знать на 100% что он убил того же филю.
У вас же все от удачи зависит :)
Костя хороший пвпшник, один из лучших.
Мог упасть и он , так же мог упасть и я. Он сам не скажет что выиграл бы 100%.
Ты следи за выражениями, пустослов.

-Xoxol-
23.12.2007, 21:56
Угадай ктобы выиграл
Об этом говорить сложно...
У тебя слишком много "бы" , вот именно.
А откуда тебе знать на 100% что он убил того же филю.
У вас же все от удачи зависит :)
Костя хороший пвпшник, один из лучших.
Мог упасть и он , так же мог упасть и я. Он сам не скажет что выиграл бы 100%.
Ты следи за выражениями, пустослов.


ето точно некто неможет бить уверень девила победой на всех 100% но я считаю то что он лушчий :)

Flashara
23.12.2007, 23:21
дело в том что у поло это уже второй выйграный турнир , поэтому можно его понять , я лично не помню никого ктобы выйграл больше одного 1x1 ПВП турнира ( ну девил тож конечно, но там уже чуток другой турнир)
Кобра,Асмодей,Канабис,или нет?
Перечислять их можно долго...

Flashara
23.12.2007, 23:22
тока турниры разные и гмы другие,c какой радости вообще отменили винги?
Это что теперь рар?

Lesale Deathbringer
24.12.2007, 01:35
Флеш ты уже достал. Купи себе винг в реале и исчезни :DD