PDA

Просмотр полной версии : как убить rusty dwemer golem?



TAPAH
25.12.2007, 16:21
потратил 150 стрел с обсид арбаля и не хп не снял.

NooS
25.12.2007, 16:59
По идее так и не пофиксили этот баг :( Еще на той неделе клад вскрывал и попался этот субъект :skull: Сначала пытался в него стрелять - ноль эмоций - не пишется, что блокирует выстрел, не пишется, что попадаю - просто игнор - тупо стрелы в пространство летят. Кинул пагу - прилетел консолер - вместе со мной убедился в этом, потом появился Метрандер и посоветовал попробовать в упор мечом бить - ну попробовал - ударить вроде ударил - но бил чаром с некачанной свордой - думали, что просто ничего не снял из-за этого - на том распрощались. Когда стал бить своим с инфернал блейда - убедился, что и меч ему ровным счетом ничего не снимает, снова ГМа позвал - короче говоря - перепробовали все виды оружия - неуязвим, к магии тоже имунн полный. В общем, мораль такова - это баг 100 % и его почему-то уже примерно за неделю так и не пофиксили :padonak: Да и лут в нем никчемный - только 6 к гп - потому - если не в кладе попался - не советую вообще связываться - только время зря терять :whistle:

GM Samuil
25.12.2007, 17:29
По идее так и не пофиксили этот баг :(
Это не баг... пробуйте, ищите.

TAPAH
25.12.2007, 17:38
По идее так и не пофиксили этот баг :( Еще на той неделе клад вскрывал и попался этот субъект :skull: Сначала пытался в него стрелять - ноль эмоций - не пишется, что блокирует выстрел, не пишется, что попадаю - просто игнор - тупо стрелы в пространство летят. Кинул пагу - прилетел консолер - вместе со мной убедился в этом, потом появился Метрандер и посоветовал попробовать в упор мечом бить - ну попробовал - ударить вроде ударил - но бил чаром с некачанной свордой - думали, что просто ничего не снял из-за этого - на том распрощались. Когда стал бить своим с инфернал блейда - убедился, что и меч ему ровным счетом ничего не снимает, снова ГМа позвал - короче говоря - перепробовали все виды оружия - неуязвим, к магии тоже имунн полный. В общем, мораль такова - это баг 100 % и его почему-то уже примерно за неделю так и не пофиксили :padonak: Да и лут в нем никчемный - только 6 к гп - потому - если не в кладе попался - не советую вообще связываться - только время зря терять :whistle:


значит ты все таки его завалил? если про 6к написал? расскажи как :)






По идее так и не пофиксили этот баг :(
Это не баг... пробуйте, ищите.


значит все таки есть способ как его побыстрее убить?

NooS
25.12.2007, 18:17
Мда... Нехило :-D Ну, знаю я таких мобов... В лабиринте Lord Shadow Knight- самозванец :) - присвоил себе мой статус :nunu: Та же ситуация - в упор не бился, стрелы - ноль эмоций... Когда начал магии проверять - ни чейн, ни просто лайты результата не давали - имунн, но зафсил раз - написалось имунн, однако ушло примерно 1/30 хп - ясно, что убить так очень сложно, но я понял, что он уязвим все-таки :) Стал перебирать огненные магии - фаерболл - ноль эмоции... А вот когда кастанул метеор сварм... на моем лице возникла улыбка :-D - над мобом надпись - что-то типа "catch it!" и примерно 1/10 столба ушла :) Ну я домой за сколами слетал - в общем урон попеременный - может ввобще ничего не снять, а может и прилично... Но, как я и ожидал - лут смешной - 3 к вроде, а может и того меньше. Для меня главное было лицезреть поверженного самозванца :-D Опять же мораль - забей на голема - не стоит он усилий, затрачиваемых на его килл, даже если он и уязвим - может звучит кощунсвенно, но ИМХО - это издевательство - довольно глупо в таком концепте развивать ПвМ - ну поначалу трудно найти подход, но потом то все равно - однотипный килл - одним и тем же способом - и ТОЛЬКО таким - ничего интересного лично я в этом не вижу... Хоть бы лут был стоящий усилий. Надеюсь такая ситуация будет пересмотрена и вынесено правильное решение - убийство мобов должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ - и пусть оно опять же не сводится к одному способу - было бы логично сделать его ОБЯЗАТЕЛЬНО комбинированным, как-то: провокация, обстрел из лука/ арбалета, ближний бой, магия - вот будет интересно, а сейчас... Я лично больше на этих мобов не пойду, как думаю и большинство ПвМ щиков, о ПвП шниках, иногда убивающих мобов ради гп - я вообще не говорю... Делайте выводы, господа.

KiHo
30.12.2007, 20:02
Убить етого голема можна и не сложно. Его помоему в плотняк . Ну щас таких монстров хватает есть такие что тупо поизоном причем не всегда и поизон бьет, тосить может ударить с третьего каста. Вообщем нет неубиваемых нада искать метод и все.

AQilleuz
31.12.2007, 04:21
орчи хамер их берет )

Butch
10.01.2008, 16:28
Эти големы убеваются хамерами !!!!

NooS
10.01.2008, 19:21
Эти големы убеваются хамерами !!!!
При мне консолер долбил инфернал хаммером, мной принесенным - НИЧЕГО не снимало! А если только ороичим - тогда вообще ппц - ОЧЕНЬ мне интересно кто это придумал - делайте теперь мобов только для гномьего топора, эльвин копья и хальфы... Я просто в шоке... Хотя, кому как нравится - я на них забил и особо не парит, просто очень интересно получается, когда в т2а респ на 3 моба с общим лутом 18 К, а убить их могут только орки... А в принципе, уже все равно - ПвМ эвентов хватает %) - на АоС мобов можно забивать :)

Zermalak
11.01.2008, 02:40
В плотняк их валить нужно. Хоть свордом хоть дагером :)