PDA

Просмотр полной версии : Предновогодний ужас-кцион!



DANROS BaT
27.12.2007, 03:24
Прочитал топик.. стало смешно и дико...

Оба чувства слились в одно... Вспомним историю проведения прошлого Аукциона:

- перерыв между аукционами составил, вроде бы, около полу года, если не больше.
- новости об ауке прошли по серверу за несколько месяцев.
- лоты скупались несколько лениво и аук себя не очень то оправдал.

Что мы имеем на этом ауке?
- Не прошло и два с половиной месяца.
- Народ не успел накопить гп.
- Некоторые лоты вообще остались без внимания.
- Остальные лоты ушли по смехотворной цене.

Итоги:
1. С такими частыми Аукционами покрасы будут продаваться максимум по 5кк и их можно будет смело вкидывать в магазин редких вещей.
2. Лоты на аукционе можно будет вообще ограничить в количестве до 1-2, ибо другие всеравно будут оставаться на прилавке.
3. Представим сколько стоит Дварф Кинг Роба НН.. Наверное дорого! =)
Предположим, что на аукционе ее купили за 25,6кк. (продолжение следует)
4. Но не тут-то было! Зачем красить робу или волосы, если можно покрасить Драгон Винг! Я пока в сметении к чему его отнести - к одежде или к волосам... С одной стороны - прикрывает тело, а с другой - бывает прикрывает и голову! Можно ведь его ремнями и к бошке привязать!
5. Меня просто "рвало на родину", когда я читал посты Хейта... Сначало человек цитирует новости:

Pagak: Лоты на сегодня..
-Дид на покрас любой красящейся игровыми средствами вещи (одежды,волос) в любой цвет по выбору.
После покраса вещь становится НН
А потом говорит вот такую откровенную ЧУШЬ!

Драгон винг можно красить игровым путем. Неужели за свои слова стафф не отвечает;)
Как говориться человек взял стафф на "ПОНТ". "Ты меня на понял не бери - понял?"(с)

Давайте рассуждать логически... Скобки созданы для того, чтобы уточнять, или чтобы показать лишь часть того, что можно было бы покрасить?! Тогда где тут всемогущие "и т.п. и т.д."?

Ведь если красить ВСЁ, что краситься игровым путем, то Хейт реально тупанул, что не покрасил сумочку.... Ведь написав скрипт на скидывание с себя всего в пакет - он стал бы великим воином и прослыл бы как "Undresserer" или "Unlooterer", что в переводе на испанский - "Нераздеваемый" или "Нелутаемый".
И в ней можно было бы носить химию...

А что щит?.. теперь с ним только дома сидеть или к стенке прилочить.. Крыши-то нету! А щит этот, как и любой другой ручной НН предмет (кроме спел бука) - можно (читаем по буквам) В-Ы-Б-И-Т-Ь

пс: просто надеюсь, что уважаемая Администрация не будет проводить поспешные аукционы и поддаваться на дешевые провокации.

С уважением!
Спасибо за внимание!
DANROS BaT [Order of Druids]

Михаил Александрович
27.12.2007, 03:34
Абсолютно согласен с протестами, связанными с этим конченным бредовым покрасом щита. Написано было в скобках уточнение - одежда и волосы, значить красить надо было ТОЛЬКО одежду и волосы. Вообще, херня и бред - это мое ИМХО.

CTapuHA
27.12.2007, 03:35
яб точно сумочку покрасил =)

=GaD=
27.12.2007, 03:38
я бы купил мозг! и покрасил! и был бы супер мозг ДК цвета!

Lermontov
27.12.2007, 03:42
Я бы тоже всё таки сумочку покрасил. Чтобы проплывающие игроки завидовали.

DANROS BaT
27.12.2007, 03:52
я бы купил мозг! и покрасил! и был бы супер мозг ДК цвета!
Было бы не плохо, даже если простой...
Не флуди - будь в теме! (не так как все остальные 14 постов)

Просто прошу как человека.
Давайте обсудим хоть что-нибудь без флуда.

=GaD=
27.12.2007, 03:56
ок! понимаешь не оото получать очередной бан! все равно не добьемся ничего! а хейт поступил как бяка! с тобой полностью согласен! так что хейта наказываем!

Vladimir
27.12.2007, 04:02
Ушлый данрос Бот. Тебя вобще как-то ебёт что у других?

Ай я я неуспел накопить деньжат
Ай я я Хейт заумтил себе НН вингу
Ай я я винга ведь такой оверпавер, все теперь с удара от него падать будут.

Мне противно смотреть как, такие падкие до чужого добра пидерасты брыжют слюнёй на фоурме.

Уприсиь хуем в розетку и соверши ритуальный суецыд.
__________
Форест.

Danser205
27.12.2007, 04:09
че за бред , что захотел , то и покрасил, что завидовать то ?:)), вообще надо было красить щит +25 формы винга)) норм армора + красиво смотрится )

Red Blue
27.12.2007, 07:18
Вообще если рассуждать логически то все правильно
Ну скажите мне что значит НН волосы ????
Видимо в скобках были именно примеры того что можно красить
Про сумку сразу сказали что НЕТ !
Все остальное подпадает под категорию того что можно красить игровым путем
Винг можно ? Можно значит все нормально
А зависть это плохо получается банальное НЫТЬЕ
З.Ы. Стенка ТАМ ...

-Ivangileon-
27.12.2007, 07:26
Блин Шаман голова )) нечо так..+) А вообще уже написали что щит можно красить в игре...так что пофигу. во вторых если бы зделали сумку НН то при её открытии ты сразу улетаеш в бан,вот так. А драгон винг нн,зодиак цвета нетакая уж и роскош она чё с удара убивает м?) так поржал

IlnIl
27.12.2007, 07:46
1) Хейт, прими мои поздравления.. ништяк вещичку приобрел.

2) Данрос - качай декс и чеши выбивай.

Ded spb
27.12.2007, 07:50
Вообщето предновогодний аукцион обычно включает всякие там фонарики и всякий такой трэш но ни как не покрасы... Что то очень часто стали проводить аукционы, рары теряют свою стоимость...

C.C.C.P
27.12.2007, 09:26
Внесут щит в ДВИП и бегайте выбивайте сколько угодно)
По сути, все последующие аукционы, подобные лоты будут скупать и делать щиты НН :)

Flashara
27.12.2007, 10:06
Пропустил аукцион...
Но потом вообще офигел,ещё больше...
Интерестно узнать от стафа,что такое рар и как он становиться раром?
Давайте через каждый месяц аукционы делать,что бы старые рары совсем вкус потеряли...да и новые тоже...
По поводу щита так и непонял,сделали им или нет,если сделали,то вообще офигенный идиотизм.
Про волосы вообще молчу,скоро каждый пятый будет бегать с (рар)волосами :(
мало того что скока тм волос на баге сделали,так и оставили,так ещё и сейчас начинаете на каждой продаже ставить...
Если кто то скажет всё идёт к лучшему,то лучше уйди сам и серваку станет ещё лучше!

Flashara
27.12.2007, 10:11
А что щит?.. теперь с ним только дома сидеть или к стенке прилочить.. Крыши-то нету! А щит этот, как и любой другой ручной НН предмет (кроме спел бука) - можно (читаем по буквам) В-Ы-Б-И-Т-Ь

Во всём я стобой выше сказаном соглашусь,а вот с этим нет.
НН щит какая крыша,ты попробуй оружие выбий,а уж потом тока щит.Притом у нас сущействует такая функция как двип.

CBO6OgA CJIoBa
27.12.2007, 10:26
Зависть удел слабых... ;)

Михаил Александрович
27.12.2007, 10:53
Внесут щит в ДВИП и бегайте выбивайте сколько угодно)
Запарятся за возвраты по три бакса платить. Плюс к тому, этот щит не регенерирует заряды, то есть заряды израсходуют и все - сосите болт с красивой железякой :lol: :lol:

IlnIl
27.12.2007, 11:06
этот щит не регенерирует заряды

Это ты откуда взял?

Михаил Александрович
27.12.2007, 11:15
А ты сам догадайся откуда я это взял :bigboss:

Flashara
27.12.2007, 11:39
Запарятся за возвраты по три бакса платить. Плюс к тому, этот щит не регенерирует заряды, то есть заряды израсходуют и все - сосите болт с красивой железякой :lol: :lol:
Вот это порадовало :))
Я думал,он ещё и вечный с зарядами будет :)

MF
27.12.2007, 11:46
Запарятся за возвраты по три бакса платить.
Щит-то НН...

Михаил Александрович
27.12.2007, 11:51
Да хер там, он НН :figu: Просто ньюби, разлетается от фисты с большим шансом, так что удачи им :)

Flashara
27.12.2007, 11:52
Да хер там, он НН :figu: Просто ньюби, разлетается от фисты с большим шансом, так что удачи им :)
ВРоде бы фисты и драгоны друг друга не ломают...
Ну я во всяком случае так думал всегда :D

MF
27.12.2007, 11:56
Просто ньюби, разлетается от фисты с большим шансом, так что удачи им :)
Обычный драгон щит от фисты никогда не разлетался. А значит и этот не будет. А если будет ломаться починить же всегда можно =)

Flashara
27.12.2007, 11:57
Обычный драгон щит от фисты никогда не разлетался. А значит и этот не будет. А если будет ломаться починить же всегда можно =)
Я думаю он имелл ввиду вообще в 0 ломаться :)

Михаил Александрович
27.12.2007, 12:00
Обычный драгон щит от фисты никогда не разлетался.
Ну так этот-то не обычный. У него снят атрибут "magic" :lol: :lol:

MF
27.12.2007, 12:03
Ну так этот-то не обычный. У него снят атрибут "magic" :lol: :lol:
Прикольно... Даже незнаю, что и добавить...

=GaD=
27.12.2007, 12:05
ухахаха=) и щиток стал совсем уже не клевым)))) круто =)

Hate
27.12.2007, 12:09
Ну да,нужно же как-то насрать))) Ну насрали, молодцы. Что с шитом,то судя по всему грядут перемены, скоро я думаю узнаете какие;)

KeHaP
27.12.2007, 12:17
Дык, почему не клевый? Еще какой клевый, оверпавер так сказать...
То что титан фистой можно разбить - ерунда, 3$ и он опять у хозяина. А много вы сейчас видили людей бегающих с титан плюхой? Да еще и шанс должен проскочить с которым он может разбиться... Хозяин щита его 100 снять успеет.

Выбить? А толку, если сначало выбивается оружие, а только потом щит... Да и Двип все окупит.

А цена конечно фантастическая... Всего за 25кк купить щит дающий много армора, да и еще зодиак цвета %))
Думаю если бы просто на аукционе выложили этот лот (а не придумывали по ходу аукциона, что с этим делать), то этот щит ушел бы как минимум в полтора, а то и в два раза дороже...

Что я вам скажу товарищи, помню была тема со щитам D-Tox'ов, так вот там Пагак дал явно понять, что таких щитов не будет на Оскоме никогда. И из-за того случая вся гильдия ушла с шарда.
Но вот через некоторое время аналог щита все-таки появился...
Я уверен, что вскоре его купит какой-нить богатый мальчик в дополнение к вампиру с ТМом на драконе. И будет неубиваемая машита с нулем лута в итоге...

Конечно, решение за администрацией, но я считаю, что таким вещам не место в игре.

Hate
27.12.2007, 12:19
Не волнуйся не побегу:) Раш я не хочу флудить лишний раз. Если ты думаешь что жалко покрас, ты ошибаешься. Я ни копеечки в ультиму не вложил. Я играю в свое удовольствие и шаман тоже, правдо вложил денег он. И все что делается это делаеться для нас, для нашего удовольствия,а тебе, лишь бы позлорадствовать:)

KeHaP
27.12.2007, 12:29
И все что делается это делаеться для нас, для нашего удовольствия,а тебе, лишь бы позлорадствовать:)
Это для кого, для нас? Для меня или для автора топика? Или для тебя с Шаманом?
Мне допустим не составит удовльствия полчаса убивать тебя, а в итоге получить в трупе пару манок... Хороший армор это прежде все лут, добывая который собственно многие и дерутся.
А тут щит, который кстати даже не линкованный, значит скоро еще и все друзья\гильдия будет с ним бегать...

Думаю это делалось не для меня и не для большего населения шарда... Тогда для кого же?

Adrenochrome
27.12.2007, 12:32
Ну как бы щит ещё двипануть нужно, а это тоже деник стоит.. =)

Михаил Александрович
27.12.2007, 12:33
Я тебе не Раш, А Михаил Александрович. Что значит вот эта идиотская фраза:

И все что делается это делаеться для нас, для нашего удовольствия,а тебе, лишь бы позлорадствовать:) ? На других игроков совсем похер, чтоли ? Вот это видел :figu: ? Вот увидишь, что будет попозже :lol:

Flashara
27.12.2007, 12:34
Это для кого, для нас? Для меня или для автора топика? Или для тебя с Шаманом?
Мне допустим не составит удовльствия полчаса убивать тебя, а в итоге получить в трупе пару манок... Хороший армор это прежде все лут, добывая который собственно многие и дерутся.


ты про это можешь вообще забыть,потому что этого уже и до аукциона было :D:D

Flashara
27.12.2007, 12:36
Ну как бы щит ещё двипануть нужно, а это тоже деник стоит.. =)
Одним кк больше,одним меньше...Фигня.

Adrenochrome
27.12.2007, 12:38
Одним кк больше,одним меньше...Фигня.

Ну ваще-то двип щита в 10 раз дороже двипа обычной вещи стоит =)

C.C.C.P
27.12.2007, 12:40
Если щит можно сломать фистой, + заряды не восстанавливаются, в принципе нормально получается. Посмотрим, что нам Хейт обещает сделать потом))

Vladimir
27.12.2007, 12:41
Нет ну ладно я Флеша пойму, он всю жисть мечтал в винг морфнутся, но остальыне то чо)))

Темплар корчащий из себя героя-освободителя, типо "Нет! я не пущу такой оверпавер!"

Посмотрим правде в глаза, НН щитов на оскоме нет. ЕСЛИ появится 1 нн винг у редко играющих людей, кому от этого станет хуже?

Просто в любом социуме будут такие индивидумы, как Темплар у которого небыло никогда НН вещей (за 5 лет игры, 1 красная роба), котоыре будут делать всё что только могут чтобы поднсасрать другим.

А вобще иногда смешно, против драков небыл НЕКТО, никто из администрации, пока Завулон не ушёл на Арбуз не писал что драки зло, и то что продавали реальные оверпаверы всех КАКБЫ устаривало.
Тут продают винг который переломить схватку в корне
некак не может.
_______
Форест

DANROS BaT
27.12.2007, 12:46
Граждане... Вы вот как обычно свели все на споры ссоры слюни и зависть... Ничего, что топик посвящен аукциону в общем?

Народ, зависть вы оставте тем, кто ведется на пиксели, за собой этого не замечал, а как можно завидовать тому, на что не ведешься?
(может вы и можете если такое пишите, хотя я так думаю, что это просто банальный флуд на +пост)

Я не был за то, что бы щит каким либо образом урезали. Его просто вообще не должно было существовать.

А по сути - я говорил о проблеме частых аукционов.. не столь плохо то, что создан был щит покрасом, сколько цена данного покраса. Если вы вспомните - простой покрас вещи в прошлый раз ушел за 24-26кк, а тут еще и свойства НН в +.

Просто Администрация загнала сама себя в тупик этим аукционом - денег у народа не накопилось, а если начали аукцион - то отказать человеку заявившему, хотябы стартовую цену - нельзя.

Проблемой стало "вливание в мир" дешевых, но дорогих раров.
Покрас волос в мире после аукциона стоит около 25кк
Роба НН Кислотного цвета стоит тоже не дешего.. А тут по сути покрас + нн ушел за 25,6кк. Можно было бы создать робы и орк лорд и дварф кинг - запросто!

Можно было бы покрасить одежду - женское длинное платье например... было бы Единственным НН платьем стандартного вида, которое не купишь в магазине редких вещей.

Надеюсь народ поймет, что тут топик не посвящен щиту.

Adrenochrome
27.12.2007, 12:51
Ну а сделали всего лишь убогий щит, это ж зашибись! =)
И 24-26КК по-моему тож немалые деньги в общем-то. Во время предыдущего аукциона гп были похалявнее, чем сейчас. Добывались проще. Так что те цены были вполне оправданны. Как и эти сейчас.

Hate
27.12.2007, 12:53
Словами все это делаеться для нас. Я имел ввиду, этот покрас мы с Шаманом решили вложить именно в щит,потомучто НАМ НРАВИТСЯ. Я играю потому что МНЕ НРАВИТСЯ. И кто запретит мне жить как МНЕ НРАВИТСЯ?
Еслибы мы хотели срубить денег с этого, мы бы срубили поверь. Щит покрасили чисто для себя, вобще сначало хотели вампу зодиак волосы,щит и тунику.

Данрос Бат. Извини что перевел тему сново.

DANROS BaT
27.12.2007, 12:54
Тут продают винг который переломить схватку в корне некак не может.

Отвлекусь на щит - Отвечу аратору =)
Форест, кто тут ПвПшник.. я или ты? Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров. А на дуэли ты теряешь равенство, если у соперника ссобой запаска.

Не пиши сказки хотябы!

Adrenochrome
27.12.2007, 12:55
Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров.

Заряды не обновляются у этого винга. Темплар говорил об этом выше.

C.C.C.P
27.12.2007, 12:56
А по сути - я говорил о проблеме частых аукционов...
Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.

Михаил Александрович
27.12.2007, 12:56
Форест ты че вылез, и портишь чужие акки, раз своих не осталось ? Сиди там пока сидится и соси себе потихоньку, клоун.

Flashara
27.12.2007, 12:57
Отвлекусь на щит - Отвечу аратору =)
Форест, кто тут ПвПшник.. я или ты? Не мне тебе говорить о том, что на дуэлях применяются винги, что винги зачастую спасают жизнь в городах, что когда кончился заряд винга - ты НИКТО против 2-3х чаров. А на дуэли ты теряешь равенство, если у соперника ссобой запаска.

Не пиши сказки хотябы!
А ты думаешь он с ними бегал?
Глупо было вообще делать так быстро аукцион,раньше вроде не раньше чем раз в год и то иногда дольше...
Я так понимаю,что через месяц будет аукцион за вм =)

DANROS BaT
27.12.2007, 12:57
Ну а сделали всего лишь убогий щит, это ж зашибись! =)
И 24-26КК по-моему тож немалые деньги в общем-то. Во время предыдущего аукциона гп были похалявнее, чем сейчас. Добывались проще. Так что те цены были вполне оправданны. Как и эти сейчас.

Есть доля истины в твоих словах =) Рынок оскома в основе своей слеп к внешним экономическим переменам, хотя по сути все цены должны были рухнуть гдето в 1,5 раза с момента предыдущего аукциона.

Flashara
27.12.2007, 12:58
Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.
Обьясни разницу :новогодний или дургой ?

DANROS BaT
27.12.2007, 13:01
Словами все это делаеться для нас. Я имел ввиду, этот покрас мы с Шаманом решили вложить именно в щит,потомучто НАМ НРАВИТСЯ. Я играю потому что МНЕ НРАВИТСЯ. И кто запретит мне жить как МНЕ НРАВИТСЯ?
Еслибы мы хотели срубить денег с этого, мы бы срубили поверь. Щит покрасили чисто для себя, вобще сначало хотели вампу зодиак волосы,щит и тунику.

Данрос Бат. Извини что перевел тему сново.

И ты прав человек. Сами и для себя за свои честно заработанные.
Могли бы и срубить - не хило конечно..
Просто поповоду запретить жить как нравиться - вот тут как и в реале - не все человеку дозволено, ибо его одно право может ущемить право другого человека =)

По сути просто щит не относился не к одной из перечисленных категорий.. в этом единственная его проблема.. а так.. да пусть бы и заряды генерились да пусть бы и не ломался он фистой.. мне не жалко было бы.

Hate
27.12.2007, 13:05
Ой,прошу прощения не успел немного,
Жить красиво - не запретит никто.

Vladimir
27.12.2007, 13:06
Вылез интелектуал надомник Темплар, сказать по существу само сабой нечего, по этому решил отделатся коронным "иди соси" и тп %)))

Иди взгляни в свой любимый микроскоп, и наори на какуюнить инфузорию %)))

з.ы.: От 2-3 человек уйти как два пальца об асфальт в городах %)

На дуэли можно договорится БЕЗ вингов. Ну а даже если у противника два винга, что тебе мешает взять два?

Помогают выживать в городах прямые руки, и уж не как не наличие винга. Мы в три рыла часто убивали чертей аж с двумя вингами, и в тажке в троём немогли убить людей не пьющих даже инвизы (как к примеру Зида, показевавшего реально чудеса хила)

Им этот винг обошёлся в 25 кк ~
За 25 кк можно скупить все винги на шарде, и тебе их хватит до конца оскома))

Они не драгон клаву и не фист покрасили, а винг.
И не надо говорить что они терь всем ГСом сотов в армах не будут бегать. А наоборот, при наличии винга будут одеватся дороже.

DANROS BaT
27.12.2007, 13:07
Администрация говорила, что этот аукцион Новогодний, потому и провели его не так давно от последнего.

Просто не расчитали с прошлым тогда получается =)
Или надо было НГ перенести.. ну а че.. есть же Восточный НГ.. был бы и Оскомовский :D лишних праздников не бывает! (для тех кто пьет в меру)



Глупо было вообще делать так быстро аукцион,раньше вроде не раньше чем раз в год и то иногда дольше...
Хм.. тут ты немного не прав... Аукционы у нас называются Сезонными... и не от слова СИЗО =)
Просто если их проводить каждый сезон, то там должно выставлятся что-нибудь более безобидное, чем покрасы и НН. Это убивает РАР-Рынок оскома.

DANROS BaT
27.12.2007, 13:17
От 2-3 человек уйти как два пальца об асфальт в городах %)

На дуэли можно договорится БЕЗ вингов. Ну а даже если у противника два винга, что тебе мешает взять два?

Помогают выживать в городах прямые руки, и уж не как не наличие винга.

Согласен с тем, что кривые руки и с вингом не спасут.
Да и что без него можно уйти... я тоже как то он народа уходил, а винг никогда не ношу.

Но ты сам, я думаю, был свидетелем не одного случая, когда, либо на дуэли, либо в городе - человека спас именно винг!

И так =) Я сейчас создам вам отдельный топик, если продолжите про щит... забейте на винг.. дайте место на страницах форума отписаться другим =) ато Винг да Винг..

Vladimir
27.12.2007, 13:18
Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.

Flashara
27.12.2007, 13:20
Хм.. тут ты немного не прав... Аукционы у нас называются Сезонными... и не от слова СИЗО =)
Просто если их проводить каждый сезон, то там должно выставлятся что-нибудь более безобидное, чем покрасы и НН. Это убивает РАР-Рынок оскома.
Я это писал выше,в начале топа...

DANROS BaT
27.12.2007, 13:22
Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.

Форест... в иных играх есть вещи за которые народ готов идти дуэль в реале.. ибо ее ОЧЕНЬ трудно достать.. их всего около 10-ка на 10-ки тысяч онлайна...

Не в этом причина бед... От части онлайн падает как раз изза появления других онлайн проектов. УО отживает свое.. даже новые его версии и графики не спасают...

Пока УО не приобретет 3D и графику схожую с ВОВ или ЛА или РФ - оно будет медленно умерать.. и не вините в этом Администрацию Оскома =) они тут не причем!

Flashara
27.12.2007, 13:22
Им этот винг обошёлся в 25 кк ~
За 25 кк можно скупить все винги на шарде, и тебе их хватит до конца оскома))

А наоборот, при наличии винга будут одеватся дороже.

250 щитов, я думаю ты ошибаешься и оч сильно.Ты даже не представляешь скока их...
А мне кажеться при наличии,они как бегали в красном драке кожи,так станут бегать в железе...со щитом...Он же как обсид почти даёт,так ещё и нн и заряды даёт.

Flashara
27.12.2007, 13:24
Из-за мнимых РАР-РЫНКОВ, мы имеем скудный мирок серого цвета, который тупо меркнет перед остальными онлайн играми.
Тоесть тебе мало раров ?
Или просто ты не готов за них стока выложить?
Ты определись.

Михаил Александрович
27.12.2007, 13:28
Ты даже не представляешь скока их...

1125 штук :D Форест, уткнись уже, деточка пубертатного возраста, дрочащий на пиксели и т.д.

Vladimir
27.12.2007, 13:30
Все прекрасно понемают что оскому и ультиме в целом осталось жить итак не долго. Дык почемуже не дать отжить красиво, дайте халявы, дайте людям доиграть в роскаши. Дайте баталий в вышках. Дайте красивых рарок и тп %)

250 вингов, с учётом того что они все будут на 10 зарядов, а если прикинуть что море щитов 5-6-7 зарядов? тогда количество их довалит до пяти сотен. 500 сотен вингов мало?

Даже если каждый день просирать по вингу, ~ 1.5 года придётся жарить без передышки :DD

Ronin love Texxx
27.12.2007, 13:31
ух какие топики пошли без главного флудера :))
Хейт красава,офигенную вещицу купил :)
P.S Для стаффа,надо было раньше уже думать,и оговораривать что Винг нельзя красить,сейчас уже нефиг фиксить...
А то как с драконами,сначала ввели, потом пофиксили...
p.S Мне то в принципе пофиг,но помойму вы не правильно делаете))

Vladimir
27.12.2007, 13:33
Темплар, когад я захочу поговорить о твоей кашерной робе за 5к, я тебе это обязательно сообщю. Покамесь можеш поспаривать бацыл под микроскопом %)

Flashara
27.12.2007, 13:33
250 вингов, с учётом того что они все будут на 10 зарядов, а если прикинуть что море щитов 5-6-7 зарядов? тогда количество их довалит до пяти сотен. 500 сотен вингов мало?
При условии того что они вообще никогда с ними не бегают :))
И 500 кстати можно слить оч быстро,если бегать не с толпой,а против,то могу поспорить,что и месяца тебе будет оч предостаточно.

Михаил Александрович
27.12.2007, 13:35
Покамесь можеш поспаривать бацыл под микроскопом %)
Я лучше тебя с орангутаном спарю, так для себя, чисто поржать :lol: :lol: Че ты к омей робе привязался, а ? Хочешь купить и подрочить на нее ?

Vladimir
27.12.2007, 13:36
У кого хватит мужества падать по 15 раз в день чтоыб просрать 500 вингов за месяц? :lol:

На мышке мазоли вырастут))))

З.Ы.: Темплар, на этой странице в двух (из двух) постов ты упомянул дрочоку на пиксели.

У тебя по этому поводу пунктик? С робой я тебя тыкаю на твою чёрную зависть за неимением ничего своего. А ты про дрочку заладил. Можеш наругать меня прибалтом, как ты делал это в ПМ ^ ^

Flashara
27.12.2007, 13:37
У кого хватит мужества падать по 15 раз в день чтоыб просрать 500 вингов за месяц? :lol:

Я ответил на твой вопрос, а сейчас ты с него сьезжаешь.

Vladimir
27.12.2007, 13:42
Ты фигню сморозил, НЕРЕАЛЬНО просрать 500 вингов за месяц. Я также могу сказать что у них будут выбивать НН винг, и они все позакладывают хаты в банк чтобы выкупать вингу по 16 раз за день.

Михаил Александрович
27.12.2007, 13:43
С робой я тебя тыкаю на твою чёрную зависть за неимением ничего своего.
Какая зависть, ты о чем, мартышка ? Зависть как раз-таки может быть у тебя, ибо мне на пиксели похер, а тебе нет.

Flashara
27.12.2007, 13:45
Ты фигню сморозил, НЕРЕАЛЬНО просрать 500 вингов за месяц..

Мы же с тёмой ПОСЕЯЛИ за 2 недели около сотни вингов...
Хотя и не часто падали...

Vladimir
27.12.2007, 13:48
Столько времени как рен крути нереально вобещ за компом даже просидеть, я уже не гвоорю именно шпехать в ултиму))

З.Ы.: Темплар, ну что за отсебячина. "Ты задрот, а я нет"

Что за женская логика.
Передавай превед хломидам %)))

Gena Bobkov
27.12.2007, 14:04
Можеш наругать меня прибалтом, как ты делал это в ПМ ^ ^

А кто ты? :lol:

У робы за 5к долгая история и по идее она не Темплара вообще ;)

Раз уж просчёлкали насчёт счита,то хоть имейте совесть не фиксить его апосля.Надо было или предупреждать зарание,или делать так,что бы щит не красился.Давайте тогда и робам свойства будем менять,и трусам,и волосам.Цирк.

Dark Dwarf
27.12.2007, 14:24
я уверен что в конце концов на перевесе против толпы винг у него выпадет и ктото кинет метеор чтобы перебить рекал, или что ещё вероятней - его выбьют тмом

Flashara
27.12.2007, 14:24
Раз уж просчёлкали насчёт счита,то хоть имейте совесть не фиксить его апосля.Надо было или предупреждать зарание,или делать так,что бы щит не красился.Давайте тогда и робам свойства будем менять,и трусам,и волосам.Цирк.
Поэтмоу вообще ненадо продавать такие вещи, и покрасы.

Dark Dwarf
27.12.2007, 14:25
да всё норм, винг этот не какой не оверпауер, пусть будет

IlnIl
27.12.2007, 14:27
я уверен что в конце концов на перевесе против толпы винг у него выпадет и ктото кинет метеор чтобы перебить рекал, или что ещё вероятней - его выбьют тмом

помоему в двип он его занесет куда быстрее..

Dark Dwarf
27.12.2007, 14:28
не подумал почемуто :D

PEPSI X
27.12.2007, 14:35
Полностью согласен с Даней, проведение аукциона через такой кароткий период - полный БРЕД!

Предлагаю провести в январе еще один, откроем сезон...хочу себе еще купить волосы, только на этот раз не за 20кк, а в районе 10кк =)))

Hate
27.12.2007, 14:37
Винг уже в двипе)

IlnIl
27.12.2007, 14:49
Что с шитом,то судя по всему грядут перемены, скоро я думаю узнаете какие;)

Винг в двипе уже. а шо за перемены то? или отменили перемены уже?

Red Blue
27.12.2007, 15:24
Как присутствующий на аукционе могу сказать
Перед розыгрышом данного лота поднимался вопрос про то что можно покрасить и что нельзя
Так вот Метрандер сказал что винг красить можно и далее не было сказано ни одного слова о том что у винга будут менять его свойства ( тоесть заряды невостанавливаются и что он будет рушимим ) Как то это не очень хорошо менять правила во время игры
А теперь начались какие то попытки все переиначить и переправить Причем на форуме о них высказывается почему то не Метрандер и не Пагак а некто о ком известно что он Раш
Очень и очень странно у нас что администратор теперь Раш ???
Или это он проводил аукцион ???

old CTaPuKaH
27.12.2007, 16:04
просто , господин Раш, как я понял, недовлен тем, что ввелось что-то такое, что раньше выдавалось за мега-квесты...
а то, что свойства вещи меняются по 3-4 раза с каждой новой придумкой Администрации - давно уже привыкли бы ;) у меня ТМ за 3 года игры менял свойства и урон раза 4.. и это было нормально и этого никто не афишировал..
так, что не удивлюсь , если пройдёт время и этот чудо-винг станет не таким уж и оверным, как вы это всё расписываете..
ПС: 2 Хейт - а всёравно он читОрный ;)

Kasta
27.12.2007, 16:14
Подведем итоги ?
Гильдия Ордер оф друид ноют что без них прошол аукцион и они должным образом не набрали гп ,как же так ? Ведь прошлый раз они больше 20кк выкинули за покрас а тут и того меньше ...
Другие пускают слюни на новый щит , блин вот же он дался им ...
Ну а кто то тихо флудит ... не пора ли закрывать топик ?

IlnIl
27.12.2007, 16:24
ненадо ничего закрывать.. тут еще есть о чём пофлудить!
я жду ответа от Хейта. Да и не только мне он интересен, я так полагаю.

Ronin love Texxx
27.12.2007, 16:25
откроют новые :)) дай народу посты понабивать
Да и вообще пора объявлять о начале "недели флуда"...
только бы не плохо мой акк основной разбанить:-D

Hate
27.12.2007, 16:36
Да винг зодиак цвета на вампе висит. Какого еще ответа ждете?:)

IlnIl
27.12.2007, 16:42
ты что-то говорил о грядущих переменах.

Hate
27.12.2007, 16:45
Аааа гы) Ну это вам самим скоро станет известно)) Я думаю в этом году уже ничего не изменится,а вот в следующем, будет интересно!

IlnIl
27.12.2007, 16:52
Ужос, как быстро всё меняется..

Михаил Александрович
27.12.2007, 16:57
некто о ком известно что он Раш
Очень и очень странно у нас что администратор теперь Раш ???
Или это он проводил аукцион ???
Голубой, ты если не заметил, то этот акк у меня обычный, и я высказываю свое мнение как ИГРОК. А то, что тебе там известно - мне глубоко монопенисуально.

Ronin love Texxx
27.12.2007, 17:05
Да,насчет изменений!
Сделайте из гномов не только шахтеров!!! :-D
P.S Хейт,а винг линк?

!Shaman!
27.12.2007, 17:25
Господа сочувствующие и завистливые, от лица меня, обязуюсь ни кого не убивать этим щитом, использовать его как драг винг, крашить им и лутить, так же не буду им кидать стенды и хилица и другие вещи относящиеся к пвп...
АМИНЬ

ПС
1) 2Темплар: на каком основании вы используете служебные данные и при чем распространяете их на главном форуме?
2) про то что щит перестал быть заряжаемым не надо в сторону администрации ничего говорить, тк это клевета, и все было заранее обговорено, единственное я протупил и не много не понял сути, тк бы покрасил инвульны бы щит, как сказал это ктото из умных людей, в прямом смысле слова
3) щит купил я, покрас Костя
4) респект Форесту, хоть у него свое видиние игры и мы с ним немного в соре, но он не стал на сторону завистливых итп и поддержал
5) то что вы не накопили гп АПСОЛЮТНО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, никто не ныл что вы купили лоты на прошлом аукционе
6) просьба закрыть топ тк уже кто хотел высказать- высказался, а остальное уже сопли...
вроде все...
7) не не все, забыл, кто хочет разбить фистой или выбить щит - велкам, с фистами щас напряжонка, нам они будут нужны...

CBO6OgA CJIoBa
27.12.2007, 17:38
Развели балаган-лимитед ®

-RIKI TIKI TAVI-
27.12.2007, 18:05
Данрос я тебя чето непонимаю ты ведь песемист и слушай меня внимательно.
четы разнылся если с ним и бегать то скока 1час а потом сутки заряжать ето гон)

Flashara
27.12.2007, 18:40
7) не не все, забыл, кто хочет разбить фистой или выбить щит - велкам, с фистами щас напряжонка, нам они будут нужны...

Ты смотри как бы не пришлось потом громко плакать :)))
Мы же люди злые,можем и наказать :)

Flashara
27.12.2007, 18:42
Аааа гы) Ну это вам самим скоро станет известно)) Я думаю в этом году уже ничего не изменится,а вот в следующем, будет интересно!

тоесть ещё *небольшой* подгончик всё таки вам сделали...
Посмотрим,посмотрим,а по поводу зодиака вы сволочи,взяли всю мазу нам с Уоми подбили :(

Михаил Александрович
27.12.2007, 18:43
1) 2Темплар: на каком основании вы используете служебные данные и при чем распространяете их на главном форуме?
1. Кто ты такой, чтобы задавать мне такие вопросы, и я пред тобой отчитывался ?
2. Информацию эту я получил в аське, а не на служебных форумах и т.д.

!Shaman!
27.12.2007, 19:21
а кто ты такой чтобы сливать инфу не касающуюся тебя на главном? темболее не думаю что тебе ее дал обычный игрок, только стаффмембер мог тебе ее дать, а так как инфа касалась именно меня я имею полное право у тебя спросить почему ты ее сюда ее выложил...

Михаил Александрович
27.12.2007, 19:31
Потому что аукцион был ОБЩЕСТВЕННЫЙ, и общественность должна знать ВСЕ что там продавалось/красилось и свойства этого или не так ???

!Shaman!
27.12.2007, 19:41
я думаю не так, особенно атрибуты... про фисты итп уж точно...

Михаил Александрович
27.12.2007, 19:45
Ну это ты так думаешь. Втихаря там че-то намутил, хотя аукцион открытый и инфа должна быть доступна всем.

Cocaina
27.12.2007, 19:48
а кто что купил ?

Hate
27.12.2007, 20:15
Да шаман,купил акции оскома,теперь пол оскома его.

Bugs Bunny
27.12.2007, 21:51
Я понял :) Общественность опасна для Темплара. Предлагаю по программе Оскома выделить Темплару 15 миллиардов гп и отправить его на принужденное лечение в Монте карло, тем самым мы изолируем Темплара от общественности и общественность больше не будет опасна для него.
Вобщем Темплар анреспект тебе, ведешь себя как ребенок. Ты помоему очень много на себя берешь.
Про "дрочилово" я вобще молчу, это не только аморально так выражаться на форуме, это выглядит очень глупо. когда ты перестанешь оскорблять игроков? Ведешь себя как смазливый подросток. Я знаю, что тебе категорически все равно, но моё отношение к тебе очень сильно изменилось.
п.с. Я от души поздравляю участников аукциона и настойчиво призываю наш многоуважаемый стафф ничего не менять. Что сделано то сделано. И если подумать с трезвой головой, ничего сумашедшего в этом щите нет.
усе ушел в небытие :)
п.п.с. давайте жить дружно, жизнь и так коротка чтобы ее тратить на ругань и срач.

Михаил Александрович
27.12.2007, 22:02
Ой, Багзик, тока не тебя меня жизни учить, ага ? Я тут никого не оскорбил, иначе были бы плюсы. А наше отношение к тебе, ты понял чье "наше", тоже очень сильны изменилось. Насчет ребенка, на себя посмотри - не сделали как он хотел - так сразу истерики. Кто знает, тот поймет,о чем я. И ты вместо того, чтобы меня тут жизни учить, лучше бы эту флудильню закрыл, умник, мля.

Bugs Bunny
27.12.2007, 22:15
Ой, Багзик, тока не тебя меня жизни учить, ага ? Я тут никого не оскорбил, иначе были бы плюсы. А наше отношение к тебе, ты понял чье "наше", тоже очень сильны изменилось. Насчет ребенка, на себя посмотри - не сделали как он хотел - так сразу истерики. Кто знает, тот поймет,о чем я. И ты вместо того, чтобы меня тут жизни учить, лучше бы эту флудильню закрыл, умник, мля.Я ж говорил тебе всегда, у тебя мания величия. Теперь ты за всех говорить стал, "НАШЕ" Боже мой. Чье же это ваше? слабо сказать? Ваши терки у меня уже поперек горла. А то о чем ты говоришь, это лишь одна из десятка причин. если будет желание поговорить на эту тему милости просим в асю. А развивать эту тему для обсуждения было бы бессмысленно, ибо рекой лился бы дурацкий сарказм подколы и тупой флуд. Можете там даже посмеяться надо мной, только животы не надорвите. Если ты считаешь, что твое общение на форуме нормальное, я тебе сочувствую. кстати жизни я тебя не учил и не собирался.

Deggial
27.12.2007, 22:17
locked.