PDA

Просмотр полной версии : [ Статья про этапы создания UO from [url]http://stratics.uoo.ru/][/url]



CBO6OgA CJIoBa
27.12.2007, 17:14
Незнал где запостить, решил, что стоит на Главном. Т.к. думаю стоит придать оглазке такуб статью.

http://stratics.uoo.ru/files/Ultima.doc

Кратко:

В статье опубликованно интервью с создателем Ultima Online.
Лордом Бритишем (Ричард Гэрриот).
Так же в ней описаны все этапы развития Ультимы.
Есть краткое описание всех Аддонов.
Рассказы игроков Европейских шардов.


Выложил сюда я эту статью, что бы люди, играющие и руководящие нашим шардом, прониклись настольгией тех былых времен.

Лично от себя хочу сказать, что меня зацепило в этой статье - это схожее с моим мнение об этой игре. их настольгия и настрой.

Еще хотел сказать, что иногда возвращение к чему-то старому и проверенному временем и не одни человеком может привлеч большее кол-во людей в игру.

Вот например, если бы мне рассказали что в УО на Фрях появились, артефакты, выпадающие раз в мес. из очень злых монстров и необычайной красоты и с редкими возможностями то...
И что можно не тупо владеть одним вендором и продавать с него лут и другие издели, создаваемые мной в процессе игры, а владеть целым магазином, даже супермаркетом или даже сеть магазинов, если денег хватит :). Украшать его платить з/п продавцу, платить с него аренду раз в мес-ц. Общими словами иметь своё дело.
Так же интересней было бы, если было возможно страховать своё имущество, свой "bank", магазины (вендора).

В общем мыслей сейчас много и они все в куче-мале. Надеюсь не попутаю никого. Думаю суть донёс, Если будет время почитайте пож. статью все.

И свой коммент к ней отпостите в этом топике... ;)

Заранее спасибо!

CBO6OgA CJIoBa
27.12.2007, 20:19
Зачитались 42 человека - это приятно :)

Не одного окмента - неприятно, или читают по слогам :lol:

Viagroid
27.12.2007, 20:26
42 человека зашли посмотреть :) Поняли что тут читать много и вышли :-D Всё просто

SirZ
27.12.2007, 20:35
Давно хотел почитать такой материал на русском языке. Респект ребята.

Dark Forcer
27.12.2007, 20:43
м... ирал одновремя на оси ... чесно супер ... играл там года полтора ... действительно интересно и руско говрящих тоже хватает ... сходите каждый туда намесяц... прсото посматрите на отнашение игроков к игрокам ... слишком сильная разница ...

Vladimir
28.12.2007, 01:21
давно читал :) статья интерестная. Прочитал до конца :)

CBO6OgA CJIoBa
28.12.2007, 01:33
Да я сам читал в захлеб, если бы не работа то разом бы всё осилил, а так в три захода, но все же захватывает...

Там дельных мыслей полно, как усилить позиции шарда по сравнению с другими. Другой вопрос, каму это надо? :)

CBO6OgA CJIoBa
28.12.2007, 01:35
42 человека зашли посмотреть :) Поняли что тут читать много и вышли :-D Всё просто

Я все же надеюсь, что кто надо прочтет до конча эту статью и сделает нужные выводы... А так да, многим просто лень читать, как это по-русски :)

My Chemical Romance
29.12.2007, 00:56
интересная статья, спасибо что выложили

kenga
29.12.2007, 07:57
Спасибо за статью, прочитал с огромным удовольствием.