PDA

Просмотр полной версии : Доброй ночи геймеры уважаемые :)



ProXBOCT
29.12.2007, 04:48
Чего нового в мире происходит? Чего вобще за экшен? :)) Давно не было.. Интерестно :)))

=GaD=
29.12.2007, 04:50
все супер! мы не скучали поверь :D

Vladimir
29.12.2007, 05:06
Наверно в Грузию ездил на лечебные источники, пил боржоми и чудесным образом выздоровел. Или 2к баксов на больничку нехватает?
_________
Форест

DANROS BaT
29.12.2007, 07:07
какие все злые =) а с автором у меня отдельный разговор... не для форума.. ато заплюсо-банят :lol:

Blunt
29.12.2007, 09:01
У нас все отлично!

ToJIcTbIu
29.12.2007, 10:28
Всё отлично!Рады тебя видеть!

Oleg 300 let
29.12.2007, 12:31
Хвост - какашка, асю кинь в лс!!! это GriN , Roce Alva =)

I luv Lucy
29.12.2007, 12:48
уаха... Дён :D неужто ты.... как дела у Тебя7

Cows for peac3
29.12.2007, 13:48
Ути пути , моя экс гёрлфренд Хвостяра.Давно хотел тебе сказать , что когда Олег думал переводить ли тебе Вм , Я ему сказал чтобы обязательно переводил - "Олег , эт Хвость , ты гонишь , он не кинет =)".
P.S. Не чего сказать )

Gena Bobkov
29.12.2007, 13:58
Хуйло нарисовалось :) И не постыдился на форум залезть,падаль :)

My Chemical Romance
29.12.2007, 15:28
ухахах крыска в год крысы заявилось :D

TrOmaL
29.12.2007, 15:39
Прохвост тебе сюда :fbabruysk: !!!!

IaNePapa
29.12.2007, 15:51
пришёл!умирающий лебедь!

^0.o^
29.12.2007, 15:56
Здорова дружище , всё нормально , как сам ? как житуха ? как педо ?! Как здоровье , а то парни отписали что чуть не помер , давай расскажи всем нам о своём великом исцеление :D

dev1l0k
29.12.2007, 16:32
Нашёл хиллера за 2к баксов?

old CTaPuKaH
29.12.2007, 17:59
Хвост, скажу тебе одно - я лично о тебе был лучшего мнения..
но так глупо сделать, как сделал ты - у меня бы духу не хватило..
не перед кем-то было бы стыдно.. а перед самим собой..

Tash
29.12.2007, 21:52
Хвост, скажу тебе одно - я лично о тебе был лучшего мнения..
но так глупо сделать, как сделал ты - у меня бы духу не хватило..
не перед кем-то было бы стыдно.. а перед самим собой..почему глупо?очень красиво парняга слился с оскома-=)опрокинул всеь оском - если бы чел решал продавать просто так нажитое - он бы не скоро еще слинял с оскома-=))а так в течении пары недель было слито все нажитое за хз скока лет-=)хвост красава-=)))а маверик робу я тебе припомню-+)))з.ы. привет от флэхи-0=)вовремя сьебался-=)

Darkness
29.12.2007, 23:26
Ша Прохвост с Каином разговаривать будет.....

old CTaPuKaH
29.12.2007, 23:28
Наверно в Грузию ездил на лечебные источники, пил боржоми и чудесным образом выздоровел. Или 2к баксов на больничку нехватает?
_________
Форест
если учесть, что его вещи Вульфа отмывал - то скорее всего так и есть ;)

AntiFAUST
29.12.2007, 23:33
Красиво кинул. Это заслуживает похвал.

AQilleuz
29.12.2007, 23:35
наглости ему не занимать...... а вульфа ето умеет если ему ето ВЫГОДНО!

Petroniy
29.12.2007, 23:55
Нда. Мерзко то, что после таких поступков, люди перестают верить. И когда, кому-то действительно будет нужна помощь, ему не помогут.

Viagroid
29.12.2007, 23:56
С оживлением Хвостик :)

Sabotag
30.12.2007, 00:01
Красиво кинул. Это заслуживает похвал.

Чё красивого? То что он загнал всем что умирает?Галимо кинул ,мож скоро такое и случиться что он реально заболеет,или какойнить гавно такоеже какое он тут всем прогнал случиться с ним или с тем кто ему реально дорого,тада он вспомнит ету ситуацию

AntiFAUST
30.12.2007, 00:06
В этом и вся красота. Всё сделал красиво. Я бы канеш такого не сделал, но он это сделал по красоте.

Petroniy
30.12.2007, 00:11
Дурак ты Фауст, раз так думаешь.

CTAPbIu BuLLeT
30.12.2007, 00:12
все ок. тоже начал играть только что

Vladimir
30.12.2007, 00:12
Прошу не обращять внимание на АнтиФауста, это либо второй акк подХВОСТа, либо это жесточайший жополиз.
___
ФР

AntiFAUST
30.12.2007, 00:16
Ой! Полутокс вылез :D
Ту Петя: Почему я дурак то? Есть вполне адекватные определения. Кто кидает и кого кидают и как их называют.
Я не одобряю поступка хвоста, я всего лишь сказал, что он сделал это красиво.

Zubrik
30.12.2007, 00:19
Да АО "МММ" отдыхает, но всё же красиво...

Petroniy
30.12.2007, 00:20
Ну, а тебе второй раз повторяю, раз ты с первого не понял - если ты считаешь, что в поступке Прохвоста было что-то красивое, то ты, извини, дурак.

Я тогда Хвосту тоже помог чем смог. Жалко не денег, жалко тех людей, которым из-за таких, как Прохвост, не помогут, т.к. один раз уже обожглись..

Vladimir
30.12.2007, 00:24
Воланд кидал красиво, марко с перерождением в Ренарда красиво замутил. А это замутило самое последнее дело.
И ты сейчас выглядиш не многим лучше его, лимоня ему зад и всё время твердя "КРАСИВО"
_______
Форест

AntiFAUST
30.12.2007, 00:25
Да нет Петь. Это жизнь. У хвоста была возможность кинуть и он кинул, он этим воспользовался. Заметь, что воспользоваться он этим смог лишь один раз. В ответ на это он потерял уважение. Значит ему было всё равно какого мнения о нём будут окружающие. А раз было всё равно, то вы реально клюнули. Я понимаю, что у вас всех личная обида, но вы сами повелись. От этого ещё веселей.

AntiFAUST
30.12.2007, 00:27
Полутокс, ты можешь говорить всё, что захочешь. Я у тебя даже спрашивать ничего не буду. Один фиг ничего не ответишь путного.

Petroniy
30.12.2007, 00:30
Перечитай еще раз мои посты.

Ты видимо плохо понимаешь о чем речь..Речь, не об обиде. Речь о том, что поступок мерзкий. И считать его "красивым" не менее мерзко.

Dantistus
30.12.2007, 00:32
От этого ещё веселей.
Чтобы тебе в реанимации бракованный аппарат искусственной вентиляции легких попался... потому что поставщик больницу кинул.

Vladimir
30.12.2007, 00:32
Я даже подписался полынм ником "ФОРЕСТ" но ты там видать долизался до кориченвого носа и не видеш ничего %)

AntiFAUST
30.12.2007, 00:33
Мерзкий. Да.Ну и что дальше? Ты думаешь ему не всё равно, что ты сейчас о нём думаешь? Я думаю ему всё равно.
Он кинул и ему за это ничего не было. С вашей же стороны куча оскарблений и обида.

AntiFAUST
30.12.2007, 00:36
Форест, я с тобой долго разговаривать не могу, ты начинаешь загоняться. Последний твой разговор с Костей дал понять какой ты сущности внутри.
Дантистус, мне такой аппарат врятли понадобится. Главное, чтобы у тебя было всё хорошо :)

Dantistus
30.12.2007, 00:37
Не зарекайся...

Petroniy
30.12.2007, 00:39
Вообщем объяснять что-то бесполезно :) За сим окончим. Мне противно вообще здесь писать что-либо. Красиво, пффф. Низко, подло, мерзко. Вот здесь эти слова больше подходят. Своим поступком он даже не звание "кидалы" заслужил. Я повторяю, он людей не на деньги кинул, а на их доброту и взаимовыручку. Не дай бог, кто-то попадет в плохую ситуацию и ему понадобится помощь, да только вот никто не поверит. Благодаря поступку Хвоста. Ему правда пофиг, с чем я его и поздравляю. И тебя заодно с твоим мнением о том как он "красиво" поступил.
Не я вас судить буду.

AntiFAUST
30.12.2007, 00:40
А шо мне зарекаться? Сказал не понадобится, значит не понадобится.

AntiFAUST
30.12.2007, 00:43
Петя, он твой друг, кент, брат, товарищ, знакомый был?

Dantistus
30.12.2007, 00:46
не понадобится, значит не понадобится.
а прошу прощения... вы наверное тоже вручили "душу и тело свои Люциферу, повелителю Востока, и его слуге Мефистофелю, и впредь"

AntiFAUST
30.12.2007, 00:48
Да нет, просто у меня отличное здоровье. Хочешь такое же? Занимайся шахматами :)

InFeCTeD Tm
30.12.2007, 00:49
да у него и врпавду опухоль МОЗГА раз такие штуки выделывает! )))) только он об этом еще не знает! )) сходи к врачу подхвост проверь башку))))))))))

BaHbKa
30.12.2007, 00:59
Привет,с возврашением

My Chemical Romance
30.12.2007, 02:19
Красиво кинул? Это потипу Красиво Убил...

Вот кинут вашего родственика на квартиру и ктото скажет ... Красиво кинул..

вы головой думайте когда пишите, кидать вообще нельзя красиво. Вообще кидать - это низко, а особенно вот так.. Сказав всем о своем здоровье... низкий человек, недостоин никакого внимания...

Я незнаю зачем он топ этот создал

Михаил Александрович
30.12.2007, 02:40
Этого "хвоста" за такие выходки, надо по башке ломом ударить, чтобы он осознал то, что он писал всем, прося о помощи.

Flashara
30.12.2007, 03:04
Этого "хвоста" за такие выходки, надо по башке ломом ударить, чтобы он осознал то, что он писал всем, прося о помощи.
Парни у вас жаба сыграла ?
Чего он такого сделал?
Красиво ушол с уо ?
Да респект и уважуха ему...

Вы мало чего знаете про мега дена,а всё туда же...
Такие глупые...............

dev1l0k
30.12.2007, 03:08
Флеш как всегда отличился умом и сообразительностью %) респект и уважуха...мда..мозгов 0 %) красиво ушёл с уо?%)
кидок на, кхм, "массовом доверии" - красотой назвать невозможно.
И ещё, зачем ты что-то про Мега-Дена вякнул? С этаким тонким намеком...

Cows for peac3
30.12.2007, 03:10
Не соглашусь со всеми:
1.красиво кинуть - можно
2.хвост красиво кинул - бред.
Хвост откровенно говоря занял место именно КРЫСЫ , не как в большинстве случаев когда "подстава на дуели" или "дай робу померить" , а потом кричат - Крыса.
Хвост поступил реально как крыс , т.к. 70% кинутого им народа , являлись его друзьями по инету , и услышав что у друга такая трабла , начали всячески помогать.При чем он это осознал , когда через месяц , возвратил часть денег Олегу и еще кому то.Но как всегда , украсть легко , возвращать тяжелее , все не вернул.
И не надо ему голову разбивать или еще что то , пусть живет как живет , каким бы ни был человек у него всеровно есть совесть , есть личные моральные устои , которые он может не понимать сейчас, но я уверен рано или поздно поймет.

Flashara
30.12.2007, 03:39
Флеш как всегда отличился умом и сообразительностью %) респект и уважуха...мда..мозгов 0 %) красиво ушёл с уо?%)
кидок на, кхм, "массовом доверии" - красотой назвать невозможно.
И ещё, зачем ты что-то про Мега-Дена вякнул? С этаким тонким намеком...
Сынок,ты когда это поймёшь,тебе уже будет ой как много лет...
Про мозги лучше свои задумайся...
Человек развёл людей грамотно,почему все уважали ВОладна?
Если не знаешь не отвечай,а я так скажу человек шикарно всё делал ..
Про мега дена даже нехочу говорить,если люди так и не допёрли.

dev1l0k
30.12.2007, 03:54
Кхм, Воланд не кидал на доверии. Он кидал КРАСИВО. А твоя респект и уважуха...да нахрен она кому нужна?%) Ты никто, и звать тебя никак...ПАААП :D

Vladimir
30.12.2007, 05:40
Бугага ну и кто же я по сущности внутри? :lol:

Мне чот до прочтения твоего поста казалось что я с Хейтом в номральных отношениях. Но тебе наверника виднее, некий некто :lol:
____
ФР

DANROS BaT
30.12.2007, 06:12
И ещё, зачем ты что-то про Мега-Дена вякнул? С этаким тонким намеком...

Простите, если ошибусь поддавшись вере в чьито слова, но я слышал что он бегал в УО на сл. вечер после своей смерти..

А во вторых... давайте мыслить логически.. У человека семья и родственники, неужели вы думаете, что у них небыло бы денег на похороны?

Неужели вы думаете что его мама или девушка заводили кошелек и снимали с него потом деньги или был такой великий мессионер, что собрал-снял-принес и отдал?
(не знаю как где, но у нас для снятия нужен Персональный аттестат, а он на земле не валяется)

что касается смертей и проблем - то в большинстве своем истинны те, что не требуют вливания средств третьими лицами. (был такой случай и среди оскомовцев - земля пухом)

F Jedi
30.12.2007, 10:28
хехе Хвост прювет !!! Как мозг , не болит ? :D

Как Я вижу , тебя тут очень любят ! :P

Jet Oskom
30.12.2007, 10:46
Привет Хвост! Я думал ты умер.

Flashara
30.12.2007, 11:30
Неужели вы думаете что его мама или девушка заводили кошелек и снимали с него потом деньги или был такой великий мессионер, что собрал-снял-принес и отдал?
(не знаю как где, но у нас для снятия нужен Персональный аттестат, а он на земле не валяется)

что касается смертей и проблем - то в большинстве своем истинны те, что не требуют вливания средств третьими лицами. (был такой случай и среди оскомовцев - земля пухом)
Да им этого не понять,пока пальцем не тыкнуть....
Просто надо смотреть по другому на людей,который выдумывают такое,и у них все задумки выходят ...

AntiFAUST
30.12.2007, 11:44
Единственный человек меня понял.
Тут никто так и не отписался, был ли хвост его другом, братом и т д. Это вы по видимому думали, что он честный.

C.C.C.P
30.12.2007, 12:01
Объявился...
Как отдохнул?
Поступок комментировать нет желания, аукнется всё...

F Jedi
30.12.2007, 12:01
Блин , причём тут брат и вся родня мля ?! Был простой кидок , который увенчался положительно для Хвоста :D !
А Лохадром всегда открыт в Москве и туда очень часто попадаютса кОины и ему подобные ! Селяви ! :)



Мерзкий поступак , неспорю ! Но КИДОК всегда ИСПОЛЬНЯЕТСА , а красиво или нет это зависит от фраера которого кинули - о вкусах не спорят !

Фраер ,толстый фраер
На рояле он играет :muzhik: ! :whistle:

Pincher
30.12.2007, 12:07
а что сделал ПроХВОСТ?) типа, не для просвященных?)

и это, Флеш, можно в асю про Дена рассказать, а то я тоже че т не особо понял

Flashara
30.12.2007, 12:09
а что сделал ПроХВОСТ?) типа, не для просвященных?)

и это, Флеш, можно в асю про Дена рассказать, а то я тоже че т не особо понял
У меня асю спёрли ту,ща в другой сижу вроде как :D в личку кинь номер.

MF
30.12.2007, 12:23
фашист, ты мой фанат чтоли ? Для чего в каждом топе про меня вспоминать ? Поверь, я спустя несколько дней, после того как меня кинул хвост уже про это забыл. Я просто хотел помочь другу, которому как мне казалось нужно была реальная и серьезная помощь. Вместо того, чтобы прогулять эти дуньги я ему помог. Ну чтож, я не думал, что он такой человек. Да и насчет кидания ты фашист не прав. Меня за всю мои игру на Оскоме кинуть пытались ну очень много раз, но так и не смогли. А это просто был развод на доверии.

П.С. Тупо, даже очень тупо сравнивать Воланда и хвоста.

Clash
30.12.2007, 15:10
Даже здороваться с таким противно.
А кто-нить в личку или в аську может рассказать про Мега Дена? Что там случилось то?

Sabotag
30.12.2007, 16:50
Парни у вас жаба сыграла ?
Чего он такого сделал?
Красиво ушол с уо ?
Да респект и уважуха ему...

Вы мало чего знаете про мега дена,а всё туда же...
Такие глупые...............

Уважуха? клоун ты реальный иди копи на новый свитер и на мозги, и причём тут Саня?Ты много чего знаеш?

Tullkas
30.12.2007, 17:23
Флеш что за херню ты несешь про Мега Дена ?
совсем что ли с ума посходили ?зачем наговаривать?

F Jedi
30.12.2007, 17:25
Ну вобще то вусь сыр бор после тебя начался Каин ! Потому и говорю протебя ! Еслиб он тебя необманулбы , то его и никто невспомнил бы - уловил о чём я?:) Я высказался что это мерзко ! До Воланда ему рости и рости если дорастёт ещё вобще ! А когда кидают или обманывают , очень много зависит от клиента ( когда клиент доходит до нужной кондиции , его и кидают или обманывают - как вам угодно !:) ) ! Нинадо все так близко к сердце принемать !

GTO*Centurion
30.12.2007, 17:28
А я помню, когда во времена топов "прохвоста про болезнь", кто-нить пытался даже раскрыть рот по типу : "да он врё...", сразу же уходил в бан... Выходит были жутко обмануты не только игроки, но и администрация форума :) Ладно, все мы люди =)

Ps с годом крысы

DREDDus
30.12.2007, 17:31
Ну да как щазз помню,беларуса Текс забанила :D

SeregaSV
30.12.2007, 17:38
Прохвост в Москве живёт?

My Chemical Romance
30.12.2007, 18:24
Дорости до 20 лет хотябы и иногда из компа вылазеть... Слова многих людей тут отписавшихся резко изменятся...

Тут почитаешь, такое ощущение что каждый 2рой по району держит с ларьками, все такие умные и простые.. ООО кинул красиво красавец... ппц
че за дет сад? Вы че зоны насмотрелись чтоли? Че тут красивого? Как крыса на доверии взял вещь и не отдал ее..

У вас возьмут чара погонять и пригребут к рукам, вы же первые вылезете на форум орать о том что тот кто взял чара - МЕРЗКАЯ КРЫСА. Разве не так?

Вот всегда меня веселили ребята лет 14-17... Которые типа на волне...Вы иногда голову включайте и не пишите тут бред, а то все такие крутые и клевый -каждый суслик-агроном...

Кидать, убивать, воровать и тд. Все это плохо! запомните, раз и навсегда, если ваша мама вас этому не научила, учитесь сейчас пока не поздно, а то ранно или поздно попадете.

Прохвость мразота конченая, я незнаю почему он там еще живой в Москве ходит. Если бы я жил там, тут бы были бы уже фотки как он у меня пятки лижит и его родители бы узнали какая крыса завелась в их семье, да и друзей его я бы придупредил о всех его мерзких делах. Просто повезло что Кайн добрый чел, забыл все и не парится. Попал бы на другого, писец бы пришел мгновенно...

Просто на будущее, вы перед тем как чтото делать или писать, думайте о последствиях сможете ли вы обосновать те слова которые вы тут пишете, а то иногда реально противно становится читать весь этот бред.

DREDDus
30.12.2007, 18:29
Просто на будущее, вы перед тем как чтото делать или писать, думайте о последствиях сможете ли вы обосновать те слова которые вы тут пишете, а то иногда реально противно становится читать весь этот бред.

Только не строй из себя саму справедливость,ОГА?Вспомни свой бред про могилки в уо после смерти Вики!И про то как ты чужих родителей кроешь матом!Ты смог бы обосновать то,как ты моих родителей матом покрыл?Тебя самого не мешало бы попинать хорошенько.Больше тут не отпишусь.Прохвосту я всё уже сказал другим ааком т.к. этот был недоступен.

Всех с НГ!

SeregaSV
30.12.2007, 18:38
Дрими, а какой смысл обосновывать это на форуме? Тут каждый живёт по своим понятиям, ты не исключение.
Просто кто-то обижен, а кто знает, как это делается.
Меня кидали раньше из-за собственной лопуховости, нефиг было мне лицом щёлкать. Я был не прав, что верил кому-то, а те кто кинул молодец, ибо поймал меня на слабости. На форум я не вылезал. А если кинут меня сейчас, так и вообще не буду паниковать :) Тут ещё дело в другом, прохвост кинул их на реал деньги, обсуждение чего вообще должно было быть запрещено. У нас мир состоит из таких людей.
Весь смак в том, что вы не можете к нему никак придраться, кроме его низкости, подлости и всё.
Человек решил забить на игру и он это сделал, сделал громко, теперь о нём будут помнить.

Ronin love Texxx
30.12.2007, 18:57
Было дело... Помним всё , как это всё было....

Вообще анреспект Ррохвосту...С таким не шутят...
тем более ведь всего год назад умер уже игрок Оскома от опухоли...... R.I.P...

Ronin love Texxx
30.12.2007, 18:59
Да и вообще , кто говорит красиво "кинул"...
Я вообще их за людей не считаю...
В вас вообще нет ничего человеческого?
Ведь какая - то грань есть с чем "шутить" можно,а с чем нет...
Вообщем,я уверен что это безнаказаным не окажется...

Extra Lights
30.12.2007, 19:20
Наоборот надо радоваться, что есть люди которые готовые помочь человеку в сложной ситуации как морально так и денежной суммой. Согласитесь кто помогал, не думал же о, том, что на той стороне монитора сидит убогий человек! Да и думаю вы без куска хлеба не остались. Надо наоборот стремится к таким вещам, чтобы друг другу помогать, ведь бывают разные ситуации кто-то может действительно оказаться в сложном положении, и думаю данная ситуация которая с уродом прохвостом произошла, не вызовет у вас безразличие. А Хвосту будем надеятся еще это вернется!

GTO*Centurion
30.12.2007, 19:31
Дрими, всё дело в воспитании =)
Вот меня хорошо воспитали родители, поэтому я качественно держу ларьки, районы и парней в упряге =)
А ещё могу красиво кинуть (ггг, шутка) :D

Ronin love Texxx
30.12.2007, 19:32
Да в том и дело,если еще раз такое повторится,еще меньше народу будет скидвыаться...
Ведь это не первый такой случай...
В своё время был чухок,который собирал деньги якобы на "лечение" матери...

Sabotag
30.12.2007, 19:45
Да в том и дело,если еще раз такое повторится,еще меньше народу будет скидвыаться...
Ведь это не первый такой случай...
В своё время был чухок,который собирал деньги якобы на "лечение" матери...

ЕТот чушок джет оском,как можно ваще про мать такие басни сочинять я не понимаю!

MF
30.12.2007, 22:16
Еслиб он тебя необманулбы , то его и никто невспомнил бы - уловил о чём я?:)
Просто я единственный всех предупредил, чтобы люди не продолжали дальше перечислять на его кошелек лавэ. Да и вспомнили бы, т.к. не я один ему переводил деньги.


А когда кидают или обманывают , очень много зависит от клиента
Ты походу не понимаешь разницы между понятиями "кинуть" и "развести на доверии".

Rahzel
30.12.2007, 22:48
Вот всегда меня веселили ребята лет 14-17... Которые типа на волне...

Просто на будущее, вы перед тем как чтото делать или писать, думайте о последствиях сможете ли вы обосновать те слова которые вы тут пишете, а то иногда реально противно становится читать весь этот бред.

А тебе клоун наверное только что 18 лет исполнилось =)
П.С. Твой бред уже давно никто нечитает, иди лечись Федот =)

F Jedi
31.12.2007, 01:40
Ты походу не понимаешь разницы между понятиями "кинуть" и "развести на доверии".

Это одно и тоже - это всё можно фрактовать по разному ! А когда разборка будет у автаритета к примеру ! тебе он скажит ,что это неимеет значения один фиг ! кароче Демогогия ! :)

И вобще давай небудим спорить - главное , что Хвост редиска !

S
31.12.2007, 02:13
Жаль просто, что люди пользуются людской добротой.
Выманивающие деньги псевдо-экстрасенсы и маги-лекари.
Сколько мнимых калек, инвалидов, бездомных на улицах? И бросая монету думаешь, что реально помогаешь, а из 10 как минимум половина подставных. Но остальные 5 действительно нуждаются в помощи и не бросив никому - мы даже не попытаемся помочь, а народ здесь попытался помочь, просто попался обманщик.
Да, это низко, так поступать, но со своей стороны те, кто помог, ни в чём упрекнуть себя не могут - они помогли, ну кто ж знал.....
А про то, что больше не помогут.....я тоже когда бросаю монету думаю, что это может быть подстава, но, всё равно бросаю и надеюсь, что действительно на пользу. А обманщики, наживающиеся таким способом ещё своё получат.
Можно украсть, можно обмануть чем-то другим, но не такими "шутками" со здоровьем своим, или родственников, и тем более - смертью.

My Chemical Romance
31.12.2007, 02:54
Rahzel, вечно обиженный очкарик :) Ну не переживай, будет и на твоей улице праздник

Extra Lights
31.12.2007, 03:18
...Золотые слова! Думаю не стоит об этом себе голову забивать! Помогли человеку честь вам и хвала. А то, что он сейчас заработал, на этом, будем надеятся, что он отдаст это с процентами....

Vladimir
31.12.2007, 04:06
Я всеееех предупреждал *тычет пальцем*
Я в том топе отписывался не раз и описывал все несостыковки. И что я поулчил?
Мне забаниила акк госпожа Текс (известаня под псевдонимом песочная-вагина)
________
Форест

Ejevika
31.12.2007, 04:18
Мдаа..ну и поступок....вообще в шоке...мега мерзко..

Я тоже в том топе писала,что не верю Прохвосту,а как накинулись на меня сразу...

Я такого хорошего мнения была о Прохвосте раньше...
Всё вернётся в н-кратном размере...буэээ,поганый поступок!!!

Pincher
31.12.2007, 06:32
Вы хуже бабок в моём дворе %)

Ukap
31.12.2007, 06:49
Да что нового все радуються амнистии ждутт енек дождутся нового 2008 года )()))

Cocaina
31.12.2007, 17:19
Флеш какой же ты недалёкий человек,я в шоке...у меня просто нету слов...

хвост неудачник :(

IaNePapa
31.12.2007, 19:46
S!тебя что опять заруба бросил что ты так стал воспринимать кидок прохвоста близко к сердцу)?

Bugs Bunny
31.12.2007, 20:09
привет Хвост. Я рад, что у тебя все нормально. Топ закрываю.