PDA

Просмотр полной версии : Я лично верю в бога !!! Но кто верит в



F Jedi
12.01.2008, 02:04
http://www.zeitgeistmovie.com/


Ребята , можитбыть все видели этот фильм или читали про такиу вещи ! Но мне православному сложно поверить такому ! но факты мля ......?

Прикиньте 90% 11 сентября подстава !!!



Этот фильм нетоко об этом - но я заклинился на этом !(11сентября ) вобщето там всякая разборка научно - но жду ваши коментарии просто интересно суждения мас ?!

на наших сайтах этот док. фильм на РУССКОМ языке !!!

SeregaSV
12.01.2008, 02:13
У каждого свой бог. У мусульман Мохамед, Алах. У будистов - Будда. И у меня другой бог. Сам то ты к какому богу относишься?

F Jedi
12.01.2008, 02:18
Я Правосланый ! Как и все Грузины !!!


Но там вобще другой базар !! Посмотри инфу на руских сайтах об этом фильме - если у нас есть то и у вас должно быть !! серёзная вещ !! поверь - неожидал от Америкосов !
Просто просмотри сначала до канца !

Russian Team
12.01.2008, 02:22
А что мне смотреть? Я такую фигню не смотрю, всякие коды давинчи и тд. Я рождён в другом гос-ве, с другими обычаями, воспитан в другой религии. Вся вот эта ересь реально раздражает. Есть люди слабые духом, которые ведутся, но и пусть они идут далеко и подальше.

F Jedi
12.01.2008, 02:24
.
С большим уважением ! В каом государстве ? с какими понятиеми ? и кто видётса ???

Код давинчи тут вобще нипричём - даже не близко ! тут несказки - просто проомотри филь а потом говори !


И вобщем ты хто ?? эти левые Аки %))))!

F Jedi
12.01.2008, 02:33
Одно из доказатильств там , чтоо 11 сентября подстава самим провительством той страны где эта страшная вещ произашла ! Да ещё так даказывают , что глазом немаргнёш и налево непосмотриш ! И многое другое ! Я об вере говрть нехочу !! Но ТЯЖКО ! :(

Russian Team
12.01.2008, 02:39
Да и ненадо, по крайней мере тут ничего говорить. Ибо появится калигула и начнёт скрещивать добро и зло. 11 сентября будут ещё долго помнить, но предположений будет также много, как и самих людей, для кого-то это трагедия, для кого-то юмор, кто-то имеет с этого деньги, кто-то просто обыватель. Но всех объединяет интерес. Дурное это слово - интерес. Ради интереса многие готовы на многое. ПОэтому то, что ты дал смотреть не может являться на 90 процентов правдивым.
______________
Серега СВ

Russian Team
12.01.2008, 02:41
Да и почему страшная вещь, нет тут ничего страшного. Для меня страх- это то, что я не могу объяснить. А тут всё понятно.

F Jedi
12.01.2008, 02:46
Серёга Я не про страх !! Д а и что - если Калигула тут , нам что и непоговорить ? Да пусть будит - покрайней мере умный чел !!!

Посто там ( в фильме ) много актуального !!!! В канце концов - жизнь же не токо загадки - разгатки ?%))))


Там осень много интересного !! Я уверен , то у вас на Русских сайтах этот Док. фильм уже будит !

^0.o^
12.01.2008, 06:04
Бог есть вне сомнения
Ты знаешь сам, что он внутри тебя
Запомни брат, твое оружие вера
Пока горит любовь в сердцах других
Ты будешь первым

Я верю, что Бог есть, боюсь
Что коснется меня его месть
За каждый грех, за каждый злой вздох
За каждый раз что должен
Был быть сильным, но не смог
Жизнь, где каждый день как на канате
За ошибки дважды платим хоть должны понять бы
Уважая лишь себя все жаждем благодати
Прожигаем судьбы на случайных party
Тратим, ищем, находим в результате Бога
В чистом детском взгляде
Все становится понятным свет приходит в души
В желании изменить мир в желание быть лучше,
И чтобы в твоих песнях прибавлялось сути
Чтобы думалось о главном ведь все так будем.
За света луч во тьме спасибо тебе
Бог есть! дай мне сил

:)
БОГ ЕСТЬ !

kot5
12.01.2008, 08:49
всех с 11ым сенятбря!!!!! :lol:

Barthez
12.01.2008, 10:18
Что значит верю в бога? Верить можно по разному, можно прововедовать учения, деяния, итд. А можно самому для себя понять как стоит делать, а как нет, чтобы быть чистым на дух перед богом, но при этом не учить (говорить) о боге.
Саму ссылку даже смотреть не стал, не хочется очередным забивать голову. Моё мнение все факты, числа, случаи, это всего лишь навсего совпадения, или кем то сведено под более менее понятную логику событий. По существу если бы это все было правда то пословица "Знал бы куда упаду, сено бы подстелил" работала, а так это все слова и желтая пресса.

F Jedi
12.01.2008, 10:52
Настоятельно прошу просмотреть фильм ( жилательно на русском языке )! Кто несмотрел , просто неотписывайтесь !! Тут вера и невера в бога непричём !!!!

http://video.google.it/videoplay?docid=-1271063760405577325

на Русском языке !

Barthez
12.01.2008, 11:19
ты в крации скажи, что там :) а то 1 h 58 min смотреть да мне больше трафика анлимного жалко

F Jedi
12.01.2008, 11:29
ты в крации скажи, что там :)

Что объеденяет библейский миф , теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком ?
Ложь , которая служит на протяжении веков поробащению человечества ! Кто и для чего создаёт религии ? Кто стоит за терактами 11 сентября ? Кто и как зарабатывает на войнах ? Для чего нужни СМи и индустрия развличений ? Какое будущее готовит планете мировое правительство ?
Фильм даает уникальный анализ многочисленным фактам !

Это в крации :)

Russian Team
12.01.2008, 11:55
А почему нет рассуждений о том, что это собитие связано с лунным циклом? Или с падением метиорита? Говорить сейчас можно всё, что угодно. Кстати на эту тему мне нравится песня на немецком языке, сути не понимаю, но она впечатляет :)
________________
SeregaSV

-Mihail
12.01.2008, 12:21
из всех отписавшихся, верящих в бога - у кого-нибудь есть высшее образование?

F Jedi
12.01.2008, 12:26
?

Целых два ! Но я тебя очень прошу давай щас обэтом небудим ! Просмотри фильм и выскажись , если конечно хочиш ! Тут вера в Бога непричём !

Russian Team
12.01.2008, 13:27
А каким боком тут высшее образование?

KiHo
12.01.2008, 16:14
из всех отписавшихся, верящих в бога - у кого-нибудь есть высшее образование?

Мля ты щитаеш что если у человека нету В.О. то он чемто глупее того у кого оно есть? У Билла Гейтса У одного из Создателей Гугла у Енштейна... у них всех небыло В.О.... и Образование не имеет ни какого отношения к вере!

F Jedi
12.01.2008, 18:52
Ну что ребята , неинтерсно да ?:) Что поделать такава жизнь ! А в этом фильме много чего интересного и позновательного !

-Mihail
12.01.2008, 19:38
Мля ты щитаеш что если у человека нету В.О. то он чемто глупее того у кого оно есть?
Да %), хотябы чтобы не писать "считаешь" через "щ" :))


А каким боком тут высшее образование?
образованный человек знает, или по крайней мере может понять некоторые вещи, в отличае от быдла, прим:

фильм1 "What the BLEEP do we Know Rabbit Hole" - американский фильм для американцев поэтому многое упрощено (порой даже слишком) - но относительно того что человеку на подсознательном уровне хочется верить что кто-то (бог) за него несет ответственность и можно на кого-то злиться, ненавидеть, любить, просить и т.д. - и многие не в состоянии отказаться от такого соблазна.. - так же в фильме объясняется что есть человек и что он может - запомнился к примеру опыт с генератором случайных чисел

фильм2 - "Великая тайна воды" - тоже для общего развития следует посмотреть - с первым фильмом частично перекликаются
---
немножко истории, тем кто не учил ее в школе - церковь полтыщи лет фактически правила миром (не берем в расчет азию, у них свой путь развития - в результате которого к примеру в восточной азии люди осознают себя не как личность - как привыкли мы, а как часть единого целого, часть системы.. - но сейчас не об этом..) - ну так вот церковь правила миром прикрываясь именем бога потому как это был единственный способ остаться у власти, пока простой тупой (и не очень) народ верил что так оно и есть...
ну и т.д.

библия же - гениальная книга (в том виде котором ее подали) - далеко не просто сборник сказок, а при условии придерживаться всех ее рекоммендаций - залог долголетич и психического здоровья. Все те же посты - на приктике показано - очень правильная диета - ну и все в таком духе - когда что лучше делать и т.д. - гораздо легче необразованного человека заставить принять на веру все эти действия - для его же блага, чем каждому объяснять что да как да почему, тем более объяснять-то особо было не кому - если правду и знали то наверняка единицы и все держалось в строжайшем секрете. А сейчас, когда на дворе 21 век уже нет необходимости все принимать на веру ;) Можно и поинтересоваться - что, да зачем..
Про церковнослужителей и почему этим кто-то до сих пор занимается - отдельная тема, скажу лишь что служение в церкви, молитвы, песнопения - это особый вид медитаций, учащий управлять энергией своегое тела - яркий пример - святая вода, о которой так же говорится в фильме2..
но что-то я отдалился от темы - все вышесказанное является лишь моим имхо и не стоит понимать это как пропаганду чего-либо..

F Jedi
12.01.2008, 20:05
все вышесказанное является лишь моим имхо и не стоит понимать это как пропаганду чего-либо..

Именно так ! :) Я как понял ты просмотрел фильм , или нет ?

Я потому и выложил тут этот фильм , что было интересно разные мнения людей :) !

Я нехочу каснутьса веры человека - это сугубо личное !


Но в фильме , как мне кажитса - всё очень интересно выдано и пояснено !

KiHo
12.01.2008, 20:06
[quote=KiHo]Мля ты щитаеш что если у человека нету В.О. то он чемто глупее того у кого оно есть?
Да %), хотябы чтобы не писать "считаешь" через "щ" :))

У меня в языке не используется (сч) а используется (щ)
так что не надо тут. Плюс я только получаю В.О. И у нас много преподов какие верят в Бога. Хотя учусь я на физика... А физики больше всех знают о движениях материи и так дальше.

O1dBuba
12.01.2008, 21:29
Я атеист, и мне хватает веры в себя.... А по поводу фильма трафика там много у кого нить из друзей гляну отпишусь :)

rOcketJump
13.01.2008, 01:45
У каждого свой бог. У мусульман Мохамед, Алах. У будистов - Будда. И у меня другой бог. Сам то ты к какому богу относишься?
Вообщето Бог один :)
зы
Изначально было ясно что это подстава :D

Evil Storm [Returned]
13.01.2008, 06:58
Стремление всемирного господства было всегда и будет, до тех пор пока оно не настанет.. вопрос, что дальше ? Ну, будет править миром кучка придурков, а что дальше ? Стремление править вселенной ? Для чего это надо?

Russian Team
13.01.2008, 10:05
У ислама нет бога вообще. Чисто свод правил придуманный определённым человеком.

Ещё издревле Русь - Россия упоминались, как православные гос-ва. Это было намного лучше, чем есть сейчас.
Раньше в людях был прочный стержень, прочная основа, а сейчас от недостатка ума появилась куча придурков, то скинхеды, то неформалы, то ещё какие отбросы общества. Вот и смотрят на нас сверху и с другого конца глобуса, как на стадо, хотя такими мы не являемся.

Обсуждая события сентября и все другие проблемы США надо учитывать, что США создаёт себе проблемы сами. Объявили войну исламу, вот и до сих пор по мозгам получают.
Кто-то на ошибках учится, а кто-то, как пёс дохнет. Вот США относятся ко вторым. Мало им нашего опыта в Афгане было? Сами сунулись, теперь отгребают по полной. Президент идиот просто. Не удивлюсь, если завтра пол америки на воздух взлетит.

SyncMaster
13.01.2008, 11:42
фильм супер =) я давно думал что так и есть=))посмотрев фильм я только ещё раз удостоверился что так оно и есть

C.C.C.P
13.01.2008, 18:44
Как с ГУгла фильм скачать?

Barthez
13.01.2008, 20:44
У ислама нет бога вообще. И дедушки мороза нету!!! Соберись тряпка, и пойди уже учится, не дай мозгу прокиснуть у компа...... Это как говорится не стыдно родится глупым, стыдно умереть тупым!

F Jedi
13.01.2008, 21:00
Как с ГУгла фильм скачать?

Слух я тебе сбросил бы сылку на наш Грузинский сайт - там она лежит на русском языке ! но ты там неразберёжся.

Вот
http://weblinks.ru/2007/10/05/zeitgeist.html

тут посмотри но незнаю на русском там или нет !

Посмотри топ одного чела под ником snch - там он выдаёт сылку списать ,одна из двух пашит !

Слух немогу поверить , что на ваших сайтах этого док. фильма нет .

F Jedi
13.01.2008, 21:14
Во нащёл ! Надеюсь на русском языке .

http://www.files4you.info/movies/dokument_nau-pop/
внизу !
во подробнее !
http://www.files4you.info/2007/12/22/dukh-vremeni-zeitgeist-2007-dvdrip.html

Russian Team
13.01.2008, 22:15
Бартез, ты за словами следи. Ты хочешь предположить про бога ислама? Что ты про это вообще знаешь. В твоём понимании было только одно - соска с рождения. Так вот и отсасывай по жизни.

Barthez
13.01.2008, 22:18
Мне перед марионеткой по жизни за словами сделить? Гопник твое дело ИКС ИГРИК ИЙ на заборе маркером рисовать.

Russian Team
13.01.2008, 22:25
Если ты себя считаешь марионеткой, то я согласен. На большее ты явно не способен. Что на форуме агресивный флудер, что в игре бот.

Piter
13.01.2008, 22:42
так и скажи ты родился в не удачной семье. Тебя стоит пожалеть, да Сероженька?

F Jedi
13.01.2008, 23:21
СССР - ну как получилось ?? фильм на руском или непробывал покамись ?

-Mihail
14.01.2008, 02:11
Как с ГУгла фильм скачать?
все что загружается в твой браузер, как минимум пока ты не закрыл страницу хранится в кэше.. ВСЕ..


...
типичный представитель необразованной массы.. :)


p.s. модераторы - закройте тему.. начался срач, пропаганда, провокации.. да и не та тема чтобы обсуждать на форуме..

F Jedi
14.01.2008, 11:39
..

Вот кагда создаш свою тему её и закрывай ! Нет тут некакой пропаганды ! А срач в любом топе ! Неинтересно неотписывайся тут ! ВСЁ спасибо !

Bladorteen
14.01.2008, 12:57
Закрывать ТАКУЮ тему не стоит. Очень интересно послушать про Аллаха, которого как бы и нет, а вот центром культа служит именно он. И ещё вопрос Russian Team'у, а православие и вообще христианство не свод правил придуманный апостолами?
Насчет Буддизма, как раз тут бога нету, Будда это великий учитель.

Russian Team
14.01.2008, 13:13
Если я начну рассуждать про всех богов и великих будд, то прийдётся говорить плохо о всех религиях, кроме своей, к которой я пренадлежу.
Михаил, образование это всего лишь диплом в наше время. И его можно купить.

F Jedi
14.01.2008, 14:10
Закрывать ТАКУЮ тему не стоит. Насчет Буддизма, как раз тут бога нету, Будда это великий учитель.

На счёт не стоит - спасибо :D !


Насчёт Будизма и Буды несовсем так %))) !


Ты просмотрел фильм ?

Piter
14.01.2008, 15:38
образование это всего лишь диплом в наше время. И его можно купить. Ага дурак надеждой богатеет. Ты наверное и заработать на него не сможешь :lol:

-Mihail
14.01.2008, 16:09
образование это всего лишь диплом в наше время.
лол :lol:
после твоего поста я только удостоверился в своих словах :)
образование - это то, что у тебя в голове - а купленный диплом это бумажка, с которой ты как был тупым быдлом, так и останешься :) И на любую работу выше уровня продавца в магазине тебя сразу раскусят на собеседовании.

Russian Team
14.01.2008, 16:22
Ну вот я сейчас работаю на отличной работе, на которую иду с удовольствием, с охрененной зарплатой. Да и у меня есть дальнейшие перспективы. А ты дрочись со своим программировнаием, в метро, дома, на работе, на унитазе :D Хотя да, такие задроты, как ты нужны! Чтобы потом работать у тех, у кого ВО нет :D Ты ограниченный человек, ты кроме, как программировать ничего не умеешь. Компьютер для тебя будущее. Как ты себя вообще развлекаешь? Программируешь, программируешь и ещё раз программируешь?

Piter
14.01.2008, 16:27
Ну вот я сейчас работаю на отличной работе, на которую иду с удовольствием, с охрененной зарплатой. И вот прям телок у тебя целый гарем, машин как на парковке, а про дом я уж и вообще молчу. Ты подъебал человека с программированием, а сам с охеренной работой с охеренной зарплатой и днем и ночью тусишь как действительно задрот на форуме.

Russian Team
14.01.2008, 16:35
А кто про машины говорил, девчёнок, дом?
Машины мне не нравятся, предпочитаю воздушный транспорт.
Девчёнки всегда были. Только я не понимаю для чего нужны деньги. Или тебе не дают, если ты им не заплатишь? Может мы не о том типе девчёнок говорим?
А почему я не могу полазить на форуме? У меня помимо форума ещё много чего интересного есть. Чудо ларчик с выпивкой. Девчёнки этажом выше. Сосед со своей музыкой. А если ты из того типа людей, которые зимой в -10 прутся на улицу морозить конечности, ради того, чтобы пообщаться с кем-то, то я не отнушусь к таким людям. Да и весёлая жизнь у меня в основном начинается только ночью.

-Mihail
14.01.2008, 16:43
...
Я валяюсь с твоих постов :) Тебя можно описать одним коротким словом на букву "ч" :) - ну вот ни убавить ни прибавить :)
Думаю всем здесь будет интересно какую же должность ты занимашь, а то складывается мнение что что-то вроде младший помощник старшего дворника, который тут заливает в три короба на форуме :)
Программирование для меня - это просто хобби, потому как, чтоб ты знал - это процесс сугубо творческий плюс развивающий логическое мышление - это далеко не единственное хобби у меня и времени ему я уделяю намного меньше, чем хотелось бы..

Russian Team
14.01.2008, 16:52
Для кого мне тут что-то оглашать? Для тебя? Ты для меня вообще нихрена не представляешь. Хотя нет! Ты часть той серой массы людей, которая не заметна. Твоё существование бессмысленно. В твоей жизни нет красок. Иди бабу себе спрограммируй :D

C.C.C.P
14.01.2008, 17:06
В ЛС обсуждайте друг друга сколько угодно! Тему засирать не надо, ок?
2ФДжеди: по твоим ссылкам не смотрел, нашел сам, качаю уже:
http://letitbit.net/download3/5e0774a2f6279c6b98354a64a9d73075/b52c6c317923/Duh.vremeni.avi

KiHo
14.01.2008, 17:21
2 СССР на будущие

http://ipi.ucoz.ua/load/6-1-0-6

думаю пригодится тебе ета программка...

-Mihail
14.01.2008, 17:29
эта программа позволяет качать с 2-3 сайтов, плюс надо будет тратить трафик и скачивать видео заного - а из кэша вы можете вязть все что угодно с любых сайтов

2Russian Team ты не стоишь того чтобы ловить плюс, поэтому я прокомментирую только 1 фразу из твоего последнего поста - если я для тебя всего лишь часть серой массы откуда ты знаешь про мое хобби? опять моск подвел? :lol:

Russian Team
14.01.2008, 17:46
А ты чё совершено секретен? :D В наше время можно узнать всё :)

Bladorteen
14.01.2008, 17:55
Насчет того, что образование главное - вздор и без него можно бабки зашибать, главное хватку иметь - видел я дворников с высшим образованием и хозяинов приличных фирм с 8ми классами образования.
Насчет фильма, нет ещё не посмотрел - но посмотрю обязательно, заинтриговал :D

KiHo
14.01.2008, 18:06
эта программа позволяет качать с 2-3 сайтов, плюс надо будет тратить трафик и скачивать видео заного - а из кэша вы можете вязть все что угодно с любых сайтов



Не спорю ето действительно минус етой проги, с ней нету смысла ждать пока видео грузанетса на сайте, а потом ней качать, но все равно если качать с Ютюба где видео не дольше 10мин в основном, то ето не так уж и страшно. А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer.

P.S. Фильм посмотрел, в принципе интересно, но правдивость информации какую они там дают нада проверять, потомучто вдруг ето все левак...

-Mihail
14.01.2008, 19:06
А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer
:o
кэш не нужно ни откуда "скачивать" - он хранится у тебя на жестком диске..


хозяинов приличных фирм с 8ми классами образования.
много примеров знаешь кто дотянул до старости, сохранив деньги? :) При этом не сидев в тюрьме и т.д.
Если примеры из 90-х - то не в счет.

KiHo
14.01.2008, 20:29
[quote=KiHo]А для скачиваня из кэша можна использовать RealPlayer
:o
кэш не нужно ни откуда "скачивать" - он хранится у тебя на жестком диске..

Да я малеха ступил :) Хотел правильнее сказать для выкачивания из кеша. Просто другого способа не знаю. Хотя уверен что их много.

F Jedi
14.01.2008, 20:45
Образование это хорошо ! Но в первую очередь нужно быть человеком и стараться жить, а не существовать , а для этого необязательно высшее образования ( хотя оно тоже непомешалобы ) :) - и вобще , пожалуйста кончайте этот культурный срач !



Ну кто там просмотрел этот фильм - коменты пожалуйста в студию ! :)

-Mihail
15.01.2008, 02:34
автор что ты хочешь услышать в комментариях?
"О БОЖЕ ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!"
если для тебя этот фильм сплошное открытие - то ты тоже относишься к малообразованным людям.. всегда или почти всегда есть группа людей в руках которых находится власть в стране.. и далеко не всегда все происходит по такому шаблону как в этом фильме говорится про америку.. только в школе этому не учат.. да и в институтах упомянается далеко не всегда и вскользь..
был бы в нашей стране до сих пор социалистический режим, этим линком в своем посте ты бы подставил всех, кто ни то что отписался в этой теме а просто кликнул по заголовку..
кстати как ты можешь заметить тут не отписался ни один человек из тех немногих форумчан у которых есть голова на плечах (не для того чтобы в неё есть :)).. и я сам жалею что отписался в этой теме, не глянув что по линку, прочитав как очередной дурак сморозил какую-то чушь..

Rex Amin
15.01.2008, 03:41
Хых)

Не помню чья цитата - Я слишком хорошо знаю математику, чтобы верить в бога)

А вообще - это чущь) И библия тоже чушь..
Церковь - это организация:) Если хотите - одно из министерств. И эта организация нужна, я никогда небыл её противникам.. ведь бабушке НУЖНО верить, что если она в определённом строении (храме) поставил свечечку (первоначально - осветительный прибор допотопный) перед рисунком непойми кого (причём рамка в отличии от бабушкиных монеток в кошельке - золотая), то она проживёт доьше и попадёт непримерно в рай:)
И это ей помогает.. и значит и такое явление как церковь - имеет право на существование.

А про бога.. Ну что это за сердние века? какой бог?
вообщем и целом мысль такая:
если бог тебе нужен - ты будешь верить что вот эта хрен знает кем написанная книжка - свята, и написал этот хрен знает кто чистую правду. И что свечка вовремя в верное место поставленная - это что-то решит.. и что мясо в пост - это путь к вечным мукам души..
Если бог тебе не нужен - ты логикой опровергнешь существование бога, или как миниму - необходимость ему поклоняться.

Мне, как понимаете, бог пока не нужен.. но и я не буду зарикаться.. быть может в 70-80 и я пойду в храмчик, поставлю свечечку - и мне будет легче жить.

-Mihail
15.01.2008, 03:54
чувак ты не совсем прав - как я говорил в своих предыдущих постах библия это не полная чушь и не сборник сказок - это отличное методическое пособие по существованию обычного самаритянина, посты - это грамотно разработанная общая диета, придерживаясь которой действительно можно очистить организм. А заповеди это залог существования цивилизованного общества в нашем понимании - я могу ошибаться, но у арабов к примеру крупно обмануть своего родственника считается высшим пилотажем.. Так же в библии к примеру есть такие наставления как то что скот следует забивать в середине-конце осени (когда за окном становится холоднее и мясо дольше не портится.. холодильников-то до недавнего момента не было) и т.д.

А по поводу молитв и песнопений в церкви - это особый вид медитакции в результате просто находящийся рядом человек действительно будет чувствовать себя лучше. - кто хочет знать подробнее смотрите фильм "великая тайна воды" - так же как и тот факт что святая вода не портится в течении очень длительного срока - частично объяснен с научной точки зрения исследуя структуру обычно и святой воды.. хотите верьте хотите нет но человек может своим эмоциональным фоном воздействовать на воду, вот и священники годами тренируясь могут в короткий срок путем правильного психологического настроя немного изменить структуру воды ("освятить ее") придав ей новые свойста..
Ну и конечно же моральное удовлетворение бабушки от того что она сходила и поставила свечку.. все это вместе действительно может дать возможность прожить человеку дольше.

Rex Amin
15.01.2008, 05:07
По поводу библии - это всё понятно, но.. с чего вдруг книженцию эту святой называют?:) в поваренной книге тоже очень много полезных советов. Спец предложение - клясться нужно полода руку на паваренную книгу:)

Это такой же абсурд:)

А про церковь - так я же специально отметил - что организация как таковая дествительно нужна.. но бог тут совсем не причём)

F Jedi
15.01.2008, 17:50
автор что ты хочешь услышать в комментариях?
"О БОЖЕ ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!"
если для тебя этот фильм сплошное открытие - то ты тоже относишься к малообразованным людям.. ..

Ну вопервых - Я ещё раз говорю , что в этом фильме вера в Бога непричём ! А вы тут все зациклились на этом ! Фильм посмотрел ? Если нет , то покамись ты тут выходиш необразованым ! Потому что болтаеш попусту , да и я уверен ты Билбию нечитал - а флудиш вовсю - да пожалуйста набивай посты , для того и форум :)!
Конкретно просмотри фильм и выскажись о фильме - КОНКРЕТНО ! Мне имено стиль фильма , что всё на одном духе , ничего лишнего ! И конкретно обьясняют связь настоящих событий с прошлим , а потом с будущим - да ещё в добавок доказывают ! А ты мне тут фуло впариваеш , красивыми словами , в этом нифига не понимая :) !
Посмотри фильм ! %)

Bladorteen
15.01.2008, 17:57
хотите верьте хотите нет но человек может своим эмоциональным фоном воздействовать на воду, вот и священники годами тренируясь могут в короткий срок путем правильного психологического настроя немного изменить структуру воды ("освятить ее") придав ей новые свойста..

И тут Остапа занесло не по детски :D Это пишет человек, который признает себя рациональным эмпириком? Ну-ну поменяй мне структуру воды (H2O) силой мысли, я так прикидываю чтобы ее поменять нужно ее "облучить" тогда может физ. и биологические св-ва и изментся. Но не излучат же святые отцы радиации.
Ладно, что по поводу Библии(ветхий и новых завет) - 1 часть история еврейского народа, вообще эту часть я рассматриваю больше как историческо-культурную (Песнь Песней Царя Саломона). А вот новый завет - это азбука морали. Там изложены основные общечеловеческие принципы. И тот кто пишет, что Библия вздор - сам является полным вздором. Эта книга писалась как минимум 2000 лет, пускай даже Бог и не приложил к ней руку, но 2000 лет!

-Mihail
15.01.2008, 18:13
...
в том посте который ты зацитировал я ни слова ни про библию ни про бога не говорил - и фильм я посмотрел (только в нормальном качестве) после первого же своего поста здесь.. Рекоммендую еще раз прочитать (включив мозг) тот пост который ты зацитировал, прижде чем начинать меня в чем-то обвинять :)) по фильму комментарии - лично я уже 3-ю часть фильма обкомментировался.. про 11 сентября - итак давно было известно, ну разве что с меньшим количеством подробностей..
в первой части фильма - про христа - высосано из пальца очень многое.. но тем не менее христианство имхо намного намного лучше и цивилизованнее того что было на руси до него - пара языческих божков, один вроде был ответственный за урожай еще один не помню за что.. ни то как раз солнце, ни то что-то с миром мертвых связан...

Вобщем общий вывод, специально по требованиям автора - для кого этот фильм сплошное открытие - тот чмо :lol:


....
ну библия-то появилась огого-го когда, а первая поваренная книга в 17 веке.. и кстати стала в той же франции, где появилась самой читаемой книгой.. ПОСЛЕ библии :)


...
:D не, никто не говорит что силой мысли H2O в C2H5OH преобразуем :)))
Про структурированную воду, которой в развитых странах овощи в теплицах поливают слышал? вот это почти оно..

F Jedi
15.01.2008, 18:24
.

%))))))

Давнобы , так ! :)

Мог бы сразу всё это отписать насчёт фильма , и столька флуда неписать - нет лудче так " а потом уже флудить чуж " %)))) !


Ну где твоё образование?? кто чмо ?? %))) Зачем такие крайности ?:)

-Mihail
15.01.2008, 18:28
А по поводу воды еще раз повторяю "Великая тайна воды" - документальный фильм, причем отечественный (сделан на уровне BBC, сам удивился когда смотрел) - был давно изветный научный факт что святая вода не портится в течении очень длительного срока (сам после фильма проверял :D - 2 месяца простояла и ничо - потом потерял бутылку) - ну вот, ученые взяли и стали копать почему ж так происходит - и раскопали нечто интересное.. что люди своим эмоциональным фоном могут незначитальено влиять на воду - (ну и соответственно человек состоит на 65% из жидкости а мозг так и вовсе на 85%).. ну и вобщем у кого есть чем делать выводы то во время просмотра ваш взгляд на многие вещи может поменяться.. рекоммендую

F Jedi
15.01.2008, 18:30
"Великая тайна воды" - документальный фильм, причем отечественный

Он мне тоже - очень понравился !!!

Bladorteen
15.01.2008, 18:34
Миш, ты такую пургу погнал, а ещё всех тыкал что чутли не самый образованный тут %) Структурированная вода что ли делается по принципу: 10 священников и 10 ведер воды, 3 часа медитации, а потом овощи поливаем? Или что? И что вообще такое структурированная вода?
А по поводу святой воды 2 варианта - или она действительно святая или туда сильное антибактериальное вещество добавляют ( серебро например), кинь серебряную монетку в банку с водой и будет у тебя стоять тоже достаточно долго.

Russian Team
15.01.2008, 22:39
Вот из-за таких, как Михаил и Рекс амин церкви рушили, христианство гнали.
Может это слишком глупо и смешно звучит, но есть совершенно другой мир, который мы не видим. Кто-то ощущает его, кто-то нет. Есть своеобразная энергия, которая просто так не излучается. В это не верят, потому что этого не видят. Но! Как известно и доказано теми же учёными, экстрасенсами - человек познаёт мир не только через зрение! Очень глупо с этим спорить! Как люди предугадывали будущее? Откуда берутся порой в голове странные мысли, воспоминания? Как люди исцелялись будучи смертельно больными? Многие скажут - будущее не предугадывали, просто сильные мира сего прочитали однажды посты великих прорицателей, колдунов и тд, а потом поверив в это стали жить, придерживаясь "предсказаний". Часто люди замечают, что их сны сбываются. Люди порой входят в штопор, когда видят то, что якобы они видели недавно во снах, или в каком-то страном явлении. Многие скажут, что это психически тормознутые люди, ну или их колбасит от белой горячки. Дохрена случаев про чудесные исцеления и про странные происшествия, когда вот-вот кажись поверишь во всё! Но есть же люди, которые перевернут это по своему и начнут толковать это по своему.
1 человек готов сделать воду живой, а что могут сделать 10 тысяч людей, объединённые одной целью?
С другой стороны и наш мозг на слишком мало процентов работает.

-Mihail
15.01.2008, 23:07
...
Во-первых я не говорил что я самый образованный, я тыкал быдло в то, что оно быдло.
Структурированную воду я привел тебе в пример потому как это самая правильная вода.. не знаю - "идеальная" вода, "абсолютная" вода - в разных науках эти понятия трактуются по-разному.. вот святая вода по структуре примерно такая же - ничего туда не добавляют. не в падлу тебе сходитьв церковь набери немного блин - это бесплатно :) - или качнуть из локалки фильм


Как доказано теми же экстрасенсами
можешь не продолжать :)
а чтоб ты сам лучше представлял о чем ты тут пытаешься сказать посмотри фильм What the BLEEP do we Know Rabbit Hole и почитать про многомерность пространства и точки соприкосновения (где грани пространства могут быть наиболее близки) но только чтобы до конца осознать то, о чем там говорят нужны мозги.. скорее всего у тебя не получится - так что можешь дальше продолжать верить в мистику :lol:

Russian Team
15.01.2008, 23:15
Я лучше буду верить в мистику, чем пытаться запрограммировать себе виртуал тёлку :D
В твоём понимании мыслить мозгом, это уметь программировать? Уметь что-то считать, вычитать? Ты дешёвый слишком, ты слишком простой. Хотя да, какие там девчёнки блин тебе! Может я внатуре быдло, но я не могу понять, как можно иметь такое хобби, как программирование :D Чего-то там пытаться написать :D Это же настолько скучно, настолько глупо! Хотя! Таким слабым, замкнутым в себе серым людям ничего больше не остаётся!

-Mihail
16.01.2008, 01:34
rofl :lol:
Сначала хотел написать "да что ты прицепился к слову программирование, ну да хобби такое.. одно из многих.. как-будто я ОС на ассембляре пытаюсь написать" но прочел

Может я внатуре быдло, но я не могу понять, как можно иметь такое хобби, как программирование
no comments :)
Вот из-за таких людей как ты, которые не думают и не хотят думать нам всем скоро вживят чип радиочастотной идентефикации... прямо в задницу :lol:

wulfa
16.01.2008, 02:33
не станет человек пирсать себе азбуку морали 2000 лет. чхать он хотел на это все. эту книгу писал кто то другой и для людей. но никак человек для человека.

там слишком много насталвений силишком много знаний. выстроить целостную структуру книги за 2000 лет? это бред. кто на это способен? романы еле пишут.

ерлигия и бог чуток разные вещи. богш один а религий куча. и каждая верная для верюущего в нее :)

Rex Amin
16.01.2008, 05:08
если кто-то, когда-то гнал христианство из-за меня - искренне извеняюсь)))))))) Бгггг))

Блад, понятие "водная память", как и само явление тем не менее существует. Пока мало изучено, но сущетвует.

Bladorteen
16.01.2008, 10:32
Да я не отрицаю, что вода самая артефактная жидкость на земле по физическим свойствам. И про "водную память" слышал, но меня просто приводит в ярость когда человек где-то, что-то услышал, а толком не разобрался что это такое и разглагольствует.

-Mihail
16.01.2008, 15:44
тогда стоит такому человеку указать на это, с удовольствием выслушаю критику в свой адрес

MoR
16.01.2008, 17:09
ерлигия и бог чуток разные вещи. богш один а религий куча. и каждая верная для верюущего в нее :)

Угу. В точку wulfa, коротко и ясно.

Во многих тут говорит юношеское самомнение.
"В мире разума, типа, нет места для бога."
Но не логика в этом принципе, гордыня :)

Съесть мяса в пост - смерть души? Нет, глупо. Съесть мяса в пост - пойти на поводу желаний, позволить телу диктовать волю духу. Оступился один раз - оступишься еще.

Список смертных грехов составлен не просто так, и не чтоб напугать престарелых бабушек. Это список с которого начинается путь вниз :) Каждый из них ведет к другим, более тяжким.

Вообще наша жизнь полна соблазнов и искушений :)

edit: я приношу извинения автору топика за некоторый офтоп, потому что фильм, упоминаемый им, не смотрел и не собираюсь :)

AHAPXuCTuHA
16.01.2008, 19:21
Вот из-за таких, как Михаил и Рекс амин церкви рушили, христианство гнали....

Улыбнуло)))) А что в 10 век интернет провели?

Rex Amin
16.01.2008, 23:24
Мор:) Кстати привет - давным давно тебя не видел:)

Про не логику, но гордыню.. Не знаю:) пройдёт ещё десяток лет, и я тебе скажу точно - что мною руководит в рассуждениях)

А по поводу жизни полной соблазнов.. Здравомыслящий человек сам определяет что ему можно и что нельзя)
Не исключаю что отчасти - библия влияет на существующие сейчас морально-этические нормы.. но только вот причём тут вообще бог то?:)
Книженка занимательная ,спору нет!:) Но причём тут нечто божественное?:)


Да, и ещё несколько вопросов - на которые я хотел бы получить ответы со стороный верующий:
1) Почему маковки храмов золотят? Без золотой прослойки антена не работает и бог молитв не слышит?
2) Зачем ходиться именно в храм? Там опять же бог бывает чаще?
3) На кой все молитвы священнослужители читают на старорусском? современный язых сврехсущество, создавшее сущее понять не сможет?

Блин.. их дофига - но писать правда лень:)

AHToIIIKA
16.01.2008, 23:48
Я из страны "Покажи,дай потрогать, сделай сам", не верю в него и считаю верующих во что-то, чего никто не видел - слабыми. Сравнительно с приметами, вот с какого перепоя перебежавщая дорогу чОрная кошка пренесёт несчастье? я уже здохнуть должен был тогда, у меня дома кошка наичОрнейщщая уже 7 лет :lol: , а! ну да, есть на этот счёт отговорка - она приручённая, "своя" :lol: Банальная отговорка неудачника, когда у него ничего не получаетцца, ага - чОрная кошка тому виной.

[0_o]
17.01.2008, 00:03
Можете меня считать паникером, быдлом безмозглым и тд.
Но откуда мне знать, что этот фильм - опять таки не продуманный план америкосов, русских, европейцев, узкоглазых, австралийцев и прочих.... Дабы опять таки ввести нас, простых людей, в заблуждение.. отвлечь наше внимание на то, чего нет и прочее....
Нет, я не спорю, многие факты и вещи, которые показаны в этом фильме я и до этого видел...
НО:
1. Кто спонсировал этот фильм?
2. Почему, если этот фильм открывает глаза людям, обвиняя "владельцев" землей в том, что они делают.... до сих пор не убрали в интернете... до сих пор позволяют просматривать его и тд?
3. Неужели только американцы владеют миром?

-Mihail
17.01.2008, 00:35
перебежавщая дорогу чОрная кошка
между прочим многие языческие приметы тоже не с потолка взяты - к примеру считается что не к добру баба с пустыми ведрами - раньше когда воду брали из колодцев и были они не на каждом участке, а как правило общественные - баба идущая с пустым ведром от этого самого колодца значила только одно - вода ушла и теперь всей деревне трындец :)

чем руководствовались в случае с кошкой трудно сказать, многие народы почитали кошек как некое непросто существо, значит их так же и боялись..


]1. Кто спонсировал этот фильм?
2. Почему, если этот фильм открывает глаза людям, обвиняя "владельцев" землей в том, что они делают.... до сих пор не убрали в интернете... до сих пор позволяют просматривать его и тд?
3. Неужели только американцы владеют миром?
1. это документальный фильм, тут особо крупных капиталовложений на актеров и спецэффекты не надо - запросто мог спонсировать ученый, которого эта тема волновала.. люди с его уровнем интеллекта в развитых странах обычно не бедствуют
2. в этом фильме нет ничего секретного, все это общедоступные факты да и конкретных имен нынеживущих не называется.. вобщем фильм как бы на грани, но палку автор не перегибал. Хотя в нашей стране убрали бы обязательно :) и фильм и автора... :) У нас точно так же есть небольшая группа людей, только появилась она у нас совсем по другому сценарию.. и значительно позже чем в америке, англии и т.д. - примерно после смерти сталина.
3. они не владеют миром.. есть просто группа лиц стоящая над правительством.. во всех развитых странах (искл. страны с социалистическим режимом) - ну и соответственно их мощь = мощь страны, за которой они стоят. Наши ядерные ракеты со счетов тоже списывать не стоит. Да и сильные страны слишком оборзеть американцам не дадут.

Ejevika
17.01.2008, 00:40
чем руководствовались в случае с кошкой трудно сказать, многие народы почитали кошек как некое непросто существо, значит их так же и боялись..


Я думаю тем,что считалось,что в чёрная кошка это образ,в который могла оборачиваться ведьма...

У меня одна из бабушек выросла в глухой деревне и вот у них там верили в ведьм и колдунов и дико боялись кошек,как ведьму и петухов с какими то отличиями внешними - как колдунов.
Бабушка даже нашу кошку не любит и постоянно "брыськает" на неё... :crazy:

AHToIIIKA
17.01.2008, 00:46
Приметы - это отмазка неудачников, почему тогда в Китае чОрная кошко обозначает не дурной знак, а наоборот - к счастью?

[0_o]
17.01.2008, 01:05
1. это документальный фильм, тут особо крупных капиталовложений на актеров и спецэффекты не надо - запросто мог спонсировать ученый, которого эта тема волновала.. люди с его уровнем интеллекта в развитых странах обычно не бедствуют
2. в этом фильме нет ничего секретного, все это общедоступные факты да и конкретных имен нынеживущих не называется.. вобщем фильм как бы на грани, но палку автор не перегибал. Хотя в нашей стране убрали бы обязательно :) и фильм и автора... :) У нас точно так же есть небольшая группа людей, только появилась она у нас совсем по другому сценарию.. и значительно позже чем в америке, англии и т.д. - примерно после смерти сталина.
3. они не владеют миром.. есть просто группа лиц стоящая над правительством.. во всех развитых странах (искл. страны с социалистическим режимом) - ну и соответственно их мощь = мощь страны, за которой они стоят. Наши ядерные ракеты со счетов тоже списывать не стоит. Да и сильные страны слишком оборзеть американцам не дадут.
1. это понятно... но я не про это немножко. Смысл обычному челу лезть в это?
2. Фильм палку перегибает однозначно, хотя бы гоном на власть, структуры, конкретные лица там называютя... даже более, называются и финансовые пирамиды, в которых они участвовали и прочее...
Я знаю про группу людей, которые стоят выше Правительства России... я про то что в фильме говориться только о США...
3. Там говориться о world что то там, не помню дословно... вообщем о структурированной организации, которая будет править миром, говориться вообщем после того, как про чипы в паспортах и карточках рассказывается...
Я же не про то, просто как бы говориться об одних лишь американцах в этой организации... как будто америка уже стоит выше России...

-Mihail
17.01.2008, 03:05
]1. это понятно... но я не про это немножко. Смысл обычному челу лезть в это?
2. Фильм палку перегибает однозначно, хотя бы гоном на власть, структуры, конкретные лица там называютя... даже более, называются и финансовые пирамиды, в которых они участвовали и прочее...
Я знаю про группу людей, которые стоят выше Правительства России... я про то что в фильме говориться только о США...
3. Там говориться о world что то там, не помню дословно... вообщем о структурированной организации, которая будет править миром, говориться вообщем после того, как про чипы в паспортах и карточках рассказывается...
Я же не про то, просто как бы говориться об одних лишь американцах в этой организации... как будто америка уже стоит выше России...
1. он не хочет себе чип в задницу :) и за державу надо полагать обидно
2. никакого гона там нет - все подкреплено фактами, это государство как-раз граждам своим загоняет по самое нехочу.. финансовые пирамиды это немного другое, ну про про федеральный банк там говорится.. ну и что? схема его работы простая как 3 копейки и надо иметь пол-извилины чтобы понять принцип его работы как описывает автор фильма.. - что это тоже секрет что ли? по-моему этому даже в школе учат :) про налог их на доходы другое дело - но автор фильма ссылается на то что были случаи в судебной практике когда ссылались на то что нужное количество штатов не ратифицировало поправку и т.д. - вобщем он не первый это придумал и ответственности не несет :) Конкретных лиц же там (я еще раз подчеркиваю - из нынеживущих) не называется.. только один там - из рокфеллеров что ли, и то насколько я запомнил - без имени.
3. говорилось там о том что наша цивилизация рано или поздно придет к мировому правительству - возможно и насильственным путем.. но только эти лица между собой по-мирному никогда не договорятся :) никто властью делиться не будет, да и решения как принимать, когда много народу - голосованием? :lol: Там такие люди, которые не особоы привыкли считаться с чьим-то мнением.. А по поводу структурированной организации - может ты их с массонами спутал?:) там немного о другом говорилось..
Про чипы в паспортах в нашей стране пока что можно не беспокоиться.. точнее если в америке их введут у нас обязятельно под всякими предлогами попытаются сделать так же.. но блин.. у нас электричество-то не везде в стране есть, какие уж тут чипы :lol:..
А по поводу того что америка выше россии.. как ни прискорбно но факт.. и уже ой как давно..
Кстати про нашу страну такой фильм получился бы наверное даже интересней - как нас только ни пытались развалить - специальные отделения в лучших американских институтах были - "как развалить ссср" которые с успехом осуществили задуманное после распада ссср и привели нашу страну к тому что мы сейчас имеем.

wulfa
17.01.2008, 03:07
поверьте люди когда не будет ни америки ни россий бог все таки будет существовать назло тем милиардам которые в него не верили :)

вообще. посты это путь к богу

исус 40 дней голодал в пустыне. это максимальный срок который может выдержать человек без еды. монахи. будистсике ламы. вообще святые люди которые себя замуровывали в пещерах на годы. ждали только одного . встречи с богом.

а как они происходят знаете? дух отрывается от тела . не во сне как например у нас обычных людей. в когда человек в полном сознаний и летит в космос навстречу с высшими существами или существом смотря кто летит то :)

для такого путешествия не нужна ни ракета ни скафандр и тд. посты и медитация первый и наикратчаиший способ длял человека преодолеть время и гравитацию.

у нас вот с функцианальностю мозга немного хреново. 3 проценат всего работает. если посвятить свою жизнь богу. то можно добится функциональности мозга в более крпуных масштабах. а это вон пахнет рпямиком путешествием в межзвездное пространство.

воспринимайте этокак теорию. но так думают и говорят святые мира сего. пост и медитация прямой путь к богу.

-Mihail
17.01.2008, 03:26
вульфа - человек без еды уже через полторы-две недели даже ползать не сможет (у нас тут есть врачи на форуме, поправьте меня если я немного ошибся), 40 дней без еды смогут выдержать очень не многие люди да и в любом случае начнется атрофирование пищеварительной системы, язвы желудка и т.д. - (ждем врачей за подробностями :) )

пост это диета, простая диета - для поддержания здоровья собственного тела.
а медитация это способ со времением научиться частично контролировать процессы в своем организме, которые обычно контролируются в автоматическом режиме - сердцебиение там и т.д.
пока ты со мной я надеюсь согласен?
Почему ты думаешь что у тех кто посвятил свою жизнь богу мозг развит сильнее? неужели ученые этого бы не проверили?
Так вот теперь вопрос - как диета и самоконтоль помогут тебе попасть к богу?

но так думают и говорят святые мира сего. пост и медитация прямой путь к богу.
вот мне кажется тот кто так говорит, как раз думает не много.

wulfa
17.01.2008, 04:07
ну оставим святое писание. обратимся к реальности

мой отец. голодает не часто но придерживается . его максимальный срок голодовки 9 дней. ничего не кушал абсолютно пил дистилированую воду. в 60 лет он бегал 5 километров каждое утро. итог голодовки.

1. вылечил себе радикулит. его мучал он долго и упорно. после длуетучился навсегда и бесповоротно.
2. стал намногтлучше видеть. почти не юзает очки.
3. ну и всякая там гастриты и всякая мелкая дребедень тожде сошла на нет.


ткпкрь я. выдержал 3 дня. чисто физический чувствовал себя епревосходно. трлуно было морально и я прекратил ксперимет скушал :)

40 дней это тот срок когда человек может выдержать без еды. пить можно и нужно. без питья человек долго не протянет. большой пост длится 40 дней. и это не диета. большой пост это только вода.

правда просто атк это достичь нереально. сперва голодаеш в неделю 1 день потмо 2 дня потмо 3 дня. потмо в месяц 4 потом в месяц 5 после достижения 6 дневного барьера можно начать большой пост. но не всякому это дано. просто очень трудно чисто морально. а так после 4 лней голодовки чувство голода фактичеси атровируется.

кстати во многих случаях такой пост лечит даже рак.

организм абсолютно очишается выводятся все шлаки все солы поедается все лишнее. лечатся болезни

Igneous
17.01.2008, 12:57
Приметы - это отмазка неудачников

Приметы это часть культуры, так же как и религия. И относитьс к ней положительно или отрицательно совсем никчему. Это исторически сложившиеся понятия. Сам приметами не увлекаюсь, но и говорить что это для неудачников считаю глупо.

MoR
17.01.2008, 18:47
1. он не хочет себе чип в задницу :)

Futurama - "S05E15: Bender Should Not Be Allowed On TV
CONTROLLING YOU THROUGH A CHIP IN YOUR BUTT SINCE 1999"

? :)

[0_o]
17.01.2008, 21:44
...Про чипы в паспортах в нашей стране пока что можно не беспокоиться.. точнее если в америке их введут у нас обязятельно под всякими предлогами попытаются сделать так же.. но блин.. у нас электричество-то не везде в стране есть, какие уж тут чипы :lol:..
А по поводу того что америка выше россии.. как ни прискорбно но факт.. и уже ой как давно..
...
Вообще то у нас в стране уже начинают выдавать паспорта с чипами... а с некоторого времени въезд в страны типо США и Англии по паспортам без чипов будет запрещен.
Америка не выше России ни на см. Просто она другая. Там все делаеться в открытую... тут очень много процессов делаеться в секретности... пообщавшись в некоторыми друзьями из спец. служб на новый год... я пребываю в шоке до сих пор... Просто инфа не для огласки.

-Mihail
17.01.2008, 22:21
S05E15
ща торрент отлагает гляну :)

]...
спорить на тему где лучше живется в америке или в россии я не буду - тут все очевидно.. только не надо путать россию и москву..
p.s. про загран паспорта с чипами у нас - плохо

Deggial
17.01.2008, 22:37
тренированный человек может голодать до полутора месяцев.
искать материалы откровенно лень, но это факт.
ну а собственно с точки зрения чистой психиатрии, разговоры с богом в момент изменного состояния сознания- это просто-напросто изменение биофизиологических процессов головного мозга..
:)
так, одна из версий, собственно.