PDA

Просмотр полной версии : Орки



DanserOK
20.01.2008, 12:01
Увеличте плиз им скорость удара , и саму дамагу увеличте )), он по магме бьет 15 , в то время как от миф и магма пух отхватывает по 30-40) ну бред ведь

Vhailor
20.01.2008, 12:10
Orcish hammerpick: 5 dwarf слитков + 25 iron слитков + 20 nightshade = 2.3К
Mythic Katana: 16 mytheril слитков = 32К

Топ клоуз %)

dev1l0k
20.01.2008, 12:14
Предлагаете орку носить мифрил хаммерпики? Я кстати без проблем бы носил если б амуль без хаммерпика работал. Орков дороже сделаете,невижу - в этом, итак на плитку нада фейм,а так хаммерпик будет цветной ))Сделайте дороже плитку тогда,добавте магма инги,ну что ж это орочьи шаманы не придумали своим воинам нормальной брони ?

C.C.C.P
20.01.2008, 12:56
Тему не закрываю.
Может на самом деле добавить в крафт вышки и переписать урон хаммерпику?
Пусть будет дороже - это куда лучше, чем носить с собой кроме расового, еще из вышки оружие.

Xoxlodred Kosha
20.01.2008, 12:57
Orcish hammerpick: 5 dwarf слитков + 25 iron слитков + 20 nightshade = 2.3К
Mythic Katana: 16 mytheril слитков = 32К

Ну и что?Ты предлогаешь орком изничтожить как расу?Они всегда дешевые были,а за это у них были минусы в хиле + без фамы они НИКТО,по сравнению с другими.Это неправильный подход к вопросу.

Урон хаммер пику не надо переписывать,я лично веду разговор о скорости удара.А если уж и хотят оставить такой хаммерпик,то введите какой-то новый айтем для орков,как Говорит геральт,пусть он крафтится сложно и одевается при 8к фамы.Например,какой-то вар мейс взять,этот тайп вообще в игре забыли.

Geralt[lop]
20.01.2008, 14:00
Опять же повторюсь тут.

Армор - Обковка простого оркиш плейта магмой. При плавке дает магма инготы. много =)
На каждые 1к фамы сверх 5к, дает 3-5 армора (+). Амульчег работает.

Орклорд пушка - либо по примеру с армором, либо какаянить дорогая пушка которая одевалась бы только при лорде... 1ый вариант предпочтительнее но сложнее в реализацие, второй наоборот.


Вообщем да, орк - дешевая раса и лутить с него нечего. Но одевать орка дорого - нет абсолютно никакого смысла, с его хилом, с отсутствием резистов, с привязкой к фаме. Лучше уже тогда эльфа или гнума одеть дорого.

С предложеным мной вариантом, будет и лут с орков и фишка с фамой, и довольные орки. Орк он такая полутанковая машина, которая дешевая и мощная, но если ты его разок свалил считай он ушел из битвы надолго + не танк, потому что легко закастовывается. ФС, и мало инты, т.к. много инты не сделаешь - упор идет на удар.
Тоесть урк это танк ближнего боя которого в тоже время легко закастовать.

dev1l0k
20.01.2008, 15:15
]
Армор - Обковка простого оркиш плейта магмой. При плавке дает магма инготы. много =)
На каждые 1к фамы сверх 5к, дает 3-5 армора (+). Амульчег работает.

Орклорд пушка - либо по примеру с армором, либо какаянить дорогая пушка которая одевалась бы только при лорде... 1ый вариант предпочтительнее но сложнее в реализацие, второй наоборот.

Полностью согласен,немножко другой цвет,пробиваемость уменьшить для армора,но что б осталось 2 вида брони так сказать ) что б треши не ныли)Но для дешевой оставить старые показатели :)

Petroniy
20.01.2008, 22:49
Ну проблема, как я понял в малом уроне хаммера по крутым армам и его увязке с амулем, без которого орк - фраг. Дык почему бы не сделать рабочим амуль для орка в плите с любым оружием и щитом в руках?

Плюс, хочу подправить идею Геральдо. Можно как сделать, есть обычная плита (с вкраплениями дварфа) одевается при 5к фамы и выше. Можно сделать усиленные плиты для орков, в зависимости от фамы.

Скажем:

1.) От 6к фамы и выше можно одевать орк плиту с вкраплениями валорита.
2.) От 7к фамы и выше можно одевать орк плиту с вкраплениями кристала.
3.) От 8к фамы и выше можно одевать орк плиту с вкраплениями сильвера.
4.) При 10к можно одевать орк плиту с вкраплениями магма руды.

Каждая плита ессно будет давать больше армора. Конкретные цифры надо посмотреть, но плясать надо от того условия, что плита Лорда не должна давать армора выше фулл вышка армора (т.е. полностью починенная дает 104 армора). Да и еще, не думаю что стоит делать эти плиты разных цветов, орки должны быть орками - т.е. коричневыми говяхами, которыми все их привыкли видеть :) Названия дать можно другие, а цвет сохранить единый - коричневый.

Xoxlodred Kosha
20.01.2008, 23:02
Петроний,угомонись пожалуйста со своим амулетом и разными волынами и оружием.Орк и в Африке орк и не надо выдумывать хер знает что.УРОН У ХАММЕРА ТЕРПИМЫЙ,А СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА.Старый дед быстрее бил бы.Угомонитесь вы со своими ингами в плиту,вас что так сильно жаба давит?Ты себе в свой эльвин проси напихивать обсид!Ну заколебало просто,сидят и на ровном месте гемороят игру.Вы слушайте тех,кто действительно играет орками,а не всяких нытиков,которые ведут какой то учет и боятся за экономику и барыг.Или введите новый айтем орку или вообще не трогайте нихера,потому что сейчас насоветуют тут теоретики.Их все жаба давит.

Я просто в шоке...переделывает мою идею с плитой на свой лад.ВЕЧНО все у него правильно,а у других неправильно.Ты,Петроний,ещ орка заставь в туалет ходить с магма ингами!Извините,вырвалось.

Petroniy
21.01.2008, 00:29
2Дретт - читай пост девелопера Вейлора. Он прав на все 100%. Я предлагаю орка уравнять с другими расами. Ты предлагаешь его поднять на другими, да и еще совершенно халявно. Такого не будет.

Xoxlodred Kosha
21.01.2008, 00:43
Уровнять????Вайлор,ты же здраво мыслишь,ты что не понимаешь,что это будет бред.Петроний уже пытался всем дексу урезать,теперь всег под один армор подгоняет,скоро под один хилинг и будет полная жопа.Я в шоке,если честно.Петроний дикий консерватор,я больше не буду с ним спорить.Но я не вижу смысла в фиксе скорости хаммер пика,если ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ.И раньше орки не хуже били чем сейчас!Просто одних жаба давит,другие слушают их и идут у них на поводу.Я зуб даю,что даж если скорость прибавят хаммер пику или любую другую примочку сделают,ВСЕ РАВНО ОРКОВ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ!Они по прежнему терпят от инты,фсов,дорогих волын,расовых волы(а тем более когда включат пририсовки и свойства).Я не вижу смысла тут больше отписываться,если у людей в голове какой-то дряхлый лут и левая себистоимость оружия.Я хер буду соберать на плиту эту все херню,так же как и многие.Ну-ну геморойте игру дальше и ваш онлайн уйдет туда,откуда пришел(если можно назвать,что он пришел).Так на десяток больше народу стало бегать,в том числе и я.Но если будет продолжатся рукодротство и игра будет превращаться в непойми что,вы увидите,но будет поздно.НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ ОРКИ,ПОКА ОНИ РУЛИЛИ!Онлайн был,варки были и все были довольны!А с вашими плешивыми теориями про крах экономики все в огромную жопу превратилось!Ага ага балансируйте игру.Петроний нихера не шарит,но пытается гемороем кого-то прировнять.Я же лично,как начал бегать,играю пока орком и вижу какие плюсы и минусы,но ЭТО Ж ПЕТРОНИЙ И ОН ПРАВ,а других слушать не надо,проще сказать,что катана 32к стоит,а хаммер понт.

Petroniy
21.01.2008, 01:17
Уровнять????Вайлор,ты же здраво мыслишь,ты что не понимаешь,что это будет бред.
Ага, действительно лучше сделать "как было" шоб рулили только орки! :D У тебя же еще "куча" чаров не орков, чеж ты ими не бегаешь? Может из-за этого:

у людей в голове какой-то дряхлый лут и левая себистоимость оружия
Конечно, вот бы как раньше, купил армор за 5к и хаммер за 1к и рулишь гномов одетых на 150к. А ЧО!? Зато онлайн был!!! Все были довольны!!! Боюсь правда у кого-то проблемы с причино-следственной связью :)


Петроний уже пытался всем дексу урезать
Опять мимо. Ты как и прежде читаешь между строк :) Очень жалько мне тебя, мой дарахой товарисч :) Если ты не забыл, там речь поднималась о дикой скорости арбалетов при большой дексе. И о том, что изначально скорость задумывалась под дексу в 120 и никто не предполагал, что при 170 она так сильно увеличится. Тогда предложили как вариант (т.к. другие скриптово отпали) сделать потолок для дексы для каждой расы в 120, дабы не делали мутантов-дексовиков..


Петроний дикий консерватор,я больше не буду с ним спорить.
Скорее наоборот :) Я всегда выступаю за изменение игры и изменение ее в лучшую сторону. Когда оружие бьет, магия работает и пушка за 30к сильнее пушки за 5к. А ты со мной спорить конечно больше не будешь :) О чем с тобой спорить то? У тебя кроме доводов "От халявы никому хуже не будет!" ничего и нету :)


Но я не вижу смысла в фиксе скорости хаммер пика,если ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ.
Я извеняюсь, но я не в курсе последних фиксов. Уменьшали там скорость хаммеру или оставили прежней - это вопрос к девам. Мне понравилась идея с арморами и наболевшая идея о том, что те орки которые в отличии от Дретта хотят взять в руки мощную и дорогую пушку, не могут это сделать, по одной простой причине - у них не будет работать амулет. По-моему, это несправедливо. Поэтому я хочу обратить внимание девелоперов на этот момент Также как и на момент с обковкой орк армора до более крутых стадий, т.к. у них в другом арморе опять же не работает их расовый амуль.


Я не вижу смысла тут больше отписываться
Все верно голубчик, так и сделай :)

Я хер буду соберать на плиту эту все херню,так же как и многие.
А никто никого заставлять не будет. Хочешь бегать в старой плите - бегай. Только и армора у нее будет по старому. Потому что дварф и железо далеко не самые прочные металлы.

НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ ОРКИ,ПОКА ОНИ РУЛИЛИ!
Ты наверное будешь опять орать что я консерватор и полный лоль, но я почему-то все-таки придерживаюсь мнения, что должно рулить все расы, а не только орки :)

Петроний нихера не шарит,но пытается гемороем кого-то прировнять.
Извени, как бы тебе не хотелось приравнять говно-хаммер за 5к к тундер хаммеру за 35к, без удоражания первого - это не получится.

Я же лично,как начал бегать,играю пока орком и вижу какие плюсы и минусы,но ЭТО Ж ПЕТРОНИЙ И ОН ПРАВ,а других слушать не надо,проще сказать,что катана 32к стоит,а хаммер понт.
А ты кроме криков о том, что бегаешь орком можешь привести довод который переспорит утверждение о том, что оружие должно рулить в соответствии с тем сколько оно стоит, а не к какой расе относится?

Я ведь предлагаю вполне логичную вещь - просто сделать для орков возможным использование этого дорогостоящего оружия. Ведь гномы, эльфы, люди могут одевать любое оружие без ущерба для своих расовых плюсов. А орки не могут. Потому что без амуля они фраг. А с амулем ни оружие круче орк хаммера не взять, ни плитку другую одеть.

Следуя из этого утверждения:
1.) Сделать чтобы амуль работал, когда у орках в руках находится любое орущие и щит (а не только орк хаммер и щит).
2.) Сделать оркам обковку их расовой плиты дорогими металлами, дабы они могли сравняться по уровню брони с другими расами. Ессно не за бессплатно. За деньги и славу.

Geralt[lop]
21.01.2008, 01:55
фи Петрушка, не отвечай как цойн построчно плз. последний пост не читал по этой причине. Есть че сказать - скажи парой предложением.

Не надо заморочек с разными "вкроплениями" - One armor to rule them all =)) И айтемов по миру меньше и сухадрочки девелоперам.


пс no flood!

Xoxlodred Kosha
21.01.2008, 01:55
Ну да,обращаюсь к Вайлору т.к. этот демагог пишет любую херню,но не видет,что я пишу.Вайлор,я веду разговор о скорости удара,а не о прибавлении урона и т.д.Не слушай бред про амулет,я тебя прошу.Не делай из орка пугало огороднее.Тебе советует тот,кто не играет орком.Самое интересное,что я не прошу,что бы они рулили,а так же я не хочу гемора как и многие другие,но некоторые бурмылы этого не понимают и бармочат себе под нос как старые деды про цену оружия.Эти теоретики смешние такое несут,сами не понимают этого.Ну человек не понимает,что никакой амульн е спасет от толпы фсящих или от инты(только хуже),а в ближнем бою орк терпит из-за скорости удара,но все равно он тут тебе втирает свои аспирантские речи,просто красноречивый оратор у нас,много воды,а смыслу никакого.

А ХЕРА ЭЛЬФЫ НЕ ОДЕВАЮТ МЕСУ?????ДАВАЙТЕ ИМ МЕЙС!А ТАК ЖЕ ХУМУ ИМУН ОТ ФСОВ!А чо?Ведь из орка хотят пугало сделать с обсид щитом,мистик катаной а амулетом =))))))))))))) Я в шоке =)))

DanserOK
21.01.2008, 02:05
И , что теперь , что крафт дешевый?, че орком теперь вообще , что ли в углу курить ?, добавте руды какой нибудь, пусть он быстрее и сильнее бьет, ненормальный у него урон, блин хотя бы арм увеличте и скорость удара..хоть так, а то выхватывать по 40 хп , а бить на 13-14 не дело.

Guardian
21.01.2008, 11:58
Мое имхо - расовое если оставлять - оно должно быть на уровне серьезном. Но серьезный уровень должен дорого стоить. Итог - следует удорожить крафт до отношения цены/качества.

My Chemical Romance
21.01.2008, 14:27
Я представляю потом какой вой будет... когда пвпшник начнет одеваться, а у него в сундуки миллион разных частей оркиша валяется... валоритного, веритного и другого бреда :)

Мне кажется весь кайф в пвп - варки, бои, противостояние - а не геморой с одежкой и тд... Нафига усложнять пвпшникам жизнь? всем этим крафтовым онанизмом...

Vhailor
22.01.2008, 13:51
Нынешняя ситуация - как раз следствие "выпячивания" расовых принадлежностей. У игроков в голове жёстко засел стереотип, что орк - это персонаж строго в оркиш арме, с оркиш щитом и оркиш колотушкой. Правда, раньше всё и сделано было как будто специально для поддержания подобной идеи преобладания расового вооружения. А теперь вы хотите ещё больше это усугубить.

Ramigo
22.01.2008, 14:35
А нахрена эти расы вообще надо?Вайлор,ты что не понимаешь,что никакой амулет не сравнится с хилом хумок???Нахера нужен оргк в магме,если проще хума взять?Зачем расы надо?Вы что не понимаете,что вы делаете?Кому мешал хаммерпик?Сильно ныли из-за него?ВЫ ГЕМОРОИТЕ ИГРУ!Стереотип как раз нормальный,что орк в оркише,эльф в эльвине,а у нас напостой какая-то уровняловка и все должны в одинаковом бегать,а отличаться цветом кожи!Я,честно говоря,в шоке.Я докачаю ща другого чара и забываю про орка благодаря вам.Так сделают многие,а вы просто убили расу,а если сделаете из неё попугая...у меня просто не будет слов.Мало того,что эльфы с эльвинами только для пвп,потому что какой-то умный сидит и считает сколько стоит какая волына!У нас просто биржа тут!Одни бухгалтера и хрен пойми кто,а самое интересное,что все забыли про одно-это игра.Меня лично тут держит одна фишка и как только её фиксят-я забиваю.Если вы так относитесь к игрокам,навязывая свое мнение,а самое интеерсное,что всякие Петронии строят из себя умных,а паралельно на закрытых форумах навязывают свое мнение и вы его слушаете,ну так слушайте дальше.Вон про резист слушайте и про все остальное.У нас же шард,где дерутся только 2 против одного и все они экономисты и считают сколько стоит какая волына...класс скоро надо будет перед варкой с калькулятором сидеть.Ну-ну удачи вам в ваших начинаниях.

П.с.:только все забыли,что на хаммер нужна фама,а он хуже шедоу хаммера!Меня орк с ятаганом выносит =)))))))))

Vhailor
22.01.2008, 14:43
Меня на "ГМ ЧЕ ЗА БРЕД?" и "Я В ШОКЕ!" развести не получится. Желание ничего не вкладывая рулить мне прекрасно понятно. Попытка перетянуть одеяло на себя - понятна не менее. Почти все ПвПшники в этом идентичны. Я лучше сейчас послушаю вопли про убийство орков, чем потом "ГМ ЧЕ ЗА БРЕД? НА ШАРДЕ ОДНИ ОРКИ! ППЦ УБИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ РАСЫ. Я В ШОКЕ!"
Времена оркиша за 4К в сумме прошли, забудьте про них.

Ramigo
22.01.2008, 14:52
Где на шарде одни орки?=)))))))) Ты введи на неделю старую скорость хаммеру и забери свои слова обратно,давай так?А ты ты решил так,а сам не бегал орком и не знаешь,что это за дерьмо!Меня вчера с любой волыны по 50 минимум пробивали!А я даж ударить не мог,потому что отбегал хилиться.Это все ваш субьективизм,который к жобру не приведет.Больше всего разочаровывает,что вы свое мнение народу навязываете,а тот же Петроний(ваш гилд мембер) прикидывается шлангом и делает вид,что никому никакое мнение не навязывает,но почему то делается все так как говорит он или кто либо из вашего движения.Какие времена блин прошли?ЭТО ИГРА.У НАС ЕСТЬ РАСЫ!ОНИ ДОЛЖНЫ О Т Л И Ч А Т Ь С Я !!!!!!!!!Вы можете это понять?Уже проще было всех хумами сделать со статами 150 100 100 и тогда рулили бы математики с расчетами!Жесткий дисбаланс,а особенно с резистом,я нифига не могу орком сделать даже трешу в айроне.Спасибо вам за ваше "обьективное" мнение.

Hoki
22.01.2008, 14:52
хех.. так дело не стоит в оркише,дело стоит в том,что орки стали банально слабы,в плане оружия.
а по поводу оркиша за 4к,добавте в него руды ценной и вся проблема будет решена

Vhailor
22.01.2008, 15:10
Ты введи на неделю старую скорость хаммеру и забери свои слова обратно,давай так?
Для людей с замедленной соображалкой: СКОРОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ДЕКСЫ У ВСЕГО ОРУЖИЯ.
Я проще последую примеру Архангела и соберу и забаню всех крикунов. А за разбан потребую с каждого по концепту ПвП со всеми формулами, просчётом урона и скорости для каждого итема и каждого спелла. Времени дам неделю.

My Chemical Romance
22.01.2008, 16:23
Vhailor, ты немного не прав. Я например человек играющий с 2001 года, прекрасно помню почему люди выбирали русу ОРК, а выбирали они сугубо по 1 признаку - это пвп раса. Пвп раса на мой взгляд предполагает качественное соотношение цены\качество, а именно дешевая ценна брони и оружия... Это сам понимаешь очень важно пвпшнику который падает\убивает часто... И качество, орк средний руки вояка, у него нету резиста к фсу, в магии он не особо вояка... Зато есть колотушка, которая всегда рулила.. Если вообщем смотреть на историю шарда 2001-2007 - мы видим что в рядах пвпшников - преобладают орки, даже во времена Мана Дрэйна - большинство бегало орками, потому что это именно пвп раса! Взял айрона - наковал и го рулить, пвпшники не прутся от того что снимут магму и положат ее в сундук... Пвпшникам нравится сам процес - оделся и го бегать.. Я конечно понимаю что для минокских парней, которые раз в 3 года выбираются в делюции прикольно то что орки будут бегать в магме... В которой потом около бб красоваться можно будет, но смысл делать такие вещи, когда на сервере остались восновном пвпшники?
Я честно говоря не вижу логики заставлять бегать людей в крутых армах, с огромной ценной, которые потом хер найдешь на рынке и тд.. У орков много недостатков и 1 на 1 он валился влегкую тем же эльфом или хумом. Мне например когда я играл гномом... встретить орка было супер, топор рубил его пополам... Все играли никто не жаловался, что орки это халява, потому что понимали - что у орков миллион недостатков...

никто тут не просит халявы и других приятных сердцу игрока вещей, все просто недовольны тем, что посути 1 раса( раса которая одна из самых любимых на оскоме) стала невыгодна в плане игры. Я конечно понимаю можно орка в магму с миф катаной нарядить... Но смысл? где логика? :)

PS Vhailor, конструктив - это не мысли которые нравятся тебе и приятны твоему глазу, мне кажется если большая часть игроков оскома жалуется, на то что орк сейчас говно - это не просто так, именно это конструктив. Формулы на дмж они не обязанны знать и писать тут. Мы высказываем свое мнение в специально отведенном для этого разделе.

Vhailor
22.01.2008, 16:48
Vhailor, конструктив - это не мысли которые нравятся тебе и приятны твоему глазу, мне кажется если большая часть игроков оскома жалуется, на то что орк сейчас говно - это не просто так, именно это конструктив. Формулы на дмж они не обязанны знать и писать тут. Мы высказываем свое мнение в специально отведенном для этого разделе.
Когда ко мне обращаются, и никогда этого не игнорирую. Только в последнее время почему-то это имеет форму приказного и хамского гона. И почему-то эти же люди считают, что в стаффе никто ничерта не делает. Им почему-то в голову не приходит, что девелаперам перед реализацией сначала надо чётко расписать концепт от а до я, а только после этого садится писать скрипты. А это тупо может занять много времени, которое не всегда есть. Все ваши любимые орки, резисты и прочее давно уже в процессе, но на процесс их переделки влияет мнение не "ГМ ЧЕ ЗА БРЕД ОПЯТЬ СДЕЛАЛИ ГОВНО ППЦ! Я ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!", а мнение нормальных людей, не менее нормально выражающих свои мысли, например того же играющего орком Геральта.

Geralt[lop]
22.01.2008, 19:05
*засмущался, покраснел* =)

Вайл, не замарачивайся так. Цэ Оском, а ты ГМ и тут так всегда было, скок не делай - все равно найдут повод покричать. Иногда повод стоящий, чаще просто от криворукости и попытках найти крайнего.

Вот сейчас помоему первый случай =)

Давай зайдем с другой стороны. Такой вопрос - Почему мне сейчас стоило бы выбрать расу орка на Оскоме, а не какую либо другую расу? Какие у нее плюсы, которых нет у другой расы?

Раньше было так - плюсы орка - броня, амулет, пушка, дешевость.
Сейчас из всех эти плюсов остался 1 - дешевость, но к сожалению это не ПВП-плюс и в бою он не поможет.

Зато есть:
эльф - хилинг, инта, свитки, дешевость, луки, свободный выбор армора.
хум - тожесамое, тока подороже и поуниверсальнее.
гнум - шайтан_топор, слабая пробиваемость, имун к огню.

Ну и зачем нам теперь раса орк?

имхо из всей этой системы вытекает тока вариант дополнения существующей - дополнение "брони","амуля","пушки" за счет жертвы "дешевости" и привязке к фаме (чисто орковская тема).
Предложения по броне и оружию тоже самое - магма на обковку, по 5 арма/5хп урона сверху на каждые 1к фамки...

Ну вот как то так имхо.

Ramigo
22.01.2008, 21:02
Вэйлор,только давай не будем говорить про хамство и т.д.?Я тебе уже писал столько раз все минусы и как реально их фиксить,что б не "ныли" другие игроки,а ты не хочешь слушать.Ты от дексы сделал скорость?Это типо за что боролись на то и напоролись?При прошлом уроне боролись с дексой,все Гт без дексы,пвп туриниры без дексы,все нормальные люди играют на стандартных/гт статах,а вы сейчас берете и тупо привязываете к скорости?ЗАЧЕМ НА ЭТО О2????Зачем орку дексы больше 100????Ему сила нужна т.к. слабо хилится,бить он должен!У него и так 80 инты,а что будет,если ещё дексу качать???Зачем вот такое делать?Ты говоришь,вы там тестите...так вот мне интересно,кто там тектит,кроме вас девелоперов(если такие есть,я бы посмотрел им в глаза).Вы слушайте людей,которые вам вещи говорят!Я не ору тупо "ГМ БРЕД И ТАК ДАЛЕЕ".Я уже описал несколько пунктов проблемы,которые не влияют на другие расы!Скорость хаммера привязывать к дексе ОРКУ-это не вершина совершенства,определенно.А рмор вообще галимый,ДЕРЬМО,по другому не назвать,а ещё этот кусок дерьма без 5к фамы даж кал метнуть не в состоянии!Вы реально не замечаете,как вы их фиксите!Вы категорически не слушаете,а в то же время,вы ставите всех перед фактом!Я ещё раз повторяю,что это не правильный подход!

Geralt[lop]
22.01.2008, 21:12
Рамиго, Дред как я понимаю, кончай брызжеть.
Ты сказал свою мысль - тебя поняли. Не надо по 100 раз повторять одно и тоже удобряя свой пост "соответствующими процессу удобрения словами".
Разводишь херомантику, вместо обсуждения. Есть мысль - выскажи. нет мыслей больше, промолчи.
А не так что пришел в топик, снял штаны "ПРФРРРРР... ЧПОК!" и получился пост.
читать тошно - 5 постов одно и тоже. уймись.
А потом удивляешься, чейта к Петрушке присушываются а к тебе нет!

Vhailor
22.01.2008, 21:24
Какие ещё 80 инты, откуда эта цифра? Оо

Darkness
22.01.2008, 21:48
Какие ещё 80 инты, откуда эта цифра? Оо


Стр 170
Декса 100
Инта 80

вот аткуда....да и правду шас чтобы стрелять так как ранши надо кочят дексовика....

Vhailor
22.01.2008, 21:50
Всю жизнь было 170/140/130 %)

Darkness
22.01.2008, 21:55
ну я понел что он говарит не про макс статы, а про то что когда орку закачеваеш макс стренжу и 100 дексы, инты остоётса тока 80 =)

Ramigo
22.01.2008, 22:50
Какие ещё 80 инты, откуда эта цифра? Оо

Может перестанешь удивлять меня?По началу все так отлично шло =) Ты за столько времени игры на Оске не знаешь с какими статами орки бегают?Всю жизнь они не качали дексу т.к. на стратиксе не было даж написано,что декса на мейсу влияет,а ихинг у них всегда галимый был и декса не помогала.Ну про старую скорость арчери мне тебе говорить не надо,я надеюсь.

-скорость хаммера(вроде как бы уже поправили,но я хз...не смотрел ещё);
-почаще к тотему(вроде как есть уже,хотя я сколько бегал-ниразу не улетел,мож будет лучше);
-сделайть армор,ну хоть немного прочнее,ну шлак,ей-Богу;

Лично я в этом вижу решение проблемы.И не надо выдумывать Бог знает что.

Ща опять Геральт напишет мне,что я флужу,но я просто отвечаю Вайлору и пытаюсь его убедить в том,что эти пункты не сделают несчастных орков оверпауерными при любых раскладах.

GM Samuil
22.01.2008, 22:58
Ты за столько времени игры на Оске не знаешь с какими статами орки бегают? Всю жизнь они не качали декс
Пожалуйста, больше не пишите сюда... Отвечать на данное сообщение тоже не рекомендуется. Все всё поняли...
P.S. предаваться воспоминаниям можете в других разделах.