PDA

Просмотр полной версии : платина и хром



Orbit
01.02.2008, 16:38
админы меня интересует как плавить их ибо згарает тредь руды при переплавке а оно не так прет чтоб так згарало оч интересно ибо на форуме/рынок чел предлогает менять 2 руды на 1 инг значет както плавится оно в своём колве ато плавиш 20 руды получаеш 7 ингов

-Dark-
01.02.2008, 17:45
Хотелбы задать второй вопрос в дополнения темы хрома и платины...
Будет ли изменен крит и свойства армора ?
Ибо сковал мечь поестил вчера. Пришел к выводу что драгон клава такаяже только дешевле =), про копье я вообще молчу ... дал эльфу на дексе его .. он по мне еле еле сносил...

я думаю надо чтонибудь сделать с этим .. ибо плавить трудно ... поинты выбить\скупить + еше их выбить из элементарей.

получается ..
90 руды\30 ингов это грубо говоря. инг у гидроза по 4к
получается 120к
+
по 2 * 4 = 8 помнтов по 2 одиннаковых. в среднем цена за поинты от 10 до 30к возьмем к примеру 15к получается еше 120к.
*****************
итого на изготовления меча по хорошему нужно 240к. + геморой и накрутки .. минимум самый при ео продаже это 400к.. и это только минимум ...


копье ксттаи бьет хуже ... но ингов требует не 30 а 40.

Про арм я вообще молчу 120 ингов только чтобы ноги сковать. это уже простите 480к.. и это только ноги ... проше добавить еше чуток и купить 2 титан плитки ... и выгоднее и больше. свойства теже насколько я понимаю .. ковать нестал ибо не ингов ни поинтов нету +)
Бегаю с мечем и щитом... разницу вижу тока в цене и в том как народ начинает смотреть совершенно подругому .. даже на титан плитку так не смотрят :D

-Dark-
02.02.2008, 02:34
Не сочтите за флуд ... тока заметил.. а давноли сменили хром рингу на плитку ?

Vhailor
03.02.2008, 19:54
Не сочтите за флуд ... тока заметил.. а давноли сменили хром рингу на плитку ?
Некоторые части заменили и добавили в крафт руки. Но пока ещё всё равно доспех не доделан до конца.

-Dark-
03.02.2008, 20:16
а по поводу моего второго поста есть мысли какиенибудь ?

-Dark-
09.02.2008, 00:43
По поводу вторго поста ответти пожалуйста +)

Ronin love Texxx
15.02.2008, 21:16
предлогает менять 2 руды на 1 инг значет както плавится
ога,у этого человека рарный УРК с повышенным минингом + вондер хаммер - вот тебе и успех в плавление)

-Dark-
16.02.2008, 17:28
предлогает менять 2 руды на 1 инг значет както плавится
ога,у этого человека рарный УРК с повышенным минингом + вондер хаммер - вот тебе и успех в плавление)

Не урк а хумка .... + класс :D и всетаки некто из стаффа здесь так и не отвечает.

Zippy
20.02.2008, 23:49
взял в руки платинум сворд,сразу зделал выводы что лутши бегать с мифрильной крисой чем платинум свордой =) криса стоит от силы 40ка а платинум стоит 300-400ка а урон одинакавый,будит ли чтото изменено?