PDA

Просмотр полной версии : о1: Смена призов за статичный квест "Клыкастая девушка ЭльЧупокабра"



Greek Stone
10.02.2008, 15:47
Итак, как и было обещанно при создании статичного квеста настал срок смены призов. Как "временных оверпауеров", так и "вечных рариков".
Теперь сняв проклятие с девушки Чупокабры вы навсегда получаете второй фрагмент статуи (напомню всего будет 3 фрагмента). А также если вы будете в числе первых двух счастливчиков, которые пройдут квест вы получите на 2 недели - Айс НН Шруду, дающую +20 к армор классу, которая одевается вместо шлема (дабы ее армор шел при расчете урона по вам).

Тем, кто не знает, с чего начать прохождение статичного квеста "Клыкастая девушка по имени ЭльЧупокабра", советую прочитать новости на сайте от 29.12.2007.

Sabotag
10.02.2008, 19:31
Мдя и чем ето оверпауэр? я не мог пройти квест вчера и позовчера потомучто небыло портала чтоб взять нехватающею шмотку,бегал мочил монстров и терь какаято шруда на 2 недели... бред!Тм было норм! а шруда чем оверпауэр?

Sabotag
10.02.2008, 22:24
Чёт не даёт ета шруда 20 армора?

Vhailor
10.02.2008, 22:40
+20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.

white
10.02.2008, 22:53
+20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.
и в чем же оверпавер?) персональный магма шлем на 2 недели?))) Цвет и сама шмотка уникальная я нечего неговорю,но она не являеться оверпавером.

Sabotag
10.02.2008, 23:18
+20 к армор классу означает, что шруда по броне как магма шлем.

Я неделю мочил проходил ети квесты собирал ети реги ,думал ща тм получу или любой другой оверпауэр и тут мне дают демон шапку?каторая даёт 4 армора?

Greek Stone
11.02.2008, 00:17
Не кипишим :) Сейчас перепишем шруду, чтобы она давала армор нормально.

Lakosta
11.02.2008, 00:30
Не кипишим :) Сейчас перепишем шруду, чтобы она давала армор нормально.

А нельзя другой приз?который я хотел получить када проходил все эти квесты? и последний день поменяли приз?

Vhailor
11.02.2008, 00:36
Вобщем теперь броня как у мифрильного шлема, также даёт бонусные 5 АР к каждой запчасти армора.

Greek Stone
11.02.2008, 00:37
Читайте внимательнее первоначальную информацию про квест :) Там ясно написанно - смена призов, каждые 5 недель.

P.S. Свойства шруде изменили, теперь она добавляет по +5 к армору, каждой части доспеха (для сравнения, фулл магма дает +20 к защите, фулл мифрил +25). Т.е. скажем если вы оденете фулл мифрил с квестовой шрудой у вас будет защита +30. А если с фулл титаном...мм, да еще под обкастом и баночкой :)

P.P.S. Предполагается и дальше чередовать выдаваемые "временные оверпауеры" за этот квест. Т.е. оружие: доспех/одежда: оружие: доспех/ездовое: оружие... и т.д. Ну и само собой, каждый раз будет меняться "постоянный рарик", который выдается всем проходящим квест.

Lakosta
11.02.2008, 00:51
Читайте внимательнее первоначальную информацию про квест :) Там ясно написанно - смена призов, каждые 5 недель.


Да я читал,портала небыло 3 дня чтоб платье получить я не мог пройти квест!Появился портал я прошёл квест и херак меняеться приз.. шикарно...

Zippy
11.02.2008, 08:28
Шруда прикольное дело =) тока вапрос у меня на голом чяра она даёт 9 арма,так и должно быть? или она тока пишит что даёт 9 арма а понастаяшиму даёт 20 ?

Sclif
19.04.2008, 02:33
класс, теперь вдвое играть интереснее :)