PDA

Просмотр полной версии : Холи оружие и андеды



white
23.02.2008, 21:18
Если не трудно сделайте холи оружию крит лайтом по андедам или еще чего,ато пойсонит а у них всех имун к пойсону,или имун уберите.
Немного не в тему - Гост дракон тот что босс в коветусе имеет имун ко всему кроме лайта,а лайт его тока почесаться заставляет))) Спасиб :)

NooS
23.02.2008, 22:32
Немного не в тему - Гост дракон тот что босс в коветусе имеет имун ко всему кроме лайта,а лайт его тока почесаться заставляет))) Спасиб :)
Ничего подобного - его землетрясение нехило коцает. А вообще, зачем его магией валить то? :-D Думаю каждый нормальный ПвМ щик знает как убить гост дракона :)

white
24.02.2008, 00:23
Ничего подобного - его землетрясение нехило коцает. А вообще, зачем его магией валить то? :-D Думаю каждый нормальный ПвМ щик знает как убить гост дракона :)
Это не интересно) интересно популяццо в него.

Whitemoon
24.02.2008, 14:29
НАсчет "каждъ1й пвмщик знает как его убить"
..думаю время убрать лук из игръ1 как самое читерское оружие, с помощью которого можно завалить даже самого господа бога, особенно если стрелять через потолок(пол)....

NooS
24.02.2008, 14:35
НАсчет "каждъ1й пвмщик знает как его убить"
..думаю время убрать лук из игръ1 как самое читерское оружие, с помощью которого можно завалить даже самого господа бога, особенно если стрелять через потолок(пол)....
Ты это о чем? :lol: Какой лук?? :-D Ты про хевик что-ли?? :-D Так вот сообщу - я играю хумом и с самого нубства валю гост драка :-D Какие луки - ну если кто-то не знал - гост драк валится ПРОВОКАЦИЕЙ! И это написано на стратиксе с давних времен :-D ППЦ %) Какие потолки? :) Хотя может кому-то и нравится :-D

Whitemoon
24.02.2008, 14:58
мне просто подумалось, как любпй нюп из лука через стену или потолок может вальнут хоть самого лорда бритиша)))Забавнъ1й баг))

NooS
24.02.2008, 15:04
мне просто подумалось, как любпй нюп из лука через стену или потолок может вальнут хоть самого лорда бритиша)))Забавнъ1й баг))
Да ну %) Нубу придется набрать пару К стрел и стрелять целый день :-D Баг не забавный, а глупый. Не РПГ шно (с) :lol:

Whitemoon
24.02.2008, 15:08
понятно дело.Я вчера говорил с ГМ, он сказал, что багу едак лет семь...:(и до сих пор не исправили, те кто УО делали.Странно?

white
24.02.2008, 15:39
понятно дело.Я вчера говорил с ГМ, он сказал, что багу едак лет семь...:(и до сих пор не исправили, те кто УО делали.Странно?
Стрельбу сверху вроде исправили лук из рук выбивает.. правда в т2а с кладами очень неудобно,поверхность там неровная.

Whitemoon
24.02.2008, 16:06
хз я на первом етаже, орк на втором, я его валю..
или скелет лучник хз где, то ли на втором, то ли за стеной, я на первом, он в меня стреляет....

;)