PDA

Просмотр полной версии : Rose Ore



Miner
13.03.2008, 17:17
Почему данную руду ввывели из мира? Почему бы её не вернуть и не сделать к примеру её альтернативой другой руды.

GambiT
13.03.2008, 18:20
если мне изменяет память , то роза была никакой рудой ;) и копалась в огромном количестве ;)

смысл вводить ее снова ? и так кажется руды хватает, а нормальных соотношений между броней и оружием нет

Miner
13.03.2008, 19:59
Она не выкапывалась, в этом и фишка. Она выпадала из магма големов. Просто еслиб её не убирали а к примеру сделали один в один по характеристикам как допустим валорит, лучшеб было бы.

NooS
13.03.2008, 21:29
Она не выкапывалась, в этом и фишка. Она выпадала из магма големов. Просто еслиб её не убирали а к примеру сделали один в один по характеристикам как допустим валорит, лучшеб было бы.
Она выпадала с любых големов. Хот оружие и армор по старым таблицам - чуть ли не самые низкие по уровню. У людей на руках сейчас есть фулы, которые добывались не так то просто. Если поменяют соотношения - их вайпнут, а сейчас они выходят как рар :) Да и зачем нам второй валорит? :) Одного мало? Вон обсид - это я понимаю - он хоть и выпадает режко из големов, но оно того стоит. Вот если бы для хот оружия ввели бонусность - например для определенных видов мобов для ПвМа или в ПвП - какую-нить фичу, типа ГЭ при крите - тогда может и есть какой-то смысл.

GambiT
13.03.2008, 22:03
Она не выкапывалась, в этом и фишка. Она выпадала из магма големов. Просто еслиб её не убирали а к примеру сделали один в один по характеристикам как допустим валорит, лучшеб было бы.

раньше и выкапывалась ;)

Gevorg
13.03.2008, 23:06
раньше и выкапывалась ;)
Ага, помню я пока качал майнинг с 30 до 100 всего 1 выкопал :)

GambiT
13.03.2008, 23:59
хмм... я начинал в 2002 тогда копалось ;)
хотя тогда много что еще делалось ;)

Ded spb
14.03.2008, 01:52
Ее раньше копалось много! Она по кол-ву шла после купера...

CrazyPro
14.03.2008, 06:04
я нубаиком кагда бегал любил розу арм тоскать :)да и щяс нередко бегаю скажем в агапите :) меня устраивает вполне дешовый норм армор ... хотя я промолчю от залижах ориора и куче ельвинов в доме :) но то фигня главное чтоб что то делалось к лучшему Гы ))