PDA

Просмотр полной версии : Age of Conan(кто где играет?)



My Chemical Romance
27.06.2008, 22:04
с Оскома, ктонить рубит? Кто на каком сервере?

old CTaPuKaH
27.06.2008, 23:53
юзай поиск, уже такие топики были.. причём недавно совсем..

6epcekep
28.06.2008, 00:07
Балу вродь и Тыблоко, из Свармов)

1one1y[Renaissance]
28.06.2008, 04:53
я, конечно, понимаю, что вопрос банальный, но тем не менее, - стоит покупать? Ну так, с целью поиграть пару месяцев или до выхода WotLK...

Pincher
28.06.2008, 14:41
Посмотрел её вчера у друга, прикольненько конечно, правда, я так понял класс магов там напрочь отсутствует %)))
Сижу инсталю, блин, какая же она жирная тварь =\ Второй час идёт =\

Tinok
28.06.2008, 14:50
А где в неё играть? дайте ссылочек пжл)

My Chemical Romance
28.06.2008, 19:36
www.ageofconan.com
www.ageofconan.ru - русский сайт

Я вчера просто купил коробочку 1с(вышли наконецта они :) )
Начал сначала на Вилде, там как говорили русских много... вообщем я выдержал минуты 2-3 игры.. в ньюб чате вечные нац споры между англоязычными и русскими... Вообщем полный беспередел, ушел на Кром(пве сервер) вообщем тут потише. Качаю себе Ассасина(рога в вове наподобии)
Вообщем веселая игруха, куча не доработок, но разработчики усиленно работают над ними. Графика имхо лучшая на сегодняшний день из Онлайн Игр, система боя... ну очень интересно, каждый бой идет по разному, вы можете использовать различные удары.. на свое усмотрение.
Что огорчило, так это линейность квестов( но это я только на 14 лвле, может дальше будет повеселее).
Игрушка своебразная, я не могу сказать что она мне прям очень понравилась, но в ней есть чтото, чего не хватает в ВОВе. Я думаю когда разработчики доделают ее доконца, он сможет стать сильным конкурентом для ВОВа. Лично я буду пока что играть в Конана, после того как я увидел Арена Сет 4 в ВОВе, у меня мнгновенно отпало последнее желание играть в ВОВ. Поэтому я пока что остаюсь в Конане, интересная игрушка с огромным потенциалом.

Вообщем, велком на Crom(pve).

old CTaPuKaH
28.06.2008, 19:50
после того как я увидел Арена Сет 4 в ВОВе, у меня мнгновенно отпало последнее желание играть в ВОВ. .
для НЕ фанатов - что это такое? :)
просто для самообразования :)
ПС: в эйдже оЧЧЧень много багов :)
полазий по разным форумам игры - много можно найти интересного :)
ППС: я сам эти баги не знаю :) друзья просто между собой обсуждали это..

Balu
28.06.2008, 20:07
Chemical, я в старом посте предупреждал: НЕ БЕРИТЕ АССОВ! Это пока самый слабый клас.

Balu
28.06.2008, 20:25
правда, я так понял класс магов там напрочь отсутствует %)))

Плохо ты понял -) учи мат.часть.
Вообще смотри: Демонолог-это походу самый сильный класс, не только среди, но и вообще, мега дпс.
Геральд-главная фишка он превращается в подобие демона и там его дамаг, в основном, уже мили, но дамаг оч. хорош.
Некроманцер хз...
К магам можно отнести и приста Темпест оф Сет. Раз в 15 минут он может СПОКОЙНО завалить мили класс, основные атаки АоЕ, в группе его производительность увеличивается на процентов 25 минимум, то-есть есть абилки которые работают только в группе. я
Я вообще за темпеста собираюсь играть.

Но вообще самый шик, в Конане, это конечно играть за мили класс, именно из-за боевой системы.

Pincher
29.06.2008, 01:29
Хер знает, я решил некра качать =)
посмотрим что будет, но педеги на 5 лвлом помогают оч. даже =)))

zavhoz
29.06.2008, 22:45
я там.. на Wildsoul
Bear Shaman 61го.. правдо с неделю не играл :) не до этого было :)

Balu
30.06.2008, 00:45
Shaman 61го..
Хороший выбор, само трудно убиваемый класс в игре.

Psycho?
30.06.2008, 19:51
Сервак - Soulstorm илиWildsoul(не помню, подписка кончилась). Ник - BeerAlcholic. 37 Ассасин :)
Персонаж реально самый слабый на данный момент... Зато прикольно мобов проходить в стелсе.

My Chemical Romance
30.06.2008, 21:55
Я вот сегодня играл и наконецтаки понял... я понял какое было у меня чувство когда я играл в конана :))
Чувство, что меня обманули :) дада именно оно :)
Честно скажу докачался до 20 лвл и вырубил нафиг эту игру... Настолько скучно мне небыло никогда... Обидно конечно что я 600 рублей выкинул на игру и пару дней реал лайфа :))
Вот те недостатки которые меня раздражали:

-Интерфейс просто ужасен..
-Квесты настолько скучны и нудны, что это просто ппц. Это монологи нпсов по полчаса, эти квесты ну просто без комментариев. Квесты в Барренсе покажутся сверх интересными по сравнению с квестами в Конане.
-Игра у меня вечно подтормаживала, хотя компьютер сейчас у меня собран самый лучший... Честно скажу вечные подтормаживания, подгрузка с винта постоянная, я незнаю почему это происходило. Но меня это просто выводило из себя.
-Система боя... Поначалу кажется прикольно, но потом понимаешь, что это сверх идиотизм... Всетаки в рпг играем, а не в файтинг.
-Скучность игрового процесса. Взаимодействие игрок + игрок = 0... Если оно есть это взаимодейтсвие, то оно настолько кастрированное, что серавно складывается впечатление что играешь в одиночную игру.
-Классы - не интересны вообще.. Расы - не итересны в 2 раза больше.. Взял Ассасина, но я так понял он мало чем отличается от Варвара, конкверора и тд... Все таже мясорубка... подбежал - ударил...
-Видел персонажей на 80 лвл... Уродливо как незнаю что... Есть к чем стремиться? нет!!!

Вообщем разочаровала игрушка меня сильно. Закрывал я глаза долго на все недостатки, но потом понял что не тянет меня эта игрушка.. Ну если не тянет, то не стоит и играть...

Обещали конкурента вова... а оказалось... никакой не конкурент, а так.. много обещаний, а на деле пшик..

-The Truth Is Out There-
30.06.2008, 22:04
я вархаммер 40000 онлайн жду..
может тогда что-то нормальное будет..
по поводу конана и усталости мочить монстров - просто мы уже выросли и понимаем , что не так уж это и интересно..
а раньше - пока Дьябло раза 2-3 до эпиков пройдёшь не одну мышку сменишь. .и был интерес, ибо было НОВО !!
а сейчас всё и со всем сравниваем..
чтобы не вышло - уже есть аналог..

[0_o]
01.07.2008, 14:22
есть два акка, один купил, другой багом заррегил... По началу было прикольненько, но потом... Все однотипно... :-( решил оставиить до осени... Баги уберут мож лучше станет... ТоС 27

Aaron
01.07.2008, 15:09
-Игра у меня вечно подтормаживала, хотя компьютер сейчас у меня собран самый лучший... Честно скажу вечные подтормаживания, подгрузка с винта постоянная, я незнаю почему это происходило. Но меня это просто выводило из себя.


Знакомый ко мне неделю назад приезжал на несколько дней. В Конана играет, привез с собой, поставили и как настройки не крутили лагов так и не увидел. При этом до состояния "самый лучший" мне ещё в него тыс 10 $ вложить надо. У меня даже не SLI, не говоря уже о 3 way-SLI. Видать харды или мамка говно у тебя.

My Chemical Romance
01.07.2008, 15:35
Ну если говно, то я папа римский. Комп брал около месяца назад, все взял самое лучшое что есть на данный момент. Собирал, т.е. не просто комп брал... Играю на максимуме разрешения и детализации.
Тормоза оказались просто из-за того что фейлед(багнутые) области он подгружал из интернета.. Подгружал гигабайтами :)) Самое смешное что не только у меня такое случалось... Это конечно прикольно все что гигами грузит и не предупреждая об этом. :))

Сегодня опять попробовал зайти поиграть... минут 10 поиграл и вырубил, лагов и торможений небыло... Ну просто настолько скучно что я незнаю... дом 2 интереснее чем конан

Psycho?
01.07.2008, 17:40
По поводу лучших времен +1. Сейчас это не игра а БагоДром.
з.ы. Преордерный акк с мамонтом, сумкой и плащиком ;_)))

Balu
01.07.2008, 19:56
я вархаммер 40000 онлайн жду...
Долго наверно ждать будешь, так-как вархаммер 40000 онлайн никто не делает.

MoR
01.07.2008, 20:26
Долго наверно ждать будешь, так-как вархаммер 40000 онлайн никто не делает.

Ну сделают на движке вахи еще один клиент и сервер фигли права то все равно Games Workshop :)

Если помечтать :)) было бы здорово жесткий готический спейс-фентези сеттинг, мутации, ересь, насилие, короче кровища и мясо и добавить капельку хардкор пвп :D

Простите за офтопик :))

Balu
01.07.2008, 20:58
Хардкор нынче не в моде, отпугивает детишек -)
P.S. А вообще 40к я никогда не играл. Вот Дарк Омен да...это игра, классика, шедевр, до сих пор помню Командора :D

My Chemical Romance
01.07.2008, 21:17
да я бы щас поиграл бы в игрульку с фулл лутом... и миром потипу Ультимского :))

Balu
01.07.2008, 21:44
Делают такую игрульку, с полным лутом и френдли фаером ) Darkfall, посмотри.

Balu
01.07.2008, 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=_bYYT6Wg3Gg

Agasfer Lukich
02.07.2008, 11:13
Смелая заявка :app: :D

Psy
02.07.2008, 17:02
лажа какая-то :)
щас через пару дней нет себе проведу на новую квартиру и попробую аок, аок мне антуражом понравился и если там нету красивых расписных арморов, это не говорит о тои что игра говно :)
та самая игра с момента релиза то же изменилась, притом в корне... и не в лучшую сторону...
надеюсь фанком идет от худшего к лучшему, а не как близарды...

Pryz-
02.07.2008, 19:26
Да лажа а не игра лучше давай все идите назад к нам оском поднимим его все вместе))))

Gapon
03.07.2008, 12:55
Мир в аоке большой?

Pincher
03.07.2008, 17:51
Хватает=)

Psy
05.07.2008, 01:54
я на соулшторме :) если что, то ник Weirweed

[0_o]
05.07.2008, 02:02
Даркфол приколол, но чет походу не то будет с управлением.. всетаки делать ультимовский геймплей в новый 3д мир... ну хз... посмотрим.

Balu
05.07.2008, 03:55
С того что я понял, управление там как в КС, навел запулил магией, ударил ножем -)
Я вижу тебе Яблоко тоже что в голову приходит от Даркфолла это УО 3Д. Посмотрим.

Agasfer Lukich
09.07.2008, 21:04
Я Даркфола подожду, в клон вова не хочу играть, надоело чаров качать.

MoR
09.07.2008, 21:33
Смелая заявка...

Судя по некоторым моментам похоже на EVE от фэнтези.
Скил-бэйсд развитие персонажа вместо набора классов.
Производство всех товаров игроками.
Захват и контроль территорий.

Интересно конечно, удасться ли им это сделать аккуартно так чтобы работало, или все это будет чисто формально, а основной геймплей WOW-подобный.

Это я про Darkfall.

Agasfer Lukich
09.07.2008, 21:37
Да, согласен, очень похоже, хочу посмотреть. Eve мне не очень понравилось, космос это не моё, а вот в такую же на фэнтезийной земле я бы поиграл.

Psycho?
10.07.2008, 19:21
Конан замечательная игруха -
http://fishki.net/comment.php?id=37783

;_)))

Agasfer Lukich
10.07.2008, 20:51
это единственное почему в нее стоит поиграть? :D

Psy
13.07.2008, 15:46
мне игра очен нравится, имхо
но по мне она так в 100 раз интереснее вова...