PDA

Просмотр полной версии : Особо опасно.



Kpoxa
02.07.2008, 22:21
Кому как фильм? По мне красивые спецэффекты, как всегда очень темно и мрачно и совершенно пустой смысл...

Clash
02.07.2008, 22:59
Особо опасен наверно, ты про это?) Я не смотрел ещё. Но вот мне Дозоры не понравились, это наверно типо того же? Скучняк полный?

Balu
03.07.2008, 00:15
Развлекательный фильм. Я не понимаю, что вы хотите увидеть когда идете на такие фильмы? Глубокий философский смысл? Так вы не на те фильмы тогда ходите. Это экшн.

Gadys
03.07.2008, 00:23
Качественный дорогой красивый боевик...смотрится интересно и легко...Для одного раза мне понравилось

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 00:33
другой вопрос тогда :)
пойдёт ли кто-нибудь второй раз его смотреть? :)
ПС: это , как "Код Апокалипса"..
пол кинотеатра ждало, когда же Заворотнюк оголится.. оголилась и многие начали прикалываться, что можно уже уходить :)

Gadys
03.07.2008, 00:38
я за последние лет 7 ни единого относительно нового фильма по 2 раза не смотрел...Этот не исключение...
Насчет Заворотнюк...ну и вкусы...я хз что у этой жертвы мейкапа высматривать...

Jedem das Seine
03.07.2008, 00:59
я за последние лет 7... большой куш, карты деньги 2 ствола?

MF
03.07.2008, 01:05
большой куш, карты деньги 2 ствола?
Поддерживаю =) Такие фильмы никого не надоедят =) Еще все части Пилы. Кому-то не понравилось? =)

BepkuT
03.07.2008, 01:22
Посмотрел, для разового просмотра не плохой фильм ...

Old_Azazello
03.07.2008, 01:57
Только что сходил, посмотрел.

Твердая четверка с плюсом по пятибальной для фильма-экшена. Все очень хорошо.

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 02:09
Насчет Заворотнюк...ну и вкусы...я хз что у этой жертвы мейкапа высматривать...
да не в НЕЙ дело :) а в фильме.. Что ничего кроме, голой Заворотнюк у народа при выходе в памяти не останется :)

Kpoxa
03.07.2008, 09:34
Особо опасно верить нашим рекламам! :) Там показаны 90% всех спецэффектов и ходить на сам фильм не обязательно! :)
Возмущают откровенные глупости. Ну скажите, что хотела Джоли доказать, поцеловав главного героя в тот момент, когда ему его бывшая орала, что не получала удовольствия? Что так круто? Да нифига не круто, он был неудачником.
Не понимаю, почему СУДЬБА застявляла их убивать, только убивать. Да много глупостей. Фильм имея под собой более интересный сюжет, достоин был бы высокой оценки, а так, можно было трейлеров насмотреться и прочитать анотацию к фильму! :)

Yoda
03.07.2008, 09:50
Собственно полностью согласен с Гадисом. Отличный экшн.
Во всяком случае из тех фильмов что идут в кинотеатрах последние пару месяцев - это единственный, после просмотра которого, я не пожалел потраченых денег.

Нууу ии ... готов признаться честно и откровенно. Всё же я принадлежу к стаду :-D Джоли, всё же очень интересная женщина. (намеренно не использую превосходные эпитеты, дабы не вызвать бурю негодований :wink:) Хотя всё же предвижу споры и рассуждения на эту тему - могу сказать, что из всех актрис с мировым именем выделяю для себя 3 имени.

Джоли (которая Анджелина)
Стоун (которая Шерон)
Террон (которая Шарлиз)

На вкус и цвет, все фломастеры разные :-D

Yoda
03.07.2008, 10:01
Особо опасно верить нашим рекламам! :) Там показаны 90% всех спецэффектов и ходить на сам фильм не обязательно! :)
Возмущают откровенные глупости. Ну скажите, что хотела Джоли доказать, поцеловав главного героя в тот момент, когда ему его бывшая орала, что не получала удовольствия? Что так круто? Да нифига не круто, он был неудачником.
Не понимаю, почему СУДЬБА застявляла их убивать, только убивать. Да много глупостей. Фильм имея под собой более интересный сюжет, достоин был бы высокой оценки, а так, можно было трейлеров насмотреться и прочитать анотацию к фильму! :)

Крох ... скажу тебе честно, если с твоей позиции подходить к американским фильмам - можно их не смотреть вообще. Я раньше болел той же болезнью, которой сейчас болеешь ты. Потом плюнул. Пришёл в зал, плюхнулся в кресло - воткнулся, закончился фильм - вышел забыл.

Хочешь интеллектуального кино ? Грамотного ? Вперёд по авторскому кинематографу прикалываться. Или копать по фильмографии хороших режисёров фильмы - нуу скажем 10-15 летней давности как минимум. В то время попкорно-кококольная деградация была ещё не на столько сильно развита и фильмы снимались с большей долей смысловой нагрузки и в некоторых даже присутствовала логика. Я уже не говорю о том что в последние лет как 5, я не посмотрел ни одного фильма в котором хотя бы один образ по сценарию действовал так, как повёл бы себя человек попади он в реальной жизни в аналогичную ситуацию. Все психологические модели поведения героев поломаны в угоду зрелищности. Сказка -так и воспринимай как сказку.

Знаешь так с выдохом - эхх ... ну что с них взять. :wink:

^0.o^
03.07.2008, 10:21
Фильм говно и сказка . Во что интересно они 160 кк зелени вложили , не фильм а бред .

Yoda
03.07.2008, 10:25
Фильм говно и сказка . Во что интересно они 160 кк зелени вложили , не фильм а бред .

Снимешь лучше ? :wink:

^0.o^
03.07.2008, 10:35
За 160 кк можно и лучше .

Yoda
03.07.2008, 10:39
Бекмамбетов на Серебряном дожде рассказывал, что сцена погони на красном вайпере стоила порядка 7-8 миллионов долларов. Продолжительность её минут 5.

Y
03.07.2008, 11:57
Чё вы ноете :)) Там же Анжела Джолина! Этого мало чтоли?????

Lexa
03.07.2008, 12:06
Там же Анжела Джолина!
http://fishki.net/comment.php?id=37493 Вот , подрочи .

P.s. Лучше бы вместо Джоли взяли Дженнифер Лопес ...

Yoda
03.07.2008, 12:28
Лопес типичная латиноамериканская девушка. Вплане внешности =)

не формат.

Zubrik
03.07.2008, 12:39
Нет Ева мендес.... а фильм так на 1 раз, порадывало когда он на машине перелетел через машину и выстрелил в люк...

Digital Angel
03.07.2008, 12:53
Нет Ева мендес....
+1, но Джоли я тоже люблю! :oops:

Y
03.07.2008, 13:21
P.s. Лучше бы вместо Джоли взяли Дженнифер Лопес ...
Фу ты чё. У неё попа-танком. И вообще она беспонтовая!
Лучше бы Екатерину ГУсеву взяли, которая в Бригаде жену Саши Белого играла :) Вот это формат. !!!

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 15:00
Бекмамбетов на Серебряном дожде рассказывал, что сцена погони на красном вайпере стоила порядка 7-8 миллионов долларов. Продолжительность её минут 5.
это напоминает его другие траты в никуда..
аля гайка из самолёта в Дозоре(не помню уже в каком)
и "кукла-машка" в первом дозоре..
обе сцены сьели , наверно, до четверти бюджета самих фильмов..

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 15:01
P.s. Лучше бы вместо Джоли взяли Дженнифер Лопес ...
Фу ты чё. У неё попа-танком. И вообще она беспонтовая!
Лучше бы Екатерину ГУсеву взяли, которая в Бригаде жену Саши Белого играла :) Вот это формат. !!!
а мну Любовь Тихомирова радует :)
у неё габариты покруче ваших девах будут :)
но, она всё больше по эротическим порнухам снимается :D

Gadys
03.07.2008, 15:02
Картина строится из мелочей...

^0.o^
03.07.2008, 15:07
У кого денег нет на кинотеатр http://vkontakte.ru/video-1792796_69073981 =)

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 15:37
У кого денег нет на кинотеатр http://vkontakte.ru/video-1792796_69073981 =)
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
--
мне впадлу регаться :) поэтому, в двух словах расскажи, что там ;)

^0.o^
03.07.2008, 15:39
Фильм , особо опасен :)

Balu
03.07.2008, 17:01
У кого денег нет на кинотеатр http://vkontakte.ru/video-1792796_69073981 =)
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
--
мне впадлу регаться :) поэтому, в двух словах расскажи, что там ;)
Я сорри конечно, но у тебя комменты левые какие-то, причем этих левых комментов масса.
Что там может быть? Человек ясно написал "У кого денег нет на кинотеатр"- там фильм ёпты.

MoR
03.07.2008, 17:44
Анжелка в молодсти снималась в клипах Мит Лафа %))
Ну и не только.
А вот насчет Шарлиз Терон согласен, красиво.
Жаль она уже стааараааяяяяяяяя)))

Бекмамбетов - изначально лось, тупой клипмейкер %)
Посмотрю фильм, отпишу аргументировано :D

-The Truth Is Out There-
03.07.2008, 19:28
Я сорри конечно, но у тебя комменты левые какие-то, причем этих левых комментов масса.
Что там может быть? Человек ясно написал "У кого денег нет на кинотеатр"- там фильм ёпты.
да, просто мну бесят такие крендели.. выкладывают что-то на сайтах, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регой..
мне лично - пофигу, что там этот фильм.. я в кино на него заранее не хотел идти(в отличие от Хэнкока или Явления, например).. я дождусь , когда в сетке ДВДРип будет..
думаЮ, многие так и сделают - или с сетки скачают, или с торентов..
ПС:и я не понимаю выкладывания вот такого вот 640/480 фильма.. для чего? для испорченного впечатления от просмотра?

Kpoxa
03.07.2008, 20:45
Йода, я уже давно так машу рукой! :) Просто есть фильмы от которых ничего не ожидаешь и смотришь как ты описал, просто спецэффекты (Фильмы марвела, Ванхельсинг; более сюжетные: форсаж и так далее). Но тут-то, так же как от Дозоров ожидал не только вбитые деньги в спецэффекты. Причем дозоры вообще оказались ни о чем.
Я стремлюсь смотреть супер философские или психологические. Просто ожидания были напрасными. Вот сейчас жду фильма Хэнкок и очень расстроюсь, если он будет не столь интересен, как ожидаю! :)

t0x3d0 maSk
03.07.2008, 22:13
чуууушь! кто сказал его убить? СТАНООООООООК

Cyanide
06.07.2008, 22:30
посмотрел сегодня - стоит сходить, фильм изобилует спец. эффектами да и анжелина в этой роли просто супер

Agasfer Lukich
07.07.2008, 21:57
я за последние лет 7...большой куш, карты деньги 2 ствола? Жмурки? :)

Tinok
08.07.2008, 08:44
Много фильмов за последние семь лет есть которые очень стоящие. Просто вы их не смотрите или не видите. !!1

Shahe
08.07.2008, 23:42
Там же Анжела Джолина!
http://fishki.net/comment.php?id=37493 Вот , подрочи .

P.s. Лучше бы вместо Джоли взяли Дженнифер Лопес ...
ну уж тогда проще начать из инета порнухи в которой Джоли в молодости снималась
ЗЫ: Фильм - смесь дозора, матрицы и лары крофт. Эффекты зачот, реализма ноль, сюжета мало

Cyanide
09.07.2008, 00:35
ну уж тогда проще начать из инета порнухи в которой Джоли в молодости снималась
глупости
максимум будет парочка 5-10 секундных роликов с разных фильмов с легкими эротическими сценами где она наполовину обнажена.