PDA

Просмотр полной версии : 5 ноября 2008 года. СК Олимпийский. Slipknot.



Yoda
08.07.2008, 09:38
Собственно будет концерт. Насколько я понял, билеты уже в продаже. Стоимость колеблется от 600р до 9000р.

Как то так вышло, что не могу найти компанию. Команда специфическая и как оказалось в моём окружении, таких моих музыкальных пристрастий, никто не разделяет. =)

Кто нибудь хочет присоединиться ?

SKA
08.07.2008, 10:17
Та ну, SlipKnot не оч)

Вот это тема :

IRON MAIDEN

СК "Олимпийский"
19 августа 19:00

Yoda
08.07.2008, 10:27
На вкус и цвет фломастеры разные :)
Собственно топик создан не для обсуждения творчества других групп и вкусовых пристрастиях.

Ktulu
08.07.2008, 13:44
19 июля Метла в питере - вот это сила ) хотя бы я и на слипкноп сходит отрыв башки сделать

Yoda
08.07.2008, 13:53
Отрыв башки я не хочу делать. Вообще я задумываю маленький флеш моб - хочу одеться в костюм, с галстуком естественно.

Clash
08.07.2008, 14:16
Собственно будет концерт. Насколько я понял, билеты уже в продаже. Стоимость колеблется от 600р до 9000р.

Как то так вышло, что не могу найти компанию. Команда специфическая и как оказалось в моём окружении, таких моих музыкальных пристрастий, никто не разделяет. =)

Кто нибудь хочет присоединиться ?
Млин, я от Москвы живу далеко, а так бы обязательно сходил, у меня и друзья бы меня поддержали, все вместе туда рванули бы, мы Слипов обожаем) у нас даже В Контакте своя команда Слипнот, 9 человек сделало себе аватарки Слипнотовские)
Вот если бы у них какой-нить тур по России был... интересно будут ли вообще ещё их концерты в России

Ktulu
08.07.2008, 15:47
Отрыв башки я не хочу делать. Вообще я задумываю маленький флеш моб - хочу одеться в костюм, с галстуком естественно. Отличный дресскод на концерте Слипкнота, потом сразу выбросишь :D

AHToIIIKA
09.07.2008, 02:19
думаю что буду.

Pincher
09.07.2008, 03:48
Собственно будет концерт. Насколько я понял, билеты уже в продаже. Стоимость колеблется от 600р до 9000р.

Как то так вышло, что не могу найти компанию. Команда специфическая и как оказалось в моём окружении, таких моих музыкальных пристрастий, никто не разделяет. =)

Кто нибудь хочет присоединиться ?Да ну Ёд, билеты уже давно в продаже))))) Кому надо уже давно за 1.5 штуки взял %)
Да и не давно знакомые покупали билеты в какой-то там "фан" зал, или как-то так за 4к всего. Так что советую, если конечно хотите пойти, не тянуть с временем, цены как на дрожжах растут :)