PDA

Просмотр полной версии : Что с УНФ`ами (Unforgiven) ??



In Trance Milka
17.08.2008, 19:07
З.ы.
Явлюсь - плодами этой *мощи* , Дедов - Брабуса,Дарк Гот`а , Джокера ...

10133
17.08.2008, 19:08
да забили все вродебы кто там играл!да и толку от них то было что они есть что их нету

-Beliy-
17.08.2008, 19:09
ТЫ ЗАПАРИЛ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТАКИЕ ТОПЫ СОЗДАВАТЬ, НАСРАТЬ ВСЕМ НА ТВОИХ УНФОРОВ, НЕТУ ИХ И НАСРАТЬ

In Trance Milka
17.08.2008, 19:10
ТЫ ЗАПАРИЛ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТАКИЕ ТОПЫ СОЗДАВАТЬ, НАСРАТЬ ВСЕМ НА ТВОИХ УНФОРОВ, НЕТУ ИХ И НАСРАТЬ

Алло - насри на себя - товарищ ; ) гг

-Beliy-
17.08.2008, 19:11
Тебя что дрож бьет , что о вас никто не вспоминает или что?Задолбал уже унфоры унфоры... гавно гильда была

In Trance Milka
17.08.2008, 19:17
А) О нас не вспоминают .... т.к. прекратили мы уже в далеком 2005 ....

Б) С тем , что гильда *(говно)* я с тобой полностью не согласен ... т.к. 1) У нас - 95% теам плей , 2) Я ей отдал тройку минимум лет - и сделал всё возможное , что бы противостоять - *ТАКИМ-ЛолОском* , которые отписывают бред...

C) А то , что тебя *трясет* что я о них - вспоминаю , видно - ты один из недругов?!?!?! -- ) гг , - ааа ,может ты один из тех- кто на меня охоту открыл * из - за борзоты неубиваемости моей ?* ха-ха - ) неее ... ты видно так *МАГМУ с меня и не снял *) :bis: :bis: :oskom: :app:

Stone island
17.08.2008, 19:26
ваще на вас пох )

Anonymous
17.08.2008, 19:28
А черт знает что с ними , давно-давно видел кого-то

prooven4
17.08.2008, 19:28
знаю Jigan Limon'a из УНФов в реале :) норм парень)) и пвпшник хороший

C.C.C.P
17.08.2008, 19:33
Старые Унфы уже давно умерли, как ГС, а то что в ней сейчас или даже последние пару лет - это уже не то...

Nemandarin
17.08.2008, 19:47
хз кого-ты там написал, я помню тока винта, лавермэна. лавермэн в свое время приезжал к нам в клуб, лет так 6 назад))

Digital Angel
17.08.2008, 22:09
хз кого-ты там написал, я помню тока винта, лавермэна. лавермэн в свое время приезжал к нам в клуб, лет так 6 назад))
А играл у нас в клубе. :) Сантея, Баска уже и не помнит наверное никто. :(

10133
17.08.2008, 23:33
прекратили вы в 2005=)))а что вы делали чтобы о вас помнили!
не не хочеш позорить себя не создавай такие топы больше)

zeRUS
18.08.2008, 08:45
Просто ГС должен быть постоянно активным и будут и помнить и слава тоже будет !

Raul Duke
18.08.2008, 09:06
Просто ГС должен быть постоянно активным и будут и помнить и слава тоже будет !

например как салибы ))))

6epcekep
18.08.2008, 12:29
не данс, зря ты старый(именно старый) анфогивен, это ещё те черти были, помню лоермена, помню как помогал ему в деле(я трешил там"за него") Не норм гилда была токо давнооо, очень. Сотню лет назад. Последнее время, никого особо нет, а те кто есть, не стоят даже упоминания.

Tullkas
18.08.2008, 13:42
старый анфогивены были норм ,у нас в измайлово был с ними мир помню )

6epcekep
18.08.2008, 14:01
и звали его помойму не лавермен, а Лойермен.

Deggial
18.08.2008, 14:09
Lawyerman его звали :=)

Digital Angel
18.08.2008, 14:13
Ну по-английски да, а так хошь Лавермэн, хошь по-правильному Лойермэн. - всё зависит от фантазии и базового знания английского языка. :D

Sergei-Gruge
18.08.2008, 15:36
З.ы.
Явлюсь - плодами этой *мощи* , Дедов - Брабуса,Дарк Гот`а , Джокера ...


Знаком лично с брабусом дарк готом джокером и жиган лемон всех знаю в реале из г.Королёва. Просто люди повзрослели !!!

Janichar
18.08.2008, 19:41
Lawerman`a я с Виго и Савой из [Privet s Zapada] вынесли под 0, примерно 5 лет назад. Выносили с 12 ночи до 8 утра. Добра было немеренно. После нас чудик с нашего клуба оттуда ещё неделю железо таскал. С тех пор я видел Lawyerman`a 1 раз, в Миноке у палаток, в орк ринге, что было не характерно для него. А так был отличный игрок )

Помним ессесно такую гильдию. Одна из старейших гильдий Оскома.

Danser-
18.08.2008, 19:52
есть чем гордиться

MF
18.08.2008, 19:56
Поддержу Дансеру. Есть чем горидться =) Парню засрали всю игру и радуются.

Digital Angel
18.08.2008, 20:10
С тех пор я видел Lawyerman`a 1 раз

Он не забил, со временем просто перешел на О2 под ником Mandragor [Renaissance], а чара так назвал своего, т.к. ему постоянно не хватало мандры. :D

6epcekep
18.08.2008, 20:34
мдее, да втопку таких приблудных кидал, ёпт у нас и своих много.

Janichar
19.08.2008, 02:40
Кидалого не было. Лабрадор (Виго) ждал его в хайде у дома, тот появился и открыл калитку, Лабр прошёл, Ловьермэн открыл дверь в дом, забежал и не закрыл. Лабр вломился и снёс его двумя ударами ТМа. После этого в доме были найдены ключи от всего, от дома, калитки и сейфоф. Антимагии раньше не было. Тут было всё по правилам. Он даже Гма звал, появился ГМ, посмотрел на всё это дело и удалился. Просто глупая ситуация. Лутать в мыслях не было, всё произошло спонтанно.

6epcekep
19.08.2008, 10:03
ну лана сорь тогда=)

Меня так неоднократно в сарае выносили, пару раз я так типа своего соседа, выносил. Да это была жаркая уо.

In Trance Milka
19.08.2008, 10:45
Лавер - оснаватель ГС`а ... ; ) Винт - его приемник ... ; )

In Trance Milka
19.08.2008, 10:48
... чтобы о вас помнили!
не не хочеш позорить себя не создавай такие топы больше)

Это одна из первых Гильдий оскома...

out1x1duel
19.08.2008, 11:20
я был в унфах , год или полтора :)

In Trance Milka
19.08.2008, 11:36
Знаком лично с брабусом дарк готом джокером и жиган лемон всех знаю в реале из г.Королёва. Просто люди повзрослели !!!


И без тебя ясно это , - хм ... Интерессно - а сейчас ты с ними контакт держишь ? ; )) а ?

In Trance Milka
19.08.2008, 11:40
есть чем гордиться


Я горжусь этой гильдией - я * мЫ * никого - не выносили ... и не собирались - *А вот один УПЫРЬ - и ИЗМАЙЛОВО * Акка ШМИТ ... вот он да , крысюк ещё тот ; )

Вот с него и пошло - поехало , мол * УФ * крысы , мысы - и т.п. - ДАлеко не так % )

Пусть я и не играюсь , - но хочу поставить Гильду - где нить в близи - Большого города % ) Да и просто - возродить * себе - приписку * Lonly wolf * by Unf PvP

MF
19.08.2008, 12:06
Ну насчет это ты прав. Действительно после того как Шмит стал гмом гс превратился в черт знает что =) Да и не только Шмит в этом виноват. Там же еще были такие люди как Флипер (или как его...), димасы и тд

Sergei-Gruge
19.08.2008, 12:08
И без тебя ясно это , - хм ... Интерессно - а сейчас ты с ними контакт держишь ? ; )) а ?


нет както неполучается после армии невидел некого ! ! !

Digital Angel
19.08.2008, 12:49
Лавер - оснаватель ГС`а ... ; ) Винт - его приемник ... ; )
Вот не знаете, а бред несёте... Они ГС вместе делали, и сначала он назывался [Fire Guardins], но так как замарочка была, что переводилось это как пожарники гильду переименовали в [Guardins] и были они АПК, и месились по Десайтам и т.п. с Гоп-Стопами Валентино, Матадор и т.п. ну а после того как Винт стал ПКшником, название пришлось сменить на [Unforgiven] ;) И делали они её вместе, с ними гильду основывали Mustafa Shakur, Santy, Serg и т.д. Серж потом сделал свою гильду Тру ля ля, если кто помнит. Санти вапще был одним из первых кто майнинг и БС до 115 руками докачал без всяких пилотов и т.п. Нихрена вы короче истории не знаете товарищи. %)

In Trance Milka
19.08.2008, 14:30
...

Совершено верно - я к тому , что Лавер , Винт , *бухи*, Хакер , Лисс` и т.д. - все в одной шкуре были ; ) А то , что Лавер - есть №1 унфов - это факт ! А то , что - было у них до Унф - я игрался с Греком , Каспером , Валик , ХЕР , филя и т.д. )

Digital Angel
19.08.2008, 14:45
Совершено верно - я к тому , что Лавер , Винт , *бухи*, Хакер , Лисс` и т.д. - все в одной шкуре были ; ) А то , что Лавер - есть №1 унфов - это факт !
Бухи мошет, хотя врядли не помню я его там. Остальные вапще ни о чем. :) И не №1, а просто ГМ, Винту было тупо впадлу ГМить и тому подобное, а Андру было в прикол этим заниматцо вот и всё. Ёпрст, они меня в УО играть учили. :)

In Trance Milka
19.08.2008, 16:17
. Ёпрст, они меня в УО играть учили. :)
Хм... ты хтО? - ) Я тоже одно время в Ультре игрался )
Да не к тому , что ПВП`шник №1 а сам по себе , Андрюха был первым !) ХЗ , по крайне мере - мы с Виткой так считали - ) *мол Жаль с нами Лавера нет* ну когда уже Гм`ил Винт ... ВооотЬ такие вооотЬ дела )

Digital Angel
19.08.2008, 16:21
Да они в Ультре под самый конец игратцо начали, а так на протяжении нескольких лет гамали только у нас в @.

Sergei-Gruge
19.08.2008, 16:22
...

Совершено верно - я к тому , что Лавер , Винт , *бухи*, Хакер , Лисс` и т.д. - все в одной шкуре были ; ) А то , что Лавер - есть №1 унфов - это факт ! А то , что - было у них до Унф - я игрался с Греком , Каспером , Валик , ХЕР , филя и т.д. )



Мы все из одного города и споловинно из них общаюсь посей день ! только вот грек Умер цртсво ему небесное !

Digital Angel
19.08.2008, 16:30
Спасибо, что рассказал, а то я не знаю. :) Но никто из вас не был в старых Анфогивенах это абсолютно точно, наоборот Винт, Лавер и пр изредка наведывались к вам в -317 кому-нибудь щи начистить. :)

Sergei-Gruge
19.08.2008, 16:36
Спасибо, что рассказал, а то я не знаю. :) Но никто из вас не был в старых Анфогивенах это абсолютно точно, наоборот Винт, Лавер и пр изредка наведывались к вам в -317 кому-нибудь щи начистить. :)



может тебе лутьше расказать где винт начинал ! ??? и как ему щи начистели и нос сломали *??? или как хакера в фонтане купали с лисом ? ато я гляжу ты такой знаток !

Digital Angel
19.08.2008, 16:39
Щи мошт и начистили, но нос не ломали это точно :) Да мне, что на Хакера, что на Лиса плевать, я вапще о них речи не веду. :) Я говорю то, что я знаю. :)

пс. Винт начинал в -317, и ушел оттуда по понятным только ему причинам. :)

-Polo-
19.08.2008, 16:40
Сколько помню ни какого тип плея небыло у них они бились всегда в большенстве в противном случае падали или улетали.
Самый отборные печники и крыски находились в этом гсе.
Не чего примечательного и хорошего сказать про гс не могу.
Сдох и хорошо. У таких гсов нет будущего.

Sergei-Gruge
19.08.2008, 16:44
Щи мошт и начистили, но нос не ломали это точно :) Да мне, что на Хакера, что на Лиса плевать, я вапще о них речи не веду. :) Я говорю то, что я знаю. :)

пс. Винт начинал в -317, и ушел оттуда по понятным только ему причинам. :)[/quote]

Дружише Довай не будем ругатся но я тебе скажу я наблюдал эту картину ! лично своими Глазами !

Digital Angel
19.08.2008, 16:45
Дружише Довай не будем ругатся но я тебе скажу я наблюдал эту картину ! лично своими Глазами !
А я наблюдал результат. :)

Sergei-Gruge
19.08.2008, 16:47
]
А я наблюдал результат. :)[/quote] :) ты хоть откуда я думаю с юбика :? как зовут то ?

Digital Angel
19.08.2008, 16:48
С Юбика, с Юбика. :) Неважно :)

In Trance Milka
19.08.2008, 17:55
Я не из ВАШЕГО города , - А винту - ДЕН - в голову в 317 дал.... да , было такое ...


А ты поло - вообще - хех , тоже мне высказал - ты за какого именно говоришь ?! _ ) Ааа..ты видно топ плохо прочитал ) ... Ну иди Очки тогда купи себе ... а ?!



Unf - жив , пока - есть такие - которые хотя - бы Форум читают.


З.ы. Рульну рессов - верну Гс. )

Dimas001
20.08.2008, 19:26
In Trance Milka
ГС жив пока тут читают какое же дерьмо был твой гс ?

Ты долго думал?


Какой тимплей,ты вообще о чЁм... Кто там решал,вообще не видел,что бы люди там чего то добивались.


Кстати чара Лавермен,вроде блоканул я :)
Если не ошибаюсь орка.


___Flash___

C.C.C.P
20.08.2008, 20:10
Как всегда, вылез отец всияоском Флеш и расставил все точки))) Кому надо, про Унфов итак всё знают и помнят, они как и любой ГС, существовавший на оскоме, в разное время выделялся чем-то.

-Xoxol-
20.08.2008, 21:05
Хз я тока антуана димаса,флипер,саботажа тока помню с гса и хз где они все.

In Trance Milka
21.08.2008, 12:14
In Trance Milka
ГС жив пока тут читают какое же дерьмо был твой гс ?

Ты долго думал?


Какой тимплей,ты вообще о чЁм... Кто там решал,вообще не видел,что бы люди там чего то добивались.


___Flash___


1) Флеш - мой гс дерьмо - ! * Ок не вопрос * но по сколько я видил тебя - скажу однозначно : дерьмо ты *и воняешь - как СПБ`шник - тусовщик :lol: х5
2) Теам плей - говорю тебе : NIB , Lonly wolf , VINT + Groza .... * Я решал - всех кроме * XAOC - его друга * хз ник - аналогичный прокаченый человек * ну и ещё - тройку орков ... А так - РАВНЫХ СЕБЕ НЕ ИМЕЛ оч. продолжительное время!)

ОТвет - почему же такой бАтьКо?! : Т.к. я не дуелюсь - дрался всегда где много лесса !!! ) Ну и соответсвенно - руки не крЫвЫе - )

Флэш - не будь таким понтовым - ты же не такой по жизни ; ) Пиксель не дает тебе мощи ... ха-ха ) :slow:

Dimas001
21.08.2008, 17:20
1) Флеш - мой гс дерьмо - ! * Ок не вопрос * но по сколько я видил тебя - скажу однозначно : дерьмо ты *и воняешь - как СПБ`шник - тусовщик :lol: х5
2) Теам плей - говорю тебе : NIB , Lonly wolf , VINT + Groza .... * Я решал - всех кроме * XAOC - его друга * хз ник - аналогичный прокаченый человек * ну и ещё - тройку орков ... А так - РАВНЫХ СЕБЕ НЕ ИМЕЛ оч. продолжительное время!)

ОТвет - почему же такой бАтьКо?! : Т.к. я не дуелюсь - дрался всегда где много лесса !!! ) Ну и соответсвенно - руки не крЫвЫе - )

Флэш - не будь таким понтовым - ты же не такой по жизни ; ) Пиксель не дает тебе мощи ... ха-ха ) :slow:

Из этих перечисленых людей тока Винт<что то ещё мог сделать.И то его чар перешол Асмодею,и через час он был забанен.


По поводу твоих последних строчек,долго ещё бушь пытаться поднять для себя Анфов ?
Лично для меня,эта гильда Печников,и поэтому о тимплее говорить не приходиться.!
Кстати даже стало интерестно,и кого же эта гс гоняла ?



_____Flash____

MF
21.08.2008, 22:39
Флеш как всегда в лужу пердит. Гильда печников - это можно сказать новые Анфоргивен. Это Шми, Флипер, димас и тд. А автор говорит про старого Винта, Лавэрмена и тд. И играли они кстати нормально.

[0_o]
21.08.2008, 22:48
как обычно вылезли самые знатоки оскома... это полонья и свитер... и раскрыли народу правду, что брабус, лавер и тд были печниками-лузерами... анфоргивен гильдия гавно... а вот стигматы всегда были супер ГСом...

10133
22.08.2008, 00:08
какая разница были они печьниками или нет?кто как хочет тот так и играет?например если я вор или там хз кто что мне убитцо ап стину чтоли?

In Trance Milka
22.08.2008, 10:29
_____Flash____



Флаша - о тебе я всё уже сказал .. т.ч. можешь * вонять * сидеть ; ) гг ...


харе уже , топ клоуз ...