PDA

Просмотр полной версии : Стыдно



Anonymous
25.08.2008, 00:09
http://ru.youtube.com/watch?v=WhEDP5KATgA

=JON=
25.08.2008, 00:32
блин я половину вопросов незнаю+)

HZ BART
25.08.2008, 00:35
Глупо вестись на такую фигню, как и на видео про америкосов. Опросили они не 10 человек, а 50-200. Минимум.

Досмотрел видео.
Удивило про Хиросиму. Пошел спросил у сестры, (13 лет, тотальная распиздяйка) ответила.
Боюсь, что все отвечающие подставные :) Я бы на месте препода за такое неуд. бы поставил.

1one1y[Renaissance]
25.08.2008, 00:41
это провокация со стороны Грузии, судя по режисеру )

HZ BART
25.08.2008, 00:51
блин я половину вопросов незнаю+)
Звоночек? :spy:

]это провокация со стороны Грузии, судя по режисеру )
:lol:

gandus
25.08.2008, 02:40
да уж баба вначале елелеле договорила фразу до конца, сыро както всё снято, хотя конечно везде есть тупани.

JackaL Clan
25.08.2008, 02:51
смешно блин про чела у котого все художники =)

Captain Anarchy
25.08.2008, 03:05
подстроино имхо, не могут же люди вообще ничего не знать

Ohotnik
25.08.2008, 10:08
по сути вопросы простые, но те же армстронги не все знают кто такие, это всё таки американские личности.

Stason
25.08.2008, 10:26
Ну вопросы довольно-таки прростые, хотя есть и те, на которые я не знал ответа. Позор мне =)
Я кстати уверен что это правда. Люди у нас дураки.

Captain Anarchy
25.08.2008, 13:46
по сути вопросы простые, но те же армстронги не все знают кто такие, это всё таки американские личности.ворпос про армстронго задан чисто как будто они чёто вместе зделали или братья типо

Viagroid
25.08.2008, 18:32
+) Кульруная столица епт )
Даже если они ни чё не подстраивали а просто из 400 человек 10 нашли, я неудивлюсь

Viagroid
25.08.2008, 18:35
Да и вопросы там не все для дибилов были =) Не ну для дебилов конечно, но если провести соц.опрос пользователей Оскома, я думаю больше половины не скажут когда Пушкин родился )

HZ BART
25.08.2008, 19:05
Да и вопросы там не все для дибилов были =) Не ну для дебилов конечно, но если провести соц.опрос пользователей Оскома, я думаю больше половины не скажут когда Пушкин родился )
Сомневаюсь, что точная дата требуется. Я думаю 70% не скажут тебе точную дату ) Причем не оскомчан, а вообще народа :)

Kventin
25.08.2008, 21:01
Полная лажа, среднестатистический троечник ответил бы на 70-80 % вопросов стабильно....
А народ собрать который скажет что угодно не проблема,
на выборы в думу собирал митингующих из общаг по 200-300 человек на раз, главное денюжку пообещать...

Caligula
25.08.2008, 21:08
фигня это всё.
Вот вы сами представьте идёте вы по улице, думаете, где б деньжат наколбасить, вдруг - ррррраз! и на вас выскакивает чел с вопросом - а в каком году Сталин победил Мамая?! Или - какую водку любил старик Крупский?!

Ну, вы ж не Вассерман, в конце-концов...
Вы, может, тихо-мирно шли кушать булочку с кефиром, мечтали о прекрасном, были расслаблены, а попали в что-где-когда...


И сравнения с американцами - никакого.
То, что у нас не знают Армстронгов - понятно. Но у нас хоть Гагарина знают. А у них не знают - обоих!
И у нас больше народу имеет представление о том - что вокруг чего вертится - Земля или Солнце.

И девке-ведущей я б задал пару вопросов, потому что - что бы спрашивать - надо быть не малолетней зассыхой, а хоть самой из себя что-то представлять.
И ещё - вопросы должны быть как-то подобраны более корректно, потому что, если вы начнёте спрашивать про прокладки с крылышками мужчин, а женщин про инструменты - вы вообще подивитесь тупости собеседников.
Так и здесь. Армстронги какие-то... Кто они для русских? Кто они вообще в мировой истории? Херня полная. Она б ещё про Сусипатрика спросила...

Так что - нечего стыдиться. Херня это всё.
Пусть теперь едет в Америку и там эти вопросы задаёт. Или вообще в любую страну мира. Тогда и посмотрим.

MoR
25.08.2008, 23:46
Работа студентки третьего курса, Лии Гельдман.
Молодец Лия Гельдман, так держать...

Cyanide
26.08.2008, 00:07
видео боян
телка с факультета тележурналистики которая не может 2 предложения без запинки сказать на 3-м курсе это ппц..
плюс психологический фактор, перед камерой народ теряется.. особенно когда ведущий (кстати тоже с омерзительной дикицей) быстро тараторит "правда ли что язык стран латинской америки латинский" и сразу тычет микрофоном..
вобщем низачот по всем статьям

AHToIIIKA
26.08.2008, 03:55
жили были Ох и Ах, всё им было пох и нах.. имхо