PDA

Просмотр полной версии : о1: Подземелье Падшего (нов.система данжей)



GM Samuil
29.08.2008, 01:04
- Что ты там тянешь, открывай быстрее, - гном нетерпеливо перебрасывал из руки в руку тяжелый боевой топор.
- Стараюсь как могу, - буркнул маг и его руки быстро заплясали, вдоль покрытой рунами стены. Долгое время ничего не происходило, но потом медленно, как бы нехотя, в сторону отполз большой кусок скалы, обнажая черный зев прохода.
- Вперед к сокровищам! - взревел гном и от души размахнулся топором, - и пусть только кто-то попробует встать у нас на пути. - Ему весело вторил рев десятка гномьих глоток. - К сокровищам!
- Уверяю вас, у вас будет сегодня возможность помахать оружием, уважаемые дворфы. Это подземелье так и кишит монстрами. Тем более врядли я смогу расшифровать руны для перехода на следующий уровень, в то время когда меня пытаются убить.
- Ну что поработаем парни? - и не дождавшись ответа бородатый дворф ринулся в темноту провала.


Волшебник еще раз провел по камню рукой и остановился на одной руне, - "Падший", пусть Творец оградит нас от его гнева, - тихо произнес он и шагнул за остальными.

VitaMariel
29.08.2008, 11:02
УРА!!
Самуил РЕСПЕКТИЩЕ! А где данжики находятся? :giverose:

mordatyi
29.08.2008, 11:32
Хех... Ну что Самуил громандный респект... Заинтересовал ты меня не на шутку так что я первый кто прошел этот статичный ПВМ ивент :) С боссом конечно оооочень муторно возиться одному(но как я понял подразумевается прохождение не как я :) а командой), да и пока допрешь как его убивать тож времени куча.
Вобщем идея очень нужная, для оживления мертвых данжей и создания живого онлайна. :oskom:

tamik
30.08.2008, 21:54
Блин а я помоему нашел этот данж, но он пустой..:( дошел до конца, и ничего внутри нету:(

Lord NooS
30.08.2008, 23:18
Блин а я помоему нашел этот данж, но он пустой..:( дошел до конца, и ничего внутри нету:(
Извини - поздно опомнился - мы его еще утром прошли. Новая система данжей, в общем, состоит в следующем:
Данж поделен на несколько локаций. Переход из одной локации в другую осуществляется через определенный закрытый проход. Проход открывается лишь в том случае, если ВСЕ (все до единого) мобы в текущей локации уничтожены. Каждый убитый моб больше не респится. Когда локация зачищена при дабл клике на препядствие, закрывающее проход в пак падает определенная сумма гп. В конце подземелья - босс - если его не убить - не удастся получить награду за прохождение последней локации.
Данж обновляется только раз в сутки, так что идти туда будет смысл только завтра утром. Надеюсь я никому не перебил инетерес, просто хочется, чтобы туда стали подтягиваться люди, а то пока еще кроме нас никто не успел :-D

Old Makaveli
01.09.2008, 10:55
Что именно это за данж, и какой приз дали за последнего моба ???

Groove
01.09.2008, 13:05
Что именно это за данж, и какой приз дали за последнего моба ???
данж на айс острове Deceit, за последнего моба приз сундук где миллионы комбинаций цифр и вот эти цифры нужно как-то разгадать.

DtL
01.09.2008, 13:32
Притом быстро

Groove
01.09.2008, 13:38
Притом быстро
Не обязательно быстро.
Мобы появляются раз в сутки, поэтому гадать можно и год, а вот набрать комбинацию на сундуке за минуту(иначе он пропадет и только на следующие сутки можно будет заного).

BloO
01.09.2008, 14:55
Groove, что то я не понял, ты пишешь, что, не обязательно быстро разгдывать, гадать хоть год можно но набрать комбинацию за одну минуту иначе он пропадет. Это как понять то? Либо я что-то не додумал.

Groove
01.09.2008, 15:05
Groove, что то я не понял, ты пишешь, что, не обязательно быстро разгдывать, гадать хоть год можно но набрать комбинацию за одну минуту иначе он пропадет. Это как понять то? Либо я что-то не додумал.
После выполнения всего задания из одного сильного монстра появится сундук, он стоит минуту, там когда жмешь на сундук нужно комбинацию чисел выбрать из тех что есть, а комбинаций там более 10000 - точно.
Нужно как-то проходя задания узнать ту самую комбинацию и за минуту существования сундука успеть ее указать.
Так понятнее?

BloO
01.09.2008, 15:55
Воттеперь понятно, пока убиваешь монстров разгадываешь комбинацию по каким то подсказкам что ли, после чего выбираешь эту комбинацию из предложенных когда выпадет сундук.

b0nuS
02.09.2008, 01:54
1. Приходиш в данж, когда там есть все мобы .
2. убиваеш всех мобов , в некоторых из них появляются подсказки.
3. Доходиш до последнего босса, убиваеш его.
4. Появляется сундук на его трупе, он стоит ровно 1 минуту(Хотя точно сколько он стоит сам незнаю, с чего взяли что 1 минуту непонимаю.) В сундуке будет таблица их 40 чисел, и тебе нужно угодать комбинацию чисел с 1ого раза, иначе сундук пропадёт. (Мне кажется так , а не после 1 минуты.)

Groove
02.09.2008, 03:17
4. Появляется сундук на его трупе, он стоит ровно 1 минуту(Хотя точно сколько он стоит сам незнаю, с чего взяли что 1 минуту непонимаю.) В сундуке будет таблица их 40 чисел, и тебе нужно угодать комбинацию чисел с 1ого раза, иначе сундук пропадёт. (Мне кажется так , а не после 1 минуты.)

Сегодня убивали, стоял 2 минуты и можно угадывать все 2 минуты, а не с 1-ого раза.

TrOmaL
02.09.2008, 03:53
Народ,а че за призы то там????

BloO
02.09.2008, 11:52
Да, очень интересно что за приз.

Groove
02.09.2008, 13:40
Приз за прохождение всего квеста в этом данже, я так понял, гильд форма :)

IlnIl
07.09.2008, 01:21
нужен аос чтобы нормально бегать по данжу?

b0nuS
07.09.2008, 11:35
нужен аос чтобы нормально бегать по данжу?

Да , нужен .

GM Samuil
02.10.2008, 14:52
Ажиотаж спал... те кто открыл для себя подземелье уже подосвоились там. Пришло время приоткрыть завесу и для всех остальных.

Подземелье Deceit.
- большую часть дня оно пустует
- но примерно в 20-21 по Москве оно заселяется мобами, каждый уровень перегорожен, и пройти подземелье насквозь нельзя.
- убивая всех мобов вы получаете не только добычу, но и возможность открыть следующий уровень подземелья, и получить за очищения уровня ощутимую награду.
- в подземелье вас ожидает пара забавных монстров
- на последнем уровне сидит довольно сильный Босс. Убивая его вы получаете не только деньги но и сундук-загадку. Подсказки для его открытия вы можете случайно найти в убитых на территории подземелья монстров. Притом собирать эти подсказки можно в любой последовательности и не один день.
Дата обновления квеста будет указана на сундуке. Если квест был обновлен, старые подсказки полученные в другие дни уже не действуют.
- ЧТо лежит в сундуке? Это часть доспеха, рушимая, но нетеряемая при смерти. Выглядит она довольно устращающе, и имеет 5 разновидностей, так что пройти квест можно не один раз.

GM Samuil
02.10.2008, 14:52
Ажиотаж спал... те кто открыл для себя подземелье уже подосвоились там. Пришло время приоткрыть завесу и для всех остальных.

Подземелье Deceit.
- большую часть дня оно пустует
- но примерно в 20-21 по Москве оно заселяется мобами, каждый уровень перегорожен, и пройти подземелье насквозь нельзя.
- убивая всех мобов вы получаете не только добычу, но и возможность открыть следующий уровень подземелья, и получить за очищения уровня ощутимую награду.
- в подземелье вас ожидает пара забавных монстров
- на последнем уровне сидит довольно сильный Босс. Убивая его вы получаете не только деньги но и сундук-загадку. Подсказки для его открытия вы можете случайно найти в убитых на территории подземелья монстров. Притом собирать эти подсказки можно в любой последовательности и не один день.
Дата обновления квеста будет указана на сундуке. Если квест был обновлен, старые подсказки полученные в другие дни уже не действуют.
- ЧТо лежит в сундуке? Это часть доспеха, рушимая, но нетеряемая при смерти. Выглядит она довольно устращающе, и имеет 5 разновидностей, так что пройти квест можно не один раз.

Junglist
09.12.2008, 03:49
инетерсный квест, поделитесь те кто прошел его хоть раз! как использовать руны которые в мобах?

Jeatas Wulf
17.01.2009, 23:50
Каменная дверь сама не открываеться, приходиться звать гма на каждом уровне...

С рунами не совсем понял, жму на руну она пропадает, пишет мол немогу прочитать или что такое, один показало чило двух значное.... тоесть не все руны несут в себе подсказки так?

Ramm
20.07.2009, 04:21
Кто-нибудь уже смог открыть этот сундук?

white
20.07.2009, 12:35
Сундук открывался уже неоднократно. Расшифровать руны это еще фигня) дальше веселее) Шифр знают 2-3 человека насколько мне известно. Это максимум)

Core
20.07.2009, 19:00
Раскрою секрет:
- табличка у входа - дата последнего прохождения квеста (все добытые руны до этой даты недействительны)
- прочитать надпись на руне можно предварительно ее опознав
- при расшифровке иногда появляются подсказки к коду
- для открытия сундука, нужно отметить опред.кол-во верных чисел.

GM Samuil
13.01.2014, 11:28
Теперь за прохождение квеста будет даваться 1 КП. (именно квеста, а не подземелья)
Еще раз напоминая - время обновления квеста пишется на табличке у входа в подземелье и на самом сундуке... Подсказки считаются только от этой даты.

Shveta
17.01.2014, 20:54
Samuil Спасибо за квест) Получили кп и маску. Прошли Mono-S [Salib El-Lejl], Sasha Grey [Sons of Hell] и Rambler [FAQ] )))))

TATO
18.01.2014, 15:32
Salib El-Lejl

Mono-S
18.01.2014, 18:18
Salib El-Lejl

Весьма информативно.

TATO
22.01.2014, 19:22
я имел виду перви прашол Преен Скреен тер ти вот и гавару


Salib El-Lejl

Mono-S
22.01.2014, 19:41
PrintScreen был в касте

Mono-S
01.02.2014, 22:12
Самуил, 2 вопроса, КП за квест больше не даётся? и почему пишет например 4 предмета в сундуке, а даётся 1?

Ona-Ha
01.02.2014, 22:26
4 предмета в сундуке, а даётся 1?
Такая же система с сундуками в картах, компасах, бутылках - короче любых сундуков с шифром. "Это не баг, это фича."

Mono-S
01.02.2014, 22:35
Такая же система с сундуками в картах, компасах, бутылках - короче любых сундуков с шифром. "Это не баг, это фича."

ок, записал, спасибо)

GM Samuil
01.02.2014, 23:51
Посмотрел, исправил - выдал КП.


Такая же система с сундуками в картах, компасах, бутылках - короче любых сундуков с шифром. "Это не баг, это фича."
Это вообще какая-то дезинформация.

GM Samuil
09.02.2014, 19:33
Теперь Десейт не пустует в промежутках между открытиями..

Ona-Ha
09.02.2014, 20:21
Это вообще какая-то дезинформация.
Отнюдь. http://rghost.ru/52315249/image.png Вот свежевыловленный трюм - слева закрытый, справа открытый. Неверное первое значение варьируется от 0 до 4.

GM Samuil
09.02.2014, 21:17
Ну так кол-во предметов увеличивается, а не уменьшается... и я никаких предметов в сундуках дополнительных не утаиваю...
Просто награда частично зависит от открывающего сундук... поэтому там и появляются доп.предметы.

Ona-Ha
09.02.2014, 21:42
Никто про утаивание и не говорит ) Просто существует тех. особенность, в ультиме много технических особенностей, воспринимаем как должность.
http://rghost.ru/52317558/image.png
Или к примеру, все сталкивались с попыткой взять 1 ингот из кучи в >9000 )

GEX
10.02.2014, 17:09
што за свеча ет ? -_-