PDA

Просмотр полной версии : жесть.... он встал наверное из-за шока ?



JackaL Clan
05.09.2008, 03:10
http://rutube.ru/tracks/980455.html?v=c8f90adb8731e3a6ad6d4ef3c5f8e97a

TrOmaL
05.09.2008, 04:04
ыы круто =)

Kventin
05.09.2008, 10:01
Когда работал на скорой не такое видел, человек на сломаных ногах может очень быстро бегать если он в шоке но не долго :-(

C.C.C.P
05.09.2008, 13:21
Тут не поймёшь, от чего он встал - шок или же просто ушиб получил несильный, и встал, еслиб видео длиннее было, как сказал автор, он или упал или начал загинаться.
По телеку недавно показывали, мальчика ударило током, несколько тысяч вольт, так он встал и прибежал домой еще, у него большая часть тела была поражена ожогами :)

Haldir
05.09.2008, 14:01
По телеку недавно показывали, мальчика ударило током, несколько тысяч ватт
:lol:
Так, для справки. Сила тока измеряется в амперах. При этом воздействие в 0,05-0,1А уже признается смертельным. Хотя скорее всего ты наверно подразумевал "попал под напряжение" ) Тогда я тебя просвящу - напряжение измеряется в вольтах. И даже более - есть такая штука, называется закон Ома: I = U / R. Сопротивление человеческого тела порядка 20 кОм. Делим твои "несколько тысяч ватт", которые на самом деле являются вольтами, на значение сопротивления и получаем, что как ни крути, но мальчика должно было прибить на месте.

Отсюда вывод, 8ой класс школы ты явно прогулял) Иначе бы знал, что в ваттах меряется мощность )

C.C.C.P
05.09.2008, 14:05
Исправил) У меня на самом деле с 8 по 11 класс небыло физики в школе)
Но это ничего не значит, в универе у меня 4 было по физике)
Печатать что-то не задумываясь, можно и опечатку сделать :D

Balu
05.09.2008, 15:56
Да поломан он 100 %, поверьте опытному человеку -) я ламался 21 раз. Помнится когда машина сбила, я в это время на велосипеде был, нога в двух местах поломана, а я ещё примерно км прошел в сторону тётиного дома. Болеть начала только после того как уже приперся к тёте домой -)

AHToIIIKA
05.09.2008, 18:11
скорее он встал от того что понял что если останется валятцо бездействий то по нему проедут :))))
з.ы. было бы адско, если водитель в панике перепутал педали тормоз - газ. парень счастливчик :)
з.ы.ы. а мануал он сделал зачетный :) пойду чтоль тоже покатаюсь :-D