PDA

Просмотр полной версии : отборочные матчи на чемпионат мира 2010 =)



Dark Knight
11.09.2008, 15:49
давайте обсуждать тут отборочные игры)
Россия сыграли вот ваще фигова помоему(первый тайм побегали,а второй тупо спали( Ну Погребняк спас нас)оч кстати он мне нравиться как нападающий,хоть и дерево как Павлюченко,ну забивает и это главное!
А как вам матч Финляндия-Германия... ето просто отличная игра в нападении у финов и отвратная игра в защите....так что теперь главное непроиграть финам!) хорошая у них сборная вышла)
оо а как вам матч англия-Хорватия))))хорваты ваще опозорились нереально( такой тухлой игры давно у них невидел)))
Короче давайте ребят поднимим тему ибо она оч интересная)

F Jedi
11.09.2008, 16:04
А что Россия, да помне нормально сыграла - просто реализация немного подвела , второй тайм сиграли так по тичению- без напряга выйграли ( тоесть с маленьким напрягом- всёже уже играть научились) !
А подход - то что надо не проиграть Финам не правильный - это Немцам сложно было , а Русским надо побеждать , класс намного высше чем у финов ! Так что ФИнов надо побеждать , а вот Немцам надо НЕ ПРОИГРАТЬ !
Насчёт Англичан- супер Капело , хоть както наладил зборную, насчёл в Англии футболистов которые умеют играть и зделал Хорватов - тоже мне проблема !

Я про другое неврничаю - что на тото играют зборные сволочи - вот это плохо ! Футбол, не СПОРТ - футбол грязный бизнес ! :(.

Undead!!
11.09.2008, 16:06
Да ладно у немцев реально и выиграть :)
Зенит разнез же Баварию..а там половина сборной Германии играет:))

Alvares
11.09.2008, 17:33
А мне понравилась игра. Она по сути хорошая была. Просто все думали что выйграем Уэльс с разгромным счетом, порвем как нех делать, а Уэльс оказался не такой уж и слабой командой.
Брово Акинфеев. Последий гол порадовал.. проход и навес от Аршавина, там неудачный сброс защитников и Погребняк забивает. Класс.

Dark Knight
11.09.2008, 17:54
когда бил зырянов головой я уже думал точно гол... ну вратарь спас.. а тут поебняк;) всё таки затащил мяч ворота)я радовался как будто чемпионат мира выйграли)))