PDA

Просмотр полной версии : КАСТА



Anonymous
14.09.2008, 18:32
Первыми на шарде квест прошла гильдия КАСТА, с чем ее и поздравляем. Основной приз - гильдформа достался им. Квест перезапущен, приз вас не разочарует.

С чем их и поздравляем :)

Hy Tuno 6yTHuk Kapo4e
14.09.2008, 18:43
Поздравляю Петрония
И всех членов этой славной, старой гильдии

А я помню лет наверное 6 назад у брит банка Петю спрашивал
"Петроний, возьмите в гс"
Петроний: "сколько меджери?"
Я: "72"
Петроний: "Докачай до 80 и возьмем"
:-D Были же времена..

^0.o^
14.09.2008, 18:43
парни молодцы , форму получили первыми :) форма на 5 человек или на весь состав гильдии ?

Helsing
14.09.2008, 18:51
Поздравляю ГС каста :) А когда будет показ мод чтоб увидеть ету форму? :D

Alvares
14.09.2008, 19:08
Салибы упустили победу? :? Бывает же... :spy:

Groove
14.09.2008, 19:37
Петроний: "Докачай до 80 и возьмем"
:-D Были же времена..
Раньше на всех шардах и почти в каждой гильдие только и принимали с мэджери от 80. :)
Поздравляю!
А все благодаря моему любимому Принтскринчику! :D

AHAPXuCTuHA
14.09.2008, 19:47
А какую там форму оин себе замутили? Киньте скрин

BepkuT
14.09.2008, 19:49
Поздравляю Касту..
П.с Петтько покажи форму...

=JON=
14.09.2008, 19:49
Где бы вашу касту ещё найти. посматреть на вас:)

F Jedi
14.09.2008, 20:02
Пет, молодца - поздравляю гильдию КАСТУ с униформой, интересно какая она :).

O1dBuba
14.09.2008, 20:21
Пет, молодца - поздравляю гильдию КАСТУ с униформой, интересно какая она :).

Скоро увидеш))

b0nuS
14.09.2008, 20:25
Спасибо. Гильд форму ещё обсуждается среди гильд мембарами, как только придём к одному мнению , выбирем и обезательно покажем ВАМ!

Petroniy
14.09.2008, 20:41
Да, очень было интересно соперничать с Салибами, тем более что мы были союзниками. Но на время этого квест-ПвМ мероприятия, альянс был разорван и в Децейте были нешуточные варки. В общем мы чуть окончательно не рассорились из-за этого данжа :) Тем более, что на лагах частенько падал ПринтСкрин, чем нещадно пользовались некоторые личности :) И хоть Салибы в большинстве своем ПвМ-щики и далеки от ПвП, но когда идет толпа в 10-14 человек, это особой роли не играет :D В общем варки там были тотальные :) Но в итоге мы все-таки помирились и вновь заключили альянс...и кстати как раз в этот день, ПринтСкрин сумел разгадать код от сундука, собрав около 90 рун почти за 2 недели, в течении которых шло мероприятие :)

Еще раз спасибо Салибам за достойное соперничество, СоТ-ам за военную поддержку против орды Салибана, Самуилу за данж и загадку Проклятых!

P.S. Как я упарился с цветами на эту форму... :D

C.C.C.P
14.09.2008, 20:55
Ограничения по выбору цвета есть?

To4ka
14.09.2008, 21:41
Хотелось бы лично от себя выразить уважуху нашему Принтику! Давай так же и дальше, я как обычно подсаблю !

QmQ
14.09.2008, 21:54
СоТ-ам за военную поддержку против орды Салибана,


Да незачто! =)

TrOmaL
14.09.2008, 22:30
Поздравляю! Молодцы!

Great Talent
14.09.2008, 23:27
круты) пздр!

===WRIPA===
15.09.2008, 02:03
Поздравляю!

old CTaPuKaH
15.09.2008, 03:09
начинаем флудить про подгоны? :lol:
или в этот раз не будем? :)

Borisku na Carstvo
15.09.2008, 09:29
Поздравляю!

!Shaman!
15.09.2008, 09:49
а че про подгоны говорить, всем и так ясно, что салибы чисто слили гф, чтобы не было воя %))))))) а петя процент откатил за подгон %))))))

Hatter
15.09.2008, 11:34
Принт конечно молодец, поздравляю!

aka Sa1cs
15.09.2008, 12:10
Поздравляю! Хотелось бы увидить форму)

Barthez
15.09.2008, 12:53
чую никогда вы ее не увидете, эти оболтусы никак цвет не могут опредилить.

Derilium
15.09.2008, 13:33
Тем более, что на лагах частенько падал ПринтСкрин, чем нещадно пользовались некоторые личности :) И хоть Салибы в большинстве своем ПвМ-щики и далеки от ПвП, но когда идет толпа в 10-14 человек, это особой роли не играет :D
Это было один раз - мы собрали 12 человек, а вас было 5, тогда как все время прохождения квеста, чтобы не дать нам нормально проходить вы звали Сотов, которые и рады были снимать халявный лут и валили вчетвером одного и почему-то ты помнишь про себя только хорошее. Да, мы не ПвП шники - но ни разу не улетели, когда было равное количество - и не ныли, когда падали.



Но в итоге мы все-таки помирились и вновь заключили альянс...и кстати как раз в этот день, ПринтСкрин сумел разгадать код от сундука, собрав около 90 рун почти за 2 недели, в течении которых шло мероприятие :)
Ты заключал альянс, заранее зная, что вы можете открыть сундук - это по меньшей мере было нечестно. Ты прекрасно понимал, что если бы мы это знали - мы бы не подпустили бы вас к сундуку, даже если бы вы позвали Сотов. Если бы весь квест проходил по тем договоренностям, которые были установлены в последний день - у вас не было бы шансов, потому что объективно - нет живого он-лайна. Между прочим, первые дни мы проходили данж с Принтом вместе и, в принципе, я его туда позвал. За все время квеста - я не напал ни разу ни на кого из Касты, а убили вы меня вместе с Сотами раз 10. Если бы была нормальная возможность проходить - у вас бы не было шансов. Большую часть рун Принт собрал в те дни, когда в нашем ГСе была ссора и никто не ходил, кроме Гали, которая помогала Принту проходить из дружеских мотивов.


Еще раз спасибо Салибам за достойное соперничество, СоТ-ам за военную поддержку против орды Салибана, Самуилу за данж и загадку Проклятых!
Вам, к сожалению, за исключением Принта такого спасибо сказать нельзя. Только он проходил квест полноценно. Если бы не Соты - у него бы не было такой возможности. А точнее - если бы не они - у нас бы была нормальная возможность проходить квест, а не превращать его в тупое месилово. И не надо их представлять военными союзниками - по началу они и вас валили спокойно - им этот квест до фени, зато лута насобирали на всю оставшуюся жизнь, хотя, кстати, когда мы собрали наш полный теперешний состав - они падали очень неплохо :-D


P.S. Как я упарился с цветами на эту форму... :D
Вот и предоставь это право Сотам - они заслужили. Раздели форму между ними и Принтом - так будет справедливо :-D

З.Ы. Надо было тебя все-таки тогда убить :lol:

Digital Angel
15.09.2008, 14:17
Эм... NooS не хочу грубить =) но из СоТов Нас было двое если мне памят не изменяет! Я и Энеми.
И мы втроем одного не месили =) + вас всегда было больше! а то что вы не могил пользоватса численным перевесом это уже другое!
Мы с вами только 2 раза дрались в равных составах! 2 на 2!

Так что спасибо КАСТЕ =) Принт молодец!

И мне очень интересно когда это Измайлово стало полным составом Салибов?

П.С Я вобще не в курсе был того что там квест проводился =)

Jane Air

Dantistus
15.09.2008, 14:26
П.С Я вобще не в курсе был того что там квест проводился =)

Jane Air

Так они Вас еще и кинули???!!!! ЫЫЫ.

A-JAR
15.09.2008, 14:31
Ага, поздравляю Петьку! %)

nuepto
15.09.2008, 16:54
Соты мерзавчики

b0nuS
15.09.2008, 20:21
СоТов некто не кидал :) Они знали , что идут в данж занятся ПВП и охронять меня , когда я был в Лагах :D Как говорил Ноос, я бы и шагу не ступил в данже, если бы не Они .
Салибам тоже спасибо, пока бегали вместе в данже я успел набрать достаточно рун, за что спасибо Им.

Насчёт формы , в скором времени вы её увидите.

Dantistus
15.09.2008, 21:05
СоТов некто не кидал :) Они знали , что идут в данж занятся ПВП и охронять меня , когда я был в Лагах :D

И даже не задались вопросом, что это мы там делаем в таких количествах? Тогда мне их совершенно не жалко.

-Beliy-
15.09.2008, 21:26
Пфф, меня никогда не превлекало пвм и так далее, я знал , что там идет какой то квест..., для меня десейт лиш место для варок)

QmQ
15.09.2008, 21:39
Господа позволте подвести итог!

Всем спасибо все СВОБОДНЫ! =)

Petroniy
16.09.2008, 00:03
Да, мы не ПвП шники - но ни разу не улетели, когда было равное количество - и н :cry: е ныли, когда падали.
Зато мы залили слезами весь форум! :cry: На самом деле, я сам был рад варкам в данже :)


Ты заключал альянс, заранее зная, что вы можете открыть сундук - это по меньшей мере было нечестно.
ROFL :D Инициатива о заключении альянса разве пришла от меня или от нашей гильдии? :D Или заключая мир, я должен был вас предупредить, что мы собрали уже почти 90 рун? :D


Ты прекрасно понимал, что если бы мы это знали - мы бы не подпустили бы вас к сундуку, даже если бы вы позвали Сотов.
Дальновидность - это прекрасно, не правда ли? :D Насчет второго утверждения - глубоко сомневаюсь :D


Если бы весь квест проходил по тем договоренностям, которые были установлены в последний день - у вас не было бы шансов, потому что объективно - нет живого он-лайна.
А здесь я спорить не буду. Только по-моему эту глупую войну, развязали опять-таки не мы...


За все время квеста - я не напал ни разу ни на кого из Касты, а убили вы меня вместе с Сотами раз 10. Если бы была нормальная возможность проходить - у вас бы не было шансов.
Еслиб да кабы, во рту росли грибы :D За то, что Принта не атачил в начале квеста - благодарю, действительно без того задела, он врядли бы разгадал шифр. Но тут опять же не наша вина, соберись вы полным составом сразу - как ты сказал, у нас было бы мало шансов. Ну а по поводу твоих убийств...чего тут пенять? Мы вроде договорились обо всем заранее.



Вам, к сожалению, за исключением Принта такого спасибо сказать нельзя. Только он проходил квест полноценно.
Действительно? :) Вы развязали войну, мы договорились об условиях этой войны и четко их придерживались. Потом вы решили заключить альянс, мы это предложение поддержали - т.к. война нам не нужна была и также это соглашение не нарушали. Благодарить не надо, но и обвинять в чем-то тоже не стоит.
Лучше поступить, как поступил ваш ГМ и поддержавшией его мембер (Арфист). Сразу видно, что Пауер научился проигрывать с достоинством :) За что ему большие благодарности. А вот кому-то из молодых, стоило бы этому поучится :P


З.Ы. Надо было тебя все-таки тогда убить :lol:
Дык убивал бы, в чем проблема? :D А то все надо бы, надо бы. А как шо, так сразу инвиз+рекол и запрещенный к использованию НАТО амуль от парализа :D