PDA

Просмотр полной версии : о1: Статичные квесты для эльфов.



Greek Stone
18.10.2008, 21:44
Эльфы. Эльфами называли хранителей лесов... Они прятались в рощах и защищали свои владения от посторонних. С детства обладая хорошим зрением и ловкостью, но, увы, обделённые силой, они выбирали для себя наиболее легкое фехтовальное оружие и луки. Так как эльфы славились своим долголетием, удавалось им достичь за время своей жизни невиданного мастерства во владении выбранными видами оружия... Издревле эльфы осваивали мастерство фехтовальщиков и лучников для того, что бы быть защитниками своих любимых лесов. Но время шло. Многие эльфы забыли о своих святых лесах, и ушли жить в города к людям…

Квест Great Elven Protector

Тем не менее, как гласят легенды, принц эльфов все еще жив и готов помочь эльфам воссоединиться с духами лесов. Поговаривают, что принц любит послушать птиц в чудесной роще у города Делюция.
В мир добавлен статический квест для расы эльфов. Персонажи других рас не могут его проходить. Призом за прохождение квеста является волшебный плащ защитника лесов. Эльф защитник лесов имеет измененную приписку и получает меньшее количество повреждений в расовом доспехе эльфов.

Идея квеста: Seer Fenrir.
Реализация и редактура: GM Greek Stone
Создание квестовых локаций: Seer Fenrir.
Скриптинг квеста: Developer Vhailor & Developer Samuil.

Квест Great Elven Archer

Поговаривают, что есть на свете один эльфийский стрелок. Раньше умел он расстрелять из лука впритык любого врага, с такой огромнейшей силой он натягивал тетиву... Теперь он, правда, постарел и спился. И часто любит рассказать о своей нелегкой доле в баре гостиницы The Just Inn, что в зловонном городе Papua.

В мир добавлен статический квест для расы эльфов. Персонажи других рас не могут его проходить. Призом за прохождение квеста является приобретение сущности эльфа-лучника. Эльф-лучник имеет измененную приписку и стреляет в упор без штрафа, понижающего урон.

Идея квеста: GM Fenrir.
Реализация и редактура: GM Greek Stone
Создание квестовых локаций: GM Fenrir.
Скриптинг квеста: Developer Vhailor & GM Ainu.

Квест Great Elven Fighter

Тревожные вести идут с северных границ. Поговаривают о крупной стычке на дороге возле болот.
Нападению подверглись стражи леса, нападающие неизвестны. Из столицы на место преступления отправлен следователь.

В мир добавлен статический квест для расы эльфов. Данный квест имеет несколько концовок. В одной из них может даже поучаствовать игрок любой расы. Но основные линии квеста персонажи других рас проходить не могут. Призов за квест несколько и они зависят от выбранной концовки. Основным призом является является приобретение сущности эльфа-воина. Эльф-воин имеет измененную приписку и наносит гораздо больше урона в контактном бою с использованием расового оружия эльфов (эльф пики, криса, двуручного копья). Приз за другую концовку мы называть не будем, но он очень необычный :)

Идея квеста: seer Bad Beat.
Реализация и редактура: GM Greek Stone
Создание квестовых локаций: GM Fenrir, GM Greek Stone.
Скриптинг квеста: Developer Samuil & Developer Vhailor.

VitaB
18.10.2008, 23:43
Черный юмор для синих получился. Суперданж - нужно стоять и трепать языком минут пять в экране от ворот Делюции :) Есть предложение - поставьте там порт для привидений в Брит, ато бежать далеко... :(

Fenrir
18.10.2008, 23:59
Черный юмор для синих получился. Суперданж - нужно стоять и трепать языком минут пять в экране от ворот Делюции :) должна же быть опасность в прохождении.

Есть предложение - поставьте там порт для привидений в Брит, ато бежать далеко... :(
За все года игры - из Делюции до Британии добиралось много игроков. И еще не один не просил поставить там портал для гостов. Ставить в городе портал в другой город, пусть даже и для гостов, считаю лишним.

VitaB
19.10.2008, 00:09
По-вашему скромному мнению все порты у данжей, а также порт у хилера в Брите (ровно как и в БД) - излишество? :) Это тоже очень старая традиция. Дать уйти привидению без лишних затруднений. Синие лорды в Деле долго не живут, причем много раз подряд. :)

Fenrir
19.10.2008, 00:22
По-вашему скромному мнению все порты у данжей, а также порт у хилера в Брите (ровно как и в БД) - излишество? :) Это тоже очень старая традиция. Дать уйти привидению без лишних затруднений. Синие лорды в Деле долго не живут, причем много раз подряд. :)
Давайте вы еще раз перечитаете мой пост? Я повторюсь, ничего не имею против портов для гостов у данжей и в зарослях т2а. Но делать порт для гостов в городе, в котором есть ресальщик, банк, портал на рынок, магазин с регами - это уже слишком. То что вас отрескилят - это игровая ситуация, то что вы лорд - та же ситуация, то что вы в Делюции - опять-таки таже ситуация. Может вам там портал домой поставить? с реззуректом сразу?

Anonymous
19.10.2008, 14:25
Оооо!!1 Круто :)

VitaB
20.10.2008, 13:19
Круче некуда :) Оказалось тотальным невезением в тот вечер. На следующий день простоял гостом пару часов - ни одной живой души. Против нескольких стычек за вечер с группами поддержки в фул титане :). В общем квест прошел, все просто замечательно, но есть помарки.

Супруга Принца просит стар сапфиров в диалоге, а сумка, ей преподнесенная - обычных.
Сам принц не намекает на то, что дровосеков нужно убивать разнообразно. Хорошо, если первого для боя выберешь удачно. Иначе просто тупишь. Вы видели, как соображают некоторые игроки - это я хостом в субботу умничал ;) Может стоит добавить фразу в диалог?

Жаль, что плащик лишь на 2 месяца. :( Приписка-то хоть вечная?

ЗЫ Особой разницы в повреждении не заметил. Точнее сказать - вообще не увидел разницы. Пробовал "новый" эльвин как луком так и арбалем.

MF
20.10.2008, 14:31
Сам принц не намекает на то, что дровосеков нужно убивать разнообразно.
Поддерживаю. Я вообщем пол дня мучался -)


Приписка-то хоть вечная?
Походу что нет.

П.С. Я не гордый, по-этому можете мне сделать вечную как первому игроку, который прошел квест :D

MF
20.10.2008, 16:10
Забыл вчера написать сразу как прошел квест, по-этому напишу сейчас.


получает меньшее количество повреждений в расовом доспехе эльфов.
Тестил это. фулл элвин, титан щит и ноги (без обкастов) хумка мне сносил с драгон клавы по 36-37 хп. С плащем же мне сносили по 35-36 хп -) Помоему бред проходить квест ради одного хп.

Далее...

Плащ весь 70 (семьдесят!!!) это ПОЛНЫЙ бред! С какого плащ весит почти в 10 раз больше обычных плащей? Мне как нормальному ПВПешнику, который нормально одевается такой плащ вообще не подходит, т.к. с этим плащем у меня получается 622 веса, при этом эльф может взять максимум помоему 650. Это полный бред -)

VitaB
20.10.2008, 16:40
Блин, действительно весит 70 :( Его даже для красоты у порога прилочить нельзя. А носить с таким весом эльфу.... Декстовику.... ?! Это бонус наоборот? Хорошо хоть поражение осталось прежним в эльвене и в других доспехах, а то по такой логике могло и сильно возрасти в любом доспехе, кроме эльвина :). Надеюсь, приписка никак на игру негативно не влияет? ;) :( ОЧЕНЬ сильно расстроили.... "призами"....

Greek Stone
20.10.2008, 18:35
Вес понизим, конечно :) Насчет армора - тоже потестим, по задумке, фулл эльвин с плащем = фулл кристалу.

zeRUS
20.10.2008, 19:04
Что то я не понел ?! Подхлжу к этому принцу, а он говорит: ... можете мне оказать помощь ?
На все мои слова он молчит, что ему говорить нуно ?!

VitaB
20.10.2008, 23:32
Понизили - спасибо! Подправили - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)

TrOmaL
21.10.2008, 19:36
Как я понял этих НПС всего лишь 4 шт(может и больше,полностью еще не прошёл все). Но у меня вот вопрос возник! Трое из них находятся за гз,а один из них находится в гз в Окло. Значит эти квесты надо только синим проходить? Или можно будет как то на Пка чара перекинуть? Объясниме мне это плиз.

VitaB
21.10.2008, 20:45
А ты попробуй пройти - и все поймешь. Нам, синим, так же непривычно в городах без ГЗ, как и Вам, красным, в ГЗ. Ниче, проходим как-то, не ноем ;)

white
21.10.2008, 21:42
Черный юмор для синих получился. Суперданж - нужно стоять и трепать языком минут пять в экране от ворот Делюции :) Есть предложение - поставьте там порт для привидений в Брит, ато бежать далеко... :(

Нам, синим, так же непривычно в городах без ГЗ, как и Вам, красным, в ГЗ. Ниче, проходим как-то, не ноем ;)
No Comments :))))

По теме - все локации за гз находятся. Хижина старика - окраина Оккло, гз там нету если мне память не изменяет.

TrOmaL
21.10.2008, 23:54
По теме - все локации за гз находятся. Хижина старика - окраина Оккло, гз там нету если мне память не изменяет.

Только когда я пришёл туда пкашкой,то на меня сразу гварды налетели.

=BLOODYCRAFTERS=
23.10.2008, 04:06
а не лза изменит цвет плаша :( штонит другоые цвет ппц :(

Anonymous
23.10.2008, 16:22
как с нпс общатсья вообще ? Кроме Hi ничего не воспринимают

TrOmaL
23.10.2008, 17:26
Да реально ли изменить цвет плаща?

Greek Stone
23.10.2008, 19:43
2Арфист, к сожалению, куда-то пропал топ с пояснениями по стат. квестам. Вообще, все ключевые фразы начинаются с заглавной буквы (Привет, Битва, Поиск - например) и берутся из контекста предыдущей фразы НПС. Т.е. в его ответе, скрыта ключевая фраза, после которой он продолжит диалог.

P.S. Цвет плаща сменить могу. Обратно на кристал :D

TrOmaL
23.10.2008, 20:14
Не кристал калич цвет,че нить по интересней...

Fenrir
23.10.2008, 20:24
Цвет уже один раз меняли. Сошлись на этом. Изменений в цвете скорей всего не будет.

По поводу квестового персонажа находящегося в гвардзоне города Оккло - исправлено :)

Anonymous
23.10.2008, 22:15
...

Перебираю каждое слово отдельно с заглавной буквы, не подходит.

VitaB
23.10.2008, 23:11
Арфист, иногда нужно не перебирать, а внимательно перечитать пейджер и немного подумать.... Над этой фразой многие думают... Чем ты можешь утешить несчастного принца из контекста фразы? Он ведь однозначно тебе на это указывает.... Блин...

PS Одни из первых проходивших тупили на этом моменте оочень долго...

Silver Rain
23.10.2008, 23:37
Я в эльфиском городе застрял после фразы но....
Что дальше то?

VitaB
24.10.2008, 10:40
Ребят, если здесь появится _точнейшая_ и _подробнейшая_ инструкция прохождения квеста - нафиг он вообще тогда нужен будет?

inwhite
24.10.2008, 14:45
у меня по этому квесту тока 1 вопрос ответти если ктонибуть можит где город змей:))

Groove
24.10.2008, 14:46
у меня по этому квесту тока 1 вопрос ответти если ктонибуть можит где город змей:))
Serpent's Hold

Silver Rain
25.10.2008, 13:24
А этот плащь дает бонус токо при фулл эльвине или на части тоже?

Anonymous
09.12.2008, 02:13
Эффект усиления эльвина действует только при плаще ? или же навсегда ?

Petroniy
09.12.2008, 13:17
Армор добавляется к эльвину, только если ты в плаще Защитника. Добавляет к любой части эльвина, не обязательно носить фулл.

R@mBoTnik
11.12.2008, 02:21
Спал я сегодня похоже мало... но чего-то никак не могу договориться не о чем с принцем..

Lord Ronin
11.12.2008, 21:08
и я :-D
я его убил за это.

MurderFace
11.12.2008, 22:30
не пойму что ему на "но" ответить, подскажите плиз

R@mBoTnik
11.12.2008, 23:47
и я :-D
я его убил за это.
я экспами закидал...

Видимо квесты такая тонкая материя и она не для меня :)

Petroniy
12.12.2008, 14:14
http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=234261&9-1 вот тут принципы прохождения любого расового квеста.

Greek Stone
14.01.2009, 20:27
Добавлен новый квест, см. первый пост.

Lexa
16.01.2009, 02:10
А где искать младшего ученика Saldef`a?

QmQ
16.01.2009, 14:43
С этим квестом тупил блин поначалу а потом разобрался. Все оказалось очень просто.

Captain Anarchy
16.01.2009, 16:15
короче можете меня теперь называть Капитан Квест

V i c k y
17.01.2009, 15:33
Квест на Эльфа - Лучника...
Я в городе змей на коробле отдал шкелету 100 костей, он мне выкинул такую фраэу : О! я забыл тебе зказать... Эль не совсем у меня, его нужно забрать с погреба. Ах да, и еще будь окуратен... иногда мои друзья там играют в картишки...

Где этот погреб?

Greek Stone
17.01.2009, 18:54
Разговорите этого НПС. Он выдаст интересующую вас информацию.

Anonymous
17.01.2009, 19:22
Разговорите этого НПС. Он выдаст интересующую вас информацию.

а НПС сразу можно Развести на сущности эльфа-лучника ? Как дефку ... :D

Fenrir
17.01.2009, 21:23
О! я забыл тебе зказать... Эль не совсем у меня, его нужно забрать с погреба. Ах да, и еще будь окуратен... иногда мои друзья там играют в картишки...

А далее читать не стоит ?

V i c k y
18.01.2009, 13:14
О! я забыл тебе зказать... Эль не совсем у меня, его нужно забрать с погреба. Ах да, и еще будь окуратен... иногда мои друзья там играют в картишки...

А далее читать не стоит ?

А что еще есть чтото ? Я просто не уловил значет ! Что мне щяс делать ?

VitaB
18.01.2009, 16:03
... Скажешь, когда будешь готоФФ.... :) - ничё личного, слова скелета.

PS 2 Фенрир - я был первым? Любопытно очень ;)

aka Sa1cs
18.01.2009, 16:15
... Скажешь, когда будешь готоФФ.... :) - ничё личного, слова скелета.

PS 2 Фенрир - я был первым? Любопытно очень ;)


Я позавчера квест прошёл -) прикольная задумка

VitaB
18.01.2009, 16:30
Я его прошел в первые часы после объявления. Знаю точно, что до меня никто не давал шкелету кости, не входил в двери в погребе, не пытался отдать эль :). Но вот на счет последней локации не уверен. Вроде первый, но был перерыв какой-то - упал, ходил "нервно курить в углу". Труп вроде никто не полутал, с другой стороны в спину дышало некое Джейн Эйер - а вдруг? ;)

Fenrir
18.01.2009, 16:47
PS 2 Фенрир - я был первым? Любопытно очень ;)
Да.. вроде :)

-=Morfis=-
25.01.2009, 20:29
Странная "ошибка" у меня произошла... Прошел поэтапно весь квест на Арчера, подошел к последнему Гейту, прыгнул в подземелье... Занялась битва и одна из тварей меня откинула несколько назад... По чему- не знаю. В это время я двигался от нее, и оказался после прыжка ровно на портале. Вылетел назад, и на тебе - заново проходи весь квест...
Обидно.
С этим "ничего нельзя сделать"?

Greek Stone
25.01.2009, 20:48
Хм, очень странно, в портал пускает, только когда все "летуны" убиты. Собственно проверьте, может у вас на пальчике есть кольцо лучника. Т.к. все квестовые предметы удаляются, только в случае выдачи кольца..

Lexa
26.01.2009, 17:36
в портал пускает, только когда все "летуны" убиты.

Только что прошел этот квест. Убил штук 5 этих летающих тварей,осталось 2 мастера и 4 шт обычных. Начали кончаться бинты и ради интереса зашел в портал. Меня выкинуло от туда и дали кольцо. Так что проверьте.

Trance
02.02.2009, 22:42
что за бред НПС вижу, пишу ему привет и т.д а что он пишет не вижу. в чем проблема? до этого видел, не с того не сево перестал.

Jahlive
04.02.2009, 16:46
кинь на него инвиз

Sabotag
09.02.2009, 22:53
Зашёл в порт к вариорам,перебил всех ,зашёл в красный порт,оказалсы в папуа опять у етого лучника,все предметы исчезли остался один свиток... колца нет... ето что я зря квест проходил или как ето понять?

Greek Stone
10.02.2009, 20:35
Кольцо должно быть у вас на пальце. Киньте пейдж в игре, посмотрим.

13th
24.02.2009, 10:48
не могу понять как разговарить первого нпс в квесте на кольцо ... кроме привет ничего не хочет воспринимать ...

подскажите плз ...

З.Ы. второй квест можно же пройти не проходя первый ?

Petroniy
26.02.2009, 00:55
Можно. Почитай вот это - http://free.uoo.ru/actions/quests.html#15 может поможет.

13th
26.02.2009, 05:54
возможно повторяюсь но где искать ученика ?

TrOmaL
26.02.2009, 08:54
возможно повторяюсь но где искать ученика ?

На Эльф морфе,в домике стоит.

-=SLASH=-
26.02.2009, 17:59
Блин подскажите плиз что в погребе делать надо? Личей всех поубивал что дальше? :)

13th
26.02.2009, 18:42
народ после того как в орк форте возле кове все сделал получил перчатки (стрела и письмо уже есть ) что делать ? НПС отправил обратно к первому, в самое начало ...но что делать то ?

VitaB
27.02.2009, 10:28
Идти туда, куда послали...

13th
27.02.2009, 12:05
Вот люди странные ... был там .. ничего нового нпс не говорит...

З.Ы. может я что-то пропустил ? подскажите что дальше делать после получения 3 веши тоесть перчаток? они получены в орк форте ... возрашение к началу квеста как указал пс ничего не дает...

VitaB
27.02.2009, 13:03
весь квест построен на диалогах с НПС, а не на вещах. Диалогов много, ключевых фраз и слов - тоже. Никто их не запоминает, если только кто записывает :) Разговори алкаша. Он очень мутный тип. Не говорит ничего нового, потомучто не спрашиваешь ничего нового. Попробуй сказать ему "Я лучник". Что-то вроде того. Объяви себя тем, кем тебя объявил эльф из орочьего форта.

TrOmaL
27.02.2009, 13:20
Кстати бывает что когда на него нужную вещь кидаешь из полученного,то он продолжает текст говорить....

13th
27.02.2009, 13:45
веши пробовал кидать .. не помогает ... попробую предыдущего разговорить ...

13th
28.02.2009, 14:27
попроюовал все что только можно .. не проходит ..
пробовал вернуться на шаг назад к нпс в орк форте .. тот тоже не реагирует на верный ответ на вопрос о том кто тебя отправил ко мне....

знаюшие подскажите что делать ... мею наруках 3 квестовых веши: письмо, стрелу и перчатки .. остановился на нпс в орк форте (вернее с ним закончил - получил перчатки ) то дальше ???

TrOmaL
28.02.2009, 16:58
А ты в серпах был у скелета? Он там должен тебе бутылку Эля дать.

Asmud
28.02.2009, 18:41
Народ чото я застрял в погребе с личами ... и не выйти и непройти дальше ... на верх незалезть в дверь невойти говорит вы делаете квест с середины, начните сначала ... в сумке 4 квест вещи письмо, стрела, перчатки, свиток ... вобщем решил зайти пройти гостом скозь дверь ... теперь сижу в погребе ... невылезти

13th
28.02.2009, 20:30
А в серпах после чего идти надо ? и что за погреб .. он после чего идет ?

Asmud
28.02.2009, 22:52
Погреб после того как скилету кости принесёш

13th
01.03.2009, 09:36
а к скелету после чего надо идти ? после получения перчаток ?

NoBodyyy
01.03.2009, 13:09
да сразу после перчаток можна ити....даеш ему 100 костей он тебе даёт свиток и ты пишеш Готов и он аткрывает портал к личам.

13th
01.03.2009, 18:33
народ пожскажите что делать в комнате личей то ?

NoBodyyy
01.03.2009, 20:36
тебе еада убить личей всех. и патом ити к дверю заходиш там есть скаш аткрываеш его и там есть бутилка.

13th
02.03.2009, 05:23
на верх не залезть в дверь не войти говорит вы делаете квест с середины, начните сначала ... в сумке 4 квест вещи письмо, стрела, перчатки, свиток

13th
02.03.2009, 14:24
неужели никто не поможет ?

13th
02.03.2009, 19:22
помошь в прохождении квеста оплачу ... в личку

GuCCi-style-
06.03.2009, 23:02
The Just Inn, что в зловонном городе Papua.



крч ельфа там нету

Greek Stone
07.03.2009, 00:16
Обновил спавн.

AJAR
16.04.2009, 21:35
Мне алкоголик из Папуа второй раз дал квест на камни по 100 штук 3ех видов , после того как я принес ему луки, это нормально или это глюк ?

RAzin
19.05.2009, 00:56
прошел на плащ
кроме как приписки ничего не изменилось
че за дела?

Digital Angel
19.05.2009, 14:45
А что должно изменится, простите?))

RAzin
19.05.2009, 17:29
А что должно изменится, простите?))


Квест Great Elven Protector
...и получает меньшее количество повреждений в расовом доспехе эльфов.

RAzin
20.05.2009, 00:48
ща тестил вроде норм с плащем на 7-8хп меньше снимает

Just Mapcyx
02.06.2009, 15:34
Что за бред ! Я вчера ночью прошёл квесты, был в папуа был в Эльф городе у двоих был в окло был возле кова был в серпах и везде сделал квесты которые надо ! А щас получается что меня невпускает в портал, и у менявроде бы нехватка ещё книги одной :( А вчеа была :( Что дедлать ? Типо нехватает ожерелья нет что делать Люди :( Кто может помочь ?

FX-RaimiX
07.07.2009, 16:18
вопрос такой йесли я прохазу qуест и уменйа приписка are you redy to fly потом когда колцо пропадот приписка останитса ?

Greek Stone
07.07.2009, 18:54
Да, приписка будет прежняя.

2Just Mapcyx добудьте недостающий квестовый предмет. Не знаю правда, как он у вас мог пропасть...его не выкинуть из пака/не передать, разве что в банк положить можно (кстати - гляньте, может туда его положили?).

Silver Rain
07.07.2009, 23:23
по поводу недостающих реагентов ,в этих двух квестах есть по одному предмету который даеться на сутки ,так что придеться этот предмет тебе доставать заново если помнишь конечно какой )

nuepto
01.08.2009, 22:10
кто делал квест на плащь, отпишитесь есть ли в нем смысл?) точнее даже так, стоит ли он ресов, которые на него тратятся?)

HaPkeJIO
15.08.2009, 04:55
Просле получения перчаток в орк форте, пришуровал к алкашу а Папуа (предворительно получив по люлям от ViruSa) и потом перепробывал все возможные комбинация фраз, но всё что смог добитса это то что онговорит что надо былобы идти во вронг, там есть порт возле входа... Но в порт не пускает... Говорит что надо начинать с начяла а не с середины... Ради бога - помогите... Я на самом деле хочю пройти квэст сам, но здесь мне нужна помощь.... Буду безгранично благодарен...

Digital Angel
15.08.2009, 12:42
ViRuS - вот так правильно пишется. :)

HaPkeJIO
15.08.2009, 21:42
Я надеюсь ты понимаеш что не правописание ников я сюда пришёл обсуждать =)

Petroniy
24.08.2009, 21:05
Элем из подвала Скелета напоил пьяницу? Если нет - общайся с ним внимательнее.

Greek Stone
21.09.2009, 11:41
Добавлен новый статический квест "Great Elven Figther". См. 1 пост в топе.

Riktor
21.09.2009, 11:47
ыы, еще ночью седня его нашел )) жаль трупики эльфов не лутаются ))))

RAzin
21.09.2009, 16:48
не пойму где капитан эльфов.пишет эльф город и где он там емае??

DonskoJ
21.09.2009, 21:13
Получил Файтера , да вот неувязочка-зачем одинаковые Призы , т.е у меня есть кольцо Лучника , так что теперь его выкинуть ? Было бы отлично если можно было-бы два кольца носить т.к разные плюсы от них.....

S
22.09.2009, 00:15
Как и у орков, одновременно бонусы использовать нельзя.

Trim
22.09.2009, 00:22
Амулет и Маска , мало что-ли ? А у нас остроухих , только кольцо ;)

S
22.09.2009, 00:27
Людям и тем более гномам может лучше не начинать дискуссию? :)

RAzin
22.09.2009, 12:00
Получил Файтера , да вот неувязочка-зачем одинаковые Призы , т.е у меня есть кольцо Лучника , так что теперь его выкинуть ? Было бы отлично если можно было-бы два кольца носить т.к разные плюсы от них.....
в кнопачку на лук добавь строчку с кольцом арчера
в кнопачку на пику добавь кольцо файтера :slow:

Greek Stone
22.09.2009, 13:02
Это наврядли. Если мы там задержку на одевание колец не установили - то обязательно установим :) Либо лучник, либо воин! И никак иначе :) У эльфов еще есть плащ, кстати.

ShvarC
22.09.2009, 15:59
А с Моржиком как быть.. какая-то действительная необычная награда за прохождение квеста.. Какие приемущества кроме как полное ограничение от использования каких либо оружий..? Какой-то кинжал.. что даёт.. немного поведайте.. как то играть живым уголком несколько странно.. Забавно но быстро надоедает передвигаться как тюлень.. в чём фишка откройте карты организаторы..

=Bloodycrafters=1
23.09.2009, 15:58
Греек Стоне


кагда абратна превротимса в елфаx :D ? ато надаыела туленам ползат туда суда награда суппер килли даютца и карма минус :D а кинжал прама аскарблениые родов елфаx кагда берош в руки

=Bloodycrafters=1
23.09.2009, 21:30
ктонибут атветит?

DonskoJ
24.09.2009, 20:22
Эльф-воин имеет измененную приписку и наносит гораздо больше урона в контактном бою с использованием расового оружия эльфов (эльф пики, криса, двуручного копья).




эльф пика - все шорт спиры или только Элвин Врайтс, криса и двуручное копьё так же только определённых видов ?

Greek Stone
24.09.2009, 23:42
Только расовое оружие эльфов.

DonskoJ
26.09.2009, 01:37
Урон от Эльф пики по валориту 32-34 , маловато что-то , по кристалу с щитом +15 24-27 ..... Не советую тратиться на квэст ....толку голяк !!!

=Bloodycrafters=1
26.09.2009, 05:59
у ножика етав даже нету демижа да ишо с тулена можан абратна елфа превратитца убив себя

Greek Stone
26.09.2009, 20:36
Лаки Дзен и Труженик напишите пейджи на мое имя в игре, я вам заменю кинжалы, а то старые ломаются при 1-ом одевании.

=Bloodycrafters=1
30.09.2009, 20:50
Greek Stone спасиба агромное xачу сказат за такои даггер сперва не понел зачем он но всегда xател такую веш

Latino Mix
02.10.2009, 19:07
какие свойства то дагера? тато расхвалил его так.. -)

p01o
06.11.2009, 15:14
Может как то увеличить урон или крит побольше с той же пики эльф...?
Че толку? я прошёл квест на кольцо файтера, и при спаринге с орком когда он с обычной калатухи орковской он тя выносит... хилинг их не слишком отличается от эльфийского, если вообще отличается.

Just Mapcyx
08.11.2009, 03:36
Люди что надо скзать пьянице чтобы он мне дал квест на Титан Роки, после скелета, после эля уже, я всё пробывал сказать, неполучается. Но квест на титан роки должен быть полюбому ! Подскажите пожалуйста !

Just Mapcyx
08.11.2009, 14:28
Вопрос такого плана я вот в морге по поводу квеста файтера, я нажимаю на труп он гвоорит надо тщательнее осмотреть труп, как это зделат ьвсё попробывал ! :(

iPolo
09.11.2009, 16:54
Вопрос такого плана я вот в морге по поводу квеста файтера, я нажимаю на труп он гвоорит надо тщательнее осмотреть труп, как это зделат ьвсё попробывал ! :(

Forensic Evolution тебе в помощь ;)

El Bandito
25.01.2010, 22:46
Что за фигня с Квестом на кольфо????
я убил всех езреал елементалов, хочу в портал зайти а он мне пишет мол (Монстры вам переграждают вам путь) что делать? стою тут уже пол часа думал надо подаждать чтобы трупы пропали, да вот фиг... не чего не изменилось всёравно не пройти.. что делать подскажыте плиз!

RAzin
25.01.2010, 22:51
use skill detect hiding :slow:

El Bandito
25.01.2010, 23:38
use skill detect hiding :slow:

не трекинг не детест, не кого.. глюк был видемо какойта по две пары перчаток выделили.. уже всё ок

-DeN-
06.02.2010, 14:10
Помогите с квестом Great Elven Archer не могу найти третего НПС по квесту хелп плиз?

Acur
23.02.2010, 23:30
Что за кинжал Damned Soul ?

El Bandito
09.03.2010, 18:26
Что за кинжал Damned Soul ?

Ножечек при одевание снижает до -500 карму, чтобы ты мог одеть бов ов файр..


Помогите с квестом Great Elven Archer не могу найти третего НПС по квесту хелп плиз?
третий ето какой? что он просит сделать? сходи может в ков орк форт..

RAzin
10.03.2010, 04:16
Что за кинжал Damned Soul ?
такого нет

Forever Klava
29.03.2010, 03:16
Подскажите что ещё нужно что бы зайти в гейт перед вронгом? Эль принесла отправил во вронг но гейт не пускает всё таже песня про середину и начало(((

Acur
08.04.2010, 23:25
По поводу кинжала.
Может можно замутить , чтобы кинжал могли брать представители других расс.
Мне он очень нравится , но играю я орком. Может сделать доступный перелинг через ДВИП ? Почему только эльфам такой бонус ?

macTak
05.05.2010, 08:29
А не подскажете вообсче долго моржиком быть ?

RAzin
05.05.2010, 13:59
я в этот же или на след день уже не ползал

Greek Stone
09.05.2010, 21:38
Acur кинжал будет необходим для изготовления мощного оружия, которое еще не наскриптовано :D Которое сможет одеть персонаж любой расы.

NoRmaN
03.06.2010, 00:58
Блин не могу найти капитана эльфов в городе его нету не чего обшарил каждый тайл ) даже везде продетектил

HRV
29.06.2010, 17:41
В серпах не нашел жену принца ( она точно там ?)

MaPioHeTkA
02.07.2010, 21:19
сорри,инет лаганул

MaPioHeTkA
02.07.2010, 21:20
В серпах не нашел жену принца ( она точно там ?)

Она в серпах стоит в магазине,где камни продаются:)

HRV
05.07.2010, 10:10
спс, уже нашел :)
принц просто не знает, видимо, что ее по другому зовут

Jack-Nsk
22.08.2010, 12:05
Greek Stone спасиба агромное xачу сказат за такои даггер сперва не понел зачем он но всегда xател такую вешесли не сложно, поясни плз зачем он нужен кроме того что им можно скидывать карму для одевания определённого оружия

6epcekep
31.05.2011, 03:04
оббегал болото, там никого нету, где стартовый нпс у квеста на файтера?

6epcekep
01.06.2011, 02:58
Возможно ли заменить кристал мустангов с этого квеста, на зосов, или сделать возможным чтобы можно было любых цветных класть, просто иначе найти 7 кристал мустангов импосибл. Да и главное зачем их выводить? На них никто не бегает, они никому не нужны.

Blackash
08.08.2011, 18:38
Помогите... как общатса с НПЦ а то я неиграл 5 лет и чё ему говорить чтобы квест взятЬ?

TrOmaL
08.08.2011, 19:51
*Привет\Hi* А дальше уже из его текста слова надо говорить для продолжения разговора.

DImkaA
07.10.2012, 16:45
Вес понизим, конечно :) Насчет армора - тоже потестим, по задумке, фулл эльвин с плащем = фулл кристалу.

фулл кристал это мусор