Вход

Просмотр полной версии : Расизм



Bxogu
25.03.2009, 08:56
Уважаемые Модераторы, Админы да и все остальные...
Может пора, банить на форуме за расизм там или когда людей называеш там ты молдован - ты крыса, или циганом если тебя называют, это тоже не красиво, может пора банить за это ? просто не красиво так говорить...... надо уважать другие народы....
Да и Цигане с Молдованями совсем разные нации - Цыгане больше к индийцам относяться чем к Молдованям, так к сведенью ;)
Все мы словяне...

Rider
25.03.2009, 09:48
что то вас сударь на такие темы потянуло:) Учту...
:buba: :muzhik: :skull:

Pyx
25.03.2009, 11:07
Гош, при всем уважении к тебе, скажу что есть такие люди как ты, которые нормальные, чесные и справедливые)) а есть такие как фес имногие другие....
Опять же это не рОсизм, когда говориш крыса)))) крыса это крыса а молдоване это нацианальность, почему все считают что это так плохо? да конечно помню друг рассказывал что он грил с америкосом... просили его чтоб тот на сервере своем взломал архив с егэ, мол потом заплатят если это то, они начал орать мол вы русские кините... это тож обзывательсво?)) Можете называть меня русским.. я не обижусь, а почему тогда когда грят молдос обижаются... Почему молдоване обижаются когда из называют по национальности... и то называют так не всех... вот ни разу не видел чтоб тебя Гош назвали молдосом.. а тот кто реальная крыса... там сам бог велел))))) так что это нифига не росизм... росизм это когда... не буду грить когда чтоб плюс не поставили.. ну я думаю вы понимаете.. и кстате это скорей нацианализм не а росизм...

A-JAR
25.03.2009, 11:21
А так ты же тоже употребляешь слово чурка?! :o

Меняй себя сначало, потом сюда лезь :P

QuaD
25.03.2009, 11:34
Пффф. Ну начнем с того что это не расизм а попытка обидеть когда обидеть нечем, или просто не к чему предраться.%)

Rivory
25.03.2009, 12:36
Если называешь человека по национальности это Расизм? О.о
первый раз такое слышу....

Rider
25.03.2009, 12:39
Всё всем успакоиться:) подумаешь фесса назвали как то... он не в обиде ,я уверен ему паралельно должно быть...
ЗЫ У кого правда ,тот и сильней!!!

old CTaPuKaH
25.03.2009, 12:41
тоже вопрос :)
Чурбан - это оскорбление по национальности (интересно какая национальность о себе так подумает) или же оскорбление по личности(типо, глупый - не отёсанный мужлан) :)
ПС: немного поофтопю :) такого плюса у меня ещё не было, вроде :)

Eidolon
25.03.2009, 13:00
Ну за разжигание межнациональной розни у нас итак бан %)

Rivory
25.03.2009, 14:01
ну никто не запрещал называться по национальностям.. что в этом такого.. назовут меня Русский, я же не обижусь :DDD
А если я называю Малдовашка эт сразу все? обиды...

Pyx
25.03.2009, 15:30
вот вот... ах мы все русские)))))))))))))))) черт как обидно то(( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ

реал это все брад.. расизм это посерьезней....

WHO
25.03.2009, 15:37
соглашусь, в чем трабл, пусть подойдут ко мне и скажут что я русский, я ж руский а не чукча...
И с чего сразу думают что это оскорбление, можт человек имя забыл и кричит например чурке: "эй чурка!", а если он просто крикнить: "Эй!" то или все обернуться или никто, так что я не считаю такие вещи оскорблением.... Да и к томуже каждый судит в меру своей распущенности, если кто-то думает что его оскорбляют, то пусть думает... тк человеку никто не запрящает думать, ну кроме меня, мне от раждения нельзя думать, а то катаклизмы будут...

Suicide Leet
25.03.2009, 15:48
Русские совсем стыд потеряли. Даже не обижаются, когда их русскими называют. Совершенно нецивилизованный народ.

Даешь политкорректность и толерантность. Вместо МД - пишем "молодое дарование".

Jordex
25.03.2009, 16:01
забань сам себе %))) всегда надо раззисвов.. ааа

AnGy
25.03.2009, 16:10
Ну за разжигание межнациональной розни у нас итак бан %)

по правилам - да, в реале не всегда, да и кто решает рознь это или так язык "из задницы по жизни" (с)

Rivory
25.03.2009, 16:12
Да потому что это бред.. банить за такое... )

Rider
25.03.2009, 16:56
На горох :D... По щам...:D подзатыльника :D негодник,разжыгатель....

AnGy
25.03.2009, 18:45
Да потому что это бред.. банить за такое... )

бред не бред, но если ты не знал в реале за это могут в тюрьму посадить по решению суда, вон перец какой то в инете (в своем блоге!) ментов назвал плохо и получил условный срок. Хорошо что не сел, но судимость то останется до погашения, а это не оч приятно

ЗЫ а статья УК между прочим одна и таже "За разжигание ..." и много всяких розней %), в т.ч. религиозная, межнациональная...
А если проще говорить, то это элементарно вопрос культуры общения и норм чел даже если он 10 раз упал или что там, всякую хрень про происхождение или родителей орать не станет. И вот чтобы не повадно было,как мне кажется, за такую фигню надо банить, чтобы урок был норм. А если вопрос "отцовства", то дуэль или что там. отказался - нефиг кричать. ИМХО

Just Shadow
25.03.2009, 19:16
Проще оскорбить человека, чем пытаться что-то решить. Это проблема воспитания, а зачастую просто человеческая суть.
Называя человека по национальности-это всего лишь попытка задеть его, т.е. что он отличен по национальности первого. Нормальные люди на это не реагируют, а некоторые гордятся.
Тоже самое, чо меня назвать русским-мне же не обидно. А расизм-это призрение другой расы, с попытками физической расправы и разжиганием вражды.
Молдоване и цигане-не раса, это уже национализм.

Pincher
25.03.2009, 19:21
В моем понимании "чурка" и "грузин" - это так же как "Россия" и "Москва", т.е. два разных государства.
Рассизм не рассизм, но Латыши до сих пор жгут своей адекватностью здесь. Не все, но большинство.

BAD WOLFF
25.03.2009, 19:41
Да потому что это бред.. банить за такое... )

Ты сам всех называещ чурками и молдосами! Так что у тебя воспитание 0 ! Я те это давно хотел сказать ! Человек может быть разных национальностей и это не дает право другому человеку обзывать его как ему хочется!!!!

WHO
25.03.2009, 19:55
.....

Слушай почему я не обижусь если ты меня назовешь по моей национальности а ты в слузы кинешься если тебя по национальности назовут? :cranky:

BAD WOLFF
25.03.2009, 19:59
Потомучто это происходит слишком часто!!! Я уже устал что везде и всегда обзываются на национальность ))))

WHO
25.03.2009, 20:36
ну обзывай меня русским, хоть усрись, а мне приятно будет ))))))))

B l o O D
25.03.2009, 20:49
Не думаю дело в том,что в принципе,обзывать человека называя национальность это уже странно,какое это оскорбление.Просто другие нации на русском языке звучат как то остро и обиднее нежели руссого сказать что он руссич там,или американца сказать что он америкос,или азербайджанца сказать что он азер.Звучит обиднее просто,но это не расизм никакой,если бы вас за то что вы другой нации гоняли по всей уо,тогда еще можно было что нибудь еще сказать...

Bxogu
25.03.2009, 21:40
close

Bxogu
25.03.2009, 21:41
ну обзывай меня русским, хоть усрись, а мне приятно будет ))))))))

А если он тебе скажит, ну ты русская свинья немцы не даром таких как ты убивали, как тебе такое будет ? это так и про молдован звучит и про другие народы

LohneSS
25.03.2009, 21:51
Слышь даже озвучивать это не стоило... ибо напрашиваешься на неприятность...

AtReiDeS
25.03.2009, 21:57
Татары с монголами огребли, поляки огребли, шведы огребли, французы огребли, фрицы оргебли, Грузия огребла, теперь еще америкосы напрашиваются) А насчет фрицев - они валили почти всех) Так что это по моему тупизм и на оскорбление даже не похоже)

Bxogu
25.03.2009, 21:58
Слыш будеш говорить не мне а подругам своим, я говорю так как есть, я не Русский и не Малдован, у меня паспорт есть, и там украинец =)

Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....

Bxogu
25.03.2009, 22:00
Татары с монголами огребли, поляки огребли, шведы огребли, французы огребли, фрицы оргебли, Грузия огребла, теперь еще америкосы напрашиваются) А насчет фрицев - они валили почти всех) Так что это по моему тупизм и на оскорбление даже не похоже)


Да я тебе в общем говорю, я не говорю что именно русским так скажут, это всторону Молдован и Латышей так звучит, если у тебя смешанная кровь, и например у тебя в семье мать там Молдованка, и будут говорить все Молдоване крысы и цыгане, как ты себя будеш чувствовать ? =)

LohneSS
25.03.2009, 22:00
Ту Аттрейдес - некоторые народы не отгребли... - они тупо подчинились.. а потом суко гавкали спустя много лет типо хера вы русские приперлись.. зачем нас освобождали и так далее.. терь типо платите нам за это бабло.... не ну нормальные - авсе почему - потому что их государства - КАЗЁЛ!!! не буду тыкать пальцем :)

AtReiDeS
25.03.2009, 22:09
Какие например?) если тока польша) А остальные все точно огребли, Шведы точно не вякают, они вообще щас молодцы, мирно живут. Украина если тока и Прибалтика, но про Украину нельзя сказать что там все уроды, там тоже на 2 части население поделить можно, Западная да, возникает много, а Ющенко как раз оттуда. А так Украина из себя нечего не представляет, свои ядерные ракеты они демонтировали, а армия и техника у них убогая. Так что не имея сильной армии их уважать на мировой арене не будут. Крым и к примеру Донецк - там одни русские почти и татары, причем правительство Ющенко специально там устраивает произвол с татарами, ой что то меня понесло....

LohneSS
25.03.2009, 22:43
за Крым например кое кому нужно ЙайЦо оторвать.. вернее раньше нужно было...
Подобным образом нужно было бы поступить личностью которая рсправилась своими методами с Аляской :)
а Аляска граждане находится на другом континенте - первое - потеряли стратегически и денежно важный обьект - второе - если бы Её в свою очередь не отдали то наверное пол материка штатов и конады были бы заполненны русскими 6)
блин долго думал чтобы сказать как на русский манер будут звучать штаты - отжатые у Янки и канадцев..
с.КОЛОРАДское и хутор.большие МЭНюки :)
продолжаем придумывать дальше :)

Rivory
26.03.2009, 09:49
Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
Эй хохол, ты хочешь в интеллектуальной схватке поучаствовать? :lol:

Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
Такой ты тут бред сморозил.. ужас.. сам то понял че написал? :D

Suicide Leet
26.03.2009, 10:06
А насчет фрицев - они валили почти всех)

Вот только через 70 лет дойчи спохватились и начали массово издавать мемуары перетраханных немок, хехе.

Bxogu
26.03.2009, 10:35
Я говорю так как есть, будет бан? ок мне не жалко....
Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
Эй хохол, ты хочешь в интеллектуальной схватке поучаствовать? :lol:

Но есть такие как Elidor у которого мозгов 0, и может только молдоване цыгане, или как Ahiles Точно такая же история, отмазаться не может вот и начинают тупить....
Такой ты тут бред сморозил.. ужас.. сам то понял че написал? :D


ты типо блеснул умом?
Хватит флудить, ума не даст....
лучше открой интелектуально развивающие книжки, или кроссворд по отгадывай, может поможет?
не думаю, но попробывать все-таки стоит =)

Kissaki
26.03.2009, 10:54
Гош! Нашел с кем общаться!!! Он просто тугой и много в себе возомнил , таких людей просто игнорирую , пускай болтают чушь всякую тем более тут на форуме :)
Мне например не холодно не жарко от его пустоболтовни%)

LohneSS
26.03.2009, 11:59
А я бы последним трем товарисчам по плюсу бы выдал.... согласно правилам форума опей

Suicide Leet
26.03.2009, 12:59
А я бы последним трем товарисчам по плюсу бы выдал.... согласно правилам форума опей

В правилах опея сказано, что нельзя упоминать о Победе в Великой Отечественной? ;)